Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с маркой "Новороссия"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 Guest_atlet808_*

Guest_atlet808_*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • Город- Герой Москва

Отправлено 13 Август 2015 - 12:59

Гражданин, формально выступая за консолидацию всех заинтересованых в работе с Новороссией, на деле вбивает между ними клин.

Невинно задает вопросы, создает  темы, провоцируя одних оправдываться, других обвинять.

Вот только делает это бездумно или осознанно?

С уважением...

• 4

"-Ты уже наговорил себе на вышку, теперь тяни на пролетарское снисхождение суда, мудрого, но не сговорчивого!.."

#22 Наталья Ушакова

Наталья Ушакова

Старожил форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 802 сообщений
  • ГородСССР

Отправлено 13 Август 2015 - 15:35

Вопрос Картографа перенесен из другой ветки

"Мне тоже стало интересно. Ибо старожилами форума подразумевается, что это общеизвестная история и даже предъявляются какие-то претензии из-за моего дефицита знаний об этом. Хочется ознакомиться с фактами, а не с их интерпретацией. Раз уж дело доходит до открытых намёков на не целевое использование средств одним их былых руководителей движения „Новороссия”.

Однако в то же время страница с финансовыми отчётами движения „Новороссия” http://novorossia.pr...razrabotke.html всё ещё в разработке. Прошу членов штаба нашего движения разработать её поскорее!"

Уважаемый Картограф, Вы не только не слушаете, но и понимать не хотите.

Форумчан интересует банковская оборотка с расшифровкой поступлений и расходов денежных средств со счета Истягина , начиная с 29 апреля, по какое число мая - уточните в Штабе. Им и отправьте выписку.

А форумчанам будет достаточно информации от Штаба, что все разъяснилось.

Спасибо.

• 0
30.04.2015 СМЕНА РЕКВИЗИТОВ , подробнее http://novorossia.pro/

#23 Картограф

Картограф

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 21:42

Вопрос Картографа перенесен из другой ветки

"Мне тоже стало интересно. Ибо старожилами форума подразумевается, что это общеизвестная история и даже предъявляются какие-то претензии из-за моего дефицита знаний об этом. Хочется ознакомиться с фактами, а не с их интерпретацией. Раз уж дело доходит до открытых намёков на не целевое использование средств одним их былых руководителей движения „Новороссия”.

Однако в то же время страница с финансовыми отчётами движения „Новороссия” http://novorossia.pr...razrabotke.html всё ещё в разработке. Прошу членов штаба нашего движения разработать её поскорее!"

Уважаемый Картограф, Вы не только не слушаете, но и понимать не хотите.

Форумчан интересует банковская оборотка с расшифровкой поступлений и расходов денежных средств со счета Истягина , начиная с 29 апреля, по какое число мая - уточните в Штабе. Им и отправьте выписку.

А форумчанам будет достаточно информации от Штаба, что все разъяснилось.

Спасибо.

1. Коли вы отправляли Истигину деньги как частному лицу. То есть тема РОО "Русская община" председатель правления Истягин Евгений Игоревич

Коли вы отправляли Истягину деньги как одному из былых руководителей нашего движения. То в штабе нашего движения должна была сохраниться отчётность и/или у штаба есть возможность получить выписки со счетов соотвествующих фин. организаций.Тогда раз вы её интересуетесь, то об этом разумно написать в теме Прошу на нашем сайте разработать страницу с финансовыми отчётами нашего движения!

Так что в этой теме последний раз отвечаю на сообщение, которое касается фин. отчётов вышеупомянутого Истягина.

2. Теперь по тематики данной темы. Раз из России в Новороссию гоняется транспорт с гуманитарной помощью нашего движения. То разумно ли назад идти порожняком?

На мой взгляд, разумно загружаться новороссийской продукцией, которое можно было бы продавать в России для начала членам нашего движения. Благо нас десятки тысяч и следовательно даже коли лишь каждый десятый из нас согласится покупать через наше движение продукцию из Новороссии, то это даст тысячи потребителей.

