Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы к Игорю Стрелкову

задавайте

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2528

#1941 вектор

вектор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 08:45

В связи с убийством Дремова снова возникает прежний вопрос о судьбе Новороссии, личного состава ВСН и гражданского населения. Собственно, это ясно было уже после убийства Беднова и тем более последующих убийств Мозгового и Ищенко - РФ никакой не союзник, а враг - подчас худший, чем УГ и преследующий цель уничтожения Новороссии физически и духовно. Таким образом, сложно увидеть какой-то иной выход из положения, кроме открытого сопротивления кремлевским марионеткам (даже с ничтожными шансами на успех) или вывода личного состава и населения с целью спасения его от грядущей резни. С тем, что такое сопротивление может дать РФ какие-то пропагандистские козыри для его истребления, в данной ситуации согласиться сложно - оно все равно происходит, никакая внешняя лояльность не спасла ни Мозгового, ни Дремова и тем более не спасет от того, для чего все это делается - от уничтожения всего ополчения как такового, которому могли бы помешать его авторитетные командиры. Здесь вполне уместен аналог с колонной заключенных, которую гитлеровцы гонят на казнь - заключенные ведь не могут не понимать, что, если они просто разбегутся врассыпную или набросятся на конвоиров, хоть у кого-то есть шанс уцелеть (я, кстати, лично знал так спасшегося военнопленного) - но они идут и идут, хотя дымящие впереди трубы крематориев не оставляют сомнений о цели их путешествия. Изменилось ли ваше мнение? Простите, если вопрос неуместен - в таком случае прошу удалить его.     

Вопрос очень уместен. Евреи  и другие религиозные фанаты-дербанят и перекраивают весь мир на свой лад и плевать им на русских, французов англичан-на все нации. Для того и были написаны  библии по созданию человека ,якобы от бога по образу и подобию божьему. для того, чтобы каждый кто его встретит не убил его. Так дьявол хитростью от имени создателя дал им свою душу и пустил в путь на захват земли, что мы сейчас и наблюдаем. И напрастно  люди от создателя думают, что будет иначе. Дьявол не способен на созидание - заточен он на войну-захват власти над людьми от создателя История жизни вселенной повторяется. Произошел вселенский подлог и войны неизбежны..А душа, да, точнее-дух он вечен. Но кто кому служит, тот тому и раб. На данный момент захват власти дьяволом  в РОССИИ, на Донбасе, на украине  в Сирии, Израиле -да во всех странах-  произошел и война стала неизбежной. Да в откровеннии прямым текстом написано. Только не от  создателя оно- а от дьявола. Он показывает нам как он будет действовать  и преподносит это как от создателя. Не мог создатель создать такое уродство на земле, которое мы сейчас имеем. У нас разные понятия и принцыпы  и цели в жизни. А вера спросите вы- так по знаниям  дущи твоей в тебе и будет дано тебе в самом себе и церковь здесь не при чем.

Сообщение отредактировал вектор: 13 Декабрь 2015 - 09:00

• -6

#1942 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 11:00

Здравствуйте, уважаемый Игорь Иванович! :)

Вот этот источник  http://eduard-456.li...com/610651.html (кстати, писавший, что у него есть информация о предстоящем убийстве Павла Дремова еще 21 октября) утверждает, что у него появилась информация из серьезных источников, что  в Кремле принято решение о Вашей ликвидации. Что следующий - Вы!

После показательных казней наших Героев ничуть не сомневаюсь, что автор пишет правду!

Если можно, прокомментируйте, пожалуйста.

Прошу Вас, берегите себя! И храни Вас Господь и Царица Небесная!

Сообщение отредактировал Slavyanka: 13 Декабрь 2015 - 11:30

• 8
Как красота спасёт мир, если она только и делает, что требует жертв?

