Перейти к содержимому

Фотография

Новороссия + Украина (новости, сводки, обсуждения и т.д.)

новороссия украина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#1 Bosik

Bosik

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:46

ДНР: сообщение о ликвидации Беса - утка украинской прессы

• 4

#2 Dobrynya

Dobrynya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:55

Очень надеемся на это.

• 0

#3 natalos66

natalos66

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 14:21

Получил Бес новое назначение в РФ.

Сообщение отредактировал natalos66: 07 Ноябрь 2014 - 19:52

• 0

#4 Bosik

Bosik

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 14:45

Отпевание детей, погибших в Донецке. Царствие им небесное.

g7Y3yqVP7xM.jpg

• 1

#5 Revekka

Revekka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:05

Смерть детей - что может быть противоестественней и страшней?!! Сердце не принимает никаких доводов!

Невозможно видеть двух ангелочков на смертном одре: ДВА ЗАГУБЛЕННЫХ ПОКОЛЕНИЯ - они сами, их миссия на этой земле, их дети и внуки, всё, что они могли бы дать этому миру...

Отче, прими в свои обители эти две чистые души и успокой их на Своей груди. Дай утешение их родным и близким.

Светлая память вам, невинные дети войны! :(

• 4

:) Если тебя кинули - расправь крылья и лети!

#6 Gans

Gans

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:11

По лайф нью, сообщил некто помощник президента Ушаков, выборы в Новороссии уважают, но не признают.
  • 0

#7 Bosik

Bosik

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:21

Зеленского побили, мало только.

Вчера вечером в Киевскую частную клинику “Борис”, что расположена по проспекту Николая Бажана, с многочисленными гематомами брюшной полости, левого бедра у руки был доставлен украинский шоумен Владимир Зеленский.

• 2

#8 Кузенька

Кузенька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:32

Сообщение от журнала "Военное обозрение".

"Вынуждены разочаровать советника министра обороны Украины г-на Данилюка. Буквально 20 минут назад наш журналист и просто хороший человек Роман Скоморохов связывался с представителями ополчения Новороссии, через которых Игорю Безлеру и сообщили, что он (Бес) "убит".
"Шо, опять?.."такова была реакция Игоря Безлера на сообщения украинского чиновника."

• 1

#9 MargaritaM

MargaritaM

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородРязанская область

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 18:50

А Владимир Соловьёв, помнится, был-таки уверен, что Россия, признав выборы на Украине, признает и выборы в Новороссии... И развернул перед слушателями Вестей FM радужные дали и отличные перспективы для Новороссии <_<

• 1

#10 Bosik

Bosik

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 19:08

По лайф нью, сообщил некто помощник президента Ушаков, выборы в Новороссии уважают, но не признают.

Не признав выборы, руководство страны поставило себя еще в худшее положение (на фоне девальвации рубля и т.д.)

• 1

#11 Покасс

Покасс

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородСаранск

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 19:53

Запутали все: и ИИ и СН. Может появится сам Бес где-нибудь в "эфире"?... Видимо, не появится... Судя по интервью Прапора.

Только что на "Антикваре" появился комментарий Сергея Николаевича по этому вопросу. Пост № 4929 в "украинской" ветке.

• 1

И, чтобы он возвысился, умру... (с)

#12 natalos66

natalos66

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 19:59

Запутали все: и ИИ и СН. Может появится сам Бес где-нибудь в "эфире"?... Видимо, не появится... Судя по интервью Прапора.

Только что на "Антикваре" появился комментарий Сергея Николаевича по этому вопросу. Пост № 4929 в "украинской" ветке.

Я уже свое сообщение отредактировала исходя из этого. Спасибо.

• 0

#13 Fourgreenfields

Fourgreenfields

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:32

Отпевание детей, погибших в Донецке. Царствие им небесное.

g7Y3yqVP7xM.jpg

Какой ужас. Мои старшие такого возраста.

• 0

#14 Bosik

Bosik

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:00

В Запорожье толпа не смогла снести памятник Дзержинскому и поэтому начала сбор денег на верёвку. 

http://russian.rt.com/article/58392

• 1

#15 recDonbass

recDonbass

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:18

у меня вообще какое-то двоякое мнение о сегодняшней ситуации в Новороссии. Какая-то нерешительность, топтание на месте. ИМХО, перелом ощутился в момент, когда остановили наступление армии Новоросии. И всё! После этого как-то стало напоминать рынок. Все чего-то ждут, не принимают никаких действий, договариваются, меняют решения, делают официальные заявления и просто оттягивают время. Но это время оплачивается жизнями и с этим не считаются, как мне кажется. Впечатление, что там, наверху свои цели, свои ценности и то, что где-то внизу гибнут люди и целая страна (Новороссия) висит на волоске, измотанная, истерзанная.... как-то не особо кого-то колышет. Печальные, в общем мысли =(

Надеюсь, что Новороссия все-же поднимется и опрянет. Т.к. противостояние идет с такими людьми, что захвати они сейчас Новороссию, они придут в Крым. И боюсь своё 50-ти летие (в лучшем случае), я буду встречать в окопе.

