Перейти к содержимому

Фотография

Русские ли? Антик, НОД, СВ Кургиняна и иже с ними... Ресурсы, участники, контент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1 kosta2014

kosta2014

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:47

Не часто посещают его, но прямо как глоток свежего воздуха... Здесь практически все кто понимает что Новороссия это будещее России, поражение там это практически закат России...  Появилась надежна, русская весна в прошлом году, шанс для нас... Такой шанс выпадает раз в 100-200 лет для госудраства, для нас это возможность собрать и соединить воедино то что продали и разбазарили... К сожалению верхновная власть России этого не понимает до сих пор, этот шанс она извените похерела.. И когда смотришь и наш тв-ящик и ресурсы инета официальные такая оскомина и просто горькое сожаление, ну что там просто идиоти сидят. А тут в самомделе единомышленники, спорят пусть до хрипоты но все понимают, что дальше Россия должна возродиться, как пртица Феникс из пепла... Если бы за 25 лет уродства, хотя бы пять лет нормального развития страны, то наша Державап была независимой и обеспеченой... Но только разрушительные и воровские процессы из года в год.. Порой думаешь ну наверно так и будет, пока не развалимся подобно как в 1991 году СССР... Но вот личность Игорь Всеволодовича дает просто шанс и увереность, что не все так ужасно, есть настоящие офицеры и чиновники для которых долг Родине и служение Отчизне не пустые слова... А главное не в свой карман все время хапать... Спасибо за ресурс, усехов и удачи во всех начинаниях...

P.S.

Только умоляю не следут упоминать такие тут такие фамилии, как Бородай и Курванян.. Это же кусочники, предатели под личиной защитников России. Это гниль куда опасней, чем открытые враги... Совести у подобных гнилых фруктов нет и не было..

• 5

#2 Байкальский Рыбарь

Байкальский Рыбарь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 04:51

Не часто посещают его, но прямо как глоток свежего воздуха... Здесь практически все кто понимает что Новороссия это будещее России, поражение там это практически закат России...  Появилась надежна, русская весна в прошлом году, шанс для нас... Такой шанс выпадает раз в 100-200 лет для госудраства, для нас это возможность собрать и соединить воедино то что продали и разбазарили... К сожалению верхновная власть России этого не понимает до сих пор, этот шанс она извените похерела.. И когда смотришь и наш тв-ящик и ресурсы инета официальные такая оскомина и просто горькое сожаление, ну что там просто идиоти сидят. А тут в самомделе единомышленники, спорят пусть до хрипоты но все понимают, что дальше Россия должна возродиться, как пртица Феникс из пепла... Если бы за 25 лет уродства, хотя бы пять лет нормального развития страны, то наша Державап была независимой и обеспеченой... Но только разрушительные и воровские процессы из года в год.. Порой думаешь ну наверно так и будет, пока не развалимся подобно как в 1991 году СССР... Но вот личность Игорь Всеволодовича дает просто шанс и увереность, что не все так ужасно, есть настоящие офицеры и чиновники для которых долг Родине и служение Отчизне не пустые слова... А главное не в свой карман все время хапать... Спасибо за ресурс, усехов и удачи во всех начинаниях...

P.S.

Только умоляю не следут упоминать такие тут такие фамилии, как Бородай и Курванян.. Это же кусочники, предатели под личиной защитников России. Это гниль куда опасней, чем открытые враги... Совести у подобных гнилых фруктов нет и не было..

Народ склонный думать, работает "как папо карло", категория таких людей занята "днем сурка"
"дом - работа, работа - дом". И проснутся им не дают замалчивая Стрелкова и все и всех, кто
связаны с ним. Я лично находился в полудреме до февраля 2014г., пока не заинтерисовался событиями в Киеве (на майдане), 
случайно не глянув мордобития что, кого и из за чего. Я и думать раньше не мог и не знал, что украину затачивают против России.
Я и все кого я знал считали украину Россией, благодаря вялым трелям из ТВ, где кроме бытовых "убили, зарезали и ограбили" ничего другого не показывали. Вообщем проснулся когда услышал речи Мозгового, Бедного (Царствия им Небесного), ну и впоследствии интервью Стрелкова в Славянске, люди говорили настолько Просто и Понятно, что не понять их может только либо "ребенок 2-х лет", либо человек не знающий Русского языка.
Молюсь ежедневно и держу единомышленника Стрелкова и подобных людей в молитве, чтобы они сохранились в Промысле Божием, как можно дольше. 

• 2
<p>Приставки "бес" в Русском языке НЕ существует, Бог в правде - Безстрашный и Безконечно Сущий !