#1943 Байкальский Рыбарь

Байкальский Рыбарь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 11:01

Игорь Иванович, всем читавшим Евангелие было ясно и четко указано что: "В начале было СЛОВО и слово было Бог..",
Само Слово неотделимо от МЫСЛИ и лишь отделить может, неосознанное Словоблудие, часто в лексиконе "домохозяек"
и не только, налипшая привычка на языке: "черт знает" и в таком роде. 
Тоже самое употребление "бесСильный", "бесЦенный" (прости Господи), ведь этот хаос в языке и словах призывает неОсознанно того
кого неОсознанно восхваляют.
Как думаете Игорь Иванович, когда народ осознает что демонократический режим "князя мира сего", переписав русские словари,
 вместо "безценного", втулил в лексикон "официально" - "бес(а)ценного" и тому подобные подмены слов и их прямого смысла.
Сколько еще нужно попустить кровопролитий, чтобы Чада Божии (овцы), наконец то поняли сакральность СЛОВ произнесенных ?

• 1
<p>Приставки "бес" в Русском языке НЕ существует, Бог в правде - Безстрашный и Безконечно Сущий !

#1944 Птица-лира

Птица-лира

Старожил форума

• Участники ОД
  • 1 075 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 12:28

Здравствуйте, уважаемый Игорь Иванович! :)

Вот этот источник  http://eduard-456.li...com/610651.html (кстати, писавший, что у него есть информация о предстоящем убийстве Павла Дремова еще 21 октября) утверждает, что у него появилась информация из серьезных источников, что  в Кремле принято решение о Вашей ликвидации. Что следующий - Вы!

После показательных казней наших Героев ничуть не сомневаюсь, что автор пишет правду!

Если можно, прокомментируйте, пожалуйста.

Прошу Вас, берегите себя! И храни Вас Господь и Царица Небесная!

Прошу прощения, что влезаю в эту тему, но по-моему у всех этих предсказателей от В. Соловья до эдуарда 456 нет никаких инсайдов. Они сами пытаются раздуть из себя "источник инсайдов" и набить себе цену. эдуард456 месяцами носился по ЖЖ, костеря Стрелкова за поддержку ВВП, и  строка в его посте "Стрелков окружил себя некоторыми тупыми и лояльными режиму советниками... отгородился от нормальных людей... советники и доведут его до гроба" исходит скорее всего от него самого. Они же (блогеры типа lexpartisan) сами мечтали идеологически курировать И.И., и сильно злились, что не выходит. Насчет существования  угрозы может он и прав, это должно быть так по логике, но прислушиваться во всем к этим писакам нет смысла, ИМХО.

• 3

#1945 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 15:11

На вопросы буду отвечать не ранее, чем завтра.

Сегодня изучаю содержание блогов, попутно "дрожа от страха" :lol: по поводу многочисленных пророчеств о том, что "я следующий". "Эдуард-коммунист" особенно напугал.... :unsure:

Людям невдомек, что я ничего "бояться" не намерен. Глубоко убежден, что каждому человеку Богом отведено определенное время и определенная задача. Если человек отклоняется от решения поставленной задачи (в том числе - спасения души), Бог может сократить его земной срок, если же задача выполнена - наградить долгой жизнью или, наоборот, прибрать к себе.  Поэтому я совершенно спокоен: чтобы не случилось, надо делать то, что считаешь нужным и правильным, невзирая на возможные последствия. Прятаться и "скрываться" - неправильно.

Кстати, прочитал (в исполнении неподражаемой "Ани-Ал", супруги Эль-Мюрида) о том, что у меня "квартира с видом на Красную площадь". Прошу ,кто с ней общается, попросить ее подкинуть адресок - очень интересуюсь. У меня, если верить кремлеботам и сумасшедшим грязелейкам,  где-то на Проспекте Вернадского еще 4-х комнатная квартира имеется, но до сих пор не могу найти... :D    

• 41

#1946 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:07

Как думаете Игорь Иванович, когда народ осознает что демонократический режим "князя мира сего", переписав русские словари,
 вместо "безценного", втулил в лексикон "официально" - "бес(а)ценного" и тому подобные подмены слов и их прямого смысла.
Сколько еще нужно попустить кровопролитий, чтобы Чада Божии (овцы), наконец то поняли сакральность СЛОВ произнесенных ?

