Перейти к содержимому

Фотография

Регистрация на форуме (проблемы и решения)

форум регистрация активация

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Аристарх

Аристарх

Человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 17:17

Регистрация аккаунта пользователя на форуме Движения "Новороссия" Игоря Стрелкова (forum-novorossia.ru) требует подтверждения Вами e-mail указанного при регистрации и активации Вашей учётной записи Администраторами форума. Это необходимость нынешнего времени для борьбы со спамом.

Говоря простым языком, для регистрации на форуме Вам нужно заполнить на странице регистрации свои данные, после чего на ваш e-mail будет отправлено письмо для подтверждения и подтвердив свой e-mail Вам необходимо дождаться пока Ваши данные проверят Администраторы и активируют Вашу учётную запись.

Активация Вашей учётной записи Администраторами форума может занять от нескольких минут до 6 часов(в дневное время).

Создание мультиаккаунтов пользователям запрещено. Если у Вас возникли проблемы при регистрации аккаунта на форуме не нужно пытаться регистрировать ещё один аккаунт - это будет расценено как спам и будут заблокированы все аккаунты.

Администрация в праве отказать в регистрации пользователю использующему прокси и анонимизаторы, а также пользователю с логином или e-mail несущим в себе что-то оскорбительное для участников или подозрительное для политики форума, также при регистрации запрещено использование другими пользователями ников, позывных, реальных имён и псевдонимов участников и самого Движения "Новороссия".

Если на какой-то этапе регистрации у Вас возникли трудности: не можете ответить на вопрос при регистрации, не приходит сообщения на e-mail для подтверждения, Администраторы долго не активируют Вашу учётную запись, то напишите чрез обратную связь на сайте novorossia.pro

• 1
- Я не изменился, просто я стал относиться к людям так как они ко мне. ruimperia.ru

Темы с аналогичным тегами форум, регистрация, активация

Яндекс.Метрика