Перейти к содержимому

Очередная подлость.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 14:32

Мы опять "воруем деньги":

https://vk.com/wall-73462225_1927

Поскольку финансовая тема относится непосредственно к ответственности А.В.Сорокового, то он не позже чем сегодня напишет подробный ответ.

Со своей стороны могу лишь сказать, что расходование всех собираемых на счета КНБ денег ежедневно контролируется лично мной. И расходуются они строго на нужды Движения.

• 17

#2 una amiga

una amiga

Новоросская

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 257 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 14:42

Поскольку финансовая тема относится непосредственно к ответственности А.В.Сорокового, то он не позже чем сегодня напишет подробный ответ.

Со своей стороны могу лишь сказать, что расходование всех собираемых на счета КНБ денег ежедневно контролируется лично мной. И расходуются они строго на нужды Движения.

Не будем вдаваться в подробности какие именно, это тайна следствия.

Уже даже и "тайну следствия" нарисовали "художники" из группы "изобразительного искусства" "На самом деле все наоборот..." :blink: :angry:

• 1

Будем жить, пехота! (с)

#3 Ворон

Ворон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 16:38

До отъезда в Новороссию я сам был заместителем благотворительного фонда памяти событий осени 1993 года в Москве, поэтому скажу здесь пару слов о прочитанном.
---------------------------------------------------------------

http://novorossia.pro/fond.html

Регистрационные данные для общественного контроля:

АНО "КНБ"
Юридический адрес: 117638, г. Москва, ул. Азовская, д. 6, корп. 3, офис 702
ОГРН 1107799023551
Свидетельство о регистрации уч. №7714053232, дата регистрации 19.08.2010.
ИНН 7727290440 / КПП772701001
Код ОКПО 94155192, код ОКВЭД 74.14

Что же это за организация? А это фирма-помойка для обналички. Весьма типичные для таких фирм ОКВЭДы - консультативные услуги разного рода. "

Голословное обвинение. Можно бы и в суд подать за клевету и подрыв деловой репутации. Реквизиты как реквизиты, юридический адрес совершенно нормальный, я сам бывал на Азовской 6к3. Большое белое здание, стоящее немного в глубине квартала и развёрнутое торцом к Азовской улице. В нём распологается множество фирм, и ничего подозрительного здесь нет.
ОКВЭД - точно не помню, что он означает, но это обыкновенный показатель имеющийся как у фондов, так и у индивидуальных предпринимателей. Я, кстати, помимо прочего ещё явяюсь и ИП, не успел закрыть свой ИП перед отправкой в Новороссию. От налогов я не уклонялся и никаких консультативных услуг не оказывал, тем не менее этот ОКВЭД был как в моей отчётности, так и в отчётности фонда 1993 которую я раз в квартал сдавал в электронном виде в налоговую. Фонд 1993 так же никому никаких консультативных услуг не оказывал, у нас они Уставом фонда не предусмотрены. Поэтому никаких подводных камней или затаившихся чудовищ в этом ОКВЭД нет.

"Владельцы Авраменко Сергей Васильевич, Прохожев Алексей Александрович, Слизкий Сергей Григорьевич
То есть как мы видим, ни то что "стрелкова", но даже Гиркина там никакого нет. Председателем правления так же является Авраменко С.В. - а Игорь Ивсеволодович к "мопеду" отношения не имеет."

Ничего удивительного или подозрительного в этом обстоятельстве нет. Любая законная деятельность всегда связана с отчётностью и прочими хлопотами, поэтому учредители фонда распределяют между собой обязанности так, чтобы исполнять их наилучшим образом. При этом наиболее известное лицо, даже если фонд носит его имя, совсем не обязательно должно быть председателем или даже членом правления. Исполнение этих обязанностей вполне может быть поручено близкому человеку имеющему опыт административно-хозяйственной деятельности.

