Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы к Игорю Стрелкову

задавайте

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2528

#1101 БЮВ

БЮВ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 18:27

Недавно был в Луганске, как раз во время провокаций МГБ против Плотницкого. Были арестованы сначала министр энергетики, потом депутат. Освободить министра у Плотницкого пока еще  хватило власти, а для освобождения депутата, пришлось народный совет привлекать. Ну  и  в Москву слетал, чтоб утихомирили мгбешников.

Много общался с ополченцами местными и российскими, в основном  с теми, которые реально воевали с самого начала заварухи. Про передачу границы, при выполнении минских соглашений украм, слушали с удивлением и недоверием. Все надеются на Путина, мол он не сдаст. Ну а в случае реального слива будут драться  с украми до последнего, так как знают, что укры всех их сразу  уничтожат и их семьи тоже.

Про саму идею Новороссия уже не вспоминают, хотя именно за нее встали, взяв в руки оружие. Главной идеей стало сохранение жизни и дома. Некоторые надеются на провокацию Киева, которая вынудит Россию ввести войска.

В МГБ  и ментовку без проблем принимают бывших укров, которых  в этих структурах уже больше половины. Ополченцы негодуют и не понимают, как такое может быть, не исключают возможности вооруженного столкновения с этим структурами.

Похоже Плотницкому МГБ и ментовка перестали подчиняться, не хватает у него власти, но население и ополчение  уважают главу государства, именно как главу государства.

Сам Луганск вполне нормально живет, практически все восстановлено, о войне напоминают только взорванные мосты и пункты ГАИ по окраинам. Правда иногда замечал ненавидящие взгляды при виде моей очень славянской бородатой мордашки, говорящей на   русском языке без хгыганий и шоканий.

Общее и  тщательно скрываемое - это  тягостное  ожидание неизвестно чего. Никто не верит в благополучную будущность.

До Луганска только предполагал, что готовится слив ЛДНР, теперь полностью в этом уверился. И этот слив будет катастрофой не только для Донбасса, но и для России, а может и для всего мира. Ни какие сирии и южные осетии не прикроют предательства русских русскими.

Игорь Иванович, в Донецке тоже бывших укров принимают в силовые структуры или другими способами ослабляют ополчение? Сохранилась ли там сама идея - Новороссия?

Кто придет к власти, если отстранят или … глав правительств ЛДНР?

• 3

#1102 Ветер

Ветер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 18:55

12345

• 0

#1103 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 19:20

Все, носился с идеей производства крылатых ракет в ЛДНР... да, так все никак и не срослось, а что Вы думаете по этому поводу Игорь Иванович? Речь, конечно, далеко не об Искандерах... но высокой точности и массовости добиться можно  или может, в свете нынешней власти в ЛДНР, это уже и не нужно... 

Сами ответили.

• 4

#1104 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 19:58

Недавно был в Луганске, как раз во время провокаций МГБ против Плотницкого. Были арестованы сначала министр энергетики, потом депутат. Освободить министра у Плотницкого пока еще  хватило власти, а для освобождения депутата, пришлось народный совет привлекать. Ну  и  в Москву слетал, чтоб утихомирили мгбешников.

Много общался с ополченцами местными и российскими, в основном  с теми, которые реально воевали с самого начала заварухи. Про передачу границы, при выполнении минских соглашений украм, слушали с удивлением и недоверием. Все надеются на Путина, мол он не сдаст. Ну а в случае реального слива будут драться  с украми до последнего, так как знают, что укры всех их сразу  уничтожат и их семьи тоже.

Про саму идею Новороссия уже не вспоминают, хотя именно за нее встали, взяв в руки оружие. Главной идеей стало сохранение жизни и дома. Некоторые надеются на провокацию Киева, которая вынудит Россию ввести войска.

В МГБ  и ментовку без проблем принимают бывших укров, которых  в этих структурах уже больше половины. Ополченцы негодуют и не понимают, как такое может быть, не исключают возможности вооруженного столкновения с этим структурами.

Похоже Плотницкому МГБ и ментовка перестали подчиняться, не хватает у него власти, но население и ополчение  уважают главу государства, именно как главу государства.

