Перейти к содержимому

Фотография

14 января Игорь Стрелков в Прямом эфире на "Радио-КП"

Игорь Стрелков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Аристарх

Аристарх

Человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 20:08

прямой_эфир2.jpg

Сегодня в 22:05 в прямом эфире радио "Комсомольская правда" в авторской программе Эдварда Чеснокова "Цепные псы" Игорь Стрелков.
Тема программы : Донбасс. Что дальше?

Основные вопросы эфира:

1. В бытность свою в Славянске Вы регулярно требовали ввести на Донбасс войска или, по крайней мере, помочь оружием. Вы отправляли какие-либо официальные запросы — или ограничились высказываниями в медиа-сфере?
2. Вы часто заявляете, что войну на Донбассе начали Вы.
Вы осознаёте, что с точки зрения международного Вы можете рассматриваться в качестве военного преступником? Готовы ли предстать перед Гаагским трибуналом и ответить (в том числе и за то, что лично вы не совершали)?
3. Ваше отношение к Сталину?
4. Если вдруг в России власть рухнет, что лично Вы будете делать? Что Вы конкретно будете делать, чтобы стало лучше?
5. В интервью газете «Завтра» Вы говорили, что у Вас был приказ — не сдавать Славянск. В беседе с корреспондентом газеты «Время Воронежа» Вы говорили, что у Вас был приказ оставить Славянск. Кто вообще отдавал Вам приказы, о которых Вы говорите?
Конкретные отрывки:
«Алексей Ефентьев стал требовать от меня ответа, почему я, вопреки приказу, оставил Славянск? Почему не погиб там?
«У меня был приказ категорический — не сдавать Славянск».
6. Вы поменяли не только свою фамилию, но и отчество. Чем это было вызвано? Неприязненным отношением к Вашему отцу? Или вы просто стремились к благозвучности?
7. Сейчас Вы возглавляете общественное движение «Новороссия». На его сайте имеется большое количество фотоотчётов, однако нет финансовых отчётов о вашей деятельности — хотя движение существует уже более года. Скажите, пожалуйста, можно ли с таковыми отчётами ознакомиться?

Телефоны прямого эфира 8-800-200-97-02 (для звонков из России)

Номер для WhatsApp-сообщений +7-967-200-97-02

Ссылка на прямой эфир: Радио КП-FM

Слушать прямой эфир  на мобильных устройствах:

1452790966_normal.png

1452791096_normal.png

1452791092_normal.png

Аудиозапись прямого эфира:

Скрытый текст

За текст прямого эфира большое спасибо Наталье А., Тамаре А., Ольге Ю. и Андрею Червонцу за работу в подготовке материала!!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

• 20
- Я не изменился, просто я стал относиться к людям так как они ко мне. ruimperia.ru

#2 Елена С

Елена С

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 23:09

По-моему, эфир, вопреки ожиданию, оказался прострелковским :) , а не против.

Несмотря на малое время, успели задать именно те вопросы, которые более всего пытаются искажать и подтасовывать всевозможные блогеры, поливая грязью ИИ.

Это вопросы - об отношении к Путину, к "русскому" государству, к Сталину и Советскому Союзу, о диктатуре. Хорошо и внятно прозвучали ответы. Не понять было невозможно, мне кажется в принципе.

Что будет делать, "если вдруг что" случится - очень хорошо ответил Игорь  Иванович.

Ну и конечно, про способность Кличко действовать автономно даже после отключения мозга...)))

Сообщение отредактировал Copoka_n: 14 Январь 2016 - 23:10

• 6

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут...

#3 Птица-лира

Птица-лира

Старожил форума

• Участники ОД
  • 1 075 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2016 - 23:27

Жаль, что все было в "телеграфном" режиме и с перерывами. На многие ответы хорошо бы побольше времени., а так ничего особо враждебного там не было, скорее наоборот. Наверное у этого радио немаленькая аудитория, так что этот эфир полезен.