"На юр адрес ул.Азовская, д.6, к.3, кв.702 зарегестрированна еще одна компания ООО "Энергоимпэкс" огрн 1027739749300, код ОКВЭД №510000 - "Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами . Генеральный директор Сербиненко Григорий Юрьевич. "
Никакого криминала здесь нет. Регистрацией юрлиц занимаются налоговые органы, если они допускают этот адрес, стало быть, всё находится в рамках действующего законодательства.

"Теперь как это все работает. На счет КНБ под призывы разрекламированного лица переводятся деньги. И речь не о том, что переводят сердобольные бабушки. Туда "жертвуют и организации. Не будем вдаваться в подробности какие именно, это тайна следствия. Но суть в том, что согласно Федерального закона от 11.08.1995г. №135-ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях», в силу пп. 12 п. 3 ст. 149 Налогового кодекса РФ «безвозмездная передача товаров, работ, услуг, имущественных прав в рамках благотворительной деятельности освобождается от обложения НДС при условии, что такая деятельность осуществляется в соответствии с Федеральным законом №135-ФЗ, за исключением подакцизных товаров».

То есть, таким образм выведенные на "благотворительность средства" банально уводятся из под обложения НДС, как минимум, с них платится только налог на прибыль. А если провести это как "консультативные услуги" - то можно и из под налога на прибыль вывести.

Услуга по обналичке стоит 5-12%, с бюджетных организаций говорят до 30.
так что возить гуманитарную помощь - необременительные имиджевые расходы, воровать тушенку и форму в данном случае - сродни Шуре Балаганову, вытаскивающему кошелек в трамвае, имея в кармане 50000р. "

Человек серьёзный не будет писать и говорить таких вещей до тех пор, пока не получит если не доказательства, то хотя бы явные признаки или сколь-нибудь убедительные свидительства отмывания и ухода от налогов. Здесь же обвинение построено лишь на гипотетической возможности отмывки, но подаётся при этом как непреложный факт.

"Для прикрытия такой схемы можно и нужно ругать Суркова и даже Путина, ведь когда за тобой придут - можно завопить о политических репрессиях. Это если успеют прийти, как к Навальному. А то ведь могут и не успеть, концы в таких делах обрубают."

Стрелков ругал Суркова до создания движения "Новороссия".
  • 6

#4 General_USSR

General_USSR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 17:29

Нас такой лажой не проведешь. Прочитал и не увидел ни одного доказательства, одна вода!

Поддерживал и буду поддерживать уважаемого Игоря Ивановича и ОД Новороссия.

• 10

#5 мария мирабелла

мария мирабелла

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 18:44

Боже благослови Игоря Ивановича и помоги ему . 

• 12

#6 Птица-лира

Птица-лира

Старожил форума

• Участники ОД
  • 1 082 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 21:25

Этот гадюшник уже попадался, и есть люди, которым удалось кое-что узнать по участникам этой группы

ВК.

В целом видна  единая сеть клеветников, в которую входят разные криминалы и кургинятина, начиная с "народного мэра криминала Славянска".

Эта группа ВК одна из самых наглых, и сейчас они бесятся , т.к. провалилась интрига с Корниенками и пропажей груза ( отправитель снял претензии), пытаются по новой раскрутить, чтобы притянуть других гуманитарщиков. Основные обвинительницы сестер, которые размножали клевету во всех ресурсах, Анна Иконникова и Ксана Симоненко оказались гуманитарщицами- мошеницами- воровками, и сейчас они же продолжают шебуршать по поводу Жучковского и ОД Новороссия где только могут.

Симоненко завела ЖЖ kengirka , где  обвиняла Корниенок .Потом этот материал с привязкой ко всем остальным гуманитарщикам (типа, "вот так они все наживаются") понесли по всем прочим группкам и сайтикам..