Большая часть народа у нас "православная" только теоретически и раз в год - на Пасху, когда надо сходить яйца и куличи освятить. Поэтому народ сам по себе, ничего "вдруг" не поймет.  

• 22

#1947 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:14

В связи с убийством Дремова снова возникает прежний вопрос о судьбе Новороссии, личного состава ВСН и гражданского населения. Собственно, это ясно было уже после убийства Беднова и тем более последующих убийств Мозгового и Ищенко - РФ никакой не союзник, а враг - подчас худший, чем УГ и преследующий цель уничтожения Новороссии физически и духовно. Таким образом, сложно увидеть какой-то иной выход из положения, кроме открытого сопротивления кремлевским марионеткам (даже с ничтожными шансами на успех) или вывода личного состава и населения с целью спасения его от грядущей резни. С тем, что такое сопротивление может дать РФ какие-то пропагандистские козыри для его истребления, в данной ситуации согласиться сложно - оно все равно происходит, никакая внешняя лояльность не спасла ни Мозгового, ни Дремова и тем более не спасет от того, для чего все это делается - от уничтожения всего ополчения как такового, которому могли бы помешать его авторитетные командиры. Здесь вполне уместен аналог с колонной заключенных, которую гитлеровцы гонят на казнь - заключенные ведь не могут не понимать, что, если они просто разбегутся врассыпную или набросятся на конвоиров, хоть у кого-то есть шанс уцелеть (я, кстати, лично знал так спасшегося военнопленного) - но они идут и идут, хотя дымящие впереди трубы крематориев не оставляют сомнений о цели их путешествия. Изменилось ли ваше мнение? Простите, если вопрос неуместен - в таком случае прошу удалить его.     

Моё мнение не меняется в зависимости от изменений внешней среды. Нельзя исключать ничего, в том числе - собственного физического устранения. Но аналогия с "идущими на смерть зэками", на мой взгляд, не корректна. Процессы развиваются помимо нас, и (теперь) даже помимо воли тех, кто их невольно (не просчитав, по общему "гедонистическому пофигизму", всех  последствий) запустил.  НЕТ НИЧЕГО ФАТАЛЬНОГО для Русского Возрождения в гибели ни Алексея Мозгового, ни Дрёмова, ни меня самого. "Каждому овощу - своё время". Фраза кого-то из мудрых о том, что "те, кто выступает на подмостках в первом действии разыгрываемой историей пьесы - редко доживают до финала" -  полностью соответствует действительности. Будут еще люди и новые лидеры - не обеднела ими русская земля. Возможно, они будут лучше, решительнее и талантливее нас. И победят. Процесс изменения только начался. Остановить его отдельными убийствами никто не сможет.  

• 36

#1948 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:16

А, кстати, где та флэшка Дремова, о которой столько разговоров было? у кого она была? и что там такого могло быть на ней?

Не знаю. Не уверен, что она вообще существовала. Но даже если она есть - то в нашей искаженной реальности "не существует того ,что не показывают по телевизору".

• 21

#1949 Аристарх

Аристарх

Человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 13:31

Почему Вы всегда говорите о себе с такой обреченностью?...
Никто из патриотов не позволит, чтобы с Вами что-то случилось.
Вам необходимо более тщательно позаботиться о личной безопасности и верить в то, что все будет хорошо!

Хватит наводить панику после опуса коммуниста! Игорь Иванович по вопросам собственной безопасности примет решение сам, если это будет необходимо.

Все последующие вопросы подобного рода буду приравнивать к провокационным, сеящим панику. А к провокаторам, авторам подобных сообщений будут применяться соответствующие меры.

