Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли жертвовать целенаправленно на развитие сайта и форума нашего движения „Новороссия”?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Картограф

Картограф

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 15:31

Здесь, коли верно понимаю, средства собираются на деятельность общественного движения "Новороссия" И.И. Стрелкова в целом.

В таком случае прошу указать. Есть ли возможность пожертвовать деньги (компьютерное оборудование и прочие нужные вещи) на http://novorossia.pro и/или на http://forum-novorossia.ru конкретно?

Ибо есть люди осознающие важность информационной борьбы и/или предпочитающие лично убеждаться в том, как и на что именно тратятся их деньги.

Сообщение отредактировал Картограф: 27 Август 2015 - 15:33

• 2

#2 Гость_Admin NVR_*

Гость_Admin NVR_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2015 - 15:53

Поскольку сайт и форум принадлежат Движению, то и жертвовать на них надо через реквизиты Движения.

При желании можно указать и назначение, "На развитие сайта и форума".

Что касается компьютеров и орг. техники, их можно привозить на пункты сбора или в штаб.

• 1

#3 Со_Ратник

Со_Ратник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 12:29

Если бы была возможность, я бы мог кое-что компьютерное предоставить для любой организации Движения, или целевым образом в ДНР или ЛНР. Но беда в том, что все это находится на территории, временно оккупированной хунтой.

• 2

#4 Всеволод

Всеволод

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 15:05

жертвовать надо, только вот как мне представляется, не на банку тушенки (да простит меня Донбасс), а на привлечение умов к движению и пропаганде этого движения... Листовки надо выпускать и распространять, ну или что-то подобное. Решение должно быть коллективным и от того единоверным!

Сообщение отредактировал Всеволод: 16 Февраль 2016 - 15:12

• 2

#5 Байкальский Рыбарь

Байкальский Рыбарь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 20:13

жертвовать надо, только вот как мне представляется, не на банку тушенки (да простит меня Донбасс), а на привлечение умов к движению и пропаганде этого движения... Листовки надо выпускать и распространять, ну или что-то подобное. Решение должно быть коллективным и от того единоверным!

Хорошо бы в каждом городе Рф представительство Новороссии  создать.

• 1
<p>Приставки "бес" в Русском языке НЕ существует, Бог в правде - Безстрашный и Безконечно Сущий !

#6 Эос

Эос

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 22:10

Хорошо бы в каждом городе Рф представительство Новороссии создать.

Инициатива наказума выполнением. Вы готовы потратиться на аренду офиса и(или) склада, на агитматериалы(тоже за свой счёт), потратить время и деньги на размещение рекламы в положенных местах? Готовы срываться с работы, бросать домашние дела и сломя голову бежать на склад, чтобы принять помощь от позвонившего жертвователя? Готовы накопить груз, а потом за свой счёт отправить на склад движения? Да, не забудьте ещё, что надо сделать фото отчет, а лучше видео. Если готовы обращайтесь к НШ. Если нет, то к чему глубокомысленные размышления ? Какая в них польза?
P.S. Приношу извинения администрации за оффтоп.

Сообщение отредактировал Изосим: 11 Март 2016 - 22:16

• 1

#7 Байкальский Рыбарь

Байкальский Рыбарь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 22:36

Инициатива наказума выполнением. Вы готовы потратиться на аренду офиса и(или) склада, на агитматериалы(тоже за свой счёт), потратить время и деньги на размещение рекламы в положенных местах? Готовы срываться с работы, бросать домашние дела и сломя голову бежать на склад, чтобы принять помощь от позвонившего жертвователя? Готовы накопить груз, а потом за свой счёт отправить на склад движения? Да, не забудьте ещё, что надо сделать фото отчет, а лучше видео. Если готовы обращайтесь к НШ. Если нет, то к чему глубокомысленные размышления ? Какая в них польза?
P.S. Приношу извинения администрации за оффтоп.

Для начала нужны хотя бы 2 - 3 сторонника, готовых жертвовать личным ради общего.
А сам я сейчас в фин.трудностях, разсуждаю здесь вслух чтобы услышать какие есть полезные мнения на это.
Я с уважением к вашему конструктивному предложению, в таком деле нужен помощник брат по духу ! ну и деньги, которых сейчас нет.

• 1
<p>Приставки "бес" в Русском языке НЕ существует, Бог в правде - Безстрашный и Безконечно Сущий !

Яндекс.Метрика