Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы к Игорю Стрелкову (прочие вопросы)

прочие вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1065

#341 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2016 - 14:52

Игорь Иванович, Вы не планируете пригласить в ряды Комитета Вашего бывшего руководителя Геннадия Тендетника?

Геннадий Николаевич очень давно и тяжело болен. Ему даже передвигаться по квартире непросто. Это накладывает ограничения на всю его деятельность, хотя, конечно же, он является нашим единомышленником.

• 22

#342 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2016 - 14:54

Возможно ли вхождение в комитет Бориса Миронова ?

Маловероятно. Он не разделяет один из основных принципов, выработанных "Комитетом" - "нейтралитет" по отношению к власти.

• 15

#343 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2016 - 14:58

Здравствуйте, Игорь Иванович.

Не знаю в какой теме спросить по присутствию в Комитете "25 января"

...у меня сюрреализм  получается:

Вы воевали "с украинскими танками", а Просвирин их "хочет встречать цветами в Москве", с его собственно слов, которые трудно отнести к фэйковой нарезке.

Собственно вопрос именно об общих врагах, а то совсем мне не понятно(

Желающий сделать - ищет возможность. Желающий уклониться - причину.

Как любит говорить наш НШ Алексей Сороковой - "Вам шашечки, или ехать?"

Если "шашечки", то надо скрупулезно покопаться в прошлом всех "комитетчиков" и ,вероятно, немедленно "Комитет"  распустить. Если все-таки "ехать", то следует вернуться к тем пунктам, которые мы совместно выработали и дальнейшие взаимоотношения строить исключительно на основе их выполнения/невыполнения.

• 25

#344 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2016 - 15:04

Здравствуйте, Игорь Иванович.

Вопрос так же по поводу Комитета 25, в последнем интервью вы сказали, что для спасения страны готовы собрать самую "разношерстную"  группу людей тем более что есть опыт подобного объединения в Славянске. Собственно вопрос не считаете ли целесообразным пригласить Старикова, я смотрел ваш с ним политринг, нужно сказать напряженная дискуссия получилась, безусловно Николай Викторович был бит, но в целом считаю его интересным писателем историком и политическим деятелем,  который неоднократно так же заявлял об объединении всех патриотов ради спасения страны. Не смотря на противоположные взгляды касательно прямого участия русских войск в Новороссии, есть же и точки соприкосновения. Вы всегда говорили что важной задачей является прорыв информационной блокады и донесение правды основной массе обывателей, но без выхода на массовые медиа площадки это сделать крайне сложно, даже в vk.com к сожалению у вас чуть более 3 тыс а у Старикова почти 200 тысяч подписчиков. Мне кажется такие люди Стариков, Шарий были бы очень полезны, есть ли у вас контакты с Валентином Катасоновым, Сергеем Глазьевым? Возможно через советника президента удастся как то передать ваши мысли самому президенту. 

Спасибо за внимание.

Стариков - исключен. Нам наемники не нужны. Он глубоко неискренний человек. У меня вообще осталось от него впечатление, как от бездушного "био-робота".

Катасонов к нам сейчас вряд ли присоединится. Он - не "боец", а кабинетный работник. Войти в "комитет" - означает рискнуть своим достаточно комфортным положением пусть и оппозиционного, но вполне респектабельного экономиста. Это  - не в осуждение - не следует требовать от человека больше ,чем то, на что он способен. Если у нас будет что-то получаться, то, думаю, найдем возможность привлечь к сотрудничеству и его. И не только его. 

Что касается Глазьева, то его присутствие в наших рядах сейчас попросту невозможно, так как он является не общественным деятелем, а чиновником  очень высокого ранга. Его приход к нам невозможен даже с точки зрения положений о государственной службе.   

• 22

#345 энн

энн

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 15:08

Будут ли со временем создаваться филиалы Комитета "25 января"в различных регионах России?
Аналогичные подразделениям ОД "Новороссия", и имеющие целью - обьединить сторонников на местах?
  • 2

#346 Sovetik

Sovetik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 15:09

Игорь Иванович, как вы относитесь к критике кремля в сторону КНДР, что зря они отстаивают свои интересы и идут на конфронтацию с миром.http://rusnovosti.ru/posts/407950

• 0

#347 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2016 - 15:13

Игорь Иванович, как вы относитесь к критике кремля в сторону КНДР, что зря они отстаивают свои интересы и идут на конфронтацию с миром.http://rusnovosti.ru/posts/407950

Чем кумушек считать трудиться,

Не лучше ль на себя, кума, оборотиться...

