Перейти к содержимому

Фотография

Современники о Стрелкове.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#41 Наталья Чернавская

Наталья Чернавская

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 02:39

http://www.rusrep.ru/authors/ahmedova/

У Марины Ахмедовой все репортажи с Донбасса в таком стиле акына, что вижу - о том пишу, все сильные. А в начале репортажа от 30 июля снимок погибшего Андрея Стенина. Марина Ахмедова - это та журналистка из РР, которая позже с Захарченко репортаж написала, и где выясняется, что ополченец в гипсе из репортажа 30 июля - это Захарченко.

У неё и до войны были сильные тексты - про наркоманов, про собак бездомных. Вообще журналисты-профи на Донбассе как-то странно работали и работают, порой не разберёшь, где пропаганда, где нет... А Ахмедову интересно читать...
  • 0

#42 Dobrynya

Dobrynya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 10:24

Разговор со Стрелковым.

"Вчера в сравнительно узком кругу писателей и интеллектуалов поучаствовал во встрече с И.И. Стрелковым.
Разговор был очень интересный и откровенный.
Игорь Иванович осветил множество тем, многие из которых даже и не упомнишь......"

http://trueinform.ru...ticle&sid=31837

...................

...................

...................

... Разговор был очень откровенный, хотя временами совершенно не для цитирования, и я искренне рад, что довелось познакомиться с этим замечательным человеком."

• 2

#43 Валакша

Валакша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 04:26

Разговор со Стрелковым.

"Вчера в сравнительно узком кругу писателей и интеллектуалов поучаствовал во встрече с И.И. Стрелковым.
Разговор был очень интересный и откровенный.
Игорь Иванович осветил множество тем, многие из которых даже и не упомнишь......"

http://trueinform.ru...ticle&sid=31837
...................
...................
...................
... Разговор был очень откровенный, хотя временами совершенно не для цитирования, и я искренне рад, что довелось познакомиться с этим замечательным человеком."

Оригинал здесь http://holmogor.live...om/6682738.html Холмогоров о встрече со Стрелковым
  • 0

#44 Karna

Karna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 22:51

В эту тему надо все посты Буратина перенесть ;)  Вот уж акын, только про  Игоря Ивановича и поет. Работает человек без устали. только об ИИ и думает. А че - современник :D

• 4

Забавно, не так ли, что диаметр помады точно соответствует сорок пятому колибру?

#45 NaDa

NaDa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:33

В эту тему надо все посты Буратина перенесть ;)  Вот уж акын, только про  Игоря Ивановича и поет. Работает человек без устали. только об ИИ и думает. А че - современник :D

Современник то конечно современник, но только его личность никому неизвестна и поэтому не интересна.(Ну кроме того, что он деревянный... :D )

• 2

#46 Елена С

Елена С

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:53

"Моё знакомство с Игорем Гиркиным носило эпизодический характер: мы пару раз беседовали приватно и несколько раз встречались в общих компаниях, причём довольно давно. Однако впечатление от этого знакомства у меня осталось сильное, а Игоря я хорошо запомнил. В нём чувствовались подлинность и сила, которые изрядная редкость в современном обществе. При этом никакой нарочитой брутальности. Наоборот, спокойный, даже казавшийся слегка флегматичным человек. Безусловно, умный, и хитрый в профессиональном смысле. Очень рационален. Помню, в корпоративной среде к нему относились с безусловным уважением, о чём мне говорило несколько людей хорошо знавших Игоря по войне. Примечательно, что все они отмечали его храбрость, идейность и аскетизм. Тоже крайне редкие по нашим временам качества."

http://zerkalokryma....epoha_peremen2/
  • 7

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут...

#47 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 16:21

Да, Буратин - прямо антисекта...

• 1
Как красота спасёт мир, если она только и делает, что требует жертв?

#48 Львиная доля

Львиная доля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:13

Не стоит засеивать буратиновыми сорняками только что вспаханную ниву этого форума.
  • 1

#49 Елена Ф.

Елена Ф.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 15:33

Не стоит засеивать буратиновыми сорняками только что вспаханную ниву этого форума.

Совсем без оппонентов есть риск превращения в фан-клуб!
  • 1

#50 NaDa

NaDa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 15:42

Так никто не запрещает ему здесь высказываться, но цитировать... нет, нет, нет! :blink:

• 1

#51 Сибирия1

Сибирия1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 16:05

Так никто не запрещает ему здесь высказываться, то цитировать... нет, нет, нет! :blink:

Согласна, зачем кого-то цитировать... оппоненты и сами придут... за ними "не заржавеет" :rolleyes:

• 1

Люди  забыли  эту истину,  - сказал Лис,  - но ты не забывай:  ты
навсегда в ответе за всех, кого приручил. (с) А. Экзюпери "Маленький принц"

#52 Русс 08

Русс 08

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 16:20

Так никто не запрещает ему здесь высказываться, то цитировать... нет, нет, нет! :blink:

Согласна, зачем кого-то цитировать... оппоненты и сами придут... за ними "не заржавеет" :rolleyes:

Пришёл. Высказался - http://forum.igorstr...olitiku/?p=1586.

