Перейти к содержимому

Фотография

Беженцы в ЕС

беженцы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 maya

maya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • ГородБелград

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 16:12

Итак, беженцы бегут через все мои земли...
(хотя в настоящее время живу в Сербии, я должна признаться, что лучше знаю Хорватию и Словению, даже и Австрию, чем Сербию, так мне известны шаги беженцов; знаю и что они могут ожидать где  в Европе, и поэтому думаю, что большинство из них искренно будет хотятся вернуть в свои страны...)

Что сказать?! Все что вы слышали - правда...! Они, очевидно, не беспокоиться о деньгах, получают их через Вестерн Юнион или подобное. Насколько я слышала, новую большую сумму денег получают когда приходе на следующий пункт назначения.

Я их пошла посмотреть в центр Белграда когда еще шла первая или вторая волна. 
 Так как увиделась, что не опасны, забыла на них потом . :D
(ок, я не была сама, и была в середине дня в центре города...)
 Здесь уж никто не возбуждается из-за них...

Тогда их около 90% было молодых парней, между 20 и 30 лет. Самое сильное впечатление мне было что большинство выглядело так как будто тогда прибылы на самолете,  а не чтобы шли пешком много дни. После оказалось, как их много действительно пришли на самолете до Боснии, ну на такси до Белграда. Но я думаю, что возможно что их часть пришла на самолете до базы НАТО в Косово "Bondsteel" (код Урошевца). Интересно, что идут не через Болгарию, а через Прешево в Сербии, которые очень близко эти базы НАТО на Косову. 
 Таким образом, все были отдохнувшими, опрятны, чисты... улыбались все время, и постоянно болтали на дорогие смартфоне, вроде бы не было завтра... 
Мне еще было интересно, что их большинство выглядели как дендии... Просто они знают хорошо одеваться! Я думаю, что будут задавать моду в Европе на более высокий уровень. :D Имели на себе американскую одежду...

То, что каждому приходит на ум есть что это бойцы созрели для армии.
Но если вы будете мне доверять, они никому не угрожают, имхо... Они выглядят так, как-то - слабы, что их любой европейский народ может без проблем победить, если бы что-то произошло... Качество для бой безусловно не имеют! Сербы имеют общее впечатление, что они выглядят, как пушечное мясо... :(
 Скажу вам, что мы их в конце было жалко. :(
 Хотя, очевидно, имеють деньги, и красивую одежду, и смеются, мне их было жалко! Вот сколько они опасны
 Кто знает чьи это дети, и от которых жизненных истории произошли, когда они выглядят настолько слабыми...
Конечно, тех, кто посылает их сюда, понимают этого, и может быть их поэтому и посылают в большом числе...

Теперь... Услышать мнения, что часть из них предназначена для России...Может быть да, может быть не - я думаю что  ни кукольны masteri, которы их послали, еще не знают что будет, и это зависит от развития ситуации... Вероятно, что часть из них предназначени для России; было уже речи о том, что Украина будет принимать часть из них...но, чтобы мне это было увидеть, сколько этих дендия их там собираетесь идти и когда - ними и Швеция ниже нормы, как будто все сыновы короля Саудовской Aравии. ;)

Мое мнение в данный момент, что они отправляются в Европу, потому чтобы сделали проблемы гражданам ЕС. ИМХО, цель кукольных mastera является  чтобы сделали бедным всех людей, как бы их более легко управляли (это глупо надеюсь...), а граждане ЕС являются для них угрозой, потому что они по-прежнему сильны, и они знают, кто их враг!
Граждане ЕС (и американцы тоже) прекрасно знают что их враг не русские, но их правительства! А это большой риск для правителей, поэтому они решили занимать народ с беженцами... Мое мнение, что в данный момент граждане ЕС действительно в большей опасности чем Россияни, от атака кукольных mastera... (хочу сказать, что все большие проблемы по всему миру делают "кукольны masteri", а не народы друг против друга, сами от себя...)

