Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы к Игорю Стрелкову (по событиям в Новороссии)

Новороссия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 512

#221 vov9340

vov9340

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • ГородРостовская обл.

Отправлено 29 Февраль 2016 - 16:13

Игорь Иванович,что ВЫ по поводу марша "ПАРТНЕРОВ",которые избивали прохожих в Москве.?

• 0

#222 Стрелков И.И.

Стрелков И.И.

Администратор

• Администраторы
  • 591 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 17:21

Добрый день.Въ сеть вылаживают данные разведки украины о 200ых и 300ых из регулярной армии РФ В ЛДНР.Игорь Всеволодович,насколько эта информация соответствуетъ действительности?

Не готов судить. Я слишком давно не имею доступа к любой военной статистике.

• 10

#223 Стрелков И.И.

Стрелков И.И.

Администратор

• Администраторы
  • 591 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 17:21

Игорь Иванович,что ВЫ по поводу марша "ПАРТНЕРОВ",которые избивали прохожих в Москве.?

"то ли еще будет".

• 16

#224 vov9340

vov9340

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • ГородРостовская обл.

Отправлено 29 Февраль 2016 - 17:27

Игорь Иванович.В разных передачах по российскому ТВ говорят,не кому не нужна 3 мировая из за Сирии,поэтому договорились о перемирии.Вопрос.А за Донбасс уже прошла 3 мировая или еще нет?

• 0

#225 Arkan

Arkan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:10

Игорь Иванович, в сети появилась информация о занятии укропами промысловой зоны под Авдеевкой и приближении их к Донецку. Можно ли считать её достоверной?

Скрытый текст

Извините что вмешиваюсь в Вашу беседу,откуда информация о сдаче промзоны (если я верно Вас понял)?
  • 0

#226 Стрелков И.И.

Стрелков И.И.

Администратор

• Администраторы
  • 591 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 12:30

Извините что вмешиваюсь в Вашу беседу,откуда информация о сдаче промзоны (если я верно Вас понял)?

По моим данным, поступающим непосредственно оттуда. 100-процентно "подписаться" под данной информацией не могу, но степень ее достоверности полагаю высокой.

• 14

#227 Виталий Игоревич

Виталий Игоревич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 13:25

Он тоже давно в "стоп-листах" в центральных СМИ, и его мнение сейчас значит не много.  

Здравствуйте, Игорь Иванович.
Марков стал периодически появляться в передаче "Право голоса" на ТВЦ, где как-то высказывал довольно откровенные вещи по позиции Новороссии, разделяемые вами. Так же в каком то выпуске там активно костерили либеральную часть действующего правительства. Честно был удивлен как на фоне всеобщего молчания, эти эфиры прошли цензуру. Что это? Прорыв информационной блокады?

Сообщение отредактировал Виталий Игоревич: 01 Март 2016 - 13:26

• 0

#228 Стрелков И.И.

Стрелков И.И.

Администратор

• Администраторы
  • 591 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 14:12

Здравствуйте, Игорь Иванович.
Марков стал периодически появляться в передаче "Право голоса" на ТВЦ, где как-то высказывал довольно откровенные вещи по позиции Новороссии, разделяемые вами. Так же в каком то выпуске там активно костерили либеральную часть действующего правительства. Честно был удивлен как на фоне всеобщего молчания, эти эфиры прошли цензуру. Что это? Прорыв информационной блокады?

Для него - возможно. Для меня блокада остается действующей в полной мере.

• 16

#229 Arkan

Arkan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 19:59

По моим данным, поступающим непосредственно оттуда. 100-процентно "подписаться" под данной информацией не могу, но степень ее достоверности полагаю высокой.

