Перейти к содержимому

Фотография

Кто еще не читал И. Стрелкова?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#1 alinashtrauss

alinashtrauss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:27

Это конечно шуточка. Мне например понравился "Боснийский дневник". Вдруг кто-то новенький :wub:. Загрузить не смогла.

• 1

#2 natalos66

natalos66

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:43

А я жду продолжение про Коотса... Наверно, наглость... :D  :D  :D

• 0

#3 Diman77

Diman77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 14:33

Это конечно шуточка. Мне например понравился "Боснийский дневник". Вдруг кто-то новенький :wub:. Загрузить не смогла.

Доброго дня. К сожалению не читал. Если не сложно кинье ссылочку. :)

• 1

#4 Елена Ф.

Елена Ф.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 16:00

Доброго дня. К сожалению не читал. Если не сложно кинье ссылочку. :)
Добрый день. http://www.specnaz.r...212/18/2037.htm

https://web.archive....a/04.1999/6.htm
  • 7

#5 Елена Ф.

Елена Ф.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 16:03

Еще есть публикации Игоря Ивановича в архиве газеты "Завтра"
http://zavtra.ru/aut.../1856/articles/
  • 5

#6 Diman77

Diman77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 16:04

Спасибо большое! :)

• 1

#7 Diman77

Diman77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 16:09

Еще есть публикации Игоря Ивановича в архиве газеты "Завтра"
http://zavtra.ru/aut.../1856/articles/

А вот за этот архив огоромное спасибо! :)

Искал на АртОфВаре ИИ. Не нашёл. Кавалерийский наскок на гугл с яндексом так же не удался. Времени мало. Вы очень помогли. :)

• 2

#8 Елена Ф.

Елена Ф.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 16:12

Еще есть публикации Игоря Ивановича в архиве газеты "Завтра"http://zavtra.ru/aut.../1856/articles/

Искал на АртОфВаре ИИ. Не нашёл. Кавалерийский наскок на гугл с яндексом так же не удался. Времени мало. Вы очень помогли. :)
Я очень рада. Сама прочитала с огромным удовольствием. Написано здорово!
  • 1

#9 Bosik

Bosik

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 17:15

Еще есть публикации Игоря Ивановича в архиве газеты "Завтра"http://zavtra.ru/aut.../1856/articles/

Я очень рада. Сама прочитала с огромным удовольствием. Написано здорово!

Стихотворения

vJIe1VUlFro.jpg

• 5

#10 Diman77

Diman77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 23:27

Так же благодарен за инфу. Спасибо! 

• 1

#11 Наталья Ушакова

Наталья Ушакова

Старожил форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 802 сообщений
  • ГородСССР

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 18:06

Игорь Иванович стихи пишет. Ничего себе...львиное сердце в ранимой душе.
  • 1
30.04.2015 СМЕНА РЕКВИЗИТОВ , подробнее http://novorossia.pro/

#12 Сибирия1

Сибирия1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 07:24

С литературным творчеством Игоря Стрелкова я познакомилась на протяжении последнего полугода. Он всегда непредсказуемо-разный.

Трепетно-возвышенные стихи, наполненные душевной болью за Отчизну, решимостью, философией жизни я узнала в июле.

В недрах форума антикваров натолкнулась на историю о капрале Ээвиле Коотсе. В ней собрано все: ирония сарказм, неожиданные повороты сюжетных линий, великолепный словарный запас. Это просто история, история, написанная для друзей, про друзей и недругов. Жаль, что эта "сказка" так и не была дописана до своего финала.. (во всяком случае на форуме).

Первую книгу сказок я не смогла купить, так как разошлась она быстрее, чем я сориентировалась в том, что она вообще существует в природе...

Вторая книга должна выйти из печати на этой неделе, так анонсировал сам Игорь Иванович. Надеюсь, краска уже просохла на новеньких страничках... :)  

• 2

Люди  забыли  эту истину,  - сказал Лис,  - но ты не забывай:  ты
навсегда в ответе за всех, кого приручил. (с) А. Экзюпери "Маленький принц"

#13 Димка-Харьков

Димка-Харьков

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 16:19

Я тоже  очень жду выход второй книги.Надеюсь,что успею её приобрести,а то за первой до сих пор по всему инету гоняюсь :)

• 0

novorossia.pro     БЕЗ ПРОШЛОГО НЕТ БУДУЩЕГО!

#14 SV90027

SV90027

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 16:32

Я тоже  очень жду выход второй книги.Надеюсь,что успею её приобрести,а то за первой до сих пор по всему инету гоняюсь :)

Если первую найдёте возьмите две )

• 0

#15 Наталья Чернавская

Наталья Чернавская

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 17:10

У меня есть первая отсканированная, но не знаю, как автор отнесётся к такому рапространению, если он не против - сразу выложу или вышлю на мейл желающим
  • 0

#16 SV90027

SV90027

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 17:13

У меня есть первая отсканированная, но не знаю, как автор отнесётся к такому рапространению, если он не против - сразу выложу или вышлю на мейл желающим

Это не интересно,да и неправильно.Вот если бы что из иностранных трофеев.)

• 0

#17 Наталья Чернавская

Наталья Чернавская

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 17:25

Это не интересно, да и неправильно.Вот если бы что из иностранных трофеев.)

Каких иностранных трофеев? Вы же хотели первую книгу Стрелкова? Когда я её летом в Библиоглобусе покупала, она там скромно стояла на полочке в небольшом количестве, тираж небольшой, разошёлся быстро, где Вы её теперь в бумажном виде найдёте?
  • 0

#18 SV90027

SV90027

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 17:45

Это не интересно, да и неправильно.Вот если бы что из иностранных трофеев.)

Каких иностранных трофеев? Вы же хотели первую книгу Стрелкова? Когда я её летом в Библиоглобусе покупала, она там скромно стояла на полочке в небольшом количестве, тираж небольшой, разошёлся быстро, где Вы её теперь в бумажном виде найдёте?

Буду ждать другой тираж.Вы понимаете-человек написал книгу,уважаемый мною человек.И что же, я буду читать скан книги?Если бы вы были автором вам бы это вряд ли понравилось.Это же воровство по сути.

• 4

#19 Наталья Чернавская

Наталья Чернавская

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 18:15

Мне-то как раз понравилось бы. Поскольку автор за свой счёт издавал (поэтому небольшой тираж), думаю, что второго сейчас не будет, деньги на войну нужны, а так, конечно, дело вкуса. Я вот тоже одну "свою" книжку издавала: написала переложение одного древнего жития, издала красиво, чтоб на древнерусские книги было похоже, но небольшим тиражом (насколько денег хватило) и передала монастырю, там она моментально разошлась и теперь только в электронном виде на сайте монастыря мой текст можно найти. Никаких претензий у меня нет, наоборот - пусть читают люди...
  • 0

#20 SV90027

SV90027

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 18:25

Мне-то как раз понравилось бы. Поскольку автор за свой счёт издавал (поэтому небольшой тираж), думаю, что второго сейчас не будет, деньги на войну нужны, а так, конечно, дело вкуса. Я вот тоже одну "свою" книжку издавала: написала переложение одного древнего жития, издала красиво, чтоб на древнерусские книги было похоже, но небольшим тиражом (насколько денег хватило) и передала монастырю, там она моментально разошлась и теперь только в электронном виде на сайте монастыря мой текст можно найти. Никаких претензий у меня нет, наоборот - пусть читают люди...

Мне кажется что Игорь Иванович сейчас настолько известен,что найдутся желающие переиздать его книгу,и тиражом не одна тысяча экземпляров.

• 3

Яндекс.Метрика