В любом случае, не надо никого недооценивать, но мое мнение такое - не нужно бояться этих беженцев.

• 1

#2 maya

maya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • ГородБелград

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 16:20

Так как, вероятно, многим это мое выше мнение прозвучит странно, потому что знают за мусульманский экстремизм, и об этом я буду писать свое мнение в ближайшее время.

(Извините, мне нужно время для сообщения, потому что мы еще русский не идет свободно...)

• 1

#3 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 18:00

В любом случае, не надо никого недооценивать, но мое мнение такое - не нужно бояться этих беженцев.

Не бояться,maya? Но американские индейцы тоже не очень боялись беженцев и пришельцев с Востока. И даже вначале помогали им. И где теперь эти индейцы? Жалкие остатки многочисленных племен живут в резервациях или в джунглях в нищете.

Боюсь, не повторится ли история в этом случае?

• 3
Как красота спасёт мир, если она только и делает, что требует жертв?

#4 Картограф

Картограф

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 06:33

Сотворение мусульманской Европы

Франция и Германия – самые «мусульманские» страны Европы. В Германии их число превысило 4 млн. человек (примерно 5% от общей численности населения).

Самая многочисленная в Европе мусульманская диаспора – во Франции (по разным оценкам, от 5 до 7 млн. человек, то есть 7,5–10% населения страны). В Париже мусульмане составляют почти 15% населения. В Марселе более четверти населения – арабы и берберы, выходцы из стран Магриба.

Сейчас во Франции действует около 2200 мечетей, в Германии - 2300 мечетей.

Количество мусульман в Европе возросло с 29,6 млн. человек в 1990 году до 44,1 млн. в 2010 году. За тот же период их доля в населении европейских стран увеличилась с 4,1% до 6%. По прогнозам, в 2030 году 8% жителей Западной Европы будут мусульманами, а к 2100 году ислам будет исповедовать каждый четвёртый европеец, пишет журнал Euromag.ru

• 1

#5 maya

maya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • ГородБелград

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:45

Во-первых, это человеческая трагедия. И это трагедия всего человечества, которые позволило прийти к этой точке...

У нас на балканах есть чуть больше понимания для беженцев, потому что мы и сами часто это были в своей истории (от битвы на Косову). У нас, к сожалению, тенденция к экономической эмиграции, к сожалению на запад, начала в конце 19. века, продолжила в бывшей YU, и продолжается до сегодняшнего дня. Мы очень много лучших людей потеряли, 
как через войны, так через эмиграцию... (Мой родинный дед, например, в свое время проезжил обе Америки, вернулся назад из-за повреждения...но его брат остался в Америке...)  

Нами на балканах потому не было так странно, когда мы видели, что в начале как мигранты приходят в основном молодые мужчини, потому что мы знаем, что это так идет - во-первых, молодые мужчини отправляются в неизвестность, и только потом, возможно, тянуюс семьи за собой; или семья остаться в своей стране, а молодые им посылают деньги - 
так это и у нас функционировало...и действительно, в последнее время есть больше семьи с детьми среди беженцев - отошли их сыновья которые уже поселились в первой волне миграции.

Но конечно, я понимаю гнев Немцев, потому что повестки дня очевидно направлена на дестабилизацию Немецкого. Правда в том, что Немцы не так открыто благородны как словенский народы, но в принципе они ок люди, не гнилы, и хочет помочь если видят что человек, кому помощь нужна, иметь достоинства и их уважает. Так что проблема не в том, что немцы не хочеть помочь, но что действительно переборщилось. 
Например, в одной маленькой деревне в восточной Германии, власти хотят разместить так много беженцев, что их будеть в 20 раз больше, чем Немцев в этом селе...
Далее, народ обиженный и потому, что начали Немце выбрасывают из социального жилья (в которых арендна дешевая, потому что государство помогает с ей), потому что "беженци имеют приоритет"... Затем, был принят специальный закон, который позволяет владельцам роскошных квартир практически прекращает право собственности (если в квартире собственник не живет), так чтобы заставить владельца, что он должен в квартиру поступает беженцев, хотел-не хотел; государство будет платить владельцу рыночную арендную плату, но... кто любит, чтобы ему государство определяло, кто будет в его квартире жить...