Игорь Иванович здравствуйте!"Промку" я знаю неплохо,(год назад провёл там два месяца).Там до сих пор есть мои знакомые,вчера вечером списывались -- промка наша!Укроп занял нашу позицию северо-восточнее промзоны но не известно с боем или её просто оставили (эта позиция всегда была проблемной).Сейчас в этом районе идёт бой.
  • 3

#230 Злой Человек

Злой Человек

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 20:45

Игорь Иванович, как я понял вы не принимали участия в гражданском строительстве Республики? Конституция была написана и одобрена без вашего участия?

Их законы вилами по воде писаны? Т.е. какие бы совершенные законы не принимались толку ноль?

P.s. это к воспоминанию к 2-летию русской весны.

Сообщение отредактировал Злой Человек: 01 Март 2016 - 20:48

• 0

#231 Kaskader

Kaskader

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 20:48

Игорь Иванович при самых худших сценариях в Новороссии когда нынешние командиры разбегутся по углам... остаются те люди которые счас в тени....специально которых задвинули и убрали с глаз....оклеветали и мешают вести хоть какую то деятельность.Но когда запахнет жаренным те кто на верху тут час наберут ваш номер что бы ВЫ спасали ситуацию.Готовы ли вы после всего что с вами происходит благодаря "доброжелателям" отправиться обратно в Новороссию???хотя ответ знаю наперёд что ДА( только ради народа )...но всё же хотелось услышать лично от вас.

• 0

#232 Стрелков И.И.

Стрелков И.И.

Администратор

• Администраторы
  • 591 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 15:45

Игорь Иванович здравствуйте!"Промку" я знаю неплохо,(год назад провёл там два месяца).Там до сих пор есть мои знакомые,вчера вечером списывались -- промка наша!Укроп занял нашу позицию северо-восточнее промзоны но не известно с боем или её просто оставили (эта позиция всегда была проблемной).Сейчас в этом районе идёт бой.

Спасибо, буду уточнять.

• 12

#233 Стрелков И.И.

Стрелков И.И.

Администратор

• Администраторы
  • 591 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 15:48

Игорь Иванович, как я понял вы не принимали участия в гражданском строительстве Республики? Конституция была написана и одобрена без вашего участия?

Их законы вилами по воде писаны? Т.е. какие бы совершенные законы не принимались толку ноль?

P.s. это к воспоминанию к 2-летию русской весны.

Нет, никакого участия в гражданском государственном строительстве ДНР я не принимал - у меня физически не было для этого времени, да и некомпетентен я в этих вопросах совершенно (что был тогда, что, по большому счету, и сейчас). Доверенных лиц, на которых, теоретически, мог бы возложить данные задачи, у меня не было в наличии тоже.  

• 17

#234 Стрелков И.И.

Стрелков И.И.

Администратор

• Администраторы
  • 591 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 15:55

Игорь Иванович при самых худших сценариях в Новороссии когда нынешние командиры разбегутся по углам... остаются те люди которые счас в тени....специально которых задвинули и убрали с глаз....оклеветали и мешают вести хоть какую то деятельность.Но когда запахнет жаренным те кто на верху тут час наберут ваш номер что бы ВЫ спасали ситуацию.Готовы ли вы после всего что с вами происходит благодаря "доброжелателям" отправиться обратно в Новороссию???хотя ответ знаю наперёд что ДА( только ради народа )...но всё же хотелось услышать лично от вас.

Вы напрасно полагаете ,что "кто-то наверху наберет мой номер". Не наберут. Им намного ближе и понятнее "дорогой партнер Петр Алексеевич", чем Ваш покорный слуга. И многим из наших "правителей" Донбасс не только совершенно не нужен, но и рассматривается ими как "главное препятствие" к возвращению в "объятия западных партнеров", как обуза и т.п. В лучшем случае, как "дойная корова", при чем  - чужая, которую надо быстро и максимально (пока не отняли или не сдохла) "выдоить". Иначе республиками руководили бы совсем другие люди и вместо разболтанных "корпусов" сделали бы по-настоящему дисциплинированную и боеспособную армию.  

А так-то, что называется, всегда готов.

