Перейти к содержимому

Очередная подлость.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 Raya

Raya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 13:54

Рискну вставить 5 копеек. Поискала хозяев Вебмоней и нашла форум, где это обсуждалось.

http://searchengines...p/t-424644.html

Очень глухо, Белиз, возможно, Латвия. Вопрос в том, кто не дружественен, мелкий клерк или сама фирма.

С клерком возможно бороться платными исками. Насколько это эффективно и беспристрастно, сказать трудно.

Вот тут про арбитраж есть, но Вы, наверное, это знаете.

http://dic.academic....sf/ruwiki/12522

• 0

#42 Аристарх

Аристарх

Человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 14:30

Рискну вставить 5 копеек. Поискала хозяев Вебмоней и нашла форум, где это обсуждалось.

http://searchengines...p/t-424644.html

Очень глухо, Белиз, возможно, Латвия. Вопрос в том, кто не дружественен, мелкий клерк или сама фирма.

С клерком возможно бороться платными исками. Насколько это эффективно и беспристрастно, сказать трудно.

Вот тут про арбитраж есть, но Вы, наверное, это знаете.

http://dic.academic....sf/ruwiki/12522

Это всё ясно. Цитирую:

Блокировка клиентских счетов

В соответствии с соглашением, система WebMoney может в одностороннем порядке приостанавливать обслуживание без объяснения причин и уведомления и отказывать в обслуживании. В случае отказа в обслуживании средства возвращаются пользователю на банковский счет. В случае потери доступа, восстановление контроля над счетом занимает длительный период времени — календарный месяц или 20 рабочих дней.

Мне сделали ещё красивей. Сразу лишили возможности быстрого восстановления доступа, сбросив контрольный вопрос и пароль. Также пришло сообщение, что отказано в обслуживании. Люди подтверждают что пункт о запрете сборе помощи появился совсем недавно, так как были даже сервисы подключающие вебмани для сбора помощи. Точную дату сказать не могу. Но более чем уверен что стыкуется с Донбассом и Украиной, так как данная система расчётов хорошо продвигается в Украине, люди заявляют, что имеют возможность получать зарплату в WebMoney официально в Украине.

WebMoney среди электронных платёжных систем в сети самая популярная, что не делает ей чести. Бодаться с ними я не собираюсь у меня просто на это нет времени, да и бумажных подтверждений чего либо у меня нет, как и доступа в интерфейс системы теперь. Система электронная и в данном случае весь доступ только через авторизацию. Пусть это будет уроком всем остальным. Количество охраны в их офисе в Москве, позволяет считать, что кидок и отказ в обслуживании это один из источников их дохода. Ущерб от данной блокировки для меня лично неизмерим и дело не в остатках, а в том что была налажена работа именно через эту систему. Средств поступивших в адрес Движения на кошельках этой системы не было. Ну и в дополнение - отдельным правилом у них стоит запрет обсуждения их деятельности, пользователя также сразу блокируют, это тоже о чём то говорит, чего боятся если быть честным в работе с клиентами?

P.S. на этом обсуждение данной системы закончим.

• 2
- Я не изменился, просто я стал относиться к людям так как они ко мне. ruimperia.ru

#43 Птица-лира

Птица-лира

Старожил форума

• Участники ОД
  • 1 075 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2016 - 22:09

Мне сделали ещё красивей. Сразу лишили возможности быстрого восстановления доступа, сбросив контрольный вопрос и пароль. Также пришло сообщение, что отказано в обслуживании. Люди подтверждают что пункт о запрете сборе помощи появился совсем недавно, так как были даже сервисы подключающие вебмани для сбора помощи. Точную дату сказать не могу. Но более чем уверен что стыкуется с Донбассом и Украиной, так как данная система расчётов хорошо продвигается в Украине, люди заявляют, что имеют возможность получать зарплату в WebMoney официально в Украине.

WebMoney среди электронных платёжных систем в сети самая популярная, что не делает ей чести. Бодаться с ними я не собираюсь у меня просто на это нет времени, да и бумажных подтверждений чего либо у меня нет, как и доступа в интерфейс системы теперь. Система электронная и в данном случае весь доступ только через авторизацию. Пусть это будет уроком всем остальным. Количество охраны в их офисе в Москве, позволяет считать, что кидок и отказ в обслуживании это один из источников их дохода. Ущерб от данной блокировки для меня лично неизмерим и дело не в остатках, а в том что была налажена работа именно через эту систему. Средств поступивших в адрес Движения на кошельках этой системы не было. Ну и в дополнение - отдельным правилом у них стоит запрет обсуждения их деятельности, пользователя также сразу блокируют, это тоже о чём то говорит, чего боятся если быть честным в работе с клиентами?

P.S. на этом обсуждение данной системы закончим.

