Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы к Игорю Стрелкову (прочие вопросы)

прочие вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1061

#1041 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 09:35

Дорогой Игорь Иванович! Я хочу собрать все коллажи с Вашими стихами.  :) 11 коллажей - это Полное Собрание на текущий момент?!  :wub: 

• 1

​Новороссия, живи!

#1042 Байкальский Рыбарь

Байкальский Рыбарь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 01:02

Игорь Иванович и Максим Калашников и Товарищи по Духу правы в речах (посылах) своих,
но 
Раиса горбачева после английской поездки (примерив подарок английской норковой шубы) поставила ультиматум своему лысому баборабу.
И тот меченый бабораб продал державу СССР ради прихоти баборабства.
Хорошо бы для переформатированных в извращенной манере русских баб (женщинами их у меня язык не поворачивается назвать).
Надо для русских госпоже-жено-любовниц передавать видиопосылы, с понятным для их сознания роликам.
Пора признать что матриархат и губительный путь матриархально-феминисткого разложения убивает Русского мужика быстрее чем вместе взяьые игилы и прочяя мелочь. 

• 0
<p>Приставки "бес" в Русском языке НЕ существует, Бог в правде - Безстрашный и Безконечно Сущий !

#1043 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:11

Дорогой Игорь Иванович! Сердечно поздравляю Вас с Днём Вашего Небесного Покровителя! Молитвенно желаю Вам всех благ от Господа по молитвам Святого Игоря Черниговского и Киевского!

Дорогой Игорь Иванович! Сообщите мне, пожалуйста, свой контактный номер телефона, чтобы у меня была возможность лично поздравить Вас! :)

Милый Игорь Иванович, напишите, пожалуйста, понравилось ли Вам моё поздравление в социальной сети ВКонтакте! :wub:
  • 2

​Новороссия, живи!

#1044 Гость_Арбитр_*

Гость_Арбитр_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:53

Игорь Всеволодович , сейчас после неудачной попытки быстро стать влиятельной политической силой к выборам , хотелось бы понять в чем Вы видите причину этого?? И будет ли менятся общая стратегия ДС ?
На мой взгляд худшим чем допустить ошибки , может быть только их не признание. Я не считаю , что все потеряно , но задача Вами поставленная, не выполнена.Все таки Вы не Путин , которому необходим искусственный радостный фон успеха и благополучия при полных провалах , неудачах, да и вообще всегда. Но Вы никак не комментируете положение дел в движении , а замалчивание неудач это первый шаг к Путинщине и соответственно в пропасть.

Главная проблема , как Вы говорите недостаток средств .Заметно , что Вы перебираете все варианты на кого можно опереться , изначально Вы преимущественно говорили о надежде на госструктуры , но они наоборот вставляют палки в колеса .Теперь как я понимаю , Вы настойчиво ждете поддержки от олигархов , причем бескорыстно или на Ваших условиях. Намного вероятнее , что Путин завтра объявит поход на Киев , чем нувориши добровольно принесут Вам деньги . В августе , люди по Вашему запросу смогли собрать 150 тр за пару дней , то есть Вас могут поддержать обычные люди на нужное дело .

И еще хочу обратить Ваше внимание на важный момент , посмотрел видео где Вы с А.Сороковым говорите о отчетах дв. Новороссия .Лично я в Вас не сомневаюсь ,но на мой взгляд позиция что отчеты будут предоставлятся , только в особом порядке и не в открытом доступе крайне не конструктивна . Зайдите на любой укровский сайт волонтеров или к тому же Жучковскому на сводки как образец, там есть вся информация за каждый месяц .

П.С. Перечитал , получилась практически одна критика, я хочу чтобы Вы поняли , что для меня это не самоцель .Я хочу , чтобы "мертвая точка" была пройдена .Во многом судьба движения зависит от Вас и я хочу понять Вас. Ворон вчера выдал неплохую идею провести съезд всех сторонников , реальнее способа понять какой потенциал у движения на данный момент думаю нет.
  • 1

#1045 Ёжик

Ёжик

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 12:58

Скрытый текст

П.С. Перечитал, получилась практически одна критика, я хочу чтобы Вы поняли, что для меня это не самоцель. Я хочу, чтобы "мертвая точка" была пройдена. Во многом судьба движения зависит от Вас и я хочу понять Вас. Ворон вчера выдал неплохую идею провести съезд всех сторонников, реальнее способа понять какой потенциал у движения на данный момент думаю нет.