#3 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 584 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 16:56

Предлагаю здесь, в этой теме, продолжить дальнейшее обсуждение ресурсов русских/россиянских. Таких, как "брат-близнец" этого форума - "Антик. Флуд". Некоторые юзеры которого продолжают "фапать" на Путина или(что хуже и омерзительнее) - на различных пропагандонов и паразитов на теме "Русского мира", таких как Деки(Деян Бредич), например. Недаром именно на него обратили внимание внимание Михаил Полынков, Евгений Тинянский, а также участники событий, но можно сказать из конкурирующих политических течений: Безлер, Хмурый, Ольхон, Старый и др. Заметьте, здесь все,- от СДДшников до "стрелковцев", объединило их только невыносимое поганое враньё Бредича. Но посмотрите, какова реакция "фап-бредичевких": https://forum-antikv...28#entry3357356. "Хоть ссы в глаза", что называется...

Также можно обсудить возвращающийся тренд "Не так встали" от пропагандонов ОРДИЛОсосских и др. с теми же методичками, на которые обратил внимание И.И, https://vk.com/wall347260249_436414

А также всех: НОДовцев, КОБовцев, кургиняновцев и прочая и прочая... Предлагаю, публиковать свои материалы здесь(желательно с собственной оценкой), а не тихариться в темах, которые не читает никто(гостям форума они не видны просто, а нам уже давно - плевать). Дерзайте!

Для более серьёзной дискуссии, предлагаю всё же тему "Война", в форуме "Россия", но тем, кому там может быть не уютно, предлагаю здесь. Вы же все, по-идее, должны считать себя руссскими. И ресурсы, с которых вы черпаете контент - аналогично. Заодно и выясним, что же считать "русским", а что - "эрефянским"! Удачи всем и бодрости духа!

Слава России!

Сообщение отредактировал Имперецъ: 10 Август 2019 - 17:34

• 0

#4 Белоногов Алексей

Белоногов Алексей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 21:28

Импер...да Вы блин прям оптимист :D ...а если серьезно то в чужом белье копаться я не ходок...понятие русскости определено еще в 9-м веке крещением...пик при Александре 3-м...ну а далее по Евангелию...четвертому Риму не бывать...
да и понятие...русскости очень давно и очень точно определено Федором Михайловичем:\

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Белоногов Алексей: 10 Август 2019 - 21:33

• 0
Могу изменить свое мнение, не могу изменить своих убеждений...

#5 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 584 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 21:54

Импер...да Вы блин прям оптимист :D ...а если серьезно то в чужом белье копаться я не ходок..

Никто и не предлагает "копаться в чужом белье". Просто условия в нынешней РФии таковы(и соответствующие ресурсы просто отображают данную реальность), что последнее слово всегда остаётся за "путинистами". Вы просто вынуждены: либо соблюдать "политес" и всё время опасаться,- "как бы чем не задеть ВВХ - Темнейшего"; либо говорить так, как считаете нужным - и улетать в бан. Это неправильно, свобода слова должна превалировать. Замалчивание, закукливание проблемы может привести к "внезапному взрыву", а это то, что крайне нежелательно для России.

Сообщение отредактировал Имперецъ: 10 Август 2019 - 22:26

• 0

#6 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 584 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 22:10

Своё ИМХО я уже высказывал, но могу повторить. На мой взгляд, то "какой ты патриот" определяется через отношение к Стрелкову(а точнее, к тому, что он декларирует). Да, многие могут быть с ним не согласны в отдельных вопросах, но основные его посылы, тезисы и оценки, относительно Путина, кремляди и того, куда они ведут Россию,- патриотические.

В связи с этим, могу сделать вывод, что русский одессит Ихтиандр - один из главных патриотов "Антика", тогда как главные его антагонисты, не более чем "залупутинские поцреоты"(да извинит меня Виктор Великий Всезнающий - чел. достойный восхищения, наверное где-то... и Игорь Иванович о нём положительно отзывался... но считать Стрелкова "недополитиком", никудышним и всё такое, могут только... ну в общем, недалёкие люди, не умеющие правильно оценивать "политическую обстановку", но при этом имеющие настолько напыщенный и важный вид, что местные индюки - нервно курят в сторонке...).

Сообщение отредактировал Имперецъ: 10 Август 2019 - 22:50

• 0

#7 romayro

romayro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Город-

Отправлено 11 Август 2019 - 01:39

Своё ИМХО я уже высказывал, но могу повторить. На мой взгляд, то "какой ты патриот" определяется через отношение к Стрелкову(а точнее, к тому, что он декларирует). Да, многие могут быть с ним не согласны в отдельных вопросах, но основные его посылы, тезисы и оценки, относительно Путина, кремляди и того, куда они ведут Россию,- патриотические.