Информацию о таком поведении Вебманей нужно распространять? Или не нужно?

• 0

#44 Аристарх

Аристарх

Человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 02:03

Информацию о таком поведении Вебманей нужно распространять? Или не нужно?

Не имеет смысла. Нарушено действующее на нынешний момент правило. А доступ для вывода дней через 20 восстановят.

• 2
- Я не изменился, просто я стал относиться к людям так как они ко мне. ruimperia.ru

#45 Аристарх

Аристарх

Человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 11:37

Каникулы у проплаченных персонажей и групп закончились, видимо реально сидят на ставке и работают по российскому календарю праздников.

В ВК и ЖЖ пошла активная антистрелковская и антигуманитарная компания. Причём по нынешней волне она в разы мощнее той, что была на её пике в прошлом году. Тему Донбасса решили явно задушить и в интернете, начав с тех, кто её поднимает. Нам не прощают даже мелких ошибок и эмоций в переписках, нас чётко мониторят и любое высказывание, которое можно двояко понять или о чём мало известно вообще переворачивают и используют добавляя подставных имеющих хоть какое-то имя в сети или отдалённое отношение к данному событию, пусть даже с отрицательной репутацией. Они стали сильнее, подтянули новых-"старых" персонажей, частично просто глупых, частично больных людей, а частично не брезгуя ничем еще и мошенников пиарящих свои новые проекты, в их рядах теперь небезызвестная мошенница  "Иконникова", известных оказыватель услуг хостинга и кидавший клиентов Высочин, и слегка не в себе безработная супер пиарщик и поэтесса "Морозова", над которой они же смеялись и издевались, но это её не остановило, она примкнула к поливателям помоями Стрелкова и Движения "Новороссия".

Только мне их качество работы стало ещё более непонятным, зачем в это оплачиваемое мероприятие привлекли откровенных мошенников и людей не в себе, о чём известно всей сети и о чём они же сами и заявляли, даже касаемо "Морозовой", например.

Надеюсь госпожа "Покровская" снова ответит на мои вопросы и ответы разместит в своей помойке(раз скрины с форума публикуете, значит читаете меня, пользуясь случаем передаю привет "Алине"):

вАМ больше никто не верит и не вступает в вАШИ ряды? Или вЫ решили сэкономить бюджет и показать свою глупость скомпрометировав сами себя,  делая теперь заявления устами мошенников и публикуя их тексты и заявления, цитируя их у себя в помойке, что ещё более странно ведь вЫ же с мошенниками якобы и боретесь?

Госпожа "Покровская" отупели вЫ или вАШИ кураторы? Мне это тоже непонятно. вЫ же сами себя слили, как "борцов за правду", включив таких персонажей в свой состав.

без уважения, Сергей Гусар

• 10

#46 Михалыч

Михалыч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 11:46

Каникулы у проплаченных персонажей и групп закончились, видимо реально сидят на ставке и работают по российскому календарю праздников.

В ВК и ЖЖ пошла активная антистрелковская и антигуманитарная компания. Причём по нынешней волне она в разы мощнее той, что была на её пике в прошлом году. Тему Донбасса решили явно задушить и в интернете, начав с тех, кто её поднимает. Нам не прощают даже мелких ошибок и эмоций в переписках, нас чётко мониторят и любое высказывание, которое можно двояко понять или о чём мало известно вообще переворачивают и используют добавляя подставных имеющих хоть какое-то имя в сети или отдалённое отношение к данному событию, пусть даже с отрицательной репутацией. Они стали сильнее, подтянули новых-"старых" персонажей, частично просто глупых, частично больных людей, а частично не брезгуя ничем еще и мошенников пиарящих свои новые проекты, в их рядах теперь небезызвестная мошенница  "Иконникова", известных оказыватель услуг хостинга и кидавший клиентов Высочин, и слегка не в себе безработная супер пиарщик и поэтесса "Морозова", над которой они же смеялись и издевались, но это её не остановило, она примкнула к поливателям помоями Стрелкова и Движения "Новороссия".

Только мне их качество работы стало ещё более непонятным, зачем в это оплачиваемое мероприятие привлекли откровенных мошенников и людей не в себе, о чём известно всей сети и о чём они же сами и заявляли, даже касаемо "Морозовой", например.

Надеюсь госпожа "Покровская" снова ответит на мои вопросы и ответы разместит в своей помойке(раз скрины с форума публикуете, значит читаете меня, пользуясь случаем передаю привет "Алине"):

вАМ больше никто не верит и не вступает в вАШИ ряды? Или вЫ решили сэкономить бюджет и показать свою глупость скомпрометировав сами себя,  делая теперь заявления устами мошенников и публикуя их тексты и заявления, цитируя их у себя в помойке, что ещё более странно ведь вЫ же с мошенниками якобы и боретесь?