• 31

#235 Нангархар

Нангархар

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • ГородРоз

Отправлено 03 Март 2016 - 13:22

Кунгуров репресирован.

...15 минут назад Алексея Кунгурова взяли органы возле его дома и увезли.

На вопрос за что?

молоденький опер ответил: "Писать можно не всё".

Сейчас, видимо, начнётся обыск.

http://kungurov.live...com/151718.html

началось?

за первую часть взяли или за вторую крайней статьи , или за все вместе?

Сообщение отредактировал Нангархар: 03 Март 2016 - 13:24

• 0

#236 Стрелков И.И.

Стрелков И.И.

Администратор

• Администраторы
  • 591 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 13:31

Кунгуров репресирован.

...15 минут назад Алексея Кунгурова взяли органы возле его дома и увезли.

На вопрос за что?

молоденький опер ответил: "Писать можно не всё".

Сейчас, видимо, начнётся обыск.

http://kungurov.live...com/151718.html

началось?

за первую часть взяли или за вторую крайней статьи , или за все вместе?

Пока точно ничего не известно. Ясно только ,что Кунгуров задержан и проводятся следственные  действия.

• 6

#237 Svetlana_F

Svetlana_F

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 13:53

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, такая практика уже использовалась ранее? И какой эффект она дает ?

Киев, 3 марта. Минобороны Украины в 2016 году планирует заняться подготовкой экипажей и летчиков для беспилотных летательных аппаратов. Об этом заявил журналистам глава ведомства Степан Полторак.

• 0

#238 Нангархар

Нангархар

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • ГородРоз

Отправлено 03 Март 2016 - 13:55

Любопытно чья подследственность , кто задержал

по факту ( для проведения "профилактической" беседы)

или уже по возбужденному делу, со всеми вытекающими "прелестями" изоляторов

так же припомнят, что он - "рецидивист

и самое интересное: 

будет ли задержан следующий блогер 

Сообщение отредактировал Нангархар: 03 Март 2016 - 14:01

• 0

#239 Стрелков И.И.

Стрелков И.И.

Администратор

• Администраторы
  • 591 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 14:17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, такая практика уже использовалась ранее? И какой эффект она дает ?

Киев, 3 марта. Минобороны Украины в 2016 году планирует заняться подготовкой экипажей и летчиков для беспилотных летательных аппаратов. Об этом заявил журналистам глава ведомства Степан Полторак.

Массовое применение беспилотников в Донбассе имело место с самого начала, но ранее  - только в разведывательных целях. Видимо, теперь идет речь об ударных и их массовом боевом применении. На современном уровне. Дорого, но весьма эффективно, как свидетельствует опыт США и Израиля в их ближневосточных кампаниях.

• 10

#240 Svetlana_F

Svetlana_F

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 14:22

Замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль сказала, что выборы на Донбассе не могут проходить по 5-ти причинам. http://riafan.ru/506...orov-v-donbasse

По ее мнению их решение и будет ключевым во время предстоящей министерской встречи «четверки». Доступ укропартиям, международным наблюдателям. И еще такая фраза «Понятно, что никакие выборы не могут проходить в условиях наличия и применения огнестрельного оружия».

Не могут ли кураторы пойти на значительные уступки в переговорах по Донбассу на фоне того, что РФ уже достаточно глубоко увязла в Сирии? Есть некоторые опасения, что под видом безопасности проведения выборов для международных наблюдателей, могут заставить ополчение сложить оружие. Ведь русские на Донбассе поверили, воевали, не задумываясь от том, что силы с хунтой не равны, бросались под танки, отдавали свои жизни, потому что верили, что Россия своих не бросит и что они отдают свои жизни не зря, а за свободу, за воссоединение с Россией. А как же теперь, получается их обманули? И все жертвы были напрасны? Разум этого не принимает.

Сообщение отредактировал Svetlana_F: 03 Март 2016 - 14:24

• 1

Темы с аналогичным тегами Новороссия

Яндекс.Метрика