Перейти к содержимому

Фотография

Русские ли? Антик, НОД, СВ Кургиняна и иже с ними... Ресурсы, участники, контент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#81 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 2 044 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 15:01

Алистер Кроули вовсе не сатанист, кстати, как его многие считают.

Согласен с Вами. Просто сатанистами Пайка, Лавэя, Кроули  и иже с ними нельзя назвать. Это сатанисты высокого посвящения. Ну, а по-русски - ЭПИЧЕСКИЕ мрази.

• 0
Царь - наша сила, Царь - русский вождь. Царь - это русское знамя. Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь - Победа будет за нами! (с) Г. Пономарев

#82 Александр Шкатула

Александр Шкатула

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 21:02

А что плохого в этой графе, господин Шкатула?

Графа "национальность" в гражданском паспорте помогла Горбачёву развалить СССР (в паспортных книжках подданных РИ такой графы не было).

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Александр Шкатула: 15 Сентябрь 2019 - 21:10

• -1

#83 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 2 044 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 21:22

Графа "национальность" в гражданском паспорте помогла Горбачёву развалить СССР.

Горбатому помогли развалить союз его пиндосьи кураторы.

Не вижу ничего плохого, чтобы в паспорте была национальность "русский" - национальная принадлежность к великому русскому народу.

• 0
Царь - наша сила, Царь - русский вождь. Царь - это русское знамя. Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь - Победа будет за нами! (с) Г. Пономарев

#84 Александр Шкатула

Александр Шкатула

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 23:22

Не вижу ничего плохого, чтобы в паспорте была национальность "русский" - национальная принадлежность к великому русскому народу.

А у Вас справка есть, что Вы русский?

А если Ваша справка чиновникам не понравится, что будете делать (тельняшку на груди рвать)?

Поди придётся тогда и Русскую республику оформлять, как 100 лет назад оформили РСФСР после провозглашения большевиками сепаратистского права народов России на самоопределение (госдеп США подначит русичей создать свою Русскую республику, чтобы после выборов следующего, после Путина, президента России провозгласить государственный суверенитет Русской республики и устроить референдум о сохранении России как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности, потом избрать президента Русской республики, устроить аналог ГКЧП, победить его при помощи президента Русской республики и наконец уже развалить Россию на суверенные субъекты под их якобы страхом ГКЧП)

Скрытый текст
то-то пиндо$ы будут рады!

Сообщение отредактировал Александр Шкатула: 16 Сентябрь 2019 - 00:16

• -1

#85 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 584 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 00:28

Согласен с Вами. Просто сатанистами Пайка, Лавэя, Кроули  и иже с ними нельзя назвать. Это сатанисты высокого посвящения. Ну, а по-русски - ЭПИЧЕСКИЕ мрази.

В классическом виде "сатанистом" является Энтони Шандор Ла-Вей — основатель и верховный жрец организации «Церкви Сатаны», автор «Сатанинской библии». Ну и различные "адепты" всевозможных "орденов", "тайных лож" и "сект", поклоняющихся Дьяволу.

Внезапно:

"В Россию сатанизм начал проникать с падением коммунизма(хотя есть сведения, что первые сатанинские группы появились в 1980-х), но официально (по состоянию на начало 2010 года) не представлен, хотя некоторые сатанинские группы существуют. Число их членов насчитывается от 50 до 100 тыс. человек. С 2003 года МВД России следит за деятельностью людей, поклоняющихся дьяволу.

П.С. Но всё же, Иван, объясните пожалуйста, почему Кроули и иже с ним - "эпические мрази"?..

Мне лично они как-то безразличны, насколько я понимаю они заняты разного рода "умствованиями", стремление к поиску "тайного знания", недоступного для понимания т.н."непосвящённым" :ph34r: ... Обратная сторона, т.н. "религиозного сознания", которое в одних случаях стремится к "упрощению"(там, где применение "человеческой логики", так как мы её понимаем, а также "человеческих принципов и подходов" неуместно, от слова "совсем")

• 0

#86 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 2 044 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 21:35

А у Вас справка есть, что Вы русский?