Так же считают и в надзирающих силовых органах... Имхо.

• 1

И один в поле воин, если он по русски скроен.

#1046 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 10:39

Дорогой Игорь Иванович! Буду рада Вашему присутствию на Форуме!

Дорогой Игорь Иванович! Возможно ли официально вступить в Общерусское Национальное Движение под Вашим руководством?!

Дорогой Игорь Иванович! Вы не забыли о существовании Форума?! Надеюсь на общение с Вами! :)
  • 0

​Новороссия, живи!

#1047 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 527 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 21:52

Дорогой Игорь Иванович! Возможно ли официально вступить в Общерусское Национальное Движение под Вашим руководством?!

На вопрос отвечает Александр Друзь! :)

Юлия, Ваше анкета обработана и Вы уже в списках Движения. Если есть какие-то вопросы по организационной части внутри Движения, то пишите мне в личку. 

• 2

#1048 Sovetik

Sovetik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 10:48

Игорь Иванович меня удивили ваше высказывания про польских и литовских националистов и их новый государственный путь, эти страны продали все, у них нет ни армии ни банков, остатки промышленности в руках иностранцев, их заработок это кредиты, субсидии и деньги эмигрантов, долга это длица не будет. говорю как житель прибалтики.

• 0

#1049 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 17:01

Дорогой Игорь Иванович! Сердечно поздравляю Вас с Днём Рождения и дарю Вам своё новое стихотворение "Новая Жизнь". Это стихотворение посвящено Вам и приурочено ко Дню Вашего Рождения:

Новая Жизнь

Ко Дню Рождения Игоря Ивановича

Зимнего Солнца
Ласковый свет,
Синего Неба
Снежный привет...
Дни уплывают
Как миражи...
Я открываю
Заново Жизнь!

Юлия Карпенко
17.12.2016

• 1

​Новороссия, живи!

#1050 Варнак

Варнак

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений
  • ГородОбнинск

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 20:20

Игорь Иванович, мой вопрос к Вам про вашего друга, т.н. Эль Мюрида (молдаванского вангователя). Вы хоть понимаете, что Ваша с ним близость компроментирует Вас? Его коменты на 90% совпадают с резолюциями "Эхо Москвы".

Ну Вы и нашли себе соратника)))  (из жидовствующих). Безкомпромистностью здесь и не пахнет! Вам это надо?

• 0

«Мы Русские, – какой восторг!»

(А.В. Суворов)

#1051 uvzshnik

uvzshnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 21:54

Я понимаю, что ИИ Стрелков больше не заходит на данный ресурс, но тем не менее задам "вопрос в пустоту":

Зачем Врордька сбрил усы  подарил Курилы япошкам?

А, не! "Совместное хозяйственное пользование" , не это не подарок японцам, это уступка НАТО.

Формально, там (на островах) будут жить некоторое кол-во граждан РФ, но только на территории военной базы сшп.

Ядерный потенциал НАТО в вост. Европе ГРОЗИТ мАскве, ога.

Ядерный потенциал сшп в ЯПОНИИ не грозит ВНУТРИМКАДЬЮ = можно разрешить "нашим западным партнерам" сровнять ядерными боеголовками В С Ю Россию (до МКАДа)

(ога, Урал - это не Россия. про Сибирбь я уже молчу)

• 1

#1052 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 527 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 02:31

Я понимаю, что ИИ Стрелков больше не заходит на данный ресурс, но тем не менее задам "вопрос в пустоту":

Зачем Врордька сбрил усы  подарил Курилы япошкам?

А, не! "Совместное хозяйственное пользование" , не это не подарок японцам, это уступка НАТО.

Формально, там (на островах) будут жить некоторое кол-во граждан РФ, но только на территории военной базы сшп.

Ядерный потенциал НАТО в вост. Европе ГРОЗИТ мАскве, ога.

Ядерный потенциал сшп в ЯПОНИИ не грозит ВНУТРИМКАДЬЮ = можно разрешить "нашим западным партнерам" сровнять ядерными боеголовками В С Ю Россию (до МКАДа)

(ога, Урал - это не Россия. про Сибирбь я уже молчу)

Сегодня на ВКС задавался по моему данный вопрос(по Курилам в целом вопросов пять наверное было), как видео выложат, сможете прослушать ответ.