• 15
- Я не изменился, просто я стал относиться к людям так как они ко мне. ruimperia.ru

#1950 Выльгорт

Выльгорт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 15:15

Моё мнение не меняется в зависимости от изменений внешней среды. Нельзя исключать ничего, в том числе - собственного физического устранения. Но аналогия с "идущими на смерть зэками", на мой взгляд, не корректна. Процессы развиваются помимо нас, и (теперь) даже помимо воли тех, кто их невольно (не просчитав, по общему "гедонистическому пофигизму", всех  последствий) запустил.  НЕТ НИЧЕГО ФАТАЛЬНОГО для Русского Возрождения в гибели ни Алексея Мозгового, ни Дрёмова, ни меня самого. "Каждому овощу - своё время". Фраза кого-то из мудрых о том, что "те, кто выступает на подмостках в первом действии разыгрываемой историей пьесы - редко доживают до финала" -  полностью соответствует действительности. Будут еще люди и новые лидеры - не обеднела ими русская земля. Возможно, они будут лучше, решительнее и талантливее нас. И победят. Процесс изменения только начался. Остановить его отдельными убийствами никто не сможет.  

Игорь Иванович, спаибо за ответ - но я, в данном случае, имел ввиду проблему несколько более широкую, чем устранение руководителей ополчения. Речь шла о стратегии действий вне зависимости от того, кто ими станет руководить. Ведь убивают явно не просто оттого, что конкретный командир чем-то мешает в данный момент - а с целью обезглавить ополчение перед сдачей. 

И еще один вопрос - имеет ли возможность движение как-то помочь в освобождении военнопленных? (Речь о конкретном человеке). Спасибо.

• 1

#1951 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 18:44

Игорь Иванович, спаибо за ответ - но я, в данном случае, имел ввиду проблему несколько более широкую, чем устранение руководителей ополчения. Речь шла о стратегии действий вне зависимости от того, кто ими станет руководить. Ведь убивают явно не просто оттого, что конкретный командир чем-то мешает в данный момент - а с целью обезглавить ополчение перед сдачей. 

И еще один вопрос - имеет ли возможность движение как-то помочь в освобождении военнопленных? (Речь о конкретном человеке). Спасибо.

Нет, к сожалению, у меня таких возможностей нет. В ДНР панна Дарья Морозова этим занимается - непосредственно под руководством пана Кононова. По некоторым данным - со значительным  финансовым доходом...

• 12

#1952 сокол

сокол

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 20:23

Ваше отношение к Дремову после произошедшего изменилось? Как Вы вообще его оцениваете?

• 0

#1953 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 20:32

Ваше отношение к Дремову после произошедшего изменилось? Как Вы вообще его оцениваете?

Моё отношение к Дрёмову всегда было очень осторожным. Таковым оно и осталось  - я в нем так и не разобрался, толком. Очень много поступало различной информации - и положительной, и отрицательной.

• 16

#1954 сокол

сокол

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 21:22

Если модератор разрешит, можно задать еще два "провокационных" вопроса.

1. Вы знакомы с информацией протодиакона Кураева о "голубом лобби" в РПЦ? Какое Ваше отношение к этой ситуации?

2. Если бы у Вас была бы возможность устроить пляски с перезахоронением Ленина, сносом его памятников, переименованием улиц и т.д., Вы бы стали это делать, при этом зная, что тем самым раните чувства просоветски настроенных людей, многие из которых поддерживают Вас, и даже воюют за Донбасс?

Можно ли как то совместить и Ленина, и царей, и советскую историю, и царскую?

• 0

#1955 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 21:46

Если модератор разрешит, можно задать еще два "провокационных" вопроса.

1. Вы знакомы с информацией протодиакона Кураева о "голубом лобби" в РПЦ? Какое Ваше отношение к этой ситуации?

2. Если бы у Вас была бы возможность устроить пляски с перезахоронением Ленина, сносом его памятников, переименованием улиц и т.д., Вы бы стали это делать, при этом зная, что тем самым раните чувства просоветски настроенных людей, многие из которых поддерживают Вас, и даже воюют за Донбасс?