Сам Луганск вполне нормально живет, практически все восстановлено, о войне напоминают только взорванные мосты и пункты ГАИ по окраинам. Правда иногда замечал ненавидящие взгляды при виде моей очень славянской бородатой мордашки, говорящей на   русском языке без хгыганий и шоканий.

Общее и  тщательно скрываемое - это  тягостное  ожидание неизвестно чего. Никто не верит в благополучную будущность.

До Луганска только предполагал, что готовится слив ЛДНР, теперь полностью в этом уверился. И этот слив будет катастрофой не только для Донбасса, но и для России, а может и для всего мира. Ни какие сирии и южные осетии не прикроют предательства русских русскими.

Игорь Иванович, в Донецке тоже бывших укров принимают в силовые структуры или другими способами ослабляют ополчение? Сохранилась ли там сама идея - Новороссия?

Кто придет к власти, если отстранят или … глав правительств ЛДНР?

Не задавайте вопросы, на которые я не могу ответить. По полному незнанию.

• 6

#1105 Dlago

Dlago

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:20

Ни какие сирии и южные осетии не прикроют предательства русских русскими.

Такого предательства не было и быть не могло. Состоялась лишь обычная солидарнось жидовствующих в борьбе за свои интересы. Они не могли допустить народной власти у себя под боком, ведь это смерти подобно для них ... Поэтому любые серьезные организованные патриотические структуры они будут подавлять....

• 3

#1106 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:59

Такого предательства не было и быть не могло. Состоялась лишь обычная солидарнось жидовствующих в борьбе за свои интересы. Они не могли допустить народной власти у себя под боком, ведь это смерти подобно для них ... Поэтому любые серьезные организованные патриотические структуры они будут подавлять....

Эта ветка - для вопросов. Если только что появились на форуме, извольте открыть первую страницу и прочитать. На первый раз - сутки бана.

• 6

#1107 Гость_septefril_*

Гость_septefril_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 21:16

Игорь Иванович, у вас была беседа с легендарным "Гюрзой"...в самой передаче ничего такого не увидел, но после вашего ухода вас резко критиковали и ведущий сказал, что был какой-то момент где вы с гюрзой сильно ругались, чуть ли не подрались и они этот эпизод вырезали и решили не показывать, но в скором времени покажут...прошло полгода, но ничего об этом не нашел. Было ли что-то там? И вопрос еще, Гюрза сказал, что в ответ на вопрос почему ушли из Славянска вы сказали:"Я что дурак там погибать!" было ли такое? И Гюрза утверждает, что там было человек 15 свидетелей, в том числе ваши сторонники...Организация патриотов России из Липецка и т.д.

Ваше отношение к Гюрзе? Он действительно воевал в Чечне или это просто древняя медиафигура?

• 0

#1108 Гость_Арбитр_*

Гость_Арбитр_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 21:22

Да нашим властям "шум" глубоко "по-барабану". Они любой "шум" привыкли списывать на "деятельность иностранных агентов".

Почему же глубоко "по-барабану" ? Я приведу Вам как минимум два примера когда этот "шум" был крайне эффективен:
1) Когда Навальному назначили реальный срок , но после массовых акций протеста и информационного давления на власть суд поменял решение и назначил условный , что само по себе невероятный прецедент.
2) События в Бирюлево -когда по итогам почти сразу нашли преступника, поменяли главу управы ,уволили высоких начальников в МВД, наказали за организацию нелегальной миграции руководителей овощебазы и все это как по мановению волшебной палочки.
Может наша власть не такая уж и бесстрашная и непробиваемая??
  • 0

#1109 Гость_septefril_*

Гость_septefril_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:16

Игорь Иванович, для вас имеет значение какие вопросы вам задают, какой направленности вопросы для вас предпочтительней? Личные вопросы не задавать, это я уже понял.

• 0

#1110 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:20

Почему же глубоко "по-барабану" ? Я приведу Вам как минимум два примера когда этот "шум" был крайне эффективен:
1) Когда Навальному назначили реальный срок , но после массовых акций протеста и информационного давления на власть суд поменял решение и назначил условный , что само по себе невероятный прецедент.
2) События в Бирюлево -когда по итогам почти сразу нашли преступника, поменяли главу управы ,уволили высоких начальников в МВД, наказали за организацию нелегальной миграции руководителей овощебазы и все это как по мановению волшебной палочки.
Может наша власть не такая уж и бесстрашная и непробиваемая??