Периодически сетуя по поводу грубого вмешательства в наши внутренние дела со стороны "наших дорогих западных партнеров", "подтявкивать" им в отношении других субъектов международного права - верх лицемерия. И просто низко.  

• 27

#348 энн

энн

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 15:15

Вам нравятся фильмы с участием французского актера Жана Рено?
Какие актеры Вам особенно нравятся по уровню мастерства и харизматичности?
  • 1

#349 Paul Bäumer

Paul Bäumer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Город.

Отправлено 07 Февраль 2016 - 15:32

Игорь Иванович, недавно наткнулся на запись передачи с участием Александра Керенского для радио Свободы. Потом еще на интервью Генриха Боровика, который с ним виделся неоднократно. Керенский говорил якобы встречался с Николаем после его отречения, и офицерам были выделены крупные суммы, которые были ими разворованы, чтобы вывезти царя, после того как все монаршие дворы отказались принять царскую семью. Игорь Иванович, это ложная информация? И как вы считаете история с расстрелом царской семьи полностью раскрыта?

• 0

#350 Mike

Mike

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 16:47

Игорь Иванович , это опять из легиона    - у многих проблемы с законом   - не по гоc части  , амнистию гарантируете  ?

• 0

#351 игорь белогвардеец

игорь белогвардеец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 18:21

Здравствуйте Игорь Иванович ! Пишу Вам в первый раз хотя неотрывно слежу за Вашей деятельностью со времен Славянска. Полностью разделяю Ваши взгляды. О себе : проживаю в  г.Чистополь Татарстан (это место рождения генерала В.М.Молчанова. Дом где он родился еще существует.) Искренне привержен Белому Делу. Город наш на 70% безработный. Есть желание быть полезным Вашему движению .Материально очень сложно : сам имею 6 детей.Может чем то иным.На последок мой скромный опыт. Посвящается  : полковнику -кубанцу Ф.И.Елисееву и полковнику -белогвардейцу Стрелкову И.И.        Сожжена станица причитает мать. Голопузых деток больше не обнять.Пропадай Россия братьев не поднять.Господин полковник вековая стать.Звякнули затворы к бою заседлать.В почерневших пальцах Перекопа пядь.Сходни опустели караулы снять.Господин полковник честь не отдавать.Пыльные бульвары кольта рукоять Вымученных судеб рваная тетрадь.Спороты погоны надоело ждать.Господин полковник рано умирать.Саваном укроет Божья благодать.Под нездешним небом кладбища печать.Некому в Россию весточку подать.Господин полковник...что? не разобрать.Белые березки вырастут опять.Русские морозы вековая стать.Кончились патроны нам не привыкать.Господин полковник к бою заседлать. С белогвардейским приветом !

• 3

#352 Тридцать_Пятый

Тридцать_Пятый

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 20:14

Игорь Иванович, не знаю, отвечали ли Вы на этот вопрос... Какие книги о Новороссии, о Русской Весне Вы бы посоветовали прочитать?

• 0

#353 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2016 - 21:24

Здравствуйте Игорь Иванович ! Пишу Вам в первый раз хотя неотрывно слежу за Вашей деятельностью со времен Славянска. Полностью разделяю Ваши взгляды. О себе : проживаю в  г.Чистополь Татарстан (это место рождения генерала В.М.Молчанова. Дом где он родился еще существует.) Искренне привержен Белому Делу. Город наш на 70% безработный. Есть желание быть полезным Вашему движению .Материально очень сложно : сам имею 6 детей.Может чем то иным.На последок мой скромный опыт. Посвящается  : полковнику -кубанцу Ф.И.Елисееву и полковнику -белогвардейцу Стрелкову И.И.        Сожжена станица причитает мать. Голопузых деток больше не обнять.Пропадай Россия братьев не поднять.Господин полковник вековая стать.Звякнули затворы к бою заседлать.В почерневших пальцах Перекопа пядь.Сходни опустели караулы снять.Господин полковник честь не отдавать.Пыльные бульвары кольта рукоять Вымученных судеб рваная тетрадь.Спороты погоны надоело ждать.Господин полковник рано умирать.Саваном укроет Божья благодать.Под нездешним небом кладбища печать.Некому в Россию весточку подать.Господин полковник...что? не разобрать.Белые березки вырастут опять.Русские морозы вековая стать.Кончились патроны нам не привыкать.Господин полковник к бою заседлать. С белогвардейским приветом !

