Перейти к содержимому

Фотография

байки от стрелкова

ну типа про войну

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Natalia

Natalia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:41

Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая.
Движение, которое Вы, Игорь Иванович, создали, принесет пользу Новороссии,и, вполне возможно, откроются новые перспективы. А Ваши недоброжелатели окажутся на обочине общественной жизни.
  • 3

#22 olli

olli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 19:20

. Единственное, что могу сказать - я был твердо уверен в том, что без моего ухода дела пойдут совсем плохо и "военторг" не заработает. 

Думаю, что если было принято твердое решение убрать Вас из Новороссии, то это было бы сделано тем или иным способом. Не вышло бы это, придумали бы другое. 

• 2

#23 Отец Виктор Новиков

Отец Виктор Новиков

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 19:27

Оттуда убрали, а вот как убрать из воскресающей Руси Святой, вот вопрос?!

• 3

#24 olli

olli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 19:29

Ну мы же видим как - пытаются оболгать, посеять недоверие, лишить союзников. Уже мобилизовали от Кургиняна до сетевых блогеров. 

• 0

#25 Matricaria_chamomilla

Matricaria_chamomilla

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородКРАСНОДАР

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 21:06

Вот ничего в этой жизни не удивляет, особенно предательства, когда появляются вопросы денег и власти. Вообще есть такая хорошая "штука" физиогномика, которая позволяет избегать многие разочарования, у некоторых особей, что называется, на лбу все написано. А то, что пытаются измазать в грязи Игоря Ивановича, вполне логично, порядочность нынче не в почете.

• 0

#26 Маленький Мук

Маленький Мук

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородШахты Ростовская область

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 21:11

Цитата: Как премьер он был, что называется "ноль без палочки", но интриган оказался умелый. Впрочем, конечно же, он воспользовался моим доверием.

Игорь Иванович, имея столь серьезный опыт в работе, где определение личностей вокруг себя является неотъемлемой частью жизни (мне так кажется), Вы допустили к себе врага (Бородая). Дело прошлого, но на сегодняшний день все ли люди проходят некий отбор или Вы по-прежнему доверяетесь своим внутренним ощущениям (что естественно, но не основополагающее - мое мнение). 

И если Ваш уход из Новороссии был результатом предательства, то может Ваше возвращение поможет сломать гнусную игру российского олигархата (в союзе с такими, как Ахметов), которую ведет сейчас он на Донбассе. Надеюсь Вы понимаете, что вся эта гнусность не проходит мимо Путина? И зачастую он в состоянии ведомого (его отношение к "народной власти" известно), соответственно так как он сам является частью олигархата, ждать помощи для истинного народовластия - утопия. Все назначения в ДНР, говорят о том, что все дерьмо возвращается к власти, один Пушилин чего стоит.

Путин не рискнул (по-моему просто побоялся вводить войска весной, хотя аж на камеру об этом заявлял), теперь война и разрушенный Донбасс с тысячами жертв с обеих сторон.

Не повторите его путь. Он президент, тоже ФСБшник (в прошлом), но он при власти, а Вы хоть и наш любимчик, очень уязвимы (причем в равной степени что здесь, что в Новороссии).

Однажды переехав в Донецк, Вы смогли разрушить планы слива Новороссии. Так может стоит повторить маневр или есть что-то или кто-то, что является заложником Ваших действий, и Вы теперь, как говорится, "на крючке"?

• 0

#27 CHE70

CHE70

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 21:17

А Ваши недоброжелатели окажутся на обочине общественной жизни.

общественная их не интересует..а вот финансовая-да

• 0

присядем поговорим.. помолчим подумаем..

#28 Natalia

Natalia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 21:56

А Ваши недоброжелатели окажутся на обочине общественной жизни.

общественная их не интересует..а вот финансовая-да

Как правило, одно становится следствием другого. Не будут востребованы, не будет и  финансов)

• 0

#29 CHE70

CHE70

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 22:16

оххх, хотелось бы верить.. на практике же, даже при честном и неподкупном министре, в струе финансовых потоков ловят своих золотых рыбок тихие и незаметные замы ..референты..

..но эт совсем другие байки, для отдельной темы.

• 1

присядем поговорим.. помолчим подумаем..

#30 Генiевъ

Генiевъ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 15:38

Цитата: Как премьер он был, что называется "ноль без палочки", но интриган оказался умелый. Впрочем, конечно же, он воспользовался моим доверием.

Игорь Иванович, имея столь серьезный опыт в работе, где определение личностей вокруг себя является неотъемлемой частью жизни (мне так кажется), Вы допустили к себе врага (Бородая). Дело прошлого, но на сегодняшний день все ли люди проходят некий отбор или Вы по-прежнему доверяетесь своим внутренним ощущениям (что естественно, но не основополагающее - мое мнение). 

