Перейти к содержимому

Фотография

Русскому маршу в День Русского Единства быть!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Байкальский Рыбарь

Байкальский Рыбарь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 00:52

МАРШ РУССКОГО НАРОДА !
4 ноября, в 13.00, Москва, метро "Октябрьское поле", мероприятие согласовано.
Приходите друзья !
SJqIFW6ErKA.jpg
Скрытый текст

Если из трех пунктов есть смысловой изьян у одного, то все мероприятие безсмысленно.
Когда было воз и соединение славян, то получилось. А восстань и соединение, влекет к разделению и междуусобицам.

В результате гражданский хаос.

• 2
<p>Приставки "бес" в Русском языке НЕ существует, Бог в правде - Безстрашный и Безконечно Сущий !

#62 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 555 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 01:56

Видеоблог Андрея Разумовского: "О Русском Марше"

Скрытый текст

• 1

#63 Александр Шкатула

Александр Шкатула

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 18:20

известно изречение "Выпрыгнул как чёрт из табакерки".... а порой, оказывается и из шкатулки. 

некоторые этапы "зашиты" им суверенитета напоминать надо? 

80c604fdc05a134759640ce2c33a36ba_i-55.jp

• -2

#64 Салтовкавсяналадони

Салтовкавсяналадони

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений
  • ГородСтолица ХНР

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 18:35

а он сможет снова стать порядочным Человеком и Патриотом (настоящим только, не дутым) своей страны? ответа от вас и не жду, ответ известен - такой обратный путь не существует! 

• 1

А почему так - когда хотят выказать уважение кому-то, то к имени лица добавляют имя его отца, переделанное в отчество, а когда хотят обругать, то вспоминают его мать?

#65 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 555 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 19:03

m-gQEbUVQXs.jpg

• 1

#66 nsRussland

nsRussland

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 20:09

Как обычно, пролажали. КОГДА было получено согласие на акцию? ПОЧЕМУ вместо немедленных массовых действий по оповещению о ней не было предпринято ничего? Я видел сообщение на сайте НДП, это стыд полный - крошечное сообщение на узкопартийном ресурсе. Ну что, мне нужно все вам расписывать что ли - как и что нужно делать? Почему у просвирнина того же так и не вывесили объяву? В ЖЖ того же Стрелкова, Крылова, прочих сочувствующих тоже пусто. 

Сообщение отредактировал nsRussland: 03 Ноябрь 2016 - 20:13

• 1

If they cut off one head, two more shall take its place.

#67 Гость_Арбитр_*

Гость_Арбитр_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 20:23

Как обычно, пролажали. КОГДА было получено согласие на акцию? ПОЧЕМУ вместо немедленных массовых действий по оповещению о ней не было предпринято ничего? Я видел сообщение на сайте НДП, это стыд полный - крошечное сообщение на узкопартийном ресурсе. Ну что, мне нужно все вам расписывать что ли - как и что нужно делать? Почему у просвирнина того же так и не вывесили объяву? В ЖЖ того же Стрелкова, Крылова, прочих сочувствующих тоже пусто.

Это не в первый раз и к сожалению информационное взаимодействие практически нулевое.
  • 2

#68 nsRussland

nsRussland

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 20:42

Это не в первый раз и к сожалению информационное взаимодействие практически нулевое.

Вот реально, мне просто хочется взять, загнать т.н. "русских националистов" в сарай и сжечь из огнеметов(((

У вас же есть - Крылов - лидер НДП, Холмогоров - популярный блоггер, Просвирнин - владелец довольно известного сетевого журнала.

Если они ничего не делают для успеха акции, с чего другим ей помогать? С чего бизнесменам вкладываться в ОНД, когда за ним нет масс?

Что значит "нулевое взаимодействие"? Звоните тому же просвирнину, требуете разместить ВИДНОЕ объявление, если он не выполняет - выкидываете его из ОНД-К25. У него на сайте оповещения об акции сейчас нет.

Опять же, почему на остановках не дежурят люди с плакатами, оповещающими о предстоящей акции?

А как насчет рекламы на асфальте? Если вы хотите успеха - каждая собака в мск должна была бы знать, что вы ПЛАНИРУЕТЕ акцию еще за месяц.

Господи боже мой, ну мне что, ехать к вам в москву и там все самому устраивать что ли? Я тут у себя сижу и за голову хватаюсь.

Кстати, какого числа было получено разрешение на акцию?

• 0

If they cut off one head, two more shall take its place.

#69 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 555 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 20:59

У вас же есть - Крылов - лидер НДП, Холмогоров - популярный блоггер, Просвирнин - владелец довольно известного сетевого журнала.

Если они ничего не делают для успеха акции, с чего другим ей помогать? С чего бизнесменам вкладываться в ОНД, когда за ним нет масс?

Что значит "нулевое взаимодействие"? Звоните тому же просвирнину, требуете разместить ВИДНОЕ объявление, если он не выполняет - выкидываете его из ОНД-К25. У него на сайте оповещения об акции сейчас нет.

Опять же, почему на остановках не дежурят люди с плакатами, оповещающими о предстоящей акции?

А как насчет рекламы на асфальте? Если вы хотите успеха - каждая собака в мск должна была бы знать, что вы ПЛАНИРУЕТЕ акцию еще за месяц.

Господи боже мой, ну мне что, ехать к вам в москву и там все самому устраивать что ли? Я тут у себя сижу и за голову хватаюсь.

Видимо было получено в последний момент. Иначе я не могу объяснить такую валость и пассивность. Ведь об этом "пытали" еще с середины октября. Будет акция, не будет? У самого Стрелкова и в ЖЖ и ВК спрашивали несколько раз в комментах, но он ничего не отвечал. Ответил за насколько дней, и то, что он не планирует участвовать в РМ. Об альтернативе ничего сказано не было. Потом были высказаны причины отказа от участия в РМ на Октябрьском поле(Савельев указал пункт, что они не ждут на РМ коммунистов, хотя если бы было согласование, то этот пункт наверняка убрали бы).

Про саму акцию на Суворовской площади сообщение на странице Вк Стрелкова появилось только вчера(а это самый популярный ресурс единомышленников).Потом говорят, что мало людей ходит на акции...

Причем о том, что нужно заранее оповещать, говорилось уже после акции 4 октября, когда постфактум высказывались сожаления о том, что мало людей пришло.

Всё что Вы перечислили - справедливая критика. Нужна воля и желание. Прежде всего самого ИИ.

Сообщение отредактировал Имперецъ: 03 Ноябрь 2016 - 21:16

• 0

#70 Гость_Арбитр_*

Гость_Арбитр_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:04

Вот реально, мне просто хочется взять, загнать т.н. "русских националистов" в сарай и сжечь из огнеметов(((

У меня нет полномочий кого то выкидывать из ОРНД , как и у всех кто пишет здесь.Это нужно к Игорю Всеволодовичу обращаться , но он уже давно не отвечает на вопросы на этом форуме.Я Вас прекрасно понимаю , для людей из регионов( я кстати тоже не из Москвы), единственный вариант на мой взгляд это строить свою ячейку у себя в городе .По поводу разрешения я не в курсе.
  • 1

#71 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 555 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:28

Либо оргвыводы не делаются, либо просто нет желания.

Ведь после 2 мая и 4 октября было понятно, что следует:

а) Оповещать о мероприятии заблаговременно(хотя бы о планах ее проведения)

б) Более массированно распространять информацию о предстоящей акции.

А что могут простые люди, если об акции нужно допытываться и узнается о ней в последний момент?

• 0

#72 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 555 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:35

НЕ ВМЕСТО РУССКИХ МАРШЕЙ, А В ИХ ДОПОЛНЕНИЕ!

Максим Калашников

Мы начинаем нашу акцию у памятника Суворову (а он - один из создателей Новороссии) в три часа пополудни, после прохождения обоих маршей. Мы зовем всех придти на Суворовскую площадь после этих маршей. Настоятельно рекомендую не страдать паранойей и усилить эффект маршей. 
Напоминаю, что выйти (хоть на марши, хоть на их продолжение у памятника Суворову) нужно для того, чтобы потребовать прекращения репрессий над русскими полизаключенными. В защиту Квачкова, "зововцев" Мухина, Барабаша, Соколова, Парфенова. Об этом написала Елена Рохлина. 
http://m-kalashnikov...om/2828945.html
Ребятам уже назначили судью-"сажалу".
Так что предлагаю после маршей - поехать на Суворовскую площадь, как на точку сбора. 

• 0

#73 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 555 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 00:12

Однако же от Щукинской до площади Суворова около 12км. + после марша планируется митинг в 15:00. Так что Максим, мягко говоря, лукавит о том, что это будет "не вместо". Надо тогда уже не вводить людей в заблуждение, а сразу звать на Суворовскую площадь. 

Да в попыхах всё, что и говорить...

Сообщение отредактировал Имперецъ: 04 Ноябрь 2016 - 00:35

• 0

#74 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 555 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 12:59

_6qwufYMRr4.jpg

• 0

#75 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 555 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 16:24

Куда пойти в Москве 4 ноября за народным единством

В пятницу в Москве традиционно пройдут марши и митинги посвященные празднованию «Дня народного единства».Кто и где будет маршировать 4 ноября, выяснил «Ридус».

in_article_1e85f848f7.jpeg
русский марш 2012

В день Народного единства 4 ноября в столице России будут проводиться сразу несколько мероприятий посвященных празднованию победы народного ополчения Минина и Пожарского над иностранными интервентами в 1612 году.

Самый большое и крупное мероприятие состоится в центре Москвы на Тверской улице. В столице уже около месяца висят плакаты, призывающие москвичей прийти на марш народного единства в центр Москвы. Марш проводится не первый год, и каждый раз собирает десятки тысяч человек. Правда, в прошлые годы, это в основном были лояльные федеральным властям партии, организации и трудовые коллективы.

in_article_93699206f7.jpg

Самое скандальное мероприятие 4 ноября, как и прежде, пройдет в Люблино. За 2 дня до даты проведения, московская мэрия неожиданно согласовала «Русский марш» в Люблино, в котором в последние годы участвуют в основном соратники Дмитрия Демушкина. Главные лозунги мероприятия — «за мир с Украиной» и «против политических репрессий». Отметим, что после прошлого русского марша было возбуждено уголовное дело по 282 статье УК РФ против неустановленного круга лиц (против всех участников Русских маршей по всей России) за разжигание социальной вражды. В рамках уголовного дела было проведено уже более сотни обысков, а сам Дмитрий Демушкин при попытке подать заявку на марш был помещен под домашний арест.

in_article_447dadb74c.jpg

В другом спальном районе Москвы, на Октябрьском поле пройдет альтернативный «Русский марш» под руководством лидера незарегистрированной партии «Великая Россия» депутата Государственной Думы РФ четвертого созыва Андрея Савельева. Марш на Октябрьском поле идейно привязан к боевым действиям на Донбассе и поддерживает идеи Новороссии, а точкой отсчета для этого марша стал 2014 год. Судя по странице мероприятия в социальной сети Вконтакте, на марш собирается прийти более 1000 человек. «Марш русского народа» начнется в 13−00.

in_article_050d33795b.jpg

Наконец, на Суворовской площади собираются общественные и политические организации, также поддерживающие идеи Новороссии и «Русского мира», среди которых: Игорь Стрелков, Егор Просвирнин, члены незарегистрированной Национально-Демократической Партии, соратники движения «Битва за Донбасс» прекратившего свое существование в 2015 году, а также члены общественного движения «Русское гражданское общество». Акция пройдет в форме митинга «За русскую солидарность». Основной повесткой мероприятия будет ответ политических активистов на предложение принять законопроект о Российской нации. Последнее предложение президента вызвало широкий общественный резонанс и обширное обсуждение в экспертной среде и среди пользователей социальных сетей. Начало акции на Суворовской площади в 15−00.

in_article_b5f2eec81d.jpg

Таким образом, политически активные москвичи смогут выбрать по своему вкусу: провластный патриотический марш, радикальный оппозиционный марш националистов в Люблино, оппозиционный марш национал-патриотов на Октябрьском поле или митинг русских консервативных сил и сторонников Новороссии на Суворовской площади.

Хотя большинство москвичей, не изменяя традиции, скорее всего никуда не пойдут.

• 1

Яндекс.Метрика