В связи с этим, могу сделать вывод, что русский одессит Ихтиандр - один из главных патриотов "Антика", тогда как главные его антагонисты, не более чем "залупутинские поцреоты"(да извинит меня Виктор Великий Всезнающий - чел. достойный восхищения, наверное где-то... и Игорь Иванович о нём положительно отзывался... но считать Стрелкова "недополитиком", никудышним и всё такое, могут только... ну в общем, недалёкие люди, не умеющие правильно оценивать "политическую обстановку", но при этом имеющие настолько напыщенный и важный вид, что местные индюки - нервно курят в сторонке...).

незнай какой патриот Христиандр, его либо за яйца на укре прихватили, либо с его акка не он пишет . Тот кто писал писал с акка Ихтиандра раньше был совершенно другим - гораздо более адекватным чем то что писало с его акка в последнее время .

• 0

#8 Белоногов Алексей

Белоногов Алексей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 07:42

незнай какой патриот Христиандр, его либо за яйца на укре прихватили, либо с его акка не он пишет . Тот кто писал писал с акка Ихтиандра раньше был совершенно другим - гораздо более адекватным чем то что писало с его акка в последнее время .

мнение-выводы...зависят от совокупности твоих знаний и обьективных фактов...они могут меняться...и то что у тебя вызывало симпатию начинает вызывать тошноту...

пример...когда "православный" Квачков начинает с восторгом отзываться о цифровой экономике....просто выключил и не стал смотреть этот бред

• 0

#9 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 584 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 08:00

Ну он же сам подтверждает все "явки, пароли"(т.е. с кем когда бухали и о чём говорили). Если честно, не нахожу в его текстах особой крамолы. Разочарование путинским\эрефянским миром сквозит, да. Ну, а у кого его не будет, после такой предательской политики, по отношению к русским Новороссии. Врага ненавидят, но предателя презирают и ненавидят вдвойне!

• 0

#10 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 2 044 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Август 2019 - 14:45

Стрелков уже давно политик...

Он никак не влияет на политическое течение страны и не состоит ни в одной из партий.

внешняя интервенция?  :D ....Иван Александрович, "не смешите мои сапоги"  :D ...готовьтесь, страну ждет новый 1991 год, у нас история движется "по кругу" а не по спирали.

Не верю что будет смута?...- представляете я ее жду как никто здесь другой не ждет.

Т.е. Вы верите, что будет смута, но не верите, что будет внешняя интервенция?

• 0
Царь - наша сила, Царь - русский вождь. Царь - это русское знамя. Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь - Победа будет за нами! (с) Г. Пономарев

#11 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 584 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 20:35

Он никак не влияет на политическое течение страны и не состоит ни в одной из партий.

Это не отменяет того, что Стрелков является политиком. "Политиком новой формации",- можно так сказать.

Вполне. Это скорее даже более реалистичный вариант. Честно говоря, в "Смуту", "Большую смуту" тоже не верю. Вариант 1991 года, скорее всего, либо "Украинский вариант" 2014. Но это "смутой" можно назвать с натяжкой, скорее "цветная революция"/"цветной переворот". 

При таком развитии событий, интервенция абсолютно ни к чему. "Революционеры" прекрасно справятся и без этого. 

Разве что позже, при негативном развитии событий... но опять же - не прямая интервенция, просто ЦРУ займёт один из этажей на Лубянке и "вуаля"...

• 0

#12 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 2 044 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Август 2019 - 21:50

Честно говоря, в "Смуту", "Большую смуту" тоже не верю. Вариант 1991 года, скорее всего, либо "Украинский вариант" 2014. 

Господин Микаэль, вот от Вас я точно не ожидал ТАКОГО оптимизма...

• 0
Царь - наша сила, Царь - русский вождь. Царь - это русское знамя. Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь - Победа будет за нами! (с) Г. Пономарев

#13 romayro

romayro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Город-

Отправлено 11 Август 2019 - 22:08

Особенно если не забывать, что скорее всего это будет заключительный этап ликвидации русского государства, не потому что оно русское, а потому что в нем живут русские . ИМХО кровавое месиво будет,  каких возможно никогда не было в истории вообще .

• 1

#14 romayro

romayro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Город-

Отправлено 11 Август 2019 - 22:10

мнение-выводы...зависят от совокупности твоих знаний и обьективных фактов...они могут меняться...и то что у тебя вызывало симпатию начинает вызывать тошноту...

пример...когда "православный" Квачков начинает с восторгом отзываться о цифровой экономике....просто выключил и не стал смотреть этот бред

Ничего Квачков там страшного не сказал, ты же пользуешься цифровой техникой и тебя не корежит .

