Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы к Игорю Стрелкову (прочие вопросы)

прочие вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1059

#441 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:20

Здравствуйте! Хочу растолковать вопрос,который я задавал вам вчера.Как по мне,то Мюллер Генрих был идейным чином,который любил свою работу.На него вешали ярлыки государственного изменника,и что где-то в бегах он.И следствием по его делу уже точно доказано,что он добровольно ушёл из жизни в апреле или мае 45 года,и нашёл свой последний приют,по иронии судьбы,на еврейском кладбище,хотя мог попытаться бежать.А вот Лаврентий Павлович,когда запахло жареным,извивался подобно гадюке,лишь бы спасти свою шкуру,хотя был садистом и негодяем.Игорь Иванович,вы же помните убийство журналиста Листьева Владислава,которого знал весь бывший СССР.Официальных доказательств нет.А есть ли у вас доводы по этому поводу?Кому мешал этот маленький человек?

С чего Вы взяли, что Берия был садистом и что он "извивался"? .прочитали в журнале "Огонёк"? По некоторым данным, его вообще просто застрелили "при задержании" - никакого ареста и суда над ним вообще не было. 

Что касается Листьева - не знаю, и гадать не буду. Мне был глубоко противен этот человечишко и нисколько его не жаль. 

• 15

#442 Paul Bäumer

Paul Bäumer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Город.

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:57

Игорь Иванович, каждый год 9 мая мы привыкли поздравлять ветеранов, настанет скоро то время, когда их не будет никого в живых, как вы считаете какое будущее ждет этот праздник? 

• 0

#443 БАГГОВУТЪ

БАГГОВУТЪ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
  • ГородЕКАТЕРИНОСЛАВЪ

Отправлено 12 Февраль 2016 - 16:32

С чего Вы взяли, что Берия был садистом и что он "извивался"? .прочитали в журнале "Огонёк"? По некоторым данным, его вообще просто застрелили "при задержании" - никакого ареста и суда над ним вообще не было. 

Что касается Листьева - не знаю, и гадать не буду. Мне был глубоко противен этот человечишко и нисколько его не жаль. 

Если память не изменяет,запомнил я это из книги "Кремлёвские жёны" издание времён позднего горбачёва.Никого из ныне здравствующих очевидцев тех лет я думаю нет,так это и остаётся из разряда" кремлёвские тайны"

• 0

#444 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2016 - 17:12

Если память не изменяет,запомнил я это из книги "Кремлёвские жёны" издание времён позднего горбачёва.Никого из ныне здравствующих очевидцев тех лет я думаю нет,так это и остаётся из разряда" кремлёвские тайны"

Читать "бульварную прессу" запретить Вам, конечно же, не могу. Но советую в серьезном обсуждении никогда на нее не ссылаться... 

• 22

#445 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2016 - 17:13

Игорь Иванович, каждый год 9 мая мы привыкли поздравлять ветеранов, настанет скоро то время, когда их не будет никого в живых, как вы считаете какое будущее ждет этот праздник? 

Лично я буду праздновать также. В память о своих собственных предках и их товарищах, воевавших на той войне.

• 33

#446 Niknovx

Niknovx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 17:54

Игорь Иванович, как относитесь к тому, что у нас улицы носят имена террористов(Софьи Перовской, Халтурина, я уж не говорю про Войкова) как монархист? и как спец. службист(в свете того что современные вожаки террористов могут приводить этих людей в пример тем кто только собирается...)?

• 0

#447 Родновер

Родновер

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 18:54

Здравствуйте Игорь Иванович .

Сегодня в ДНР вынесен смертный приговор . (кому то из казаков . если верить  прессе) Вы что ни будь знаете об этом? Кого приговорили и за что? (ваше отношение к смертной казни знаю и  разделяю)

• 0

#448 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2016 - 20:07

Здравствуйте Игорь Иванович .

Сегодня в ДНР вынесен смертный приговор . (кому то из казаков . если верить  прессе) Вы что ни будь знаете об этом? Кого приговорили и за что? (ваше отношение к смертной казни знаю и  разделяю)

Нет, информации, отличающейся от общеизвестной, у меня нет. 

• 7

#449 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2016 - 20:10

Игорь Иванович, как относитесь к тому, что у нас улицы носят имена террористов(Софьи Перовской, Халтурина, я уж не говорю про Войкова) как монархист? и как спец. службист(в свете того что современные вожаки террористов могут приводить этих людей в пример тем кто только собирается...)?