Госпожа "Покровская" отупели вЫ или вАШИ кураторы? Мне это тоже непонятно. вЫ же сами себя слили, как "борцов за правду", включив таких персонажей в свой состав.

без уважения, Сергей Гусар

Деньги,они гады такие..........

• 1

#47 Червонец

Червонец

Новичок

• Участники ОД
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 23:50

Тоже заметил, что с понедельника резко активизировались тролли
Такое впечатление, что на работу вышло. Хотя же вот праздники, выходные - балдей, отдыхай, сиди в интернете. Ан нет. Включились в дело после праздников. После того как на работу вышли)))

Хочу добавить, что также после выходных большие группы в ОК резко перестали пропускать информацию о Стрелкове, хотя раньше проходило.

Власти не палятся. От слова совсем.
  • 7

#48 Serpilius

Serpilius

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 11:29

Тоже заметил, что с понедельника резко активизировались тролли
Такое впечатление, что на работу вышло. Хотя же вот праздники, выходные - балдей, отдыхай, сиди в интернете. Ан нет. Включились в дело после праздников. После того как на работу вышли)))

Хочу добавить, что также после выходных большие группы в ОК резко перестали пропускать информацию о Стрелкове, хотя раньше проходило.

Власти не палятся. От слова совсем.

Если они на работу вышли, так с начала рабочей недели и начали работать. За каникулы отдохнули, теперь, правильно, пошли отрабатывать свои гонорары. В каникулы пишут по убеждениям, в рабочее время - по гонорару.

• 4

#49 Со_Ратник

Со_Ратник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 00:13

Получается, Сбербанк или наличные? Яндекс-кошелек ведь только для россиян, в принципе, задуман... И еще вопрос - если в РФ есть удаленная работа, через инет, можно ли попробовать работать таким образом, чтобы заработанные деньги переводились на счет Движения Новороссии? Я бы так работал, поскольку переводить деньги с оккупированной территории - все более трудная и опасная проблема. Если есть предложения - можно предлагать в личку. Спасибо!

• 0

#50 Аристарх

Аристарх

Человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 00:23

Получается, Сбербанк или наличные? Яндекс-кошелек ведь только для россиян, в принципе, задуман... И еще вопрос - если в РФ есть удаленная работа, через инет, можно ли попробовать работать таким образом, чтобы заработанные деньги переводились на счет Движения Новороссии? Я бы так работал, поскольку переводить деньги с оккупированной территории - все более трудная и опасная проблема. Если есть предложения - можно предлагать в личку. Спасибо!

Яндекс кошелёк можно открыть в любой стране, где есть доступ к Яндексу и если заниматься фрилансом оплату можно получать на него, но нужно будет пройти идентификацию. Как вариант перевод с карты на карту любого банка Visa, Mastercard. Перевод на мобильный, как вариант.

• 0

#51 Дроздовский

Дроздовский

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 22:47

А нам так позапрошлой осенью Киви заблочили. Так до сих пор и висит там пара тысяч.

Сообщение отредактировал Дроздовский: 19 Январь 2016 - 22:47

• 3
...сочетать национализм со справедливостью; вести жизнь к социальности, но не к социализму и тоталитарности. (с) И.А. Ильин
Справедливость есть искусство искать и находить для каждого свое. (с) И.А. Ильин.
На том стою и не могу иначе! (с)

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

#52 Соня Мармеладова

Соня Мармеладова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Городскрыт

Отправлено 20 Январь 2016 - 12:42

Уважаемый Gusar, всякие там "поэтессы" просто кипятком от Вашего невольного пиара писают. 

А желчь и скрытая враждебность по отношению к И,И, - просто через край. На всех мыслимых ресурсах. 

Может, не надо их рекламировать здесь в дальнейшем? :)

• 1

#53 Аристарх

Аристарх

Человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 12:56

Уважаемый Gusar, всякие там "поэтессы" просто кипятком от Вашего невольного пиара писают. 

А желчь и скрытая враждебность по отношению к И,И, - просто через край. На всех мыслимых ресурсах. 

Может, не надо их рекламировать здесь в дальнейшем? :)

Не знаю чем она там писает и даже не интересно, совершенно безразлична мне как персонаж пиарящий себя глупостью и неадекватностью.

Уважаемая, укажите хоть одно слово в моих здесь, либо где то написанных сообщениях, где Вы видите "пиар" мной указанных персонажей. 

проплаченных персонажей

мошенников пиарящих свои новые проекты

и слегка не в себе безработная супер пиарщик и поэтесса

И уж извините, но может мы сами разберёмся, что как и где нам размещать, особенно на наших ресурсах?

Народ должен знать своих героев, чтобы разобраться кто герой, а кто и "херой", извиняюсь.