• 1

#4 Елена С

Елена С

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 23:35

Жаль, что все было в "телеграфном" режиме и с перерывами. На многие ответы хорошо бы побольше времени., а так ничего особо враждебного там не было, скорее наоборот. Наверное у этого радио немаленькая аудитория, так что этот эфир полезен.

именно полезен, имхо. Тем, что усердно создаваемая иллюзия неизвестности и заброшенности оказалась иллюзией, и что благожелательная поддержка - скорее норма среди звонивших, недоброжелатель один невменяемый только в конце прорвался.)

а также тем, что ответы были настолько ясными, что теперь любой нехороший человек, пытающийся вещать бред про вопросы, которые я назвала выше в комментарии, будет выглядеть идиотом, сразу можно будет заткнуть цитатой

п.с.  :D  очень интересная автозамена слова сделалась (исправилась, прошу прощения)

Сообщение отредактировал Copoka_n: 14 Январь 2016 - 23:38

• 1

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут...

#5 Аристарх

Аристарх

Человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 00:04

Добавлена полная версия аудиозаписи прямого эфира.

• 4
- Я не изменился, просто я стал относиться к людям так как они ко мне. ruimperia.ru

#6 pooh

pooh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 01:18

Забросили удочку на будущее, прощупали на то как поведёт себя И.И..

• 0

#7 Still Kerby

Still Kerby

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 02:51

Добрый день.

Второй "блин" намного лучше! Чувствуется проф подготовка формата, реклама и прочие интонации пустяки, основное то, что хорошо усваивается позиция гостя, на слух, конечно, не так, как визуально, но ведущие сделали свою работу качественно, как и "респондент(И.И.)" ответил на все вопросы не противоречиво и максимально искренне, собственно говоря, в свойственной ему манере...

Остался вопрос повисший после всех регалий организаторов: А Вы готовы предложить...? Следующий ход будет конем, надеюсь после этого с нами(обычными людьми) И.И. будет общаться хотя бы изредка так же как и сейчас, невзирая на еще большую занятость)...

Спасибо за внимание.

• 2

#8 Evgeni_G

Evgeni_G

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 09:23

Ссылка на прямой эфир: Радио КП-FM

Слушать прямой эфир  на мобильных устройствах:

Аудиозапись прямого эфира:

...

Возможно ли как то скачать аудиозапись прямого эфира?

Сообщение отредактировал Gusar: 17 Январь 2016 - 22:02

• 0

#9 Bosik

Bosik

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 15 Январь 2016 - 09:37

Возможно ли как то скачать аудиозапись прямого эфира?

На сайте "КП" есть ссылка

big.jpg

• 6

#10 Гость_Наталья К._*

Гость_Наталья К._*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2016 - 09:49

Ну и как там скачать? Переходишь по ссылке, там такая же аудиозапись на фоне черного экрана и все.

Попробуйте из группы ВК скачать: https://vk.com/prav....-89424527_60078

Только сначала в браузер нужно установить расширение для скачивания музыки:

Скрытый текст

• 0

#11 ТатОльга

ТатОльга

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 11:13

Мужчина-ведущий настолько неприятный.Да.....Куда катится  наше сми?Ужасно низкий уровень это комсомольской правды.Радует только наши люди,наш народ.С таким народом-горы перевернем.

• 0

#12 humanitarius

humanitarius

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2016 - 18:18

Мужчина-ведущий настолько неприятный.Да.....Куда катится  наше сми?Ужасно низкий уровень это комсомольской правды.Радует только наши люди,наш народ.С таким народом-горы перевернем.

Это журналисты-интервьеры, работающие в радиоэфире. Их работа - быть интересными для слушателя, который слушает в полуха и параллельно занят еще чем-то - крутит баранку, расставляет посуду на кухне и т.д. 

Если они не будут задавать острые вопросы и "потрошить" собеседника  - слушатель переключится на "Эхо Москвы" или Доренко.

• 3

#13 Аристарх

Аристарх

Человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 22:02

Добавлена текстовая версия прямого эфира.

• 4

Яндекс.Метрика