Перейти к содержимому

Фотография

Новости о достижениях Новороссии!

новости достижения Новороссия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121 РоманV

РоманV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 21:51

Да, и Ёжик - он Ёжик, а не Ежик. Лукавствовать не буду, букву "ё" здесь на форуме прописываю редко, но в именах и никах, думается, из уважения к пользователю это нужно  делать всенепременнейше.  

Ну тогда ни мне, ни Вам - вожык.  :lol: 

• -2

"Узнал ученого ответ. Что не по вас, - того и нет. Что не попало в ваши руки, - Противно истинам науки. Чего ученый счесть не мог, - То заблужденье и подлог."

#122 Ёжик

Ёжик

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 140 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 17:27

Как метко выражаются англичане: лучше поздно, чем никогда.

Ну, что поделать, на вкус и цвет фломастеры разные,) как и Донецк в Ростовской области, и Донецк соответственно в Донецкой области, а жителей-то  у нас сколько, сколько мнений - одни за незалежную, другие за Новороссию, третьи за самостоятельность ДНР, четвертые за Россию. Бей всех, спасай чего-нибудь!) И все такие честные, добродетельные и совсем не лукавые. :rolleyes:  А насчет Ежика, то знаете, далеко не всем нравится навязчивая, фанатическая, в особенности религиозная, форма общения, ведущая в никуда. Поэтому не стоит устраивать "охоту на ведьм", хватаясь за чужие подписи как за спасательный круг, это по меньшей мере необъективно.)

Роман,

Все звезды на небе разные и так же различен их свет, но Истина (Солнце Правды) одна, и нет Вам лично никакой пользы от чужого мнения добродетельного или лукавого, если Вы не ищете истину, а хотите жить (настаиваете) по своему, кажущемуся правдивым, разумению.

Безусловно, и всякое общение становится невозможным, когда вместо ответа по существу (смыслу) хотя бы один из оппонентов возражает против его формы или не соблюдает элементарных правил вежливости.

Никто не может помочь человеку, если нет на то его согласия, и всякая материальная помощь ему бесполезна, когда он отвергает ее или не может понять ее истинный мистический смысл (назначение). В таких случаях, обычно, уместно выражение: "не в коня корм"!

Поэтому прошу Вас великодушно простить мне мое неумение свидетельствовать (отстаивать) Истину не в утверждающей форме, из-за чего, возможно, мои комментарии и воспринимаются как безаппеляционные или фанатичные, тем более, если они ошибочны. Желаю Вам доброго здравия, и не только телесного, но и, прежде всего, духовного.

P.S. О каких достижениях Новороссии можно говорить, когда во "главу угла" вслед за руководством ЛНР-ДНР и России нами ставится материальная и политическая выгода (социальная значимость) гуманитарных конвоев или военной помощи ССО, а не их нравственный (мистический) смысл?!!!

Богатства всего видимого мира не стоят и одной слезинки израненого и голодающего ребенка Донбасса.

Какой экономической выгодой или политическими дивидендами можно измерить невозможность русскому человеку говорить на родном языке и растить детей на земле, политой кровью предков?!!!

Когда мы сами нивелируем (сжигаем) свою совесть, почему наши правители должны быть лучше нас?! Разве мы имеем необходимое достоинство?!

Сегодня, павшие смертью храбрых ополченцы Новороссии уже имеют высшее достижение в обретении подобия Любви к своему народу и Отечеству! Для донбассцев, как и для всего народа русского, вновь наступило время зримого выбора своих истинных ценностей. И в какой бы формат его не запихивали продажные нувориши этот выбор останется выбором между духовными и материальными ценностями.

• 4

Слава Богу, все хорошо.

#123 Салтовкавсяналадони

Салтовкавсяналадони

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений
  • ГородСтолица ХНР

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 17:24

http://dnr-news.com/...kih-kotyat.html

Молодцы!!!

Кошачья патриотическая выставка просто умиленье. Какие мордашки симпатичные у кошкиных.... И заодно такая выставка это очередной удар по разжиженным мозгам украинствующего дерьма. Не слабее прилёта по ним залпа из Д-30.

Я всё же отдал бы победу Пушку... или Тарзанчику.... может потому, что в своё время у меня коты с такими кличками тоже были... 

Сообщение отредактировал Салтовкавсяналадони: 23 Декабрь 2016 - 17:31

• 2

А почему так - когда хотят выказать уважение кому-то, то к имени лица добавляют имя его отца, переделанное в отчество, а когда хотят обругать, то вспоминают его мать?

#124 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 10:00

http://dnr-news.com/...kih-kotyat.html

Молодцы!!!

Кошачья патриотическая выставка просто умиленье. Какие мордашки симпатичные у кошкиных.... И заодно такая выставка это очередной удар по разжиженным мозгам украинствующего дерьма. Не слабее прилёта по ним залпа из Д-30.

Я всё же отдал бы победу Пушку... или Тарзанчику.... может потому, что в своё время у меня коты с такими кличками тоже были... 

Умиление!!!

• 0

​Новороссия, живи!

#125 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 Январь 2017 - 20:05

Милостью Божией у нас есть своя Православная Армия! Слава Богу! Слава Армии Новороссии!

• 0

​Новороссия, живи!

Темы с аналогичным тегами новости, достижения, Новороссия

Яндекс.Метрика