Перейти к содержимому

Фотография

Агрессия или провакация?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 23:08

Славянка, но при этом факт остаётся фактом: громогласно заявленная АТО окончилась образованием ДНР и ЛНР, киевские воры вынуждены с ними договариваться.

Уважаемый Ворон, как бы мне хотелось, чтобы это действительно были ЛНР и ДНР, в еще лучше Новороссия, иначе за что погибали, иначе за что Вы боретесь?

Страшно думать ,что напрасны жертвы, больно от того, что мы потеряли за эти полтора года, а мы, русские, все потеряли: кто здоровье и жизнь, кто дом и Родину, кто средства к существованию и материальные ценности, но все без исключения - иллюзии и надежды...

И не об агрессии и провокации надо нам рассуждать , а о продаже русских интересов и предательстве

Но сейчас ситуацию силами Кремля довели не до ЛНР и ДНР, как Вы пишете, а до  ОРДИЛОУ, и не с ними договариваются, и даже не с кремлевскими марионетками,(те только озвучивают приказанное), а о них.

Вот сегодняшние высказывания ИИ, имеющие к этому отношение

a20e305122d1.png

• -1
Как красота спасёт мир, если она только и делает, что требует жертв?

#22 Ворон

Ворон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 01:35

Уважаемый Ворон, как бы мне хотелось, чтобы это действительно были ЛНР и ДНР, в еще лучше Новороссия, иначе за что погибали, иначе за что Вы боритесь?
Страшно думать ,что напрасны жертвы, больно от того, что мы потеряли за эти полтора года

Нет, Славянка, жертвы, силы, участие и помощь - всё это не напрасно, и я уже писал об этом здесь http://forum-novoros...c/162-god-1993/

Теперь же, находясь непосредственно на месте событий, я ещё отчётливее вижу смысл всего, что свершилось нами за истекшее время. Повторю, что для меня война за Новороссию является продолжением народного восстания осенью 1993 года в Москве.
В те далёкие дни всё было намного хуже чем сейчас. Казалось, что нас раздавили, затоптали, уничтожили, а оставшимся в живых навсегда заткнули рот. Почитайте интереса ради хотя бы пресловутое "Письмо 42-х" с его призывами к расправе на#д самим духом русским, к крови, к насилию, к развязыванию тотального террора против нас с вами, и всё это во имя спасения демократии!
Описание обстановки тех дней займёт очень много места, поэтому здесь скажу лишь, что с 1992 и примерно до 1997 года в нашей стране царил сплошной, беспросветный мрак, особенно сгустившийся глубокой осенью 93-го.
К тому времени в моей жизни не осталось ровным счётом ничего положительного или радостного: в семье развал, в стране развал, в доме развал. Развал на работе и в общественной жизн. Износилась последняя обувь и одежда, в ужасное состояние пришла квартира, в которой, как поёт Харчиков, "тараканы обои грызут". Работы нет, денег на жизнь нет. Повсюду деградация, падение нравов, оглупление и отупление на фоне бесконечнооо беснования агитпропа. Поганый, отвратительный сатанинский дух так отравил нашу Родину, что прежние радости жизни или исчезли вовсе, или совершенно перестали радовать. Даже любимые запахи и вкусы стали казаться какими-то не настоящими.
И при этом - ни единого шанса на хоть какое-то улучшение обстановки, ни единой возможности хоть как-то что-то изменить. Только мрак, мрак, мрак. Мрак и полная безнадёжность. Мрак и чёткое понимание, что за тобой следят. Что все силовые структуры, финансы и агитпроп, да и вообще все рычаги управления страной находятся в руках твоего кровного, смертельного врага. Что вся эта мерзость запустения далеко не случайна, а служит делом вражьих рук.

На этом фоне ЛНР и ДНР смотрятся просто остравками рая на грешной земле! И повторю ещё раз самое главное: ЛНР и ДНР есть! Они живы, не смотря ни на что. А это надёжнее любых политических заявлений.
  • 2

#23 Картограф

Картограф

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 05:56

Описание обстановки тех дней займёт очень много места, поэтому здесь скажу лишь, что с 1992 и примерно до 1997 года в нашей стране царил сплошной, беспросветный мрак, особенно сгустившийся глубокой осенью 93-го.
К тому времени в моей жизни не осталось ровным счётом ничего положительного или радостного: в семье развал, в стране развал, в доме развал. Развал на работе и в общественной жизн. Износилась последняя обувь и одежда, в ужасное состояние пришла квартира, в которой, как поёт Харчиков, "тараканы обои грызут". Работы нет, денег на жизнь нет. Повсюду деградация, падение нравов, оглупление и отупление на фоне бесконечнооо беснования агитпропа. Поганый, отвратительный сатанинский дух так отравил нашу Родину, что прежние радости жизни или исчезли вовсе, или совершенно перестали радовать. Даже любимые запахи и вкусы стали казаться какими-то не настоящими.
И при этом - ни единого шанса на хоть какое-то улучшение обстановки, ни единой возможности хоть как-то что-то изменить. Только мрак, мрак, мрак. Мрак и полная безнадёжность. Мрак и чёткое понимание, что за тобой следят. Что все силовые структуры, финансы и агитпроп, да и вообще все рычаги управления страной находятся в руках твоего кровного, смертельного врага. Что вся эта мерзость запустения далеко не случайна, а служит делом вражьих рук.

На этом фоне ЛНР и ДНР смотрятся просто остравками рая на грешной земле! И повторю ещё раз самое главное: ЛНР и ДНР есть! Они живы, не смотря ни на что. А это надёжнее любых политических заявлений.

Верно!

Поэтому при всех минусах нынешней российской власти для нас русских людей полный идиотизм мечтать о революции. Ибо может быть хуже, много хуже...

Сообщение отредактировал Картограф: 24 Октябрь 2015 - 05:58

• 1

#24 Люк

Люк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 20:03

Верно!

Поэтому при всех минусах нынешней российской власти для нас русских людей полный идиотизм мечтать о революции. Ибо может быть хуже, много хуже...

Бытие определяет сознание,я бы  к данному выражению добавил  безделье,тоже сильная движущая сила для некоторых индивидумов

• 1

Яндекс.Метрика