1. По Навальному - эк, мил человек, со сравнением загнули! "Деревня! Кто ж его посадит? Он же рукопожатый либерал памятник!" (с) За него, если надо, пресловутый Госдеп ходатайствовать будет... или какие-нибудь другие "уважаемые партнеры". Медио-поддержку (хотя бы того же "Эха") тоже никто не отменял.

2. Аналогично по Бирюлево: интерес к конфликту "подогревался" множеством СМИ. Думаю, срежессировано. И всем потенциальным участникам "прозрачно намекали": "можно!" "Если звезды зажигаются..." (с)

Уже три дня на окраинах Донецка и южнее Горловки нехилые бои. В СМИ хоть одно слово об этом есть? Полная тишина...

• 15

#1111 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:20

Игорь Иванович, для вас имеет значение какие вопросы вам задают, какой направленности вопросы для вас предпочтительней? Личные вопросы не задавать, это я уже понял.

Задавайте любые. Отвечать или нет - моё дело.

• 6

#1112 Элиза

Элиза

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:22

Просто когда ушел или правильно сказать когда заставили уйти Игоря Ивановича Стрелкова - ушла и Новороссия.... я до сих пор помню этот август 2014 года.... Иной раз я у себя спрашиваю, что может не хватило все таки у Вас решительности сделать шаг в противовес приказам  кремлевских щеголей... но уже поздно.... А теперь, правильно, мы, жители Донбасса, глубоко разочаровались в русском мире - нас поиспользовали только для того, чтобы заслонить собой Крым.... и сейчас мнение жителей Донбасса очень поменялось... многие уже не хотят в Россию.... Вы, Игорь Иванович, для нормальных людей останетесь человеком ума, чести и достоинства... но вряд ли мы уже что-то изменим... просто печально будет, если в определенный исторический момент Вы просто повторите судьбу Колчака.....

• 5

#1113 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:29

Игорь Иванович, у вас была беседа с легендарным "Гюрзой"...в самой передаче ничего такого не увидел, но после вашего ухода вас резко критиковали и ведущий сказал, что был какой-то момент где вы с гюрзой сильно ругались, чуть ли не подрались и они этот эпизод вырезали и решили не показывать, но в скором времени покажут...прошло полгода, но ничего об этом не нашел. Было ли что-то там? И вопрос еще, Гюрза сказал, что в ответ на вопрос почему ушли из Славянска вы сказали:"Я что дурак там погибать!" было ли такое? И Гюрза утверждает, что там было человек 15 свидетелей, в том числе ваши сторонники...Организация патриотов России из Липецка и т.д.

Ваше отношение к Гюрзе? Он действительно воевал в Чечне или это просто древняя медиафигура?

Ефентьев по прозвищу "Гюрза" действительно воевал в Афганистане и Чечне, имеет многочисленные боевые награды. А еще он воевал наёмником в Карабахе и (при свидетелях) взахлеб рассказывал мне - как это было классно и "какие бабки" он там "поднял".

Накануне передачи вечером он мне задал вопросы - я ему дал ответ. Все за столом в присутствии общих знакомых. Он выслушал и у меня сложилось впечатление, что его мои ответы удовлетворили. Но на передаче он снова задал эти же самые вопросы и сам на них ответил, обвинив меня даже в том, что я "бросил раненых в Славянске" и еще много в чем подобном. Естественно,  я понял, что он обычная сурковская "подсадная утка" (он, кстати, и не скрывал, что лично с Сурком встречался). В глаза сказал ему, что о нем думаю. До драки, естественно не дошло. Такой подлец не станет драться, а мне оно и не надо - с такими драться - только мараться (их вешать надо, но брезгливо - исключительно в перчатках).

После встречи человек, который меня с Ефентьевым (по просьбе последнего) познакомил, долго передо мной извинялся.