Лично я отношусь к этому плохо. 

• 17

#450 Линнет

Линнет

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 21:10

Игорь Всеволодович,не прокомментируете коротко ситуацию с " добровольной" отставкой Чалого (подписано  задним числом) и назначением на его место  Е.Алтабаевой, и с новым окружением Меняйло ?

Некоторые блогеры высказывают мнение , что Чалого " съела" ЕР, но если не ошибаюсь, Чалый член этой партии

Что лично меня несколько удивило

Межпартийные разборки и тасование карт или что другое ?

До кучи ещё какой-то фильм , что Крым себе не тех героев выбирал-фейк фильм или нет-показывали его в школах и бюджетникам или нет , лично для меня вопрос пока открытый

На очереди Аксёнов ?

Сообщение отредактировал Линнет: 12 Февраль 2016 - 21:11

• 0

#451 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 21:54

Здравствуйте, Игорь Иванович! :)

1. Сегодня на Кубе - сакральном антихристианском месте происходит то, чего столетиями добивались католики: встреча г-на Гундяева с папой римским .

Ни с того , ни с сего , поспешно , как на пожар, вопреки Канонам и Святоотеческому учению, выше которых г-н Гундяев поставил свое мнение и антинациональную политику иерархов РПЦ, спаянную с политикой государства, под надуманным предлогом защиты арабских христиан, геноцид которых происходил незамеченным десятилетия и сейчас уже фактически завершен, патриарх , не спрашивая мнения духовенства и мирян, пошел на это предательство.

Считаете ли Вы это частью эсхатологической войны против России, связываете ли это с приездом Киссенджера ( решение об этом озвучили на следующий день после его визита)?

2. Должны ли клирики и миряне подчиняться тем, кто сам нарушает законы и идет вопреки учению Святых Отцов?

3. Считаете ли Вы правильным, что в России, базовые мировоззренческие ценности которой сформированы православным христианством, Церковь отделена от государства? 

Сообщение отредактировал Slavyanka: 12 Февраль 2016 - 21:54

• 4
Как красота спасёт мир, если она только и делает, что требует жертв?

#452 vladimir

vladimir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 22:47

Здравствуйте Игорь Иванович хотел бы вам задать такой вопрос какую бы вы рекомендовали прочитать литературу для формирования личности может мировозрения в числе для детей а так же для тренировки критического аналитического мышления и выбора решения в стрессовой ситуации и ситуации нехватки времени может быть какие то упражнения методики а так же тренировки силы духа и воли у меня сложилось впечатление что вы человек разумный образованный имеющий свою точку зрения и твердо готовый ее отстаивать помогите дураку и еще хотел бы пожилать вам крепкого здоровья и всего хорошего
  • 3

#453 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2016 - 13:05

Игорь Всеволодович,не прокомментируете коротко ситуацию с " добровольной" отставкой Чалого (подписано  задним числом) и назначением на его место  Е.Алтабаевой, и с новым окружением Меняйло ?

Некоторые блогеры высказывают мнение , что Чалого " съела" ЕР, но если не ошибаюсь, Чалый член этой партии

Что лично меня несколько удивило

Межпартийные разборки и тасование карт или что другое ?

До кучи ещё какой-то фильм , что Крым себе не тех героев выбирал-фейк фильм или нет-показывали его в школах и бюджетникам или нет , лично для меня вопрос пока открытый

На очереди Аксёнов ?

Не готов ответить подробно. 

Могу только сказать, что Чалый - "несистемный" и отказался в "систему" встраиваться на ее условиях (т.е. когда все важные вопросы решаются кулуарно без всякого учета общественного мнения и общественной-же пользы, исходя только из "пользы" для "системных людишек"). А Севастополь - слишком "лакомый" кусок для того, чтобы терпеть на важном посту (от которого зависят "ништяки" в виде курортных земель у моря и т.п.) такого "правдолюбца". 

• 28

#454 Aleksey K.

Aleksey K.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 14:55

Игорь Иванович,существует ли,по вашему мнению,вероятность начала Третьей Мировой Войны? Если существует,то как,опять же по вашему мнению,она будет проходить,и какое в ней место будет занимать Россия?

• 0

#455 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2016 - 17:56

Игорь Иванович,существует ли,по вашему мнению,вероятность начала Третьей Мировой Войны? Если существует,то как,опять же по вашему мнению,она будет проходить,и какое в ней место будет занимать Россия?