• 4

#16 Bosik

Bosik

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:45

Украинский журналист Роман Гнатюк подтвердил, что обстрел школы № 63, где погибли дети, производился со стороны украинских военных.

Ссылка

• 0

#17 Karna

Karna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 23:00

у меня вообще какое-то двоякое мнение о сегодняшней ситуации в Новороссии. Какая-то нерешительность, топтание на месте. ИМХО, перелом ощутился в момент, когда остановили наступление армии Новоросии. И всё! После этого как-то стало напоминать рынок. Все чего-то ждут, не принимают никаких действий, договариваются, меняют решения, делают официальные заявления и просто оттягивают время. Но это время оплачивается жизнями и с этим не считаются, как мне кажется. Впечатление, что там, наверху свои цели, свои ценности и то, что где-то внизу гибнут люди и целая страна (Новороссия) висит на волоске, измотанная, истерзанная.... как-то не особо кого-то колышет. Печальные, в общем мысли =(

Надеюсь, что Новороссия все-же поднимется и опрянет. Т.к. противостояние идет с такими людьми, что захвати они сейчас Новороссию, они придут в Крым. И боюсь своё 50-ти летие (в лучшем случае), я буду встречать в окопе.

Геополитика, так ее растак, диктует свои правила. К большому сожалению, Донбасс -разменная монета в этой игре. Все решения России принимаются исходя из внешней политики. Где-то - жесткость, где-то - прогиб. Единственное, что вижу положительного - Новороссию не "сливают". Остальное длительный и, к сожалению кровавый, процесс.

• 0

Забавно, не так ли, что диаметр помады точно соответствует сорок пятому колибру?

#18 recDonbass

recDonbass

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 09:02

Геополитика, так ее растак, диктует свои правила. К большому сожалению, Донбасс -разменная монета в этой игре. Все решения России принимаются исходя из внешней политики. Где-то - жесткость, где-то - прогиб. Единственное, что вижу положительного - Новороссию не "сливают". Остальное длительный и, к сожалению кровавый, процесс.

Не сливают, но и не доводят дело до конца. Т.е. оставляют вероятность слива. С весов не спешат убирать Донбасс. Торгуются еще короче. Конечно. все это лично моё виденье ситуации и а самом деле может быть всё иначе.

• 2

#19 Стрелков И.И.

Стрелков И.И.

Администратор

• Администраторы
  • 591 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 12:20

По моим данным, укры продолжают активно готовиться к военным действиям. Перемирие прервано уже официально с украинской стороны. Но это как-то "не особо звучит" в новостях.

Не удивительно: на лицо полный провал "умиротворительной" политики под авторством Суркова-Зурабова. Их снимать  надо с позором (я бы еще и арестовал обоих по подозрению в государственной измене) и срочно вырабатывать новую концепцию действий, но пока на это, видимо, нет решения Президента. Чем дольше продлится это "топтание на месте" в принятии стратегического решения, тем больше жертв придется понести в дальнейшем и тем меньше шансы на окончательный успех (в качестве которого я рассматриваю восстановление славянского единства между Россией и Украиной хотя бы в форме "союзного государства").

• 23

#20 recDonbass

recDonbass

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 12:44

Ситуация такая, что как говорится "Надейся на лучшее, но ожидай худшего". А точнее - быть готовым воспользоваться тем же АК. Не зря во времена СССР и в школах были различные кружки по военной подготовке. А сейчас.... Еще года 1,5 назад возникло желание освоить СВД и все, что с этим связано. Куда не кинешься - или заоблачные цены обучения или вообще отсутствует возможность обучения. Приходится штудировать интернет, книги и т.п. Но без практики это все 20% результата. (Хотя есть гениальные инструкторы, как А.А. Потапов, умеющие легко писать). В тирах только Тигр можно встретить... Я к чему? Очень мало сейчас уделяется военной подготовке молодежи и не только. Увы, но выходит, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

• 4

Темы с аналогичным тегами новороссия, украина

Яндекс.Метрика