Был как-то проездом в Чистополе, одним днем.

• 8

#354 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2016 - 21:31

Игорь Иванович , это опять из легиона    - у многих проблемы с законом   - не по гоc части  , амнистию гарантируете  ?

Полагаю, что ситуация очень скоро будет такова, что необходимо будет "обнулить" все преступления, кроме совсем уж тяжких и мерзких (типа педофилии и наркоторговли) - но только при условии, что люди, их совершившие, займутся общественно-полезными делами. Для "легионеров" в качестве дополнительного условия представляется необходимым незамедлительное возвращение на Родину. Максимум, сразу после завершения контракта. А лучше - раньше. Потому как, с высокой вероятностью, оставшимся служить в Легионе придется воевать против своей же страны и народа. 

• 17

#355 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2016 - 21:36

Я солдат легиона  , уже давно   - Игорь Иванович вы всегда говорите что война не избежна !    -  согласен с вами  - мне 34 уже , старость не за горами  -  мой вопрос  - пока еще я в форме и силен мне удасться повоевать за Россию ? 

Думаю, да.

• 11

#356 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2016 - 21:38

Игорь Иванович, недавно наткнулся на запись передачи с участием Александра Керенского для радио Свободы. Потом еще на интервью Генриха Боровика, который с ним виделся неоднократно. Керенский говорил якобы встречался с Николаем после его отречения, и офицерам были выделены крупные суммы, которые были ими разворованы, чтобы вывезти царя, после того как все монаршие дворы отказались принять царскую семью. Игорь Иванович, это ложная информация? И как вы считаете история с расстрелом царской семьи полностью раскрыта?

Думаю  - нет. Но верить "на слово" паталогическому вруну и позеру Керенскому (мне иногда Бородай его своими качествами напоминает) - никак не следует.   

• 13

#357 Фёдор Иванов

Фёдор Иванов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 21:41

Игорь Иванович, Вы можете прокомментировать слова Гудкова в Ваш адрес?

http://newspile.ru/news/610013

• 0

#358 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2016 - 21:43

Игорь Иванович, Вы можете прокомментировать слова Гудкова в Ваш адрес?

http://newspile.ru/news/610013

Не вижу смысла комментировать. Я господина Гудкова вообще не вспоминаю. 

• 14

#359 max4

max4

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 22:30

Стариков - исключен. Нам наемники не нужны. Он глубоко неискренний человек. У меня вообще осталось от него впечатление, как от бездушного "био-робота".

Катасонов к нам сейчас вряд ли присоединится. Он - не "боец", а кабинетный работник. Войти в "комитет" - означает рискнуть своим достаточно комфортным положением пусть и оппозиционного, но вполне респектабельного экономиста. Это  - не в осуждение - не следует требовать от человека больше ,чем то, на что он способен. Если у нас будет что-то получаться, то, думаю, найдем возможность привлечь к сотрудничеству и его. И не только его. 

Что касается Глазьева, то его присутствие в наших рядах сейчас попросту невозможно, так как он является не общественным деятелем, а чиновником  очень высокого ранга. Его приход к нам невозможен даже с точки зрения положений о государственной службе.   

Спасибо за ответы, почему рискнуть? Вы же ничего противозаконного не делаете, к смене власти не призываете, критика не приступление.

Сообщение отредактировал max4: 07 Февраль 2016 - 22:30

• 0

#360 Всеволод

Всеволод

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 23:43

Уважаемый Игорь Иванович! Прочитал статью про Алексея Дюмина, назначенного исполняющим обязанности губернатора Тульской области. Написали еще якобы он приемник Путина, хотя наши писаки пишут что угодно, лишь бы писать. Вы можете сказать что-то про этого человека?

• 0

Яндекс.Метрика