Вероятность существует всегда. Насколько она велика и т.п. - судить не берусь. 

• 11

#456 игорь белогвардеец

игорь белогвардеец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:18

Вероятность существует всегда. Насколько она велика и т.п. - судить не берусь. 

Здравствуйте Игорь Иванович ! Если  у Вашего движения будет потребность в представителе в нашем регионе или иная работа готов по мере сил этим заняться. И снова по теме Белого движения : В.С.Правдюк готовит первый наверное док.сериал о Белом Движении (6 серий). Как вы как контрразведчик относитись к фигуре дейст.стат.советника В.Г.Орлова (его книгу "Двойной агент" безуспешно ищу несколько лет). Попадались ли Вам воспоминания полковника Т.И.Сладкова (командира сводного отряда угробившего Чапая).Большое впечатление произвели книги П.Н.Стрелянова(Калабухова) о полковнике Ф.И.Елисееве и генерале Н.Г.Бабиеве.Нет так давно умер сын генерала В.М.Молчанова (но он успел прочитать книгу о его отце "Последний белый генерал" некоторую помощь по выходу ее оказали историки нашего города) Сейчас готова памятная доска  В.М.Молчанову но городские власти при одном слове белый генерал впадают в коммунистический маразм. С белогвардейским приветом !

• 3

#457 Svetlana_F

Svetlana_F

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 11:27

Вчера прошло сообщение агентства SANA о том, что с территории Турции в Сирию вошли 12 автомобилей с вооружёнными людьми в количестве не менее сотни человек. Турция опровергла вторжение на территорию САР.

Почему Турция вначале открыто заявляла о намерениях провести наземную операцию в САР, а теперь отрицает факт вторжения на территорию САР? Может это было просто очередное пополнение для боевиков ИГ?

Комиссия ООН подготовила доклад, возлагающий на Асада ответственность за военные преступления. http://ria.ru/syria_...ue=registration

Как Вы думаете, какова дальнейшая судьба Асада Удастся ли Кремлю удерживать его во главе Сирии?

• 1

#458 Гость_АлександоЯФ_*

Гость_АлександоЯФ_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2016 - 12:32

Как Вы относитесь к адмиралу Колчаку в свете того, что он не раз нарушал присягу и вообще понятие о чести у него было специфическим. Он первым присягнул Временному правительству, потом он присягнул англичанам, но фактически оставил их, затем он присягнул директории и разогнал её (не важно какая она была, он поклялся в верности). Встречался с женой боевого товарища (недавно родившей) когда у самого жена сидела с умирающей дочкой вдалеке. Разве можно уважать такого человека (не говоря уже о других его "заслугах")?

• -3

#459 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:20

Как Вы относитесь к адмиралу Колчаку в свете того, что он не раз нарушал присягу и вообще понятие о чести у него было специфическим. Он первым присягнул Временному правительству, потом он присягнул англичанам, но фактически оставил их, затем он присягнул директории и разогнал её (не важно какая она была, он поклялся в верности). Встречался с женой боевого товарища (недавно родившей) когда у самого жена сидела с умирающей дочкой вдалеке. Разве можно уважать такого человека (не говоря уже о других его "заслугах")?

Копия присяги англичанам у Вас, как понимаю, на столе? 

Адмирал не был ни святым, ни праведником. Однако за свои дела и за свои ошибки заплатил расстрелом и прорубью вместо могилы. Сколь много мерзавцев кончили свои дни в тишине и покое, изобилии и почёте. Недавно одному покойному иуде открыли мемориальный центр в Екатеринбурге за 7 миллиардов...   

• 19

#460 Чеслав

Чеслав

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 15 Февраль 2016 - 16:12

Здравствуйте, Игорь Иванович (Всеволодович).

Хотел бы задать несколько вопросов:

1) Каковы ваши взаимоотношения с Ивановым Игорем?

2) Было ли создание СВОДа  "конкуренцией" с ОД "Новороссия" и следствием какого-то охлаждения отношений? 

3) Сотрудничало ли ОД "Новороссия" со СВОДом?

4) При создании "Комитета 25 января" в СВОДе было опубликовано, как бы отвлечённое, но недвусмысленное сообщение по смыслу: "Белым с красными не по пути, ничего из этого не получится" - как вы в к этому отнеслись?

• 0

"Делай, что должно, и будь что будет!"

Яндекс.Метрика