Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы к Игорю Стрелкову( по ситуации в России и в мире)

Россия Мир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 718

#701 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 21:09

Дорогой Игорь Иванович! Каким образом я могу быть полезна Движению?! Буду рада взаимодействию с Вами! 

• 2

​Новороссия, живи!

#702 Evgeni_G

Evgeni_G

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 21:10

Здравствуйте, Знаю что ИИ не отвечает теперь в этой теме. Как вступить в партию Игоря Ивановича?

• 2

#703 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 527 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 22:14

Здравствуйте, Знаю что ИИ не отвечает теперь в этой теме. Как вступить в партию Игоря Ивановича?

Вот тут:

http://novorossia.pro/howtojoin.html

• 2

#704 Evgeni_G

Evgeni_G

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 16:25

Вот тут:
http://novorossia.pro/howtojoin.html

Можно сделать онлайн заполнение документа? Чтобы его не искать в той форме, какую вы предпочитаете? Это достаточно сложно

Можно найти пару файлов с резюме, но не каждый сможет тратить время на изобретение PDF документа

Здравствуйте.Я отправил заявление на вступление. Как то меня проинформируют приняли меня или нет.?

Сообщение отредактировал Lorkhan: 04 Ноябрь 2016 - 23:33

• 0

#705 Remenin

Remenin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 21:27

Игорь Иваночич как вы относитесь к  мнению  да и не мнению ,  ,,,,,, что товарищь  президент имеет прямое отношение к сионистскрй ложе как и все его предшественники и вся его политика сводится к наживе и защите лишь жидовских интересов :( в том числе и к Сирии ,Мекки и Медины? но я одного понять не могу! они все входят в один клуб и цель одна! для чего показуха противостояния?????

Да и как вы относитись к вере в будущего царя России по предсказаниям,(старцев  оптина пустынь) Последних предсказаний  Матроны Московской о 2017 ) прихода антихриста которые мноегие связывают с Россией!

Сообщение отредактировал Remenin: 04 Ноябрь 2016 - 22:07

• 0

#706 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 527 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 23:38

Можно сделать онлайн заполнение документа? Чтобы его не искать в той форме, какую вы предпочитаете? Это достаточно сложно

Можно найти пару файлов с резюме, но не каждый сможет тратить время на изобретение PDF документа

Здравствуйте.Я отправил заявление на вступление. Как то меня проинформируют приняли меня или нет.?

Можно, только где бы программиста найти, который бы это воплотил? Или где бы деньги на него найти?

По счастливой случайности я сегодня раньше времени в штаб приехал и было время центральный ящик полопатить, так что я Вас сегодня принял и проинформировал. :)

Вообще, всем остальным советую, когда пишите заявления, ставить info@msk.k2501.ru в копию, и тогда формальности будут гораздо быстрее проходить.

P.S. Сегодня сказал Игорю Ивановичу, чтобы на форум зашел, на что получил ответ конфеденциального содержания. Скажу так, вероятность его захода на форум стремительно мала, хотя может быть все-таки сможет зайти, но я бы особо на это не рассчитывал.

• 1

#707 romayro

romayro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородМелеуз

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 02:52

...P.S. Сегодня сказал Игорю Ивановичу, чтобы на форум зашел, на что получил ответ конфеденциального содержания. Скажу так, вероятность его захода на форум стремительно мала, хотя может быть все-таки сможет зайти, но я бы особо на это не рассчитывал.

Если не секрет, некогда или Игорь Всеволодович на форум обозлился ? И почему форум не закрывают ? многовато площадок получается .

Сообщение отредактировал romayro: 05 Ноябрь 2016 - 02:57

• 0

#708 Птица-лира

Птица-лира

Старожил форума

• Участники ОД
  • 1 083 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 12:27

Если не секрет, некогда или Игорь Всеволодович на форум обозлился ? И почему форум не закрывают ? многовато площадок получается .

Говорил, что некогда. А зачем форум закрывать? Пусть будет в запасе.
  • 2

#709 Evgeni_G

Evgeni_G

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 18:03

Я не программист и денег лишних нет, но могу предложить такой вариант. Разместить данный файл в шапке темы. Для подачи заявления нужно будет его скачать, заполнить и отправить по указанному Вами адресу

либо такой доумент можно предоставить в формате txt. Возможно это будет более доступной формой документа для пользователей

Сообщение отредактировал Lorkhan: 05 Ноябрь 2016 - 22:24

• 0

#710 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 527 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 22:26

Я не программист и денег лишних нет, но могу предложить такой вариант. Разместить данный файл в шапке темы. Для подачи заявления нужно будет его скачать, заполнить и отправить по указанному Вами адресу

либо такой доумент можно предоставить в формате txt. Возможно это будет более доступной формой документа для пользователей

М-м-м? Это просто пустой файл. В нем нет содержимого.