Ясно, что Немцы возмущены - это просто атака немецкого государства на своих граждан и их достоинство!
(Кстати, ходят слухи что Меркель дочь Гитлера, который якобы не погиб в 1945 году, а сбежал в Аргентину...зная, с какими типами человечество имеет дело, я склоняюсь том верить.)

• 0

#6 maya

maya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • ГородБелград

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:48

Что касается опасности от мусульман - Мы на балканах хорошо знаем мусульманский мир, и знаем что честные мусульмане ok люди, терпимы к другим верующим, и уважать каждого жизнь.

Мусульман в экс-Yu, больше всего было в Боснии, а затем в южной Сербии и что-то в Черногории - это мусульмане славянского, то есть, в основном сербского происхождения.
В ислам из православия во время турецкого правления обходили в основном самые бедные, которые не могли платить Туркам налоги (христиане должны были платить налоги, а мусульмане не). Было конечно и тех, котори перешли в ислам из оппортунизма, что бы развиваться социально и политично в турецком обществе. Много примеров, где из два брата в семье, один принял ислам, а другой остался христианином. В Боснии и Черногории, в основном, люди очень хорошо знают, какове быле праве сербские фамилии овременных мусульманских семей... Эти мусульмане, происходит из православных, нам в большей частью не слышна угроза; они приняли ислам на верхнем степени, и держать его обычно, они не агрессивны. в экс-ю. большинство из этих боснийских и cg мусульман и не держали ислам строго, больше только уважали несколько обычаев, типа, съедать пахлави на ид...:D
Женщины одевались по европейской моде...
Те, которы опасны, это не-словенское племя Албанцев. Они с Венецианцами пришли с Кавказа сначала на Сицилию, где-то в 10. веке, а затем и на наши берега...и среди них есть тех, которы происходит из Славян (у Албанцев действительно видно по внешнему виду, которые кавказкого, а которые словенского происхождения).

Теперь вы можете спросить, если боснийские мусульмане не опасны, зачем разразился кровавая война в Боснии... всегда и везде можно найти идиотов, не так ли... кукольный masters, которые хотели войны, нашли пар дурак - политическе националистическе Титове заключенные (Алия Изетбегович - чей внешний вид говорит, что он действительно турецкого происхождения), и отправили им ваххабиты из Саудовской Аравии, которы и сделали самые тяжкие преступления против христиан в Боснии. Интересно, что они были настолько страшные, что Хорваты в Боснии во время войны часто спрашивали сербе для защиты от этих психов (и сербы помогали им)...
Бен Ладен был лично и в Боснии, и в Загребе.  Имел хорватский паспорт, и много квартир в Загребе, недалеко от мечети, где хостил и мусульманских беженцев и ваххабитских бойцов.
Игрой случая, я так же была в одном из его квартир, где мы была расположена знакома из Боснии... мусульманские беженцы получили от Саудовской Аравии деньги за ежемесячную арендную плату, и плюс еще так много для расходы жизни - я точно знаю, потому что моя подруга мусульманка то использовала, и знаю, как она смеялась, когда один раз пришлось идти на съемки в мечети чтобы отправила свои фотографии семьи из Саудовской Аравии, которая  ее финансировала (чтобы эти видят кого финансируют), и поэтому была должна покрыть голову  для фотографирования, она иначе не делала...

Потому я считаю, что и сейчас Сауди одни из основных финансистов этих беженцев....