Сама Симоненко умудряется обкрадывать людей, разыскивающих родственников, погибших во время ВОВ , и ворует средства, которые дают на оформление документов, гуманитарку и т.д. :

http://www.soldat.ru...hp?f=39&t=39112

https://vk.com/wall82831091_2222

Другая Анна Иконникова  -воровка, представляющаяся помощницей Гиви, которой Гиви лично в видеозаписи обещал накостылять при встрече:

Иконниковой принадлежит ЖЖ gg_hohia, на который она ( и не только ) ссылается. В общем, уровень понятен. По ним плачет уголовный кодекс. Есть и прочие тролли-активисты, но эти личности наиболее яркие.

• 3

#7 Сороковой А.В.

Сороковой А.В.

Новичок

• Администраторы
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 22:03

Ответ группе ВК «На самом деле» и разным там Денисам Лотовым.

Смотрящим на мир через дырку от бублика, посвящается!

(т.е. через дырку в руле, странно что не через замочную скважину)

«О сколько нам открытий чудных готовит просвещенный дух» J – как-то так говорил поэт. Вот только когда дух превратился давно в душок, и при этом совсем не просвещенный, а затхлый, то сколько бы на себя зеленой униформы не нацепить останешься в памяти людей только диванным хероем.

Наши идеологические «партнеры» решили, что их закрома не оскудели и прикупили себе еще одного «писателя». Но уж больно дешево.

Заниматься ответом ему в общем ниже моего достоинства, не говоря уж о товарище Стрелкове И.И., и я бы на этот выплеск глупости в наборе с дешевой продажностью, рассчитанной на некритично настроенного диванного война/читателя с напрочь промытыми мозгами, для закрепления этой промытости и стерильности (переходящей в стерилизованность) в отношении к своей Родине = России и к нашим русским людям волею судьбы временно оказавшимся за границей РФ (например в Новороссии), в принципе бы не стал обращать внимание. Ибо собака лает, а караван все равно идет. Хотя и медленно, но уверенно в «Светлое завтра» через слякоть «Сегодня».

Но вот тут мне мои товарищи подсказали, что один пробельчик можно исправить допущенный в нашей работе.

Поэтому мой ответ будет простым, лаконичным и рассчитан на тех заинтересованных людей, которые имеют полное право на информацию о деньгах, направленных ими на расчетный счет АНО «КНБ» для организации гуманитарной помощи жителям и реальным защитникам Донбасса через Общественное движение «Новороссия» Игоря Стрелкова.

Теперь по порядку выплесков разума (или уж чего там есть):

1)      «Это финальные штрихи в образ героя. Такую информацию не принято выкладывать заранее, но зная принцип работы контрагентов мы сработаем на упреждение, что б потом не вопили про политические репрессии.»

Самое обидное, что «Держи вора!» обычно кричит сам вор. – Спасибо Вам, мы будем стараться приготовиться к упомянутым Вами политическим репрессиям (Вы видимо в курсе дел) – заранее насушим сухарей, а я, конкретно, сяду наконец-то на диету, а то больно толстым стал – тяжело для здоровья.

2)      «Итак, Игорь Всеволодович/Иванович Стрелков/Гиркин вроде как содержит общественное движение и фонд "ОД Новороссия Игоря Стрелкова". Вот их сайт и реквизиты (скрин1)...

Содержать можно кошку или собачку, на худой конец любовницу. Автор плещет своими привычными категориями, что же касается Стрелкова, то он ничего не содержит кроме кота по кличке «Хмурый», а в Общественном Движении он работает и его возглавляет, формулируя позицию от имени всего движения по вопросам нашей текущей жизни и тем ее безобразиям, которые творятся во властных кабинетах.

3)      «Регистрационные данные для общественного контроля: АНО "КНБ"
Юридический адрес: 117638, г. Москва, ул. Азовская, д. 6, корп. 3, офис 702
ОГРН 1107799023551……., код ОКВЭД 74.14

Что же это за организация? А это фирма-помойка для обналички. Весьма типичные для таких фирм ОКВЭДы - консультативные услуги разного рода. 

