Перейти к содержимому

Фотография

24 декабря Прямая линия с Игорем Ивановичем Стрелковым

прямая линия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Аристарх

Аристарх

Человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 19:11

1450685783_l-3iun0ih9s.jpg

24 декабря 2015 года состоится Прямая линия с экс-командующим ополчения ДНР, Руководителем ОД "Новороссия" Игорем Ивановичем Стрелковым. Начало прямого эфира в 19.00 по МСК на канале Андрея Сталинова и сайте Движения "Новороссия".

Текстовка Прямой линии: Прикрепленный файл  Pryamaya_linia.docx   9,07МБ   259 скачиваний или Прикрепленный файл  pryamaya_linia.pdf   536,45К   477 скачиваний

• 14
- Я не изменился, просто я стал относиться к людям так как они ко мне. ruimperia.ru

#2 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 00:15

Критика (аргументированная) приветствуется, комплименты будут удаляться.

• 12

#3 Аграмматос

Аграмматос

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 00:23

1. Очень мешали проблемы со звуком, какие-то проблемы с одним из микрофонов. Нужно проводить параллельно мониторинг того, что идет в эфире, чтобы своевременно устранять все помехи.

2. Было видно, что Вы в особо значимых вопросах и утверждениях не только отвечали с убеждением и прямо, но также твердо и прямо смотрели в одну из камер, однако ракурса из этой камеры в эфир не было предоставлено. А было бы очень важно видеть в этих случаях именно Ваш взгляд.

Сообщение отредактировал AlekseevMaksim: 25 Декабрь 2015 - 00:30

• 1
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними (Лук. 6:31)

#4 Still Kerby

Still Kerby

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 00:29

+

большой охват тем;

подробная, независимая позиция;

-

затянуто(переговорено кажется называется), нужно четко придерживаться формата подачи, время-вопрос, вопрос-количество...;

очень внимательно к повторам ответов, размывают целостную картинку от общения и о личности отвечающего;

технические аспекты: камера снизу вврех, микрофон ведущего(половину вопросов промямлены), одежда(не поймите неправильно, галстуки совсем не нужны, но если Вы в майке, то и ведущий должен быть в майке, не одного цвета, но в тон и без надписей)...;

очень мало "партнерской" информации, на сайтах участников движения(организаций) ни слова о прямой линии, стоит обновить контакты...

...

для небогатого опыта подобного общения при отсутствии проф сценаристов и режиссеров достаточно неплохо, очень близко к людям...

Сообщение отредактировал Still Kerby: 25 Декабрь 2015 - 02:25

• 2

#5 Paul Bäumer

Paul Bäumer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Город.

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 01:46

Я незнаю критика ли это, Игорь Иванович. Конечно 4 часа это формат скорее для итоговой конференции. Плюс вопросы повторялись в принципе по своему содержанию. С вопросами я думаю ведущему лучше всего заранее подготовится, более массивно запастись. С чатом на Ютубе просто не получится с аудиторией работать, там троллей очень много. Мне кажется передача на 1 час 30 минут самое то. Проблемы со звуком были, я не в наушниках сидел, из колонок раскаты были на пол квартиры ))). Надо дальше работать, интерес точно есть смотреть. 

Сообщение отредактировал Paul Bäumer: 25 Декабрь 2015 - 02:10

• 0

#6 Bereg

Bereg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 02:42

Не очень понравилась вновь прозвучавшая позиция: "какая разница как? Все равно все умрем..."
От неё веет безнадежностью, и погружает в пессимизм.
Лучше жить с уверенностью в завтрашнем дне, надеясь на благополучный исход событий. Даже если внешне наблюдается крах системы, из любого правила бывают исключения. Вы предполагаете, что в данной политической ситуации страна не протянет и 10-ти лет, но судя по железному терпению нашего многострадального народа, вполне возможно продолжительное, выжидательное "плаванье" в неопределенном состоянии, пока все само не развалится окончательно... Если, конечно, запад не ускорит крушение "корабля"...
  • 0

#7 Эльжбета Р.

Эльжбета Р.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 03:57

прозвучавшая позиция: "какая разница как? Все равно все умрем..."

Не услышала.

Эфир понравился.

Адекватностью, чёткостью, естественностью. 

Самоцензура фрагментами получила явный пинок - и, судя по услышанному, вполне разумный.

Ирония - к месту, акцентирование - по делу, жёсткость - в пределах здравости.

Грамотно обращались с "пограничными" вопросами.

В формулировках - точны и последовательны.

Почти не устали, это хорошо, значит, сил достаточно.

Свои минусы знаете сами, микрофонные - услышите.

А, вообще - было жизнеутверждающе, даже удивительно)

• 2

#8 сокол

сокол

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 04:53

Видео не включается.

Написано "автор ограничил доступ к видео".

• 0

#9 Аристарх

Аристарх

Человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 09:36

Видео не включается.

Написано "автор ограничил доступ к видео".

Видео будет позже, Прямая линия завершена.

• 0
- Я не изменился, просто я стал относиться к людям так как они ко мне. ruimperia.ru

#10 uvzshnik

uvzshnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 10:17

Видео будет позже, Прямая линия завершена.

То есть, сначала видео было выложено (смотрел несколько отрывков, кто-то успел скачать), потом "ограничено", и уже "позже" будет перезалито с вырезанными "неугодными моментами". Я всё пральна понял?

• 0

#11 Paul Bäumer

Paul Bäumer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Город.