И если Ваш уход из Новороссии был результатом предательства

Интервью  на "Дожде"  прояснило многое.

Получается И.И., что Вас  использовали. Пообещали и… предали.

И бывший друг сыграл в этом ведущую роль…

Политические игры и приёмы – вообще дело мутное.  Интриги – вместо оружия.

Себе А.Ю. оставляет такую возможность - лепить карьеру политика…

В общественной жизни, публичной - другие законы.   Нужно уметь договариваться, быть гибким, не всё так резко озвучивать.

Команду  подбирать очень внимательно - не просто потому что кто-то помогает.

На войне вопросов не задают, существуют только приказы  многое решается проще, а интриги плести некогда.

Когда-то вы оба были на войне..,да, но на войне люди другие.

• 1
Крим се отлепи от една банка към друга и ще растат ... (с)

#31 Отец Виктор Новиков

Отец Виктор Новиков

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 19:20

Ну мы же видим как - пытаются оболгать, посеять недоверие, лишить союзников. Уже мобилизовали от Кургиняна до сетевых блогеров. 

Из настоящего можно попытаться, но из будущего безполезно, потому что оно принадлежит таким, как Игорь Стрелков.

• 4

#32 Белогвардеец

Белогвардеец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений
  • ГородМечты

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 23:11

По поводу Алексея Мозгового. Военные знания никто не отменял. Стратегически мыслить  по военному умеют люди обученные и опытные.  В одном из интервью Игорь Иванович сказал, что было бы хорошо приставить к Мозговому военного советника. А я тут подумал, что хорошо бы приставить по два советника к каждому из высокопоставленных деятелей Новороссии.  B)  Да, да. Именно по два военных советника т.к. в условиях войны поблажки должны быть для беременных женщин, а не у начальства. ;)

• 0

✔   Если же из гордости ты станешь против христианства, то Христос тебе противник! ( Иван Грозный )

#33 Ялта

Ялта

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:03

Как это понимать? Вы считаете, что такой Человек на Руси не нужен???

• 0

ДВИЖЕНИЕ НОВОРОССИЯ ИГОРЯ СТРЕЛКОВА   http://novorossia.pro/

Всё для фронта, всё для победы! Давайте быть Человеками!

#34 aboroda

aboroda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 07:38

Народ, тема "Байки от Стрелкова".

Тему, как это часто случается, засрали все, чем только можно.

Зачем?

• 4

#35 ТатОльга

ТатОльга

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 22:55

Да, Мозговой близок к правде. Пояснять пока не готов. Единственное, что могу сказать - я был твердо уверен в том, что без моего ухода дела пойдут совсем плохо и "военторг" не заработает. Тут (в формировании у меня данного убеждения)  как раз серьезную роль сыграл Саша Бородай.  Как премьер он был, что называется "ноль без палочки", но интриган оказался умелый. Впрочем, конечно же, он воспользовался моим д

Вы видимо очень необходимы здесь в России.здесь будет разворачиваться главное противостояние за суверенность нашей святой Руси.

• 0

#36 энн

энн

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:18

Надо, чтобы Игорь Иванович в этой теме опубликовывал новые произведения.
Наподобие " лебедь, щука и рак".
Следующую пародию хорошо бы придумать на басню "Квартет", очень она подходит по смыслу еднороссам, да и руководству ордилососа тоже.)
  • 0

#37 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:47

Для того, чтобы писать, нужно: а) время, б) соответствующий настрой. Пока с обоими пунктами - тяжеловато. 

• 6

#38 энн

энн

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:08

Для того, чтобы писать, нужно: а) время, б) соответствующий настрой. Пока с обоими пунктами - тяжеловато.

Не беда...
Главное, начать. А настрой мы Вам гарантируем!)
  • 1

#39 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 14:05

. А настрой мы Вам гарантируем!)

Энн, я попробую

1181190087c7.png1181190087c7.png1181190087c7.png

Σ΄αγαπώ - Σε θέλω

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Aura: 14 Февраль 2016 - 15:17

• 3
Как красота спасёт мир, если она только и делает, что требует жертв?

#40 Стэк

Стэк

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • ГородНовороссия

Отправлено 20 Май 2016 - 16:53

неХорошая "сказка" от Игоря Ивановича, а может и не сказка, а быль... А может и не быль вовсе, а реальность...

Пьеса о невоссоединении.

Скрытый текст

http://vk.com/wall347260249_6810

Сообщение отредактировал Стэк: 20 Май 2016 - 16:59

• 10
Россия, Ростовская область, город Горловка.

Яндекс.Метрика