Мне справка не нужна. Моя национальность написана на скрижалях сердца.

Ваша демагогия начинает надоедать. Вы лучше скажите, что хорошего в президентской форме правления государством, за которую ратует Ваш гуру?

П.С. Но всё же, Иван, объясните пожалуйста, почему Кроули и иже с ним - "эпические мрази"?..

А как еще назвать готовящих царство антихриста? Впрочем, это уже тема другого раздела, лучше здесь мистические вопросы не поднимать.

• 1

#87 Александр Шкатула

Александр Шкатула

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 21:43

Мне справка не нужна. Моя национальность написана на скрижалях сердца.

Вы лучше скажите, что хорошего в президентской форме правления государством, за которую ратует Ваш гуру?

чиновникам Ваши сердечные скрижали не интересны 

Скрытый текст

а в президентской форме правления хорошо единоначалие во время войны - см. http://forum-novoros...dinennaia-tema/

Сообщение отредактировал Александр Шкатула: 19 Сентябрь 2019 - 21:49

• -2

#88 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 2 044 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 18:20

чиновникам Ваши сердечные скрижали не интересны

а в президентской форме правления хорошо единоначалие во время войны

А мне не интересно, что думают чиновники. Доступно объяснил?

Президент - не самостоятельная фигура, а марионетка заокеанских боссов. О каком единоначалии может идти речь, даже во время войны?

• 0

#89 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 584 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 18:20

Да Вам не все равно ? После витькиного " Я порву за эту власть, мне при ней хорошо... " там разговаривать не о чем .

Ух ты ж... Зашёл только что на антик и оказалось, что я там забанен Рутением на 45 дней, с таким пояснением; "Путин как бы тоже личность. Так что на заслуженный отдых."...

Стал ломать голову, с чего бы это? Вроде бы Пуйла уже давно не оскорблял и не затрагивал...

Всё очень просто,- Рутений тоже читает этот форум и Путило тут вовсе не причём, задело "за себя, любимого"....

• -1

#90 romayro

romayro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Город-

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 23:13

Ух ты ж... Зашёл только что на антик и оказалось, что я там забанен Рутением на 45 дней, с таким пояснением; "Путин как бы тоже личность. Так что на заслуженный отдых."...

Стал ломать голову, с чего бы это? Вроде бы Пуйла уже давно не оскорблял и не затрагивал...

Всё очень просто,- Рутений тоже читает этот форум и Путило тут вовсе не причём, задело "за себя, любимого"....

Не приперся кастет об голову ломать и то ладно )

• 1

#91 Александр Шкатула

Александр Шкатула

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 23:51

А мне не интересно, что думают чиновники. Доступно объяснил?

Президент - не самостоятельная фигура, а марионетка заокеанских боссов. О каком единоначалии может идти речь, даже во время войны?

Вот когда чиновники Вас за пятую точку опоры возьмут, тогда Вам тсанет интересно,что они о вас думают (да поздно будет -  в лесах долго не высидите без патронов и еды)

президент будет самостоятельной фигурой, когда его национальную политику россияне поддержат вместо рассуждений перед телевизором "сделай нам красиво"

• 0

#92 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 584 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 00:51

президент будет самостоятельной фигурой, когда его национальную политику россияне поддержат вместо рассуждений перед телевизором "сделай нам красиво"

Может это произойдёт, когда его поддержат рептилоиды? Уж кому-кому, но нодовцам стоило бы уже "докопаться до истины". Неужели вы думаете, что цепочка: народ РФ - правительство РФ - президент РФ(который "хочет, но не может") - тайная 5-ая колонна, ставленники Госдепа - непосредственно Госдеп(посольство США в Москве, как неорейхскомиссариат) - Госдеп США - англосаксонское тайное ложе - жидомассоны - иллюминаты(всемирное тайное правительство)... - на этом и заканчивается? Как бы не так! И "Рептилоиды", спрашивается,- где???... Они являются, конечным бенефициаром рук-ва и Фёдорову это прекрасно известно! "Почему он это скрывает от своей паствы?",- вопрос... очень странно, очень...

ukgU-tdLiTU.jpg

Скрытый текст

П.С. Но Вы, Александр, продолжайте свои "измышления", они довольно-таки занимательны.

