Перейти к содержимому

Фотография

РОО "Русская община" председатель правления Истягин Евгений Игоревич

Русская община Истягин Евгений Игоревич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Картограф

Картограф

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 17:13

В теме Продукция с маркой "Новороссия" Bosik

кассад хочет бизнес открыть под маркой "Стрелков"? Для начала хотелось бы увидеть публичный отчет о движении средств по карте сбербанка господина Истягина с 29 апреля 2015 года тупо в формате эксель: приход, расход, остаток. Люди на форуме хотят знать, на что пошли средства отправленные для помощи Донбассу.

Во избежание оффтопа создаж данную тему и отвечаю здесь

Ныне Истягин Евгений Игоревич председатель правления РОО "Русская община" и по ссылке http://ruscomm.org/contacts.html указан его e-mail:  fond@ruscomm.org

На мой взгляд, туда и разумнее направить соотвествующий запрос интересующимся. Ибо вряд ли он просматривает наш форум от корки до корки.

Кстати на сайте "Русской общины" есть раздел с отчётами об их гуманитарной деятельности в свободной форме http://ruscomm.org/actions/

• 0

#2 Гость_Aura_*

Гость_Aura_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2015 - 17:24

А зачем? Зачем вообще отправлять какие-то запросы? Чем обсуждение деятельности РОО"Русская община" поможет работе ОД "Новороссия" Игоря Стрелкова?
  • 2

#3 Картограф

Картограф

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 18:36

А зачем? Зачем вообще отправлять какие-то запросы? Чем обсуждение деятельности РОО"Русская община" поможет работе ОД "Новороссия" Игоря Стрелкова?

Хотелось бы выяснить. В чём мы можем сотрудничать.на благо Русского Мира в целом и Новороссии в частности?

Заодно отвечаю здесь форумчанину под ником Bosik на его сообщение по ссылке http://forum-novoros...ossiia/?p=16710

На мой взгляд, ради общего дела по помощи Новороссии следует отставлять в сторону личные разногласия. Кстати в том же ООО "Кассад Групп" в одном лишь руководстве помимо Истягина ещё пять человек. Вполне вероятно, что с кем-то из них или сразу с несколькими из них у кого-то из наших более конструктивные отношения, чем у вас с Истягиным.

• -1

#4 Гость_Aura_*

Гость_Aura_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2015 - 20:37

Хотелось бы выяснить. В чём мы можем сотрудничать.на благо Русского Мира в целом и Новороссии в частности?
Заодно отвечаю здесь форумчанину под ником Bosik на его сообщение по ссылке http://forum-novoros...ossiia/?p=16710
На мой взгляд, ради общего дела по помощи Новороссии следует отставлять в сторону личные разногласия. Кстати в том же ООО "Кассад Групп" в одном лишь руководстве помимо Истягина ещё пять человек. Вполне вероятно, что с кем-то из них или сразу с несколькими из них у кого-то из наших более конструктивные отношения, чем у вас с Истягиным.

Отвечу так. С Истягиным я не знакома, потому никаких отношений ни менее ни более конструктивных у меня с ним не было и быть не может. По поводу сотрудничества я думаю Вам имеет смысл задать прямой вопрос штабу или лично Игорю Ивановичу.Уверена, если Вы будете точны в формулировках, то Вам ответят(ну или забанят).
Хотя,если Вы немного напряжетесь то найдете все ответы, часть на форуме, часть на других ресурсах.
С надеждой на конструктивный диалог, Aura.
  • 2

#5 Картограф

Картограф

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 21:45

Отвечу так. С Истягиным я не знакома, потому никаких отношений ни менее ни более конструктивных у меня с ним не было и быть не может. По поводу сотрудничества я думаю Вам имеет смысл задать прямой вопрос штабу или лично Игорю Ивановичу.Уверена, если Вы будете точны в формулировках, то Вам ответят(ну или забанят).
Хотя,если Вы немного напряжетесь то найдете все ответы, часть на форуме, часть на других ресурсах.
С надеждой на конструктивный диалог, Aura.

Создаю карты (подробности в теме Карты Новороссии и Малороссии - общая тематика) ради Новороссии без разделения на стрелковцев и кассадовцев. Поэтому мне горько наблюдать конфликт между товарищами. Дай Боже, чтобы примирились и воссоединились все любящие Новороссию!

• 0

#6 Гость_Aura_*

Гость_Aura_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2015 - 21:55

Отрадно, что Вы всё понимаете. Предлагаю эту тему считать раскрытой и прекратить ее дальнейшее обсуждение. Всё чему суждено случиться - случится. А в некоторых вопросах посредники не нужны - сами разберутся.
  • 0

#7 Guest_atlet808_*

Guest_atlet808_*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • Город- Герой Москва

Отправлено 12 Август 2015 - 23:19

Отрадно, что Вы всё понимаете. Предлагаю эту тему считать раскрытой и прекратить ее дальнейшее обсуждение. Всё чему суждено случиться - случится. А в некоторых вопросах посредники не нужны - сами разберутся.

Согздаю карты (подробности в теме Карты Новороссии и Малороссии - общая тематика) ради Новороссии без разделения на стрелковцев и кассадовцев. Поэтому мне горько наблюдать конфликт между товарищами. Дай Боже, чтобы примирились и воссоединились все любящие Новороссию!

Туда ехали, за ними гнались. Оттуда едут, за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь! 

С уважением...

• 1

"-Ты уже наговорил себе на вышку, теперь тяни на пролетарское снисхождение суда, мудрого, но не сговорчивого!.."

#8 Картограф

Картограф

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 09:56

Согласен закрыть тему. Однако как мне автору данной темы сделать это технически?

• 0

#9 Гость_Aura_*

Гость_Aura_*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2015 - 12:11

Просто перестать в ней писать. Администратор придёт-порядок наведет. :)

• 1

#10 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2015 - 12:25

Никакого сотрудничества ОД "Новороссия" с "Русской Общиной" в ближайшем будущем не планируем. Один раз "посотрудничали"...  хватит. Развернуть производство "сувенирки" с символикой "Новороссия" и т.п. (в том числе и с использованием символики "стрелкова") - "голубая мечта" Е.Истягина еще с осени.

• 7

#11 una amiga

una amiga

Новоросская

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 257 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 13 Август 2015 - 14:21

Согласен закрыть тему. Однако как мне автору данной темы сделать это технически?

Просто перестать в ней писать. Администратор придёт-порядок наведет. :)

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное... (с)

Может, просто не открывать дюжину ненужных тем, чтобы потом их не закрывать?

• 1

Будем жить, пехота! (с)

#12 romayro

romayro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородМелеуз

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 19:37

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное... (с)

Может, просто не открывать дюжину ненужных тем, чтобы потом их не закрывать?

Все что ни делается , все к лучшему. Меня и мне подобных оповестили о существовании такого "персонажа" )

• 1

#13 Картограф

Картограф

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 23:08

Возобновляю тему в связи с появлением важной информации.

Colonel Cassad (Борис Рожин), несмотря на своё сотрудничество с Истягиным, призвал своих сторонников помогать нашему движению "Новороссия" http://colonelcassad.livejournal.com/2380532.html

Кто желает продолжать помогать Донбассу финансово и грузами рекомендую обращаться в движение "Новороссия" Стрелкова, в фонд Глеба Корнилова и Александру Жучковскому с его коллегами (эти организации в течении всей войны себя очень хорошо зарекомендовали)

Сообщение отредактировал Картограф: 11 Сентябрь 2015 - 23:12

• 2

Яндекс.Метрика