Перейти к содержимому

Фотография

Вера и религия

Ценности христианство православие мир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2687

#2681 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 3 005 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Июнь 2020 - 23:03

Конкретнее можете? Вы мне - ничего кроме эмоций и предположений. 

Почему такая избирательность РФ-ской Фемиды? Как объясните, ИА?

Это Вы лично у своего любимого Путина спросите, почему такая избирательность. Я вообще никаких предположений не высказывал, а указал на суть того, за что судят этого схиигумена. Но Вам важнее формальная причина суда.

Впрочем, у меня не пропадает стойкое ощущение, что Вы намеренно забалтываете тему, прекрасно понимая, о чём я говорю. Как и Ваш коллега-"альтер-эго" Микаэль на странице ИИ. Впрочем, я могу и ошибаться на счёт Вас, тайны сердца знает только Бог.

Но что я знаю точно, так это что больше в основной ветке ветке Вашего лукавого словоблудия не будет от слова "совсем". Это я Вам гарантирую. Так что развлекайтесь в других ветках.

• -1
Царь - наша сила, Царь - русский вождь. Царь - это русское знамя. Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь - Победа будет за нами! (с) Г. Пономарев

#2682 Имперец

Имперец

Старожил форума - лидер патриотической оппозиции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 637 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 23:23

А Вы не слишком ли того, обнаглели? Эту ветку создал я. Вы туда влезли со своим... 

Может сами себе отдельную ветку-архив сообщений ИИ создадите, как Вы вначале хотели?

Изгонять меня из моей же темы, это верх наглости! И этот чел ещё о какой-то подлости рассказывает!

• -1

Слава героям! Слава России! Гордость и честь – это правда одна!

#2683 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 3 005 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Июнь 2020 - 07:21

Может сами себе отдельную ветку-архив сообщений ИИ создадите, как Вы вначале хотели?
Изгонять меня из моей же темы, это верх наглости!

Сообщения от ИИ должны быть в центральной теме, т.к. это его форум.
Я Вас не изгоняю. В центральной теме, как и раньше, будут обсуждаться только вопросы политической войны против русского народа. По теме вируса и церковных вопросах, пожалуйста, пишите в соответствующих темах. Больше словоблудия терпеть в той теме не буду, итак уже очень много Вам позволил. К сожалению, если добудете себе ещё одного сторонника, позволю ещё больше, но уже против своей воли, поскольку сказанных слов назад не вернуть.
  • 0
Царь - наша сила, Царь - русский вождь. Царь - это русское знамя. Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь - Победа будет за нами! (с) Г. Пономарев

#2684 Имперец

Имперец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 637 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2020 - 08:24

Так переносите значит и сообщения ИИ, если они относятся к данным темам, в чём проблема?

Или сообщения "кумира" святы и не для того вывешиваются, чтобы их обсуждали?

• 0

#2685 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 3 005 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Июнь 2020 - 08:25

Сообщения от ИИ должны быть в центральной теме целиком.
  • 0

#2686 Имперец

Имперец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 637 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2020 - 08:27

Сообщения от ИИ должны быть в центральной теме целиком.

Забыли добавить: "И не обсуждаться! Это харам!"

• 0

#2687 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 3 005 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Июнь 2020 - 08:30

Не знаю никакого харама. Центральная тема должна содержать все мысли ИИ, это очевидно.
  • 0

#2688 Имперец

Имперец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 637 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 14:00

Сегодня день Ивана Купала. С праздником, славяне!

Скрытый текст

Нашёл один старый текст, возмущение одного жутко религиозного человека, от 1505 года. Но стиль, слова и выражения, кого-то мне напомнили, из дня сегодняшнего:

"...зело не престала зде ещё лесть идольская, кумирное празднование, радость и веселие сатанинское… тому (сатане) я(ко)же жертва приносится всяка скверна и беззаконие богомерзкое празднование… стучат бубны и глас сопелий и гудут струны, женам же и девам плескание (ударенье в ладоши) и плясание и главам их накивание, устам их неприязнен кличь и вопль, всескверненые песни, бесовская угодил свершахуся, и хребтом их вихляние и ногам их скакание и топтание..."

:D  :lol:  :lol:

П.С. ИА, не подумайте, что Вас конкретно имею ввиду, просто иногда заглядываю на страничку ИИ, и мне кажется, что таких фрэглов там становится всё больше и больше... 

Сообщение отредактировал Имперец: 24 Июнь 2020 - 15:15

• -1

Яндекс.Метрика