Перейти к содержимому

25 января

25января

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2179

#2161 Александр Шкатула

Александр Шкатула

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 19:04

Донбасское восстание совершенно естественным образом сумело объединить людей, принципиально разных по своим взглядам. Я могу сказать даже по своим собственным наблюдениям в Донецке. Там был и Игорь Иванов, сторонник Белой идеи, и Игорь Друзь — жесткий клерикал. Не боящийся ни бога, ни черта циничный и чрезвычайно умный (и очень рациональный) Сергей Николаевич «Хмурый». В Тарута-центре, где я жил (точнее, приходил ночевать) было целое сонмище донецких, ростовских, питерских молодых ребят с весьма либеральными взглядами, а зачастую откровенно городские хипстеры. Уже в Петербурге я познакомился и с националистами-ополченцами — и ребятами из РИДа, и «Сербом» Мильчаковым, которого даже к националистам отнести сложно из-за предельно жестких взглядов. Ну, и, конечно, левые: Донбасс — это вообще заповедник старого доброго Советского Союза.

И ни малейших проблем у этих людей не возникало, мало того — Игорь Иванов, будучи начальником Политуправления, сознательно и жестко давил любые попытки политизации и пропаганды любых «посторонних» для восстания идей, включая и свою собственную.

Игорь Стрелков предлагает всем патриотам любых флагов и знамён объединиться перед угрозой вмешательства властных кругов США в выборы Президента России 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Александр Шкатула: 07 Октябрь 2017 - 19:05

• 2

#2162 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 16:03

Игорь Стрелков
сегодня в 15:33

НА 10 января намечено общее собрание "К-25/ОРНД". Обсудим текущую ситуацию и возможное направление наших действий. Собрание будет закрытым (в том числе потому, что наш новый офис весьма мал по площади).

• 0

#2163 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 1 627 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Январь 2018 - 17:08

Игорь Стрелков

НА 10 января намечено общее собрание "К-25/ОРНД". 

Плюс комментарий:

"Предупреждение за провокацию "красно-белого срача"."

https://vk.com/wall3...46?reply=235704

Ну что ж, поскольку проект "НЛ" накрылся, остается надежда, что все-таки именно К25 станет "Третьей силой", способной действовать "в час Х", как и было задумано изначально.

Сообщение отредактировал Иван Александрович: 06 Январь 2018 - 17:30

• 2
Царь - наша сила, Царь - русский вождь. Царь - это русское знамя. Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь - Победа будет за нами! (с) Г. Пономарев

#2164 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 601 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 16:06

Игорь Стрелков

НА 10 января намечено общее собрание "К-25/ОРНД". Обсудим текущую ситуацию и возможное направление наших действий. Собрание будет закрытым (в том числе потому, что наш новый офис весьма мал по площади).

Просьба, в следующий раз не спешить с выкладываний новостей по К25 в данной теме. Я не хочу и не могу вдаваться в подробности, но данная просьба не на пустом месте возникла. У меня есть личка, пишите в нее. 

• 0

#2165 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 601 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 23:43

По итогам собрания:

https://ok.ru/k25msk.../67838893878221

• 0

#2166 Родновер

Родновер

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 19:44

По итогам собрания:

https://ok.ru/k25msk.../67838893878221

Очень информативно. Ребят. Вы какие то странные подпольщики. Если вы подпольщики , то зачем анонсировать это мероприятие? А если нет, то не вижу у вас желания привлекать на свою сторону новых членов К 25. Получается что кто то (секрет) где то (секрет) собрался. О чем то поговорили (секрет), что то решили (секрет), ничего не решили (секрет). Ну хоть бы какое видео выложили , ради приличия или перечень обсуждаемых вопросов.

• 1

#2167 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 601 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 22:06

Очень информативно. Ребят. Вы какие то странные подпольщики. Если вы подпольщики , то зачем анонсировать это мероприятие? А если нет, то не вижу у вас желания привлекать на свою сторону новых членов К 25. Получается что кто то (секрет) где то (секрет) собрался. О чем то поговорили (секрет), что то решили (секрет), ничего не решили (секрет). Ну хоть бы какое видео выложили , ради приