Перейти к содержимому

90%

Путин рейтинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#21 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 18:26

Простите, а если гипотетически - тот же список претендентов - кто бы был лучше Путина? Зюганова и Жириновского я в серьез не рассматриваю. Совсем.Им президентская власть не нужна - они работают руководителями парламентских партий и давно к этому привыкли - высокий доход, хорошая жизнь, никакой ответственности. Иначе, ничего не меняя в своих партиях, они бы не баллотировались как по обязанности на всех выборах. Причем реальные шансы у Зюганова, в последний раз , были в 90-х...

А остальные - многие из моих знакомых уповали на Прохорова. при этом не прочитав ни одной его статьи - стал богатым сам, всем поможет. Ага! Более жесткой и прагматичной идеологии, наверное, не было ни у одного предпринимателя-олигарха. При том озвученной! Можно слабое звено выбросить из своей промышленной империи, а из страны? Навальный - не получилось брать откаты, решил поведать миру, как это делается. Сам никогда и ничем не управлял, помощник-референт, к тому же , использовавший все возможные методы перекачивания денег в свой карман.... При них бы все было лучше?

Я с Вами согласна. :) Таких достойных, умных, эрудированных, патриотично настроенных людей не найти среди 140-миллионного народа! Потому что их не видно среди его окружения! А это же лучшие представители еврейского  народа!

А значит - кто, если не Путин? ;)

Без Путина - все пропало! Путин - это Россия и наше все! Нет Путина - нет России! Путин - это вообще Россия - больше в ней нет ничего хорошего! Нам об этом очень умные люди сказали. Из его окружения! ;)

Вот коронуем его, канонизируем, и дальше еще лучше дело пойдет!

Зачем заморачиваться с выборами.? Это и есть лучший выбор!

П.С. Если серьезно, из всех зол надо предпочитать меньшее(с). Правда, понять бы, где оно - меньшее...

• 2
Как красота спасёт мир, если она только и делает, что требует жертв?

#22 Гость_Арбитр_*

Гость_Арбитр_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 19:10

Простите, а если гипотетически - тот же список претендентов - кто бы был лучше Путина? Зюганова и Жириновского я в серьез не рассматриваю. Совсем.Им президентская власть не нужна - они работают руководителями парламентских партий и давно к этому привыкли - высокий доход, хорошая жизнь, никакой ответственности. Иначе, ничего не меняя в своих партиях, они бы не баллотировались как по обязанности на всех выборах. Причем реальные шансы у Зюганова, в последний раз , были в 90-х...
А остальные - многие из моих знакомых уповали на Прохорова. при этом не прочитав ни одной его статьи - стал богатым сам, всем поможет. Ага! Более жесткой и прагматичной идеологии, наверное, не было ни у одного предпринимателя-олигарха. При том озвученной! Можно слабое звено выбросить из своей промышленной империи, а из страны? Навальный - не получилось брать откаты, решил поведать миру, как это делается. Сам никогда и ничем не управлял, помощник-референт, к тому же , использовавший все возможные методы перекачивания денег в свой карман.... При них бы все было лучше?

Вопрос ВЦИОМА был о одобрении работы Путина , а не о претендентах на пост главы государства.
По поводу Навального могу сказать , что он вполне может конкурировать с Путиным , потому что он последователь очень агрессивной идеологии либерализма , а у Путина нет никакой глобальной идеи совершенно.Также за Навальным стоят влиятельные люди в мировом сообществе, так что Вы зря его сбрасываете со счетов.
  • 0

#23 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 555 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 19:53

Лучше Путина? Это мог бы быть Стрелков. По крайней мере он идейный, достаточно жесткий и мыслит стратегически правильно. Такие качества необходимы лидеру, в обстановке пракически войны с западом. Это конечно, если иметь желание победить. Если же есть желание сдаться, то Путин использует правильную риторику: уважаемые партнеры и друзья и т.д.
Но это все хотелки, пропаганда видите, что творит. В принципе на 90% баранов внимание обращать не стоит, не они делают погоду.
  • 3

#24 Night

Night

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:07

Я с Вами согласна. :) Таких достойных, умных, эрудированных, патриотично настроенных людей не найти среди 140-миллионного народа! Потому что их не видно среди его окружения! А это же лучшие представители еврейского  народа!

П.С. Если серьезно, из всех зол надо предпочитать меньшее(с). Правда, понять бы, где оно - меньшее...

Если серьезно - я не сомневаюсь, что у нас есть люди, которые бы могли справится со всеми задачами не хуже. Смогли бы научиться, освоить и т.д. Только в избирательном бюллетене мы увидим - кого? Из них и будем выбирать реально

К моменту выборов много времени пройдет, очень возможно, мы что-то узнаем, что-то переоценим...

• 0

Те, кто считает себя справедливым, особенно безжалостны.

#25 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:09

Лучше Путина? Это мог бы быть Стрелков. По крайней мере он идейный, достаточно жесткий и мыслит стратегически правильно. Такие качества необходимы лидеру, в обстановке пракически войны с западом. Это конечно, если иметь желание победить. Если же есть желание сдаться, то Путин использует правильную риторику: уважаемые партнеры и друзья и т.д.
Но это все хотелки, пропаганда видите, что творит. В принципе на 90% баранов внимание обращать не стоит, не они делают погоду.

Поэтому и  идет 2-й год оголтелая травля, что лучше.  Они боятся его потенциала. И понимают, что в случае Стрелкова даже пиара не нужно. Просто показать по центральным каналам, просто просто выключить антипиар , просто отменить стоп-лист, и  рейтинг гаранта обрушится о фигуру Стрелкова.

П.С.Помню, Стрелков выступал на РБК. Задали вопрос и зрители ответили. После того, как Стрелков высказал свое мнение, противоположное мнению зрителей, оно тут же диаметрально поменялось в пользу мнения ИИ (не помню, сколько точно, но подавляющее большиенство зрителей приняли его точку зрения. И изменили при этом свою.

А легко ли нам менять точку зрения? Мы даже из-за пустяков готовы спорить со своими ближними (это и по форуму видно) ;)

• 2

#26 Night

Night

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:11

Вопрос ВЦИОМА был о одобрении работы Путина , а не о претендентах на пост главы государства.
По поводу Навального могу сказать , что он вполне может конкурировать с Путиным , потому что он последователь очень агрессивной идеологии либерализма , а у Путина нет никакой глобальной идеи совершенно.Также за Навальным стоят влиятельные люди в мировом сообществе, так что Вы зря его сбрасываете со счетов.

ВЦИОМ задает вопросы комплексно, как человек немного разбирающийся, я думаю, что были вопросы предыдущие, которые готовили к главному. В голове наверняка должна быть создана картинка -с кем сравниваем?

А что касается Навального, кто бы за ним ни стоял, я за него голосовать буду, более того, если окажется он основным конкурентом Путина (чем черт не шутит), точно - мой выбор Путин :). Так что 90% я могу понять....

• 0

#27 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:18

ВЦИОМ задает вопросы комплексно, как человек немного разбирающийся, я думаю, что были вопросы предыдущие, которые готовили к главному. В голове наверняка должна быть создана картинка -с кем сравниваем?

А что касается Навального, кто бы за ним ни стоял, я за него голосовать буду, более того, если окажется он основным конкурентом (чем черт не шутит), точно - мой выбор Путин :)

Навальный никогда не окажется реальным конкурентом Путину. Политическое поле тщательно зачищается для "фаворита". Остаются клоуны и симулякры. Картинки и демократические ширмы.

Если бы Навальный  мог им оказаться, сейчас травили бы и его. Вместе со Стрелковым. И принимали бы реальные меры по его устранению. Возможно, не  только травлю и очернительство.

• 5

#28 Night

Night

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:23

Навальный никогда не окажется реальным конкурентом Путину. Политическое поле тщательно зачищается для "фаворита". Остаются клоуны и симулякры. Картинки и демократические ширмы.

Если бы Навальный  мог им оказаться, сейчас травили бы и его. Вместе со Стрелковым. И принимали бы реальные меры по его устранению. Возможно, не  только травлю и очернительство.

Навального, в отличие от Стрелкова, мы имели возможность наблюдать на большом экране гораздо дольше и и в более разнообразных ситуациях:ток-шоу, выступления, интервью, демонстрации... Я смотрела и слушала. Внимательно. После этого на очернение в моих глазах можно не тратиться.

• 3

#29 Гость_Арбитр_*

Гость_Арбитр_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:24

В принципе на 90% баранов внимание обращать не стоит, не они делают погоду.

Людей ввели в заблуждение -для этого работает огромная машина пропаганды с большим штатом и с большим финансированием (в следующем году на сми планируют потратить больше чем на ЖКХ), которая одурманивает и обманывает людей каждый день. И называть людей которые попали под это влияния баранами -может только не понимающий происходящего , поверхностный человек.
  • 2

#30 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:31

Если серьезно - я не сомневаюсь, что у нас есть люди, которые бы могли справится со всеми задачами не хуже. Смогли бы научиться, освоить и т.д. Только в избирательном бюллетене мы увидим - кого? Из них и будем выбирать реально
К моменту выборов много времени пройдет, очень возможно, мы что-то узнаем, что-то переоценим...

Night, осталось вспомнить как на политической арене появился Путин. Первоначально его выбрал БАБ, ну во всяком случае это так выглядело и подавалось, (и в этот момент действительно вместо ВВП мог быть, если не любой, то многие) затем его отрекомендовали ЕБН, и, судя по всему, ВВП и его поручители смогли убедить Семью в порядочности претендента, в том что их благосостоянию и положению ничего не грозит. Надо признать, слово ВВП сдержал. А потом полгода на раскрутку через СМИ и легитимация через выборы. И, оба на, лучший выбор. Вот только чей? ВВП будет до тех пор пока сам не захочет уйти, а уж почему... Ну доживем, увидим. Но, я согласна, остальные имеющиеся в наличии сейчас "лидеры партий" по сравнению с ним "бесконечно малые величины стремящиеся к нулю" и их для этого сознательно отбирали. Чтобы этот сценарий изменился должен появиться кто-то, кто сможет убедить ВВП на "я устал, я ухожу". И это точно будет не народ.
  • 2
Господи, какую чепуху я болтаю! (с)

#31 Гость_Арбитр_*

Гость_Арбитр_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:35

Так что 90% я могу понять....

Из страха как Картограф или желания видеть стабильность хотя бы на экране?
  • 1

#32 Гость_Арбитр_*

Гость_Арбитр_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:48

Он уже сейчас реальный конкурент и его если Вы не следили реально травят -был домашний арест , а сейчас брата арестовали и иски о взыскании денег посыпались на миллионы рублей.Навальный , как одно из лиц представляет либеральную среду в России и если сравнить возможности патриотов в том числе и Стрелкова с либералами , то последнии в данный момент явно сильнее .
  • 0

#33 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:21

Рейтинг в России - понятно, пропаганда и пиар, а не рельное заслуги.

А вот то, что Путин стал number one по версии Форбс, как это?

Я не думаю, что Форбс в данном случае берет за критерий заслуги перед народом России.

экономический рост в России за последние 2 года сменился сокращением ВВП, рубль упал вдвое, а президент - лучший и эффективнейший менеджер? экономика носит ярко выраженный сырьевой характер  и первое место?

Ну это  явно не за внутренние заслуги...

А скорее - за внешние , за заслуги перед Западом .Многочисленные.За бешеный отток капиталов из России и огромные вливания   в американский ФРС. За разграбление России. За превращение во второстепенную колонию. За губительный либеральный курс. За сдачу национальных интересов. За передачу части русской земли Китаю, которая тихо и бесшумно состоялась на днях. Вот за эти "достижения". Явно, не за Крымнаш

• 2

#34 Аграмматос

Аграмматос

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:31

N5mGMXQmyGs.jpg

• 2
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними (Лук. 6:31)

#35 Guest_atlet808_*

Guest_atlet808_*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • Город- Герой Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:56

Ваш вопрос считаю риторическим.  Если Вам есть что написать по теме то пожалуйста, если  считаете мои вопросы некорректными то я готов это обсудить.

Просто любопытно.
Вы планируете раскачать лодку или же выступить в едином порыве единым фронтом?..

Или у барина ипохондрия сделалась? Типа, от глупых сомнений, Фимка. Смоирит человек на закат и думает- взойдёть завтра солнышко, али не взойдеть... Места себе не находит...

Это собственно к чему.
В спорте арбитр начинает игру, производя ... Правильно, вбрасывание.
И наблюдает как две команды молотят друг друга, периодически оказывая влияние на ход драки...

С уаажением...
  • 0

"-Ты уже наговорил себе на вышку, теперь тяни на пролетарское снисхождение суда, мудрого, но не сговорчивого!.."

#36 Night

Night

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:57

Из страха как Картограф или желания видеть стабильность хотя бы на экране?

Исходя из несложных логических соображений и желания стабильности. Да, революций не хочу и не стыжусь в этом признаться

• 1

#37 Night

Night

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 23:04

Night, осталось вспомнить как на политической арене появился Путин. Первоначально его выбрал БАБ, ну во всяком случае это так выглядело и подавалось, (и в этот момент действительно вместо ВВП мог быть, если не любой, то многие) затем его отрекомендовали ЕБН, и, судя по всему, ВВП и его поручители смогли убедить Семью в порядочности претендента, в том что их благосостоянию и положению ничего не грозит. Надо признать, слово ВВП сдержал. А потом полгода на раскрутку через СМИ и легитимация через выборы. И, оба на, лучший выбор. Вот только чей? ВВП будет до тех пор пока сам не захочет уйти, а уж почему... Ну доживем, увидим. Но, я согласна, остальные имеющиеся в наличии сейчас "лидеры партий" по сравнению с ним "бесконечно малые величины стремящиеся к нулю" и их для этого сознательно отбирали. Чтобы этот сценарий изменился должен появиться кто-то, кто сможет убедить ВВП на "я устал, я ухожу". И это точно будет не народ.

БАБ его выбрал или нет - мы не узнаем. Но БАБ - один из самых умных (других критериев и оценок не рассматриваю) людей в той тусовке, если не самый...Если учесть ситуацию - это совсем не плохой выбор. Если бы Путин начал войну один против всех, пусть за самые благородные идеалы - его бы с нами не было. Как бы ло не было противно, без отступных уже и в 2000 не обойтись, и сейчас так просто никто ничего не отдаст. И тот, кто придет после ВВП, тоже будет должен многим. То, что туда придет Робин Гуд, доберется до верха, устоит и победит, и при этом останется жив и в здравом уме, я не верю. Поэтому не хочу кричать "Стрелков, в Президенты!"

• 0

#38 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 23:15

Просто любопытно.
Вы планируете раскачать лодку или же выступить в едином порыве единым фронтом?..

Или у барина ипохондрия сделалась? Типа, от глупых сомнений, Фимка. Смоирит человек на закат и думает- взойдёть завтра солнышко, али не взойдеть... Места себе не находит...

Это собственно к чему.
В спорте арбитр начинает игру, производя ... Правильно, вбрасывание.
И наблюдает как две команды молотят друг друга, периодически оказывая влияние на ход драки...

С уаажением...

"Тазик" раскачивают не те. кто об этом говорит,  не те, кто это обсуждает, (нет у них такого веса и влияния - раскачать такой большой "тазик") а те , кто ежедневно из года в год толкают его из стороны в сторону.

То в сторону Сирии ( по американским подсчетам воздушная кампания стоит Москве от 2 до 4 миллионов долларов в день), то в сторону сдачи русских земель Китаю, то в сторону удушения малого и среднего бизнеса и производя другие многочисленные столь же эффективные "чудесные " действия. А уж Донбасс - это такой толчок по тазику, и он стал возможен отнюдь  не вследствие обсуждений в Интернете - от этого русская кровь не проливается...

• 3

#39 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 01:39

БАБ его выбрал или нет - мы не узнаем. Но БАБ - один из самых умных (других критериев и оценок не рассматриваю) людей в той тусовке, если не самый...Если учесть ситуацию - это совсем не плохой выбор. Если бы Путин начал войну один против всех, пусть за самые благородные идеалы - его бы с нами не было. Как бы ло не было противно, без отступных уже и в 2000 не обойтись, и сейчас так просто никто ничего не отдаст. И тот, кто придет после ВВП, тоже будет должен многим. То, что туда придет Робин Гуд, доберется до верха, устоит и победит, и при этом останется жив и в здравом уме, я не верю. Поэтому не хочу кричать "Стрелков, в Президенты!"

Осталось спросить причем тут рейтинг и выборы? На момент принятия решения "кто будет приемником", ВВП - величина равная 0 и за год (начнем отсчет от момента, назначения его руководить ФСБ) ставшая "кто, если не Путин?". Тот, кто реально сменит ВВП (по классической схеме передачи власти в России) сейчас тоже 0, и выберем свой "лучший выбор" точно не мы. Рейтинг надуют, как воздушный шарик. Уж простите, но при первом появлении Путина, многие спрашивали с усмешкой :"Кто это?". Сейчас кричать: "Стрелкова в президенты!" - это подставлять его под удар и только. ИИС не собирается на выборы, о чем разговор? Стрелков опасен для тех, кто просчитывает варианты смены власти, потому что любое отречение или смена 1 лица в России - соблазн схватить куш и повод для смуты, а в период смуты Стрелков - точно джокер, на чьей бы стороне он не оказался, а он будет на стороне ВВП (даже если тот уже сдастся).
Кстати, думаю при отречении Николая II, у него в целом среди народа был неплохой рейтинг.
  • 4
Господи, какую чепуху я болтаю! (с)

#40 Night

Night

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 01:51

Осталось спросить причем тут рейтинг и выборы? На момент принятия решения "кто будет приемником", ВВП - величина равная 0 и за год (начнем отсчет от момента, назначения его руководить ФСБ) ставшая "кто, если не Путин?". Тот, кто реально сменит ВВП (по классической схеме передачи власти в России) сейчас тоже 0, и выберем свой "лучший выбор" точно не мы. Рейтинг надуют, как воздушный шарик. Уж простите, но при первом появлении Путина, многие спрашивали с усмешкой :"Кто это?". Сейчас кричать: "Стрелкова в президенты!" - это подставлять его под удар и только. ИИС не собирается на выборы, о чем разговор? Стрелков опасен для тех, кто просчитывает варианты смены власти, потому что любое отречение или смена 1 лица в России - соблазн схватить куш и повод для смуты, а в период смуты Стрелков - точно джокер, на чьей бы стороне он не оказался, а он будет на стороне ВВП (даже если тот уже сдастся).
Кстати, думаю при отречении Николая II, у него в целом среди народа был неплохой рейтинг.

Честно сказать, не поняла, кому вы отвечали. У меня о рейтинге ни слова, и о выдвижении Стрелкова тоже. Если никому, зачем цитируете...

• 0

Яндекс.Метрика