Владельцы…
То есть как мы видим, ни то что "стрелкова", но даже Гиркина там никакого нет…., а Игорь Всеволодович к "мопеду" отношения не имеет. На юр адрес ул. Азовская, д.6, к.3, кв. 702 зарегистрирована еще одна компания …» 

Мне жаль Вас огорчать, но вы видимо не знали, что у некоторых людей встречается такой вид деятельности, когда они сначала думают, читают книжки, пишут свои книжки, а потом консультируют других людей в сфере своей компетенции – такие услуги называются консультативными.

Алексей Сороковой, пока еще директор АНО «КНБ», от имени своей организации вступил в движение «Новороссия» еще осенью 2014 года. А собирать и направлять гуманитарную помощь в Новороссию начал еще с августа 2014, когда ОД «Новороссия» еще и в помине не было. Начинал с бригады «Призрак» А.Б. Мозгового. Возил не только еду и одежду от благотворителей, но и поднимал боевой дух бригады – вместе с товарищами было создано и передано в дар первое и единственное боевое знамя Вооруженных сил Новороссии. (фото есть на моей страничке).

29 апреля 2015 года, когда Сороковой А.В. был приглашен для выполнения логистических и административных функций в ОД «Новороссия» и был назначен начальником штаба, то естественно у него, как у человека с 4 (четырьмя) высшими образованиями возник вопрос: «как юридически оформлена деятельность движения». В ответ его проинформировали, что ранее управляющей компанией Общественного движения был Благотворительный фонд, возглавляемый прежним начальником штаба. Но при его увольнении, должна произойти и смена управляющей компании на ту, которой Сороковой мог полностью доверить контроль за денежными средствами – на ту где сам и является ответственным за все лицом – АНО «КНБ».

Что же касается Юридического адреса, так это Бизнес центр и там не квартиры, а офисы, как бы Вам не хотелось проманипулировать и создать иллюзию у читателей, а в Бизнес центрах обычно регистрируют юридические адреса. Что мы и сделали и, видимо, не только мы.

4)      «Теперь как это все работает. На счет КНБ под призывы разрекламированного лица переводятся деньги. И речь не о том, что переводят сердобольные бабушки. Туда "жертвуют и организации. Не будем вдаваться в подробности какие именно, это тайна следствия … То есть, таким образом выведенные на "благотворительность средства" банально уводятся из-под обложения НДС, как минимум, с них платится только налог на прибыль. А если провести это как "консультативные услуги" - то можно и из-под налога на прибыль вывести. 

Услуга по обналичке стоит 5-12%, с бюджетных организаций говорят до 30.  Так что возить гуманитарную помощь - необременительные имиджевые расходы, воровать тушенку и форму в данном случае - сродни Шуре Балаганову, вытаскивающему кошелек в трамвае, имея в кармане 50000р. 

Для прикрытия такой схемы можно и нужно ругать Суркова и даже Путина, ведь когда за тобой придут - можно завопить о политических репрессиях. Это если успеют прийти, как к Навальному. А то ведь могут и не успеть, концы в таких делах обрубают. 

А сейчас началось движение, началось оно с одного пустякового случая, по большой глупости раздутого в громкий политический скандал. Крик сорвал лавину, и пошли проверки. Эта лавина многих сметет.

Кто-то в спешке заказывает тысячи накладных и актов для отчетности, кто-то вообще спешно сворачивает "гуманитарную" деятельность и пытается спрятаться за политической.  И все известные подельники спешно друг от друга открещиваются.»

Я не берусь критиковать или оценивать Ваш опыт в обналичке, хотя возможно к Вам нужно прислушаться (или повнимательнее присмотреться). Просто вот тут я и исправлю пробельчик. К данному тексту прилагаются выписки с расчетного счета АНО «КНБ» - два файла. Один за период с апреля 2014 года, по май 2015 – когда я еще не был начальником штаба. И второй с 1 мая 2015 года по сегодняшний день 11 ноября 2015 года. Желающие проверить свои поступления и наши расходы – милости прошу. И никакой тайны следствия, как пишет неуважаемый мной писатель.