Только пожалуйста, старайтесь "нести" больше своих мыслей и меньше фёдоровских. Его мы уже поняли и изучили, а у Вас ума и умения "мыслить логически"(своеобразно конечно) - не меньше чем у Фёдорова, по всему видно...

• 0

#93 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 2 044 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 21:08

Вот когда чиновники Вас за пятую точку опоры возьмут, тогда Вам станет интересно,что они о вас думают

президент будет самостоятельной фигурой, когда его национальную политику россияне поддержат

Сказать по правде, и тогда мне мне будет не интересно. Президент по определению фигура не самостоятельная, а зависимая, так как избирается кучкой заокеанских торгашей.

• 0

#94 Белоногов Алексей

Белоногов Алексей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 15:35

Сказать по правде, и тогда мне мне будет не интересно. Президент по определению фигура не самостоятельная, а зависимая, так как избирается кучкой заокеанских торгашей.

не соглашусь... назначается

• 0
Могу изменить свое мнение, не могу изменить своих убеждений...

#95 Александр Шкатула

Александр Шкатула

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 08:20

Что за конспирологический бред?

Сообщение отредактировал Александр Шкатула: 26 Сентябрь 2019 - 08:23

• 0

#96 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 584 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 10:17

Такой же, как и россказни о том, что всем управляет 5 колонна с Набиулиной, а Путин куколд-импотент сидит и ничего поделать не может...

П.С. Кстати, это же Фёдоров эту идею двигает, про то, что власть в РФ коллаборационистская, назначается на Западе, управляется Госдепом, ну и т.д. Что не так?..

Сообщение отредактировал Имперецъ: 26 Сентябрь 2019 - 10:20

• 3

#97 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 2 044 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 21:57

Правда глаза колет?

• 1

#98 Аграмматос

Аграмматос

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 22:34

Какая уж тут конспирология, когда давно известно о кураторстве Киссенджером гр. Путина еще со времен его работы в мэрии у Собчака. Вдолгую играли заморские торгаши. Готовили товарища. Известно только о личных встречах в количестве более двадцати. А сколько неизвестно или сколько получено инструкций, указаний и прочих "советов" опосредованно? Да достаточно на невербалику Путина на конференции с Буркхальтером в 2014г. посмотреть, после визита которого воткрытую началось предательство Новороссии и Русской Весны. Вобщем, в свое время и,думаю, достаточно скоро на воре шапка полыхнет так, что большинство увидит не просто то, что король голый, а что и не король это вовсе...был...

Сообщение отредактировал Аграмматос: 26 Сентябрь 2019 - 22:35

• 1
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними (Лук. 6:31)

#99 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 584 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 23:15

Всё что движет Путиным это алчность и страх за "накопленное добро". Таких и вербовать не надо. Патологический трус будет "сдавать позиции" до последнего, в надежде вымолить прощение, не смотря на явную проигрышность данной политики.

• -1

#100 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 584 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 21:34

Белоногов Алексей:

заводи свой сайт...становись модератором...устанавливай СВОИ правила...а так если хочешь общаться на созданным не тобой форуме будь добр следовать установленным на нем правилам...даже я немощный это делаю...стараюсь...хоть и больной на всю голову.

И какие правила нарушили: Белоногов Алексей, Ромайро, ДПР и Имперец, что их оттуда "выперли"?

Что не так с Котычем, что он вынужден был оттуда уйти?

Сообщение отредактировал Имперецъ: 27 Сентябрь 2019 - 21:37

• 0

Яндекс.Метрика