• 1

#15 romayro

romayro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Город-

Отправлено 11 Август 2019 - 22:14

Ну он же сам подтверждает все "явки, пароли"(т.е. с кем когда бухали и о чём говорили). Если честно, не нахожу в его текстах особой крамолы. Разочарование путинским\эрефянским миром сквозит, да. Ну, а у кого его не будет, после такой предательской политики, по отношению к русским Новороссии. Врага ненавидят, но предателя презирают и ненавидят вдвойне!

Да, но только одесситы пишут, что его нигде не видели, ни в каких мероприятиях он участия не принимал, на форуме в политике его не видно было и вдруг раз - его понесло.

А Стрелкову и не нужно состоять в партии, он представляет собой так сказать "партию" СпН , т.е. сообщество ветеранов и не только структур подобных СпН . Эта "партия" на порядки эффективнее всех остальных политических партий вместе взятых .

• 0

#16 Белоногов Алексей

Белоногов Алексей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 09:12

а у нас вообще кто то влияет на "политическое течение страны"?????

...у русских есть одно качество закрепленное на уровне генома...объединятся против внешнего агрессора и когда все доведено "до ручки"...зная это они никогда не пойдут напролом...разложат морально, выдернут ядерный зуб, местечковый сепаратизм...аля 1991 год только вторая часть...

по прошествию определенного времени когда будет нечего жрать, эпидемии, неуправляемость на местах, неподчинение центральной власти...вот тогда можно смело вводить "миротворческие силы" и оказывать "гуманитарную помощь"

...оказать сколько нибудь действенное сопротивление обыдленное население не сможет от слова никак...

гражданская война идущая в стране более ста лет продолжится...

p/s Господь все управит...

Особенно если не забывать, что скорее всего это будет заключительный этап ликвидации русского государства, не потому что оно русское, а потому что в нем живут русские . ИМХО кровавое месиво будет,  каких возможно никогда не было в истории вообще .

+1

• 0

#17 Белоногов Алексей

Белоногов Алексей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 09:20

Ничего Квачков там страшного не сказал, ты же пользуешься цифровой техникой и тебя не корежит .

Рома...не в обиду, но что бы понимать суть проблемы "цифровой экономики" и ее негативное влияние на личность и общество надо иметь православное мышление и понимание.

Замечательно конечно когда у тебя и паспорт и водительское и медкнижка все на одной карточке...НО...когда тебя "выключат из розетки"...ты уже не перелогинишся и будешь реальным изгоем...

Ты путаешь жопу с пальцем...компьютер и телефон это электронные средства инструменты для твоего общения связи, получения информации...но когда они становятся объектом контроля за тобой и над тобой уже несколько иное...

А Стрелкову и не нужно состоять в партии, он представляет собой так сказать "партию" СпН , т.е. сообщество ветеранов и не только структур подобных СпН . Эта "партия" на порядки эффективнее всех остальных политических партий вместе взятых .

бред...

Сообщение отредактировал Иван Александрович: 12 Август 2019 - 22:01

• 0

#18 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 584 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 10:14

Возможно немного хуже, конечно. С серией сепаратистских бунтов: Чечня, Татарстан и иже с ними, но не более.

Особенно если не забывать, что скорее всего это будет заключительный этап ликвидации русского государства, не потому что оно русское, а потому что в нем живут русские . ИМХО кровавое месиво будет, каких возможно никогда не было в истории вообще .

Дайте свой прогноз, какого уровня кризис нас ожидает.

Иван Александрович и Белоногов Алексей, Ваши прогнозы, представления о масштабах предстоящего кризиса, также интересно узнать.

• 0

#19 Белоногов Алексей

Белоногов Алексей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 19:26

Возможно немного хуже, конечно. С серией сепаратистских бунтов: Чечня, Татарстан и иже с ними, но не более.

забыл...идель-урал, казакию,сибирскую и уральскую республики...и еще там карелы самоопределяются где то, а чувашам и удмуртам сам б-г велел...

• 0

#20 romayro

romayro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Город-

Отправлено 12 Август 2019 - 19:37

Дайте свой прогноз, какого уровня кризис нас ожидает.

Иван Александрович и Белоногов Алексей, Ваши прогнозы, представления о масштабах предстоящего кризиса, также интересно узнать.

Нас ожидает не кризис, а ликвидация . Кто сумеет откреститься от причастности к чему либо русскому, милостиво будет помилован положением раба . Для примерного представления вспомните положение граждан РИ в феврале 17-го и их же положение с 18 по 22 годы . Если кому то в голову шлепнула блажь о спасителях из коммунистического китая, то очень  интересно будет посмотреть как его "спасители" будут резать .

Сообщение отредактировал romayro: 12 Август 2019 - 19:41

• 0

Яндекс.Метрика