Перейти к содержимому

Фотография

Вести с фронта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#301 DPR

DPR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 22:42

Утих вроде бой на Песках

а на рухлядь-помойке докатились до того, что вести с полей туда постят даже не дончане.

• 2

#302 Ёжик

Ёжик

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 15:04

Утих вроде бой на Песках

а на рухлядь-помойке докатились до того, что вести с полей туда постят даже не дончане.

Когда впереди вечность, бывает полезным подумать не о тех кто роется на помойке, а о том как самому стать чище... (это я про себя, если что...)  :) .

А  за объективное информирование здесь о текущих событиях в Новороссии, Вам были бы признательны все, "в ком чувство долга не остыло".

• 1

И один в поле воин, если он по русски скроен.

#303 DPR

DPR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 23:30

Я за остальным интернетом обычно не успеваю. Плюс изредка бывает так, что я не знаю, можно ли писать о том, что стало известно. Ну, посмотрим. Щас вроде тихо.

• 2

#304 Ланфен

Ланфен

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 18:32

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник сделал срочное заявление о провокации ВСУ на линии Золотое — Голубовское и попытке украинской стороны переложить ответственность за утренние бои на Армию ЛНР.

Сегодня украинские вооруженные формирования попытались провести очередную диверсию в зоне ответственности Народной милиции ЛНР.

“В районе 06.00 диверсионная группа противника в составе 10 человек выдвинулась в направлении позиций наших защитников в районе н.п. Голубовское. Наши наблюдатели своевременно выявили движение противника и продолжали наблюдение за дальнейшими его действиями.    При приближении к нашим позициям группа подорвалась на минном поле, в результате чего не менее двух боевиков погибло и трое ранено. В период обстрела отмечено активное применение противником беспилотной летательной авиации, нашими подразделениями ПВО был сбит один БПЛА противника, корректировавший огонь по населенным пунктам Республики.“

Попытки украинской ДРГ проникнуть на территорию ЛНР пресечены. Ни о каком наступлении речи не идёт.

После неудачной попытки диверсии украинские каратели открыли артиллерийский огонь по территории Республики. В результате обстрелов зафиксированы повреждения гражданской инфраструктуры, несколько населенных пунктов остались без электричества и водоснабжения. Пострадали жители Республики.

https://rusvesna.su/news/1582027461

Сегодня, отражая атаку противника в р-не Березовского, погиб сержант Коровин Антон Дмитриевич, боец 14 МСБТерО «Призрак».

Прикрепленные изображения

• rjh.jpg

Сообщение отредактировал Ланфен: 18 Февраль 2020 - 19:05

• 3

Яндекс.Метрика