Ну, те, которые являются опасными, не нормальные мусульмане - Арабы - Сирийцы и Иракцы (которы более культурный, чем европейцы), но ваххабиты ( центр их в Саудовской Аравии и Катаре - все эти арабские страны с которымы ваш Путин и наш Вучич так красиво говорят в последнее время) - для которые можно поспорить, являются ли они вообще мусульманами, или им вера ближе сатанизму...
Саудовская Аравия пытается и на балканах расширить влияние ваххабисмуса среди наших мусульман, но со слабыми успеху - здесь имамы выступают открыто против этого зла. (У Албанцев им легче идет.)

Но, то что я думаю есть можно определенно сказать - из-за Арабов таким образом не беспокоимься, но те, кто действительно агрессивны, это не-арабские племена из различных -станов... (Афганистан, Пакистан,...; и среди них считаю и Албанце, которы также кавказкое племе турецкого корня...Просто мне кажется, что эти племена имеют в своем днк установлену агрессию, и кажется чтобы имели блокировку для поднятия на виши уровен сознания...?)
И правда в том, что и них есть в большом количестве среди беженцев - это они которые везде толкают... Мы увидим, что будет... они пока довольны, не создавать проблемы, но правда в том, что ищут свое и там, где гости (в отличие от Арабов, которые очень уважают гостеприимство); мы знаем это по нашим Албанцима, и я подозреваю, что и ваши Чеченци также такие...неприятно!
Лучше было бы чтобы они оставались в своих странах происхождения, и поэтому лучше бороться, чтобы эти люди вернулись... 

• 0

#7 maya

maya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • ГородБелград

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:50

Вот реальная проблема: 
письмо доктора из Чехии, которая работает в больнице в Германии.
(Много врачей из Чехии последних лет поехала работать в Германию, из-за в 4 раза больших зарплат...теперь эта врач хочет только чтобы убежала из Германии обратно)

Короче говоря, пишет, как много мигрантов больным, из AIDSa, сифилиса, и некоторых заболеваний, которые врачи в Европе не видели никогда и не знают их лечить.

Говорит, что много мигрантов агрессивно, мусульмане не хотят, чтобы их пересматривать женщины врачи, и есть много попыток нападения сексуального характера на персонал в больницах. Говорит, что до сих пор было все в порядке, только потому, что много полиции патрулирует по клиникам с собаками...

Есть проблемы также когда получают рецепт на лекарственное средство, которое должны платить... они не хотят платить за медицину (что меня не удивляет), так борются, и потому в Германии полицию упорядоли и при больших аптек.

Говорит и о случае, когда некоторые мигранты кололи ножом несколько членов персонала больницы, потому что умер их ребенок, которого они лечили. Мигрантов не арестовала полиция и все прикрылись. 

Чешская врач особенно африканцев такими называла животными, и говорит, что не будет им подходит. 

Сми запрещено об этом сообщать.

Я считаю, что это примерно так, как она говорит, но как я знаю что Чехи в целом не любят иностранцев, взяла бы это с оттенком резервы, поскольку думаю что она преувеличивает, потому что у нее нет сострадания... 

Однако, правильно в конце сказала, что сомневается, что речь идет о пусть повестки дня, потому что нет другого объяснения.

• 0

#8 maya

maya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • ГородБелград

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:51

ЕС удалось сделать предварительное соглашение, согласно которому может случиться, что Сербия должна получить 50000 - 100000 мигрантов, на неопределенное время... Не знаю только, почему бы это Сербия слушала, когда каждому ясно, что нас никогда не будут принимать в ЕС (ни мы там не хотим).

100000 мигрантов, мы, конечно, не сможем успешно принять, потому что и тех несколько тысяч которые уже давно в какой-то деревне в центре Сербии, полиция не контролирует, так делают все.. Сербия просто имеет слишком мало полиции и армии, что такое количество людей не могут контролировать. 

Граждане, кажется, брошены на произвол судьбы, должны вооружаться как американцы...  