Если не секрет, некогда или Игорь Всеволодович на форум обозлился ?

На форум обозлился? Это все равно если бы Вы обиделись на свою левую ногу. :D Я конечно всё понимаю, но зачем уж настолько странные гипотезы выдвигать.
  • 1

#711 Evgeni_G

Evgeni_G

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 13:24

Это не пустой файл, а форма документа (говоря проще - бланк). Заполнять его должен каждый индивидуально. У каждого свое ФИО и индивидуальная информация

Сообщение отредактировал Evgeni_G: 06 Ноябрь 2016 - 13:25

• 0

#712 Хулиган

Хулиган

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородКиров (Кировская область).

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 17:33

Уважаемый Игорь Иванович как вы считаете "Слив электронной почты Суркова(Дудаева) -можно считать подлинной по содержанию самих документов"

• 0

#713 Ёжик

Ёжик

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 17:44

Уважаемый Игорь Иванович как вы считаете "Слив электронной почты Суркова(Дудаева) -можно считать подлинной по содержанию самих документов"

Вы хотя бы ссылку дайте на "слив" ...

• 0

И один в поле воин, если он по русски скроен.

#714 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 742 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 17:51

Спросите у него лучше на полях ЖЖ http://strelkov-i-i.livejournal.com/ или Вконтакте https://vk.com/igoristrelkov, здесь он наверное не скоро появится, к сожалению...

ИМХО: раздел с обсуждениями, как дискредитировать Стрелкова в СМИ - соответствует тому, что происходит в реале, как и многое другое, например рекомендации по кандидатурам на посты в ЛДНР и последующее их назначение.

Сообщение отредактировал Имперецъ: 07 Ноябрь 2016 - 17:52

• 1

#715 Иван Дачник

Иван Дачник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 20:47

Форум есть, мы есть, предлагаю выступать с предложениями, по законодательству, общества будущего - где мы с вами хотим оказаться.

Мое первое предложение:

начальник - руководитель (бюджетных организаций)должен получать среднюю зарплату по руководимому им коллективу и так до верхнего

Президент получает среднюю зарплату по стране

• -1

#716 Evgeni_G

Evgeni_G

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 18:10

Предлагаю поддерживать ИИС своим вступлением в движение

• 4

#717 Evgeni_G

Evgeni_G

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 07:49

С наступающим НГ всех поклонников этой темы и сторонников ИИ. Хотелось бы услышать или увидеть самого Игоря Ивановича на канале ютуб в канун нового года

• 2

#718 romayro

romayro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородМелеуз

Отправлено 02 Январь 2017 - 06:26

На форум обозлился? Это все равно если бы Вы обиделись на свою левую ногу. :D Я конечно всё понимаю, но зачем уж настолько странные гипотезы выдвигать.

Интересное сравнение, но почему он тогда забросил левую ногу и завел другие ? ) Я в порядке шутки . Так то понимаю, что он пытается расширить аудиторию таким образом . Только не надо думать, что я пытаюсь осуждать ) Мне как раз обидно, что всякий развлекательный бред низкого пошиба набирает миллионы ( десятки ) просмотров в интернете ( правда надо учесть нечестность этих цифр т.к. есть утверждения , что количество просмотров может завышаться за определенную мзду ) .

• 0

#719 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 527 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 12:18

Интересное сравнение, но почему он тогда забросил левую ногу и завел другие ? ) Я в порядке шутки . Так то понимаю, что он пытается расширить аудиторию таким образом . Только не надо думать, что я пытаюсь осуждать ) Мне как раз обидно, что всякий развлекательный бред низкого пошиба набирает миллионы ( десятки ) просмотров в интернете ( правда надо учесть нечестность этих цифр т.к. есть утверждения , что количество просмотров может завышаться за определенную мзду ) .

Боюсь сравнение не претендует на полную идентичность, тут был смысл объяснить, что на этот форум Игорь Иванович обозлиться никак не может.

А в остальном, вот тут уже все написано:

http://forum-novoros...oprosy/?p=49610

• 3

Темы с аналогичным тегами Россия, Мир

Яндекс.Метрика