А если коротко, то в 2014 году и до мая 2015 года всего поступлений на счет АНО «КНБ» 75390 рублей, не миллионов или миллиардов рублей, к сожалению, только 75 с небольшим тысяч рублей. Третья часть из которых внесена лично мной, две трети нашими неравнодушными людьми. Потрачено на листовки и плакаты о сборе гуманитарной помощи – и больше ни на что.

С 1 мая 2015 года поступило 2`295`592.60, то есть чуть больше чем 2 миллиона рублей за полгода и потрачено тоже за полгода (суммарно):

11 тысяч рублей за услуги банка;

15 тысяч рублей за ремонт машин ОД «Новороссия»;

36 тысяч рублей на наклейки и плакаты с агитацией;

50 тысяч рублей за доступ в интернет;

199 тысяч рублей за обувь для защитников Донбасса

462 тысячи рублей на продукты питания для отправки в Новороссию;

607 тысячи рублей за протезы для раненых;

862 тысячи рублей на аренду склада в Москве и склада в Ростове;

Всего: 2,242 миллиона рублей за полгода

Так что смотрите не прогадайте, когда соберётесь сами заняться гуманитарной деятельностью. Здесь медом не намазано, чаще бывает, что пытаются облить грязью. Да только все на себя пролили. И не пачкайте других, коль сами вымазались.

Без уважения к «писателю»

Алексей Сороковой

Начштаба ОД «Новороссия» Игоря Стрелкова

• 13

#8 Сороковой А.В.

Сороковой А.В.

Новичок

• Администраторы
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 22:09

Это выписка по счету АНО "КНБ" с моего вступления в начштаба

Прикрепленные файлы

• 5

#9 Сороковой А.В.

Сороковой А.В.

Новичок

• Администраторы
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 22:50

Выписка по счету до 1 мая 2015 г

Прикрепленные файлы

• 4

#10 Ворон

Ворон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 23:56

Должен заметить, что вообще любая деятельность связанная с распоряжением материальными средствами, а наипаче со сбором денег, неизбежно встречает обвинения в злоупотреблениях. Хорошо знаю это по своему опыту в работе фонда памяти 1993 года. В чём только нас не обвиняли! Послушать клеветников, так мы просто исчадия ада какие-то.
Самое печальное заключается в том, что все эти обвинения исходят со стороны бывших соратников или тех, кто хотя бы был с нами по одну сторону баррикад.
Вот и в данном случае я вижу нечто подобное. Правильно написал Сороковой: "собака лает, а караван идёт. Не обращайте серьёзного внимания и не берите близко к сердцу эту грязь, продолжайте спокойно ваше благородное дело.

Однако иногда подобные выпады всё же приходится пресекать. Основываясь на многолетнем опыте, мы сделали так (если будете переходить по приводимым ниже ссылкам, то не обращайте внимания на предупреждения о якобы возможной вирусной атаке с нашего сайта. Это пустое пугало, никаких вирусов у нас нет, проверено):

1. На сайте нашего фонда разместили отчёты председателя фонда, http://1993god.ru/ca...sedatelya-rbof/ в которых указано всё движение денежных средств, то есть поступления и расходы, те что были и те что планируются на будущий год.

2. Мы публикуем счёт памяти, где с их согласия указаны все жертвователи и внесенные ими суммы.
http://1993god.ru/ca...schyot-pamyati/

3. Нашу работу проверяет ревизионная комиссия, отчёты которой находятся здесь http://1993god.ru/ca...naya-komissiya/

3. Для более чёткого понимания работы фонда мы выложили на наш сайт сметы расходов и доходов.
http://1993god.ru/category/smetyi/

Все они собраны у нас в разделе "работа аппарата фонда". Если теперь кто-то пытается нас в чём-то обвинять, мы отсылаем обвинителей к этой информации о деятельности нашего фонда.

