Перейти к содержимому

Фотография

Кто еще не читал И. Стрелкова?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#241 Елена С

Елена С

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 18:39

Вот это про укроармию -  "Всем экипажем ушли - 3 адмирала, 15 полковников, 2 лейтенанта и он - братишка моей жены." вообще уморило  :D 

• 2

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут...

#242 Птица-лира

Птица-лира

Старожил форума

• Участники ОД
  • 1 083 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 19:26

Вот это про укроармию - "Всем экипажем ушли - 3 адмирала, 15 полковников, 2 лейтенанта и он - братишка моей жены." вообще уморило :D

:)Хорошие детали тут одна на другой сидят
  • 1

#243 Валакша

Валакша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 10:34

Полторы недели назад купила обе книги в Москве в книжном на Полянке, на полке остался еще один экземпляр "Сказки заколдованного замка". На сайте магазина сейчас указано, что обе книги в наличии
http://bookmg.ru/product/814889
http://bookmg.ru/product/763663
  • 4

#244 septefril

septefril

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 01:15

Может кто-нибудь предоставить каталог ссылок на книги Стрелкова, из достоверного источника с наименованиями?

• 0

#245 Валакша

Валакша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 08:13

Может кто-нибудь предоставить каталог ссылок на книги Стрелкова, из достоверного источника с наименованиями?

Каталог ссылок на книги? Что вы имеете в виду? Перечитайте тему, здесь есть ссылки на многие публикации Игоря Всеволодовича, а книги, на сколько я знаю, у него две - это детские сказки, их в электронном виде полностью я не видела.
  • 2

#246 septefril

septefril

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 14:49

Каталог ссылок на книги? Что вы имеете в виду? Перечитайте тему, здесь есть ссылки на многие публикации Игоря Всеволодовича, а книги, на сколько я знаю, у него две - это детские сказки, их в электронном виде полностью я не видела.

Всмысле чтобы не лазить по форуму и не собирать по крупицам ссылки, а зайти в один раздел и в шапке все увидеть...но уже скинули ссылки, спасибо

• 1

#247 Байкальский Рыбарь

Байкальский Рыбарь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:51

Не создади себе кумира. Усатый чел., такой же как мы, он так же боится неизвестности. Просто он реально делает во благо Отечества православного, и ангелы снизходят на него. Он как Чел., благородное дело делает и мысль подает.
  • 1
<p>Приставки "бес" в Русском языке НЕ существует, Бог в правде - Безстрашный и Безконечно Сущий !

#248 Наталья Чернавская

Наталья Чернавская

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 18:20

http://coollib.com/b/319438/read Вторая книга, "Сказки заколдованного замка", выложена, со всеми картинками
  • 2

Яндекс.Метрика