• 0

#24 Guest_atlet808_*

Guest_atlet808_*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • Город- Герой Москва

Отправлено 13 Август 2015 - 21:47

1. Коли вы отправляли Истигину деньги как частному лицу. То есть тема РОО "Русская община" председатель правления Истягин Евгений Игоревич

Коли вы отправляли Истягину деньги как одному из былых руководителей нашего движения. То в штабе нашего движения должна была сохраниться отчётность и/или у штаба есть возможность получить выписки со счетов соотвествующих фин. организаций.Тогда раз вы её интересуетесь, то об этом разумно написать в теме Прошу на нашем сайте разработать страницу с финансовыми отчётами нашего движения!

Так что в этой теме последний раз отвечаю на сообщение, которое касается фин. отчётов вышеупомянутого Истягина.

2. Теперь по тематики данной темы. Раз из России в Новороссию гоняется транспорт с гуманитарной помощью нашего движения. То разумно ли назад идти порожняком?

На мой взгляд, разумно загружаться новороссийской продукцией, которое можно было бы продавать в России для начала членам нашего движения. Благо нас десятки тысяч и следовательно даже коли лишь каждый десятый из нас согласится покупать через наше движение продукцию из Новороссии, то это даст тысячи потребителей.

Пора бы уже паренька на подвал.

До выяснения...

С уважением...

• 1

"-Ты уже наговорил себе на вышку, теперь тяни на пролетарское снисхождение суда, мудрого, но не сговорчивого!.."

#25 Картограф

Картограф

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 21:52

Гражданин, формально выступая за консолидацию всех заинтересованых в работе с Новороссией, на деле вбивает между ними клин.

Невинно задает вопросы, создает  темы, провоцируя одних оправдываться, других обвинять.

Вот только делает это бездумно или осознанно?

С уважением...

Моя специализация в рамках информационной войны - это карты. Как вы можете сами убедиться в соотвествующей теме Карты Новороссии и Малороссии - общая тематика

Надеюсь теперь вам ясно. Почему у меня мало информации о штабных разборках в нашем движении?

Коли считаете, что такая информация способна будет уберечь меня от невольного информационного вреда нашему движению. Вышлите её в личку.

• 0

#26 Наталья Ушакова

Наталья Ушакова

Старожил форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 802 сообщений
  • ГородСССР

Отправлено 13 Август 2015 - 22:20

Вы знаете, что это счет физического лица, коли закрыли реквизиты, значит Истягин не предоставлял в штаб распечатки?

Вы все время повторяете "наше движение", "наше движение". Я пока не вижу, что Вы в движении. Огласите список добрых дел для начала. Пока что я вижу Ваше скромное желание начать бизнес и Вам плевать, что юридическая составляющая для пересечения границы товаров из Новороссии отстуствует, а присутствует интерес украинскго налогообложения.

Мне вообще все равно,  какой там Истягин президент каких рогов и копыт,- пусть отчитается, что люди прислали и куда он их согнал..

Штаб пока что молчит за 29 апреля.

"Где деньги, Зин?"

• 1
30.04.2015 СМЕНА РЕКВИЗИТОВ , подробнее http://novorossia.pro/

#27 Картограф

Картограф

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 22:38

Вы все время повторяете "наше движение", "наше движение". Я пока не вижу, что Вы в движении. Огласите список добрых дел для начала. Пока что я вижу Ваше скромное желание начать бизнес и Вам плевать, что юридическая составляющая для пересечения границы товаров из Новороссии отстуствует, а присутствует интерес украинскго налогообложения.

Стараюсь избегать самопрославления. Ибо это тешит гордыню и раздувает тщеславие.

Однако так как на нашем форуме зарегистрировался в первую очередь с целью выкладки своих карт Новороссии. Дабы помочь  Новороссии в целом и нашему движению в частности. То кое о чём был вынужден сказать в заглавном сообщении темы Карты Новороссии и Малороссии - общая тематика

Так, что коли хотите обсудить карты, которые создаю ради Новороссии. То добро пожаловать в вышеуказанную тему. Что-же касается иных моих добрых дел, то в начале данного сообщения уже объяснил. Почему у меня об этом нет желания писать даже в общих чертах.

