Перейти к содержимому

Фотография

Русские ли? (Антик, НОД, СВ Кургиняна - русские/эрэфянские? Ресурсы, юзеры, контент).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Александр Шкатула

Александр Шкатула

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 18 Август 2019 - 22:45

Вообще-то, насколько я помню, все должны выйти на улицу и призвать Путина поменять конституцию. Потому что иначе ему Обама не разрешает менять ничего. В этом же основная идея, как я понимаю.

То есть стрелковцы тогда не вышли, а сейчас не хотят подписывать коллективное обращение потому, что тогда не вышли? Резонно!!!

Впрочем остаётся возможность выйти 4 ноября (официальный праздничный день в память изгнания польских интервентов с их лжеДмитрием из Москвы в 1612-ом году) и тем более 18 марта (праздничный день в память возвращения Крыма в Россию 2014-го года) - выходите на законные демонстрации в поддержку политики автора этих праздников!!!

Сообщение отредактировал Александр Шкатула: 18 Август 2019 - 22:51

• -1

#42 Белоногов Алексей

Белоногов Алексей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 10:28

Меморандумы проамерикан$кого МВФ (выполняемые Правительством&Госдумой по договору 1992-го года - "письмо о намерениях" и по холуй$ким статьям Конституции 1993-го: 13.2 и 15.4) и санкции проамерикан$кого Запада планомерно снижают уровень жизни в России, плавно подводя её население к состоянию равнодушия для проведения антипутинского майдана силами, аналогичными участвовавшим на киев$ком евромайдане под аналогичными антикоррупционными лозунгами (сейчас там коррупции стало ещё больше), с последующим приведением экономики в ещё более худшее состояние для проведения уже наконец сепаратисткого развала под лозунгами "хватит кормить Москву!" и "республика Русь для русских!" по примеру развала СССР. ("хватит кормить Россию!" и "хватит кормить окраины!") после горбачёв$ких антигосударственных реформ.

Оптимальный выход из этого состояния описан здесь (с момента 13:26)

Скрытый текст

вот честно признайся (насрал где только возможно новым федоровским бредом) какой гешефт с того?...стукни в личку может мою харизму оценят твои работодатели.

• 0
Могу изменить свое мнение, не могу изменить своих убеждений...

#43 Белоногов Алексей

Белоногов Алексей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 10:31

А чего мы хотим?

Скрытый текст

+1 согласен...мысль какая то только расплывчатая и незаконченная

Сообщение отредактировал Белоногов Алексей: 19 Август 2019 - 10:31

• 1

#44 Аграмматос

Аграмматос

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 12:36

Это как в окружающей действительности....расплывчато и незакончено.

Вместе с тем, если мы сможем объединиться в общем устремлении к достижению своих желаний, если эти желания будут схожеми и идентично вербализироваными, если эти устремления будут иметь в основе мощную, краеугольную, цивилизационную Идею с четким образом будущего, то Освобождение и Возрождение станут реальностью. Русские в непервый уже раз скажут свое железобетонное слово человечеству и с достоинством и полным правом вкусят плоды своей Победы.

• 0
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними (Лук. 6:31)

#45 Белоногов Алексей

Белоногов Алексей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 15:48

Это как в окружающей действительности....расплывчато и незакончено.

Вместе с тем, если мы сможем объединиться в общем устремлении к достижению своих желаний, если эти желания будут схожеми и идентично вербализироваными, если эти устремления будут иметь в основе мощную, краеугольную, цивилизационную Идею с четким образом будущего, то Освобождение и Возрождение станут реальностью. Русские в непервый уже раз скажут свое железобетонное слово человечеству и с достоинством и полным правом вкусят плоды своей Победы.

обычно в нашей истории(России) таким толчком к объединению была война...зерна должны отделяться от плевел...имхо.

а пока...гнием потихоньку да шкаримся... :D

Сообщение отредактировал Белоногов Алексей: 19 Август 2019 - 15:48

• 0

Яндекс.Метрика