• 14

#1114 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:32

Просто когда ушел или правильно сказать когда заставили уйти Игоря Ивановича Стрелкова - ушла и Новороссия.... я до сих пор помню этот август 2014 года.... Иной раз я у себя спрашиваю, что может не хватило все таки у Вас решительности сделать шаг в противовес приказам  кремлевских щеголей... но уже поздно.... А теперь, правильно, мы, жители Донбасса, глубоко разочаровались в русском мире - нас поиспользовали только для того, чтобы заслонить собой Крым.... и сейчас мнение жителей Донбасса очень поменялось... многие уже не хотят в Россию.... Вы, Игорь Иванович, для нормальных людей останетесь человеком ума, чести и достоинства... но вряд ли мы уже что-то изменим... просто печально будет, если в определенный исторический момент Вы просто повторите судьбу Колчака.....

И что с того? Для верующего человека жизнь не кончается с физической смертью тела (хотя животное начало, несомненно, присутствует в любом человеческом существе). Колчак расстрелян, но, возможно, мученической кончиной заслужил Спасение. И его помнят. А кто помнит его судей и палачей (кстати, "до усёра" гордившихся, что "расстреляли самого Колчака")?

• 18

#1115 Элиза

Элиза

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:59

И что с того? Для верующего человека жизнь не кончается с физической смертью тела (хотя животное начало, несомненно, присутствует в любом человеческом существе). Колчак расстрелян, но, возможно, мученической кончиной заслужил Спасение. И его помнят. А кто помнит его судей и палачей (кстати, "до усёра" гордившихся, что "расстреляли самого Колчака")?

Простите, я может быть задела за живое...но, поверьте, в душе болит не меньше чем у Вас.... за что лилась кровь? Что-бы потом кто-то минские позорные соглашения подписывал на чужой крови? Да этими соглашениями Россия навсегда потеряла Украину в виде братского народа, как некогда потеряла Польшу! Нужно было освобождать Киев еще в марту 2014 года.... но... увы.  А Колчак был величайшим человеком своего времени - талантливейший командир, настоящий патриот.... и как и многих его не заслуженно очернили... что сейчас делают и с вашей репутацией...

• 1

#1116 Гость_septefril_*

Гость_septefril_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 23:04

Игорь Иванович, можете дать ссылки на ваши книги, не хочется наткнуться на "переделки"? 

Скажите, фильм "Чистилище" про Чечню, как вам, отражает действительность?

• 0

#1117 Ферик Мур

Ферик Мур

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 23:07

Александр Ходаковский: Мы сделали много, чтобы помочь Стрелкову в Славянске 29.10.2015
Читать далее: http://ukraina.ru/in...1014683380.html

Наверное так рождаются легенды.Но у легенд всегда бывают не состыковки.Когда их рождают не из жизни.

• 0

#1118 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 23:15

Александр Ходаковский: Мы сделали много, чтобы помочь Стрелкову в Славянске 29.10.2015
Читать далее: http://ukraina.ru/in...1014683380.html

Наверное так рождаются легенды.Но у легенд всегда бывают не состыковки.Когда их рождают не из жизни.

От Ходаковского я не получил ни одного человека, ни одного патрона, ни гривны денег и ни килограмма "гуманитарки". За то он "перехватил" (при помощи Бородая) направлявшиеся ко мне и танки, и оружие и, как минимум, многие десятки российских  добровольцев. Ходаковский - обычный лжец.

• 19

#1119 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 23:17

Игорь Иванович, можете дать ссылки на ваши книги, не хочется наткнуться на "переделки"? 

Скажите, фильм "Чистилище" про Чечню, как вам, отражает действительность?

1. Зайдите в профильную тему здесь на форуме.

2. Смотрел лишь однажды - очень давно (еще в 90-х) и почти не помню.

• 3

#1120 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 23:19

Простите, я может быть задела за живое...но, поверьте, в душе болит не меньше чем у Вас.... за что лилась кровь? Что-бы потом кто-то минские позорные соглашения подписывал на чужой крови? Да этими соглашениями Россия навсегда потеряла Украину в виде братского народа, как некогда потеряла Польшу! Нужно было освобождать Киев еще в марту 2014 года.... но... увы.  А Колчак был величайшим человеком своего времени - талантливейший командир, настоящий патриот.... и как и многих его не заслуженно очернили... что сейчас делают и с вашей репутацией...

Всё только начинается. И прольется еще очень много крови и многое будет разрушено. Но начало положено на Донбассе. И ,как бы не закончилось наше восстание, оно не было ни бессмысленным, ни бесполезным. Хотя большинства жертв и можно было избежать  

• 25

Яндекс.Метрика