• 0

#28 Guest_atlet808_*

Guest_atlet808_*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • Город- Герой Москва

Отправлено 14 Август 2015 - 14:16

Пора бы уже паренька на подвал.

До выяснения...

С уважением...

Поясню.

Сетевой маркетинг в чистом виде.

Даже не нужно ничего таскать через границу. Здесь изыскивается товар, лепится символика, далее отправляется по адресам "тысяч потребителей за идею"...

С уважением...

• 0

#29 Птица-лира

Птица-лира

Старожил форума

• Участники ОД
  • 1 075 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2015 - 17:15

Истягин и Кассад это одна компания? Хотя Кассад официально уже не обязан поддерживать Стрелкова и ОД Новороссия, но периодически он это делает, публикуя у себя ссылки на интервью И.И. Не хотелось бы, чтобы в результате разборок это нарушилось. То есть разобраться, куда пошли деньги граждане имеют право, но до скандала доводить не стоит , имхо.
  • 3

#30 Картограф

Картограф

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 20:02

Даже не нужно ничего таскать через границу. Здесь изыскивается товар, лепится символика, далее отправляется по адресам "тысяч потребителей за идею"...

Аморальность такой идеи очевидна. Да и её выгодность весьма сомнительна. Так как у нашего движения хватает врагов, которые с радостью сделают тайную глупость явной.

Другое дело поставка нашим движением товаром из Новороссии нашим российским участникам с помощью идущего назад пустым гум. транспорта:

1. Поддержка новороссийских производственников;

2. Заработок для нашего движения, который можно потратить на увеличение помощи жителям и защитникам Новороссии:

3. Совмещение приятного с полезным российскими участниками движения "Новороссия", покупающими новороссийские товары.

• 0

#31 Bosik

Bosik

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 14 Август 2015 - 20:18

Аморальность такой идеи очевидна. Да и её выгодность весьма сомнительна. Так как у нашего движения хватает врагов, которые с радостью сделают тайную глупость явной.

Другое дело поставка нашим движением товаром из Новороссии нашим российским участникам с помощью идущего назад пустым гум. транспорта:

1. Поддержка новороссийских производственников;

2. Заработок для нашего движения, который можно потратить на увеличение помощи жителям и защитникам Новороссии:

3. Совмещение приятного с полезным российскими участниками движения "Новороссия", покупающими новороссийские товары.

Стрелков же уже вам ответил. Зачем переливать из пустого в порожнее?

• 2

#32 Картограф

Картограф

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 20:23

Стрелков же уже вам ответил. Зачем переливать из пустого в порожнее?

Где в этой теме вы видите ответы Игоря Ивановича?

• 0

#33 Bosik

Bosik

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 14 Август 2015 - 20:27

Где в этой теме вы видите ответы Игоря Ивановича?

:)  Да вы сами нас гоняете по многочисленным, созданным вами же темам на форуме. Вам задаешь вопрос в одной теме, а вы отвчаете в другой. Так что сами теперь поищите ответ ИИ в созданных вами темах.

• 3

#34 Картограф

Картограф

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 20:34

:)  Да вы сами нас гоняете по многочисленным, созданным вами же темам на форуме. Вам задаешь вопрос в одной теме, а вы отвчаете в другой. Так что сами теперь поищите ответ ИИ в созданных вами темах.

Коли вы об этом http://forum-novoros...iia-is/?p=16779

То там Игорь Иванович отвечает на вопрос о целесообразности совместного производства сувенирной продукции с новороссийской тематикой.

Я же в последних сообщениях данной темы обсуждаю идею о поставке продукции новороссийских предприятий с помощью идущего назад пустым гум. транспорта нашего движения российским участникам нашего движения. Ибо лучше давать трудящимся жителям Новороссии "удочки" (возможность продавать свою продукцию нам), чем "рыбу" (гуманитарную помощь). Гуманитарную же помощь тогда можно будет давать только тем. Кто по причине возраста или ранений с болезнями бессилен содержать себя сам.

