Перейти к содержимому

Сержант Шекспир

типа воин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:01

http://www.e-news.su...-strelkovu.html

Вот такой вот "правдоруб" нашелся. Типа "честь имеет".

Могу лишь ответить, что человек, пишущий откровенную ложь, с Честью знаком, вероятнее всего, только "понаслышке". 

Также, вероятно, как с тем, что реальный живой Шекспур был полуграмотным (судя по сохранившейся личной переписке) оптовым торгашом овечьей шерстью. А о том, кто оставил бессмертное литературное наследие, взяв себе его имя в качестве псевдонима - и поныне спорят литературоведы и историки.

Пререкаться с целым "сержантом Республиканской Гвардии" (которая, кстати, уже месяца два, как  официально  расформирована), конечно же, не буду. У меня постоянная связь с командирами некоторых батальонов, рот, взводов и множеством рядовых бойцов, до сего дня остающихся на разных участках фронта. У них мои слова, почему-то, неприятия не вызывают.

• 14

#2 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:38

"Правдолюбов", говорящих " правду", угодную властям предержащим ДНР и вообще любым властям, всегда будет предостаточно.
Меняется власть, и меняется их "правда".
Слаб бывает человек, и поэтому говорит "правду" в меру своих холопских способностей.
Жаль, что ИИ уделяет время и внимание таким "правдолюбам"...
P.S. И конфоризм не такое уж новое явление...

Доп. Вспомнился Ч.Диккенс "всегда держитесь вместе с толпой. -А если 2 толпы?- Тогда с той, которая побольше".
  • 3
Как красота спасёт мир, если она только и делает, что требует жертв?

#3 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 14:02

"Правдолюбов", говорящих " правду", угодную властям предержащим ДНР и вообще любым властям, всегда будет предостаточно.
Меняется власть, и меняется их "правда".
Слаб бывает человек, и поэтому говорит "правду" в меру своих холопских способностей.
Жаль, что ИИ уделяет время и внимание таким "правдолюбам"...
P.S. И конфоризм не такое уж новое явление...

Доп. Вспомнился Ч.Диккенс "всегда держитесь вместе с толпой. -А если 2 толпы?- Тогда с той, которая побольше".

Я всего лишь стремлюсь к тому, чтобы на этом сайте присутствовали все мнения - даже самые бредовые или откровенно лживые.

• 7

#4 Птица-лира

Птица-лира

Старожил форума

• Участники ОД
  • 1 075 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 14:04

У таких товарищей  способ действий всегда один и тот же: надуться от пафоса  и давай врать и  передергивать...Этим все марионеточные занимаются, начиная с Захарченко . Сначала разведут беспредел, а потом надуваются  как жабы и верещат, что их оскорбили.

Примерно так: :)

Скрытый текст

• 2

#5 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:04

Я всего лишь стремлюсь к тому, чтобы на этом сайте присутствовали все мнения - даже самые бредовые или откровенно лживые.

Да, это правильно, Игорь Иванович, должны быть разные взгляды, да и не бывает у людей полного единомыслия или отсутствия заблуждений.:)
Но, на мой взгляд, в статье - не мнение, а демонстрация лояльности руководству за Ваш счет.(что уже стало трендом для некоторых "честь не имеющих" и в ДНР, и в России)
А состояние армии ДНР и его грустная динамика - давно "секрет Полишенеля"
Достаточно посмотреть на фото сладко спящего на донецком тротуаре ополченца с оружием, послушать видео с ополченцами, почитать их на форумах - Вы озвучили то, что, к сожалению, есть. И молчать об этой проблеме -не на пользу армии ДНР.
  • 2
Как красота спасёт мир, если она только и делает, что требует жертв?

#6 Фанат

Фанат

Новичок

• Штаб
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 20:22

http://www.e-news.su...-strelkovu.html

Вот такой вот "правдоруб" нашелся. Типа "честь имеет".

Могу лишь ответить, что человек, пишущий откровенную ложь, с Честью знаком, вероятнее всего, только "понаслышке". 

Также, вероятно, как с тем, что реальный живой Шекспур был полуграмотным (судя по сохранившейся личной переписке) оптовым торгашом овечьей шерстью. А о том, кто оставил бессмертное литературное наследие, взяв себе его имя в качестве псевдонима - и поныне спорят литературоведы и историки.

Пререкаться с целым "сержантом Республиканской Гвардии" (которая, кстати, уже месяца два, как  официально  расформирована), конечно же, не буду. У меня постоянная связь с командирами некоторых батальонов, рот, взводов и множеством рядовых бойцов, до сего дня остающихся на разных участках фронта. У них мои слова, почему-то, неприятия не вызывают.

Игорю Ивановичу-РЕСПЕКТ!Сегодня прослушал еще раз выступление,пусть "сержант" засунет свое мнение туда

,где ноги теряют свое гордое имя.Там были оговорки:"ВМЕСТО МАССЫ местного населения пришли бомжи,полубомжи.."Где тут сказано о всех?

• 0

#7 Still Kerby

Still Kerby

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 22:02

Пожалуй, что, вырванное из контекста, в воспаленном от напряжения и остроты ощущений мозгу может считаться неким подобием правды и попытка донести субъективную точку зрения до кого бы то ни было... Еще один выпад в сторону Стрелкова?(?, пожалуй, что нет, очередное заблуждение, кем то хитрым и большим вкладываемое в уши доверчивых и молодых, как собственное мнение...

• 0

Яндекс.Метрика