Напоследок замечу ещё раз: подобные обвинения это закономерность, не зависящая ни лично от вас, ни от того, как вы ведёте дело. Эти обвинения появляются всегда и везде, где есть такая деятельность. Подобно тому, как не бывает зимы без снега или осени без грязи, не бывает и гуманитрано-благотворительной деятельности без таких вот обвинений.

Почему эти обвинения возникают, рассказывать долго. Но если коротко, то есть старинное выражение: "каждый судит о других в меру своей испорченности". Иначе говоря, в обвинениях читается портрет самого автора обвинения, обвинитель больше характеризует сам себя, чем льёт грязь на других.
  • 6

#11 Аристарх

Аристарх

Человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 10:46

Там у нас продолжение..

Скрытый текст

• 1
- Я не изменился, просто я стал относиться к людям так как они ко мне. ruimperia.ru

#12 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:52

Там у нас продолжение..

Скрытый текст

Да пусть лаются. Ответ по сути обвинений  дан, а больше мы на тявканье сурковских троллей реагировать не будем. Много чести.

• 18

#13 Саша Немец

Саша Немец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 13:56

Очередная помойка Вконтакте с жалкой аудиторией аж в 200+ человек.

Не стоит даже реагировать.

• 0

#14 Фанат

Фанат

Новичок

• Штаб
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 22:15

Очередная помойка Вконтакте с жалкой аудиторией аж в 200+ человек.

Не стоит даже реагировать.

Они эту дезу стали закидывать в группы с большим количеством участников. https://vk.com/rafai...-37927898_72160

• 0

#15 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 22:33

Они эту дезу стали закидывать в группы с большим количеством участников. https://vk.com/rafai...-37927898_72160

это православная группа Старца Рафаила Берестова. Судя по комментам, группу ведет админ, сам Рафаил Берестов за материалами не следит (как там написано в одном комментарии). Видимо, такие материалы нетипичны для этой группы, потому что в комментах - удивление "зачем здесь эта политика" и "админ заказ отрабатывает".
Пока усердствует в "обличении" один админ.
  • 5
Как красота спасёт мир, если она только и делает, что требует жертв?

#16 Dlago

Dlago

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 18:31

это православная группа Старца Рафаила Берестова. Судя по комментам, группу ведет админ, сам Рафаил Берестов за материалами не следит (как там написано в одном комментарии). Видимо, такие материалы нетипичны для этой группы, потому что в комментах - удивление "зачем здесь эта политика" и "админ заказ отрабатывает".
Пока усердствует в "обличении" один админ.

Там действительно кто-то из админов этой группы ополчился на Стрелкова. Меня за два слова( Стрелков прав!) в черный список отправили.

• 1

#17 skif

skif

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 10:51

Это выписка по счету АНО "КНБ" с моего вступления в начштаба

Скажите, пожалуйста, а этот и следующий документы содержат исчерпывающие сведения о поступлениях на счет за соответствующие периоды?

Пытаюсь разобраться, почему не вижу сумм, соответствующих своим переводам.

• 0

#18 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 11:26

Скажите, пожалуйста, а этот и следующий документы содержат исчерпывающие сведения о поступлениях на счет за соответствующие периоды?

Напишите в личку Алексею Сороковому (мне в личку - копию). Будем разбираться.

• 2

#19 General_USSR

General_USSR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 19:38

Да видимо, это документы только с расчетного счета АНО "КНБ"

А поступления через Киви, Яндекс и др. электронные валюты в них не отражены.

• 2

#20 skif

skif

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:40

Да видимо, это документы только с расчетного счета АНО "КНБ"

А поступления через Киви, Яндекс и др. электронные валюты в них не отражены.

В вопросе речь шла поступлениях на счёт только АНО "КНБ".

• 0

Яндекс.Метрика