Сообщение отредактировал Картограф: 14 Август 2015 - 20:51

• 0

#35 Bosik

Bosik

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 14 Август 2015 - 20:43

Коли вы об этом http://forum-novoros...iia-is/?p=16779

То там Игорь Иванович отвечает на вопрос о целесообразности совместного производства сувенирной продукции с новороссийской тематикой.

Я же в последних сообщениях данной темы обсуждаю идею о поставке продукции новороссийских предприятий с помощью идущего назад пустым гум. транспорта нашего движения российским участникам нашего движения.

Может тогда новую тему создать :) ? Эта называется "Продукция с маркой "Новороссия". Заплутать можно в темах, идеях и сообщениях  ;) .

• 2

#36 Картограф

Картограф

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 20:50

Может тогда новую тему создать :) ? Эта называется "Продукция с маркой "Новороссия". Заплутать можно в темах, идеях и сообщениях  ;) .

Были жалобы на то, что моих тем слишком много. Ваша жалоба с подозрением на оффтоп первая.

К тому же продукцию новороссийских предприятий поставляемую нашим движением российским участникам нашего же движения возможно как раз-таки целесообразно поставлять под маркой "Новороссия". В частности в надежде со временем привлечь новых её потребителей из числа сочувствующих Новороссии, но ещё находящихся вне нашего движения.

Примечание: кстати дополнил своё предыдущее сообщение в данной теме

• 0

#37 Картограф

Картограф

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 14:13

Штаб пока что молчит за 29 апреля.

На этой http://novorossia.pr..._centr/page/10/ и соседних страницах штаб нашего движения выложил в свободный доступ апрельские Отчёты гуманитарного центра

• 0

#38 Bosik

Bosik

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 15 Август 2015 - 15:15

На этой http://novorossia.pr..._centr/page/10/ и соседних страницах штаб нашего движения выложил в свободный доступ апрельские Отчёты гуманитарного центра

Вы или действительно не понимаете о чем речь или нас за дураков считаете? Вопросов к штабу движения "Новороссия" нет. Есть вопросы к господину Истягину. Он  с 29.04.2015 не является начальником штаба движения "Новороссия", а деньги отправляли на его сберкарту, так как этого не знали. Вот и хотят люди узнать: Истягин эти средства по назначению истратил? Прекратите по ссылкам нас гонять. Если будете продолжать издеваться, буду просить администратора удалить ваш аккаунт.

• 3

#39 Картограф

Картограф

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 16:34

Вы или действительно не понимаете о чем речь или нас за дураков считаете? Вопросов к штабу движения "Новороссия" нет. Есть вопросы к господину Истягину. Он  с 29.04.2015 не является начальником штаба движения "Новороссия", а деньги отправляли на его сберкарту, так как этого не знали. Вот и хотят люди узнать: Истягин эти средства по назначению истратил? Прекратите по ссылкам нас гонять. Если будете продолжать издеваться, буду просить администратора удалить ваш аккаунт.

1. Не знаю как вы, а я перед тем как перечислять деньги на счета нашего дивижения. Регулярно заходил сюда http://novorossia.pro/fond.html и проверял актуальность реквизитов. Так, что у меня подобной проблемы нет.

2. На мой взгляд, вместо требования объяснений почему-то от меня. Вам целесообразно проконсультироваться у юристов нашего движения для прояснения вышеупомянутой вами юридической коллизии. Я же во исполнение следующего распоряжения Игоря Ивановича прекращаю отвечать в данной теме до её очистки модераторами от оффтопа.

• 0

#40 Bosik

Bosik

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 15 Август 2015 - 16:49

1. Не знаю как вы, а я перед тем как перечислять деньги на счета нашего дивижения. Регулярно заходил сюда http://novorossia.pro/fond.html и проверял актуальность реквизитов. Так, что у меня подобной проблемы нет.

2. На мой взгляд, вместо требования объяснений почему-то от меня. Вам целесообразно проконсультироваться у юристов нашего движения для прояснения вышеупомянутой вами юридической коллизии. Я же во исполнение следующего распоряжения Игоря Ивановича прекращаю отвечать в данной теме до её очистки модераторами от оффтопа.

Да вы везде прекратите отвечать и всем будет счастье (самоудалитесь).

• 1

Яндекс.Метрика