• 1

#1053 ДедИзМосквы

ДедИзМосквы

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 18:20

ИИ! На вашу карту сбербанк блокирует переводы. Вот что пишет сб/банк:

см. вложенный файл.

Если такое дело творит сб/банк (чему я не удивляюсь), то надо двигать ножками.

Прикрепленные изображения

• Вы указали неправильный номер карты.jpg

Сообщение отредактировал ДедИзМосквы: 23 Январь 2017 - 18:25

• 0

#1054 kirpeach

kirpeach

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 18:34

ИИ! На вашу карту сбербанк блокирует переводы. Вот что пишет сб/банк:

см. вложенный файл.

Если такое дело творит сб/банк (чему я не удивляюсь), то надо двигать ножками.

В номере карты последние две цифры ( 54 ) недобиты.

• 1

#1055 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 527 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 23:24

В номере карты последние две цифры ( 54 ) недобиты.

Собственно да:

http://forum-novoros...riu-ivanovichu/

• 2

#1056 ДедИзМосквы

ДедИзМосквы

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 10:27

Спасибо, как я так опростоволосился,...

• 0

#1057 ДедИзМосквы

ДедИзМосквы

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 15:21

Спасибо, как я так опростоволосился,...

Разобрался, почему так получилось. Это не по моей оплошности.

Я вначале скопировал номер карты по указанной выше ссылке в буфер. А при вставке  на сайте сб/онлайн удалились две последние цифры номера. На что я не обратил внимание. Это произошло автоматически. Проверил ещё раз, - подтвердилось,- двух последних цифр нет. 

---

Это происходит из-за того, что номер карты по указанной ссылке написан с разрядкой.

И пробелы считаются за символ (знакоместо).

---

Укажите номер карты без пробелов. И всё будет нормально.

639002389011180254

Сообщение отредактировал ДедИзМосквы: 26 Январь 2017 - 15:35

• 2

#1058 ДедИзМосквы

ДедИзМосквы

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 09:58

Интресно, можно ли ожидать помощь от государства движению Новороссия в свете этого постановления:

Этот документ только что вышел.

Постановление Правительства РФ от 26.01.2017 N 89
"О реестре некоммерческих организаций - исполнителей общественно полезных услуг"

Определен порядок принятия решения о признании социально ориентированной НКО исполнителем общественно полезных услуг

Решение о признании НКО исполнителем общественно полезных услуг и ее включении в реестр таких организаций принимается Минюстом России на основании заявления о признании организации исполнителем общественно полезных услуг с приложением заключения о соответствии оказываемых организацией общественно полезных услуг установленным критериям. Данное заключение выдается федеральными органами исполнительной власти (их территориальными органами) на основании заявления НКО. К заявлению могут прилагаться документы, обосновывающие соответствие оказываемых организацией услуг установленным критериям оценки качества оказания общественно полезных услуг (справки, характеристики, экспертные заключения и другие), а также документы, подтверждающие отсутствие задолженностей по налогам и сборам, иным предусмотренным законодательством РФ обязательным платежам.

Для повторного признания организации исполнителем общественно полезных услуг в упрощенном порядке по истечении 2 лет со дня внесения организации в реестр организация представляет в Минюст России заявление о признании организации исполнителем общественно полезных услуг. Указанное заявление представляется в течение 30 дней со дня истечения 2-летнего срока признания организации исполнителем общественно полезных услуг и внесения организации в реестр.

В документе, кроме того, приводятся:

перечень оснований для отказа в выдаче заключения;

срок принятия решения о выдаче (отказе в выдача) заключения;

....

Если движение не зарегистрировано, то м.б. имеет смысл зарегистрировать некую некомм организацию. Я могу  подготовить документы для рег-ии.  

С уважением

• 2

#1059 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Февраль 2017 - 20:39

Дорогой Игорь Иванович! А что Вы скажете о судьбе Екатерины Корниенко?!

• 0

​Новороссия, живи!

#1060 Юрий Геннадьевич

Юрий Геннадьевич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 21:42

Здравия желаю Игорь Иванович и Соратники , похоже произошло что то на верху пирамиды ( глаз потек ) пошел слив ( самых самых ) есть информация например что чубайс , как это непокажется бредом , но является внуком адольфа гитлера , что из этого следует я не могу даже представить . ну а еще и о сливе равината по всему миру хочу добавить , евреев скоро начнут рвать по всюду .  ....  что Вы думаете по этому поводу ? 

• 0

Яндекс.Метрика