Что возразите объективно и по существу - по деловому?

• 0

#53 Елена Ф.

Елена Ф.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 17:31

Современник то конечно современник, но только его личность никому неизвестна и поэтому не интересна.(Ну кроме того, что он деревянный... :D )
Да ему уже здесь такую рекламу сделали, что теперь интерес точно обеспечен! :)
  • 0

#54 Варнак

Варнак

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений
  • ГородОбнинск

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 17:44

Русс 08:

Пришёл. Высказался - http://forum.igorstr...olitiku/?p=1586.

Во-первых, обращение к Стрелкову было, а так как люди здесь собрались воспитанные, поэтому. видимо,  решили не вмешиваться в ваш не состоявшийся диалог. 

Во-вторых...  после драки кулаками не машут, да и ответы на Ваши тире-дефисы давно можно найти в  интервью И.И. разным СМИ. Всё уже, думаю, обмусолено и ошибки, если они были, будут учтены.  

• 2

«Мы Русские, – какой восторг!»

(А.В. Суворов)

#55 NaDa

NaDa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 18:01

Уважаемый Русс 008, вы наверно никогда ничего сами не организовывали с нуля? Как вы это можете представить: пришли 50 человек без подготовки, в незнакомый город и сразу тут тебе и партия и программа и счастье всем? ИИ писал, что он надеялся найти на месте лидера, но народ там видимо хорош был побузить, а вот ответственность на себя взять никто не мог, пришлось всё самому.  Может для этого и вертелся рядом Бородай, да толку от него не было никакого. И Стрелков в этих условиях войны , почти без оружия, смог организовать отпор ВСУ и удержать людей возле себя, думаете у него было время ещё на что то? Вот вы , как раз и приехали бы из Харькова, там не далеко, и помогли организовать всё что пожелаете для идеи и блага народа. Хоть мы и уважаем ИИ Стрелкова, но понимаем, что он не Господь Бог и не может сам всё создать за семь дней, его деятельность и так превосходит многих современников.

• 4

#56 maestro

maestro

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 344 сообщений
  • ГородСССР

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 18:05

И слинял - среди пользователей Русс08 не видно (меня почему-то тоже :) )

Кому возражать-то? И потом Буратин  вещал со Смоленска (как и я), а Русс08 из Харькова. Кто есть кто в вирт. жизни?

• 1

#57 Сибирия1

Сибирия1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 19:30

У меня нет желания вступать с Вами в бесполезную для меня полемику. Ваш вопрос, как всегда, к Игорю Ивановичу, а не ко мне. А третий в разговоре, как известно, лишний.  :)

• 1

Люди  забыли  эту истину,  - сказал Лис,  - но ты не забывай:  ты
навсегда в ответе за всех, кого приручил. (с) А. Экзюпери "Маленький принц"

#58 Русс 08

Русс 08

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 20:44

Кому возражать-то? И потом Буратин  вещал со Смоленска (как и я), а Русс08 из Харькова. Кто есть кто в вирт. жизни?

Да не слинял ;) , а - свет (электроэенргию) вырубили. Начались систематические веерные.отключения.

Уважаемый Русс 008, вы наверно никогда ничего сами не организовывали с нуля? Как вы это можете представить: пришли 50 человек без подготовки, в незнакомый город и сразу тут тебе и партия и программа и счастье всем? ИИ писал, что он надеялся найти на месте лидера, но народ там видимо хорош был побузить, а вот ответственность на себя взять никто не мог, пришлось всё самому.  Может для этого и вертелся рядом Бородай, да толку от него не было никакого. И Стрелков в этих условиях войны , почти без оружия, смог организовать отпор ВСУ и удержать людей возле себя, думаете у него было время ещё на что то? Вот вы , как раз и приехали бы из Харькова, там не далеко, и помогли организовать всё что пожелаете для идеи и блага народа. Хоть мы и уважаем ИИ Стрелкова, но понимаем, что он не Господь Бог и не может сам всё создать за семь дней, его деятельность и так превосходит многих современников.

Оргганизовывал. И союзы предпринимателей, и политические партии.

И - приехал бы (не раз предлагал - тем более, что Славянск вдоль и поперёк знаю - жил там на Славкурорте одно время пару лет), только И.И. - ни разу не ответил.