• 6

#54 Svetlana_F

Svetlana_F

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 14:28

Не знаю чем она там писает и даже не интересно, совершенно безразлична мне как персонаж пиарящий себя глупостью и неадекватностью.

Уважаемая, укажите хоть одно слово в моих здесь, либо где то написанных сообщениях, где Вы видите "пиар" мной указанных персонажей. 

И уж извините, но может мы сами разберёмся, что как и где нам размещать, особенно на наших ресурсах?

Народ должен знать своих героев, чтобы разобраться кто герой, а кто и "херой", извиняюсь.

Извините, что вмешиваюсь, но поддерживаю Вас. Как бы не было противно прикасаться к этому отвратительному «клубку гадюк», но показывать людям их «грязное нутро» и суть их фактически деструктивной по отношению к людям Донбасса деятельности все таки необходимо.

На мой взгляд, термин «гадюшник» подходит больше, чем «помойка». C уважением.

Сообщение отредактировал Svetlana_F: 22 Январь 2016 - 14:30

• 3

#55 Аккаунт удалён

Аккаунт удалён

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 11:52

Михаил Полынков (Хрусталик):  "Как Стрелков гуманитарку продавал" http://polynkov.live...om/1302697.html

• 4

#56 Аккаунт удалён

Аккаунт удалён

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:51

Игорь Стрелков: Сегодня в 16 часов к моей маме пришли двое "сотрудников полиции" (так представились) и заявили, что я (ни много - ни мало) убил в Санкт-Петербурге 2 человек https://vk.com/feed?...l347260249_2127

Скрытый текст

• 4

#57 Ворон

Ворон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 22:20

Игорь Стрелков: Сегодня в 16 часов к моей маме пришли двое "сотрудников полиции" (так представились) и заявили, что я (ни много - ни мало) убил в Санкт-Петербурге 2 человек https://vk.com/feed?...l347260249_2127

Скрытый текст

Надо бы по этому случаю подать заявление в полицию, чтобы нашли и привлекли оборотней.
  • 0

#58 Аккаунт удалён

Аккаунт удалён

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 22:30

Надо бы по этому случаю подать заявление в полицию, чтобы нашли и привлекли оборотней.

А что делать, если "полиция" такие же оборотни? Не поможет, без кардинальных перемен.

• 0

#59 Аккаунт удалён

Аккаунт удалён

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 18:42

Игорь Стрелков: 

Заблокирована карта ОД "Новороссия" (основание - "в связи с компрометацией карты"). Деньги удалось вытащить, но пожертвования на гуманитарную помощь ЛДНР надо направлять теперь на новый номер:

5484 3800 1109 7490

На сайте ОД "Новороссия" информация будет продублирована в ближайшее время.

Источник: https://vk.com/feed?...l347260249_2348

• 2

#60 Стэк

Стэк

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • ГородНовороссия

Отправлено 23 Апрель 2016 - 18:58

Со страницы ВК Игоря Стрелкова:

Иногда меня посещает "интеллигентская" (в стиле незабвенного Васисуалия Лоханкина) мысль: "А, может, все-таки есть та самая "сермяжная (она же - посконная)правда" в словах и письменах моих многочисленных оппонентов из числа бывших соратников... Может, я и правда, "не того"... ну, совсем никчемный? Уж как-то все дружно они против меня. Начиная от Бородая-Пономарёва-Ходаковского-Захарченко-Кофмана и т.д., и т.п., продолжая "легендой русского спецназа" (о которой в спецназе мало кто знает, а кто знает - тот плюется) Ефентьевым-"Гюрзой" и заканчивая Игорем Николаевичем Безлером, сравнившим меня на днях с самцом семейства куриных...
http://www.dialog.ua...4137_1461415168

Скрытый текст

----

Без учета личного негатива со стороны Безлера в адрес Игоря Ивановича, уж как-то вовремя "вбросы" совпадают во временных интервалах, волнами. Не знаю, что думать, но в такие совпадения верится с трудом.

P.S. То, что "Боцман" ослушался приказа и оказался прав, открытие Вы, Игорь Николаевич не сделали. Об этом было сказано публично самим ИИ. Ко всему этому еще нужно учитывать ситуацию со снабжением и готовящемся "сливе" в Донецке (о ретроспективе, до входа Стрелкова в Донецк). Я к тому, что ситуация резко изменилась и за такие сроки заниматься всем Стрелков физически не мог. Хорошо, что "Боцман" оказался правее или укры тупее. В общем, есть такое мнение - грязь из этого в адрес Стрелкова сделать - уметь нужно. Странный Вы путь выбрали, людей которые продолжают отстаивать идею Русского Мира и делом помогать и бороться - "петухами" называете. Бог Вам судья.

Сообщение отредактировал Стэк: 23 Апрель 2016 - 19:58

• 7
Россия, Ростовская область, город Горловка.

Яндекс.Метрика