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 10:34

То есть, сначала видео было выложено (смотрел несколько отрывков, кто-то успел скачать), потом "ограничено", и уже "позже" будет перезалито с вырезанными "неугодными моментами". Я всё пральна понял?

Какое видео, это в режиме онлайн трансляция была.

• 2

#12 Нил Лосев

Нил Лосев

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 10:36

4 часа 45 минут было в прямом эфире. я смотрел. посмотрим сколько останется)

• 0

#13 humanitarius

humanitarius

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 10:41

Критика (аргументированная) приветствуется, комплименты будут удаляться.

В соответствии с. 

Из американской политической практики: 

"Завтра вы получите основную речь. Она будет написана специально для вас, в соответствии с вашей манерой говорить и держаться перед аудиторией. Если читать ее целиком, у вас уйдет час. Но она будет состоять из отдельных блоков, на пять, пятнадцать или тридцать минут. Чаще всего вам придется выступать с пяти — и пятнадцатиминутными блоками... После того, как вы прочитаете речь несколько раз, она станет вашей речью. Вы запомните ее подсознательно, не замечая этого, но скоро у вас отпадет необходимость заглядывать в текст. Вы также обнаружите фразы, которые особенно близки не только вам, но и слушателям. После этого вы начнете вносить в нее коррективы в соответствии с особенностями аудитории, перед которой будете выступать. Мне кажется, вы тонко чувствуете настроение слушателей, поэтому вы будете постоянно видоизменять ее. Однако, речь всегда будет с вами, если вы вдруг окажетесь на чужой территории или вам придется выступать на официальном приеме". 

Может быть, имеет смысл взять на вооружение методику и иметь заранее подготовленные ответы по всем общественно-значимым вопросам? 

• 1

#14 Аристарх

Аристарх

Человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 10:47

В соответствии с. 

Из американской политической практики: 

"Завтра вы получите основную речь. Она будет написана специально для вас, в соответствии с вашей манерой говорить и держаться перед аудиторией. Если читать ее целиком, у вас уйдет час. Но она будет состоять из отдельных блоков, на пять, пятнадцать или тридцать минут. Чаще всего вам придется выступать с пяти — и пятнадцатиминутными блоками... После того, как вы прочитаете речь несколько раз, она станет вашей речью. Вы запомните ее подсознательно, не замечая этого, но скоро у вас отпадет необходимость заглядывать в текст. Вы также обнаружите фразы, которые особенно близки не только вам, но и слушателям. После этого вы начнете вносить в нее коррективы в соответствии с особенностями аудитории, перед которой будете выступать. Мне кажется, вы тонко чувствуете настроение слушателей, поэтому вы будете постоянно видоизменять ее. Однако, речь всегда будет с вами, если вы вдруг окажетесь на чужой территории или вам придется выступать на официальном приеме". 

Может быть, имеет смысл взять на вооружение методику и иметь заранее подготовленные ответы по всем общественно-значимым вопросам? 

Тогда Вам лучше смотреть центральное ТВ и слушать речи официальных патриотов, политических и общественных деятелей, например в студии Соловьёва, Вы это всё там для себя и найдёте.

• 5

#15 Paul Bäumer

Paul Bäumer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Город.

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 11:07

Тогда Вам лучше смотреть центральное ТВ и слушать речи официальных патриотов, политических и общественных деятелей, например в студии Соловьёва, Вы это всё там для себя и найдёте.

Не найдет вообще вопросов поднимающихся в конференции с Стрелковым и тем более ответов.

• 2

#16 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 11:55

Уважаемый Игорь Иванович! С интересом посмотрела Прямую линию с Вами в прямом эфире. Вижу, что во многом наши жизненные позиции сходятся. Но хотелось бы ещё и объединить свои усилия в реальной деятельности для созидания и возрождения, о котором Вы говорите.  

• 0

​Новороссия, живи!

#17 humanitarius

humanitarius

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 12:30

Там будут заготовки от совершенно других людей с совершенно другими заложенными идеями. 

А вообще есть такая дисциплина - риторика. Правила выступления перед большой аудиторией отличаются от правил ведения дискуссии в узком кругу. 

• 0

#18 Paul Bäumer

Paul Bäumer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Город.

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 12:57

Там будут заготовки от совершенно других людей с совершенно другими заложенными идеями. 

А вообще есть такая дисциплина - риторика. Правила выступления перед большой аудиторией отличаются от правил ведения дискуссии в узком кругу. 

До 1000 человек зрителей вчера было, в пределах 800. Если бы всякие сводки и другие ресурсы с изображением Стрелкова на аватарках, афишировали мероприятия, то широкая аудитория точно была бы. 

• 1

#19 сокол

сокол

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 14:27

Если бы всякие сводки

А им предложили вести трансляцию? Аудитория у "сводок ополчения новороссии" большая и фотография Стрелкова там до сих пор на главное странице, но если им ничего не предлагали, зачем им предъявлять претензии?

Сообщение отредактировал сокол: 25 Декабрь 2015 - 14:29

• 0

#20 Гость_Aura_*

Гость_Aura_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 14:37

А им предложили вести трансляцию? Аудитория у "сводок ополчения новороссии" большая и фотография Стрелкова там до сих пор на главное странице, но если им ничего не предлагали, зачем им предъявлять претензии?

Пока что "претензии", равно как и необоснованные предположения высказываете только Вы. 

• 0

Яндекс.Метрика