А обращаюсь к И.И. здесь напрямую на форуме (также как и Антикваре, не говоря уже о обращении через посредника в Москве - приходил к нему на прием от моего имени мой знакомый по этому вопросу) - потому как считаю и уверен что  явно "еще не вечер"  и всё можно на Донбассе, да и на всём Левобережье, реально изменить. Именно ему - Игорю Ивановичу - изменить, потому как именно у него (при всех нынешних - как внешнеполитических (общемировых и кремлёвских), так и внутриполитических (на самом Донбассе и в частности - в ЛНР) - раскладаж и сложившейсяситуации) есть реальный шанс и сложившиеся на данный момент возможности это сделать (пока не растратил свой огромный авторитет у ополчения и населения Дондасса на массу безрезультативных действий в московской бюрократической трясине).   . 

Отчего и считаю что Игорю Ивановичу надо передать временное руководство созданного им фонда помощи Донбассу тем своим московским друзьям-соратникам, кому он наиболее в этом вопроседоверяет, а самому ехать как он одно время и собирался к Алексею Мозговому. 

И ехать именно "рядовым" бойцом (но захватив с собой пол-дюжины верных соратников, в том числе и "рядового" начальника штаба - чтоб потом, как всегда, не искать. Ну и меня прихватить в эту команду добровольцев - обязательно приеду (рядовым бойцом-политруком) - глядишь и пригожусь). А по месту - уже решим и сделаем совместно с А.М. и иными енормальными мужиками всё как надо. Живы будем - не помрём. По тому как - по иному, как не крути, но ничего хорошего не вырисовывается.    

• 1

#59 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 20:57

Да не слинял ;) , а - свет (электроэенргию) вырубили. Начались систематические веерные.отключения.

Оргганизовывал. И союзы предпринимателей, и политические партии.

И - приехал бы (не раз предлагал - тем более, что Славянск вдоль и поперёк знаю - жил там на Славкурорте одно время пару лет), только И.И. - ни разу не ответил.

А обращаюсь к И.И. здесь напрямую на форуме (также как и Антикваре, не говоря уже о обращении через посредника в Москве - приходил к нему на прием от моего имени мой знакомый по этому вопросу) - потому как считаю и уверен что  явно "еще не вечер"  и всё можно на Донбассе, да и на всём Левобережье, реально изменить. Именно ему - Игорю Ивановичу - изменить, потому как именно у него (при всех нынешних - как внешнеполитических (общемировых и кремлёвских), так и внутриполитических (на самом Донбассе и в частности - в ЛНР) - раскладаж и сложившейсяситуации) есть реальный шанс и сложившиеся на данный момент возможности это сделать (пока не растратил свой огромный авторитет у ополчения и населения Дондасса на массу безрезультативных действий в московской бюрократической трясине).   . 

Отчего и считаю что Игорю Ивановичу надо передать временное руководство созданного им фонда помощи Донбассу тем своим московским друзьям-соратникам, кому он наиболее в этом вопроседоверяет, а самому ехать как он одно время и собирался к Алексею Мозговому. 

И ехать именно "рядовым" бойцом (но захватив с собой пол-дюжины верных соратников, в том числе и "рядового" начальника штаба - чтоб потом, как всегда, не искать. Ну и меня прихватить в эту команду добровольцев - обязательно приеду (рядовым бойцом-политруком) - глядишь и пригожусь). А по месту - уже решим и сделаем совместно с А.М. и иными енормальными мужиками всё как надо. Живы будем - не помрём. По тому как - по иному, как не крути, но ничего хорошего не вырисовывается.    

А Вам не кажется, что в этом случае прессинг будет с 3-х сторон: и  Киева, и Захарченко-Плотницкого с подчиненными им отрядами, и уже Москвы. И возникнет много нюансов, которые сейчас не просчитаешь. Похоже на авантюру. Хотя и сейчас нет выбора даже между плохим и очень плохим: все очень плохо!

• 0
Как красота спасёт мир, если она только и делает, что требует жертв?

#60 Русс 08

Русс 08

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 21:06

А Вам не кажется, что в этом случае прессинг будет с 3-х сторон: и  Киева, и Захарченко-Плотницкого с подчиненными им отрядами, и уже Москвы. И возникнет много нюансов, которые сейчас не просчитаешь. Похоже на авантюру. Хотя и сейчас нет выбора даже между плохим и очень плохим: все очень плохо!

Мне вообще ничего не кажется (я в бога не верю,, хоть по рождению и крещенный).

Сказано же - к А.Мозговому. А насчет прессинга (когда соберёмся у Алексея, обсудим что как и куда)  - еще будем посмотреть - кто кого начнёт прессинговать. Жизнь она штука хитрая, прямо скажем - авантюрная. Так что  -  или на щите или со щитом . А по иному  - не получается.

Тем более что кричать об этом на всю Русь - мол "Стрелков к Мозговому едет порядок на Донбассе наводить и перелом во всей войне осуществлять" - абсолютно не надо. Нормальные дела без рекламы и помпы делаются - тихо, конкретно и по деловому.

• 1

Яндекс.Метрика