Хорошая новость, что в текст предложений ЕС не введено указание на "безопасне третье страны", чем только на страны происхождения. это означает, что ЕС мигрантов возвратиться в страны происхождения, только не знаю как, во время как там длятся войны!?... 
Придется остановить войны, нет им другого пути! :D
(Они полностью запутались в своих повесток дня..)

И по-прежнему остаюсь при том, что всих этих людей возможно успешно держать под контролем в пределах нормы, если есть воля за это на уровне государства. 
Но того - в ЕС нет ! 
Таким образом, остается людям, чтобы они сами себя защищать в случае необходимости. 

Короче говоря, расписание правителей мира является то, кажется, что они хотят гражданской войны; а народ не хочет гражданской войны... 
Кажется - или они (правители), или мы (народ)! :)

• 0

#9 maya

maya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • ГородБелград

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:56

Не бояться,maya? Но американские индейцы тоже не очень боялись беженцев и пришельцев с Востока. И даже вначале помогали им. И где теперь эти индейцы? Жалкие остатки многочисленных племен живут в резервациях или в джунглях в нищете.

Боюсь, не повторится ли история в этом случае?

Ок, кажется, что я тогда увидела лишь арабов, а они действительно приятные люди...

• 0

#10 Картограф

Картограф

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 08:17

maya, благодарю за то, что поделились своими наблюдениями.
  • 0

#11 maya

maya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • ГородБелград

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 10:22

maya, благодарю за то, что поделились своими наблюдениями.

Нет на чем. :)  Надеюсь, что есть некоторые ценные сведения...

• 1

#12 Картограф

Картограф

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 12:00

В Берлине во время антимигрантских маршей начались столкновения между полицией и активистами

Немецкая оппозиционная партия предупреждает, что Германия на грани анархии

• 0

#13 Гость_promtxt_*

Гость_promtxt_*
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2016 - 22:36

Хотел показать, что пишут немецкие СМИ о событиях в Кёльне в Новогодную ночь

http://www.sueddeuts...sehen-1.2806316

И свидетельства потерпевших и свидетелей

http://www1.wdr.de/t...griffe-100.html

Вкратце напишу, как человек живущий в Германии с 98-го, для тех кто ничего не слышал.

В ночь около тысячи мусульманского и северо-африканского вида, скорее всего из числа прибывших в этом году беженцев, смешавшись с толпой празднующих местных немцев, устроили на площади перед Кёльнским собором и вокзальной площади неподалёку массовые беспорядки, начавшиеся с кидания фейерверков и петард в толпы людей и закончившиеся сексуальными приставаниями к чужим женщинам на площади и вокзале... Итог, 106 поданных заявлений в полицию, из них два по случаям изнасилований.

Короче, весело тут у нас в Германии становится!

• 0

#14 Птица-лира

Птица-лира

Старожил форума

• Участники ОД
  • 1 082 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2016 - 13:41

Хотел показать, что пишут немецкие СМИ о событиях в Кёльне в Новогодную ночь

http://www.sueddeuts...sehen-1.2806316

И свидетельства потерпевших и свидетелей

http://www1.wdr.de/t...griffe-100.html

Вкратце напишу, как человек живущий в Германии с 98-го, для тех кто ничего не слышал.

В ночь около тысячи мусульманского и северо-африканского вида, скорее всего из числа прибывших в этом году беженцев, смешавшись с толпой празднующих местных немцев, устроили на площади перед Кёльнским собором и вокзальной площади неподалёку массовые беспорядки, начавшиеся с кидания фейерверков и петард в толпы людей и закончившиеся сексуальными приставаниями к чужим женщинам на площади и вокзале... Итог, 106 поданных заявлений в полицию, из них два по случаям изнасилований.

Короче, весело тут у нас в Германии становится!

К сожалению, без перевода не понятно, а загонять в автоматический переводчик неохота. Многое потеряется. Не расскажете вкратце, что написано?

• 0

Яндекс.Метрика