Можно ли как то совместить и Ленина, и царей, и советскую историю, и царскую?

На первый вопрос я отвечать не буду: "свечку не держал".

По второму - могу лишь ответить "вопросом на вопрос":  за два с половиной месяца моего командования в Славянске, являясь единоличным военным комендантом города, много ли я "устроил плясок со сносом памятников Ленину"? Хотя, признаюсь честно, будь моя воля, "Войковскую" я бы, конечно, переименовал.

• 17

#1956 Фёдор Иванов

Фёдор Иванов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 21:50

Игорь Иванович, что в настоящее время должны делать патриоты? Молча сидеть и ждать?

Сообщение отредактировал Фёдор Иванов: 14 Декабрь 2015 - 21:50

• 1

#1957 Виктор Минаев

Виктор Минаев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 22:46

Здравия Вам желаю, Игорь Иванович. Читали ли Вы книгу Михаила Осиповича Меньшикова "Письма к русской нации", другие его книги: https://forum-antikv...cha-menshikova/  Если сочтёте нужным и возможным, пожалуйста, напишите о Вашем отношении к его статьям. По-моему, и спустя сто лет его статьи имеют огромное значение для русских. С искренним почтением к Вам. 
P.s. Игорь Иванович, Вы нужны русской нации, России. Просим Вас не пренебрегать необходимыми строгими мерами безопасности - "бережёного Бог бережёт". 

• 3

#1958 Still Kerby

Still Kerby

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:25

"Войковскую" я бы, конечно, переименовал.

Доброй ночи!

Т.о. Вы хотите сказать, что Вайнер?!?(погубивший тысячи жизней лично) больший преступник чем Николай 2й(погубивший миллионы, в основном своим малодушием и безволием) или серый кардинал революции недостоин маленького упоминания против демагогов типа ленина именем которого названа хотябы одна улица в каждом городе отечества(((... ?

Нет это и то не умаляет исхода, но это история, мне не дает покоя вопрос, зачем ломать то что сделано, кому это надо, пусть особо желающие построят станцию метро на рублевке и назовут ее Императорская(или Николаевская)... пожалуй, там и оказался последний император, на самом верху, но в полном одиночестве... прошу прощение за мнение в дополнение вопросу...

Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Still Kerby: 14 Декабрь 2015 - 23:25

• -5

#1959 Картограф

Картограф

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 08:35

Уважаемый Игорь Иванович, здесь вами сказано "у нас что за спиной? Китай? Я не вижу того, что он нам был готов плечо подставить, у него свои собственные интересы есть и он не собирается их разменивать".

Однако логика противостояния между восходящей (КНР) и заходящей (США) сверхдержавами толкает Китай к принятию России в свой лагерь. Вот свежий пример, Китай предлагает ускорить создание зоны свободной торговли в ШОС

Так может быть благодаря китайцам возникает третий путь помимо капитуляции России перед Западом или противостояния ему почти в одиночку?

• -1

#1960 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:06

Уважаемый Игорь Иванович, здесь вами сказано "у нас что за спиной? Китай? Я не вижу того, что он нам был готов плечо подставить, у него свои собственные интересы есть и он не собирается их разменивать".

Однако логика противостояния между восходящей (КНР) и заходящей (США) сверхдержавами толкает Китай к принятию России в свой лагерь. Вот свежий пример, Китай предлагает ускорить создание зоны свободной торговли в ШОС

Так может быть благодаря китайцам возникает третий путь помимо капитуляции России перед Западом или противостояния ему почти в одиночку?

Китай следует исключительно своим  интересам. Если же у России не будет своей суверенной позиции (на которую она вправе претендовать), то Россия из сырьевой колонии Запада плавно перейдет в статус сырьевого придатка Китая. Только и всего. Меня лично такой вариант  устраивает не больше, чем существующий.

• 20

Яндекс.Метрика