Перейти к содержимому

Фотография

Русскому маршу в День Русского Единства быть!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 19:26

Ну вот и тут можно поставить точку, марш ни о чём, единственное что люди потратили время зря.

Как я поняла, ни Вы ни я время не потратили. А тот кто потратил, вправе сам решать зря или нет. И только время покажет точит ли вода камень.
Мне очень интересен взгляд изнутри, если Имперецъ посчитает нужным, расскажет.
  • 0
Господи, какую чепуху я болтаю! (с)

#22 Гость_ттттттт_*

Гость_ттттттт_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 19:32

Как я поняла, ни Вы ни я время не потратили. А тот кто потратил, вправе сам решать зря или нет. И только время покажет точит ли вода камень.
Мне очень интересен взгляд изнутри, если Имперецъ посчитает нужным, расскажет.

Совершенно верно, не потратил, вода камень точит это однозначно, но только она может точить его веками.....а мы живём сейчас и детей воспитываем и растим.....
  • 0

#23 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 19:40

Я не знаю, на каком из Маршей и сегодняшних митингов (их было несколько, как я поняла, несли такую картинку ).(судя по картинке -НОД).

Голубя с железными крыльями обозвали потомком Минина и Пожарского! Здорово! Особенно борода! Пусть отпустит - хуже не будет!

Железные крылья, борода...

И еще несли плакаты, дескать нет голубя-миротворца - нет России! ;) ;) ;)

Конец всему! s010.gif

wl96wR-lUGo.jpg

И, кстати, обратите внимание на название ресторана, мимо которого идет шествие "Страна, которой нет"

F53ixd05Lmw.jpg

• 1
Как красота спасёт мир, если она только и делает, что требует жертв?

#24 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 19:49

Совершенно верно, не потратил, вода камень точит это однозначно, но только она может точить его веками.....а мы живём сейчас и детей воспитываем и растим.....

Глупо предлагать другому жить твоей жизнью, но можно попробовать понять. Пассионариев не более 10%, но именно они в решающие моменты истории решают судьбы стран и делают историю, а мы с Вами, думаю, будем смотреть на это по телевизору, ну и помогать или мешать (зависит от мировоззрения) в меру своих скромных сил.
  • 0

#25 Гость_ттттттт_*

Гость_ттттттт_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 20:02

Глупо предлагать другому жить твоей жизнью, но можно попробовать понять. Пассионариев не более 10%, но именно они в решающие моменты истории решают судьбы стран и делают историю, а мы с Вами, думаю, будем смотреть на это по телевизору, ну и помогать или мешать (зависит от мировоззрения) в меру своих скромных сил.

Не согласен с Вами, пассионариев у нас сейчас больше, процентов 50-70, их надо расшивеливать, но не теми лозунгами которые сейчас , лозунги и действия должны бить по понятным всем принципам и главное, решительными действиями, а не соплижуйствами, вот как пример действия Игоря Ивановича .....
...
  • 0

#26 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 555 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 20:09

Не имел возможности присутсвовать на РМ. На Донбассе к примеру их не проводят, т.к. для кремляди никаких русских на Донбассе нет и нас срочно нужно впихнуть назад в укру. Хотя до майдана на территории Новороссии проходили РМ(и в Одессе и в Харькове), сейчас по известным причинам не проходят. Тем более позорно, что кремлядские марионетки чуть ли не каждый день проводят псевдо-праздники в ордилососах, а главный праздник нет(но их можно понять, кремлядь не разрешала)
По Москве, насколько мне известно, можно сказать - полный провал. На заукранский пришло больше(500), чем на русский(200). Ничего удивительного, народ в массе пошел на кремлядский симулякр, а истинные патриоты еще додумались разделиться на двое(насколько мне известно РНЕ в Москве пошли отдельно на "за русский мир" от "за русский реванш")
  • 0

#27 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 20:18

Не согласен с Вами, пассионариев у нас сейчас больше, процентов 50-70, их надо расшивеливать, но не теми лозунгами которые сейчас , лозунги и действия должны бить по понятным всем принципам и главное, решительными действиями, а не соплижуйствами, вот как пример действия Игоря Ивановича .....
...

Пассионарии, это те, кого не нужно расшевеливать.
Решительные действия - вещь опасная, решительный штурм Зимнего в 1917 г. привел к 10 млн. жертв и 5 годам гражданской войны. Я не отношусь к категории людей, для которых цель оправдывает средства. Да и статью за призывы к насильственной смена гос.строя никто не отменял, и кстати правильно, вот только под нее можно подвести очень многое.
"Земля - крестьянам, заводы - рабочим, мир - народам, хлеб - голодным!" или "За веру, царя и отечество!" Вам какой больше нравится?
  • 0

#28 Гость_ттттттт_*

Гость_ттттттт_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 20:31

Пассионарии, это те, кого не нужно расшевеливать.
Решительные действия - вещь опасная, решительный штурм Зимнего в 1917 г. привел к 10 млн. жертв и 5 годам гражданской войны. Я не отношусь к категории людей, для которых цель оправдывает средства. Да и статью за призывы к насильственной смена гос.строя никто не отменял, и кстати правильно, вот только под нее можно подвести очень многое.
"Земля - крестьянам, заводы - рабочим, мир - народам, хлеб - голодным!" или "За веру, царя и отечество!" Вам какой больше нравится?

Если коротко, из всех перечисленных, мир -народам!
  • 0

#29 Гость_ттттттт_*

Гость_ттттттт_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 20:42

Не имел возможности присутсвовать на РМ. На Донбассе к примеру их не проводят, т.к. для кремляди никаких русских на Донбассе нет и нас срочно нужно впихнуть назад в укру. Хотя до майдана на территории Новороссии проходили РМ(и в Одессе и в Харькове), сейчас по известным причинам не проходят. Тем более позорно, что кремлядские марионетки чуть ли не каждый день проводят псевдо-праздники в ордилососах, а главный праздник нет(но их можно понять, кремлядь не разрешала)
По Москве, насколько мне известно, можно сказать - полный провал. На заукранский пришло больше(500), чем на русский(200). Ничего удивительного, народ в массе пошел на кремлядский симулякр, а истинные патриоты еще додумались разделиться на двое(насколько мне известно РНЕ в Москве пошли отдельно на "за русский мир" от "за русский реванш")

Ещё одно подтверждение, нет правильных, всем доступных лозунгов, все, всех устраивает, течем так сказать как оно самое........
  • 0

#30 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 555 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 20:59

4 ноября — все как один — на митинг!151103120821_original_5u.jpg

Степан Степанович Сулакшин — генеральный директор Центра научной политической мысли и идеологии, д.полит.н., д.физ.-мат.н., профессор

НОД призвал 4 ноября, в День так называемого народного единства, поддержать на митингах национального лидера России.

Я присоединяюсь к этим призывам и, как всегда, хочу уточнить: в чем именно мы должны лидера поддержать. Поскольку все это пафосно, громко и для народа, предлагаю тезисы для грядущего митинга.

Да здравствует спад ВВП! И подъем рейтинга ВВП!
Да здравствуют блестящие победы российской дипломатии в Киеве, Ливии и Сирии!
Пусть растут и дальше цены на продовольствие, лекарства, ЖКХ и услуги!
Пусть падают и дальше зарплаты и уровень жизни населения!
Оплатим своими зарплатами и пенсиями дефицит бюджета и войну в Сирии!
Да здравствует рекордная инфляция — результат блестящей денежно-кредитной политики Центрального Банка России!
Лидер абсолютно прав — Центральный Банк под водительством его назначенки Набиуллиной рекордсмен мира по устроению нестабильности национальной валюты! Поддержим! Больше мировых рекордов, гордимся первенством страны в мире!
Долгая жизнь соколам нашего лидера, его назначенцам в Министерстве образования и науки, в Министерстве финансов и экономики, в Минсоцздравразвития, в Центральном Банке Российской Федерации!
Да здравствует Премьер-министр — верный назначенец и помощник национального лидера, пусть множатся его выдающиеся заслуги в социально-экономическом развитии страны, за которые он награждён орденом I степени!
Поддержим НОД, поддержим национального лидера страны в борьбе с оккупационной российской властью!
Пусть и дальше растут коммерческие затраты населения в учреждениях здравоохранения, в учреждениях образования и магазинах!
Больше и дальше эмиграцию мозгов, молодых талантов и профессионалов из страны!
Нет капиталу! Вон из России! Пусть весь утекает!
Поддержим экономики стран всего мира, в особенности США, переводя туда государственные денежные запасы, и дальше и больше закупая ценные бумаги Соединённых Штатов Америки! Нам своих денег не нужно, вложим их в американскую экономику!
Да здравствует дружба с Китаем и беспрецедентный убыточный для России газовый контракт века!
Газпром под надежной защитой — никто не спросит за убытки и провалы!
Роснано и Сколково — наша гордость!
Поддержим блестящие успехи по подъёму русского сопротивления киевскому фашизму на востоке Украины и ещё более блестящие успехи по сворачиванию этого сопротивления и запихиванию его под киевскую юрисдикцию!
Больше и разнообразнее самосанкций, расширяющих европейские антироссийские санкции!
Да здравствуют успехи по борьбе с помощью наших санкций с Европой, которая увеличила экспорт запрещённой Россией продукции на 5%, а внутри России мы успешно увеличили цены на эти продукты, дефицит этих продуктов, снизили их качество и накормили народ канцерогенным пальмовым маслом!
Да здравствует мудрая внешняя политика национального лидера страны, в результате которой страна под санкциями, в политической и экономической блокаде, авторитет и уважение к ней в мире неуклонно снижаются, и не только Запад, но и мусульманские страны объявили нам джихад!
Да здравствует последовательная борьба за мир во всём мире, разоружение Россией Башара Асада путем изъятия у него химического оружия, эмбарго на поставки ему уже оплаченного оружия противовоздушной обороны!
Будем и впредь развязывать руки США в Сирии для бомбежек и наземных операций!

http://rusrand.ru/re...-odin-na-miting

• 1

#31 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:00

Если коротко, из всех перечисленных, мир -народам!

Ну, это самое простое. Можно просто сдаться сильному. Даже монголы щадили тех, кто не сопротивлялся. Жизнь в обмен на добровольное рабство это самое простое. Плати дань, живи по указанным правилам и будет мир. Секут головы, которые поднимаются.
  • 0

#32 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 555 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:06

Путин в плену у проклятой пятой колонны

v49KZRv0MhY.jpg

Проклятая пятая колонна, взяла великого шахматиста Путина в заложники и под пытками заставляет его закрывать школы и больницы, сокращать социальные расходы на население, замораживать пенсионные накопления, уничтожать производство высокими процентами на кредит и т.д. А на внешней арене она же проклятая заставила Путина влезть в Сирию, финансировать Украину и сливать Донбасс в Украину. Поэтому, сплотимся же вокруг Путина еще крепче. И освободим его от плена, в котором его держит проклятая пятая колонна.

P.S. Сейчас в комменты явится Шнуровский и предложит прости Эволюционный марш за Путина.

http://eduard-456.li...com/587639.html

• 0

#33 Гость_ттттттт_*

Гость_ттттттт_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:06

Ну, это самое простое. Можно просто сдаться сильному. Даже монголы щадили тех, кто не сопротивлялся. Жизнь в обмен на добровольное рабство это самое простое. Плати дань, живи по указанным правилам и будет мир. Секут головы, которые поднимаются.

А Вам какой лозунг ближе?
  • 0

#34 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:40

А Вам какой лозунг ближе?

"Земля - крестьянам" и "Заводы - рабочим" было. Оказалось утопией. Не стоит входить в одну и ту же реку дважды. "Мир - народам", "хлеб - голодным" принимаю, но непонятно на основе чего. "За царя", так "Кто у нас царь?", "за веру" - может быть, но я точно одной верой не проживу. Остается за "За Отечество", или как говаривали во времена СССР:"За нашу советскую Родину!". А вообще, тот кто сформулирует объединяющий лозунг будет БОЛЬШИМ политиком.
  • 0

#35 Гость_ттттттт_*

Гость_ттттттт_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:48

Вот тут то и порылась собака, как в народе говорят,ха-хха-ха ....
  • 0

#36 Night

Night

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:51

Есть мнение, что объединить людей, имеющих действительно разные точки зрения невозможно....А самый-самый политик тот, кто сможет найти компромисс....

• 0

Те, кто считает себя справедливым, особенно безжалостны.

#37 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 555 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:55

• 0

#38 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 22:00

Есть мнение, что объединить людей, имеющих действительно разные точки зрения невозможно....А самый-самый политик тот, кто сможет найти компромисс....

Нет, не согласна. Если цель взять власть, то компромисс не главное, главное высказать в нескольких словах желание основных масс населения и в этом смысле лозунг большевиков был идеален.
  • 0

#39 Night

Night

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 22:04

Нет, не согласна. Если цель взять власть, то компромисс не главное, главное высказать в нескольких словах желание основных масс населения и в этом смысле лозунг большевиков был идеален.

Если, конечно , цена не имеет значения.....

Но ведь, вроде бы , повторения такой смены власти никто не хочет

• 0

Те, кто считает себя справедливым, особенно безжалостны.

#40 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 22:16

Если, конечно , цена не имеет значения.....
Но ведь, вроде бы , повторения такой смены власти никто не хочет

Как это связано? Кстати большевики не выполнили практически ничего из обещанного, но за ними пошли разные социальные слои и власть они получили. А при перевороте было не так уж много жертв, но вот разрушение государства, последовавшее за этим, привело к ужасным последствиям. Большевики показали, что власть можно взять, но они же показали какой ужасной ценой это придется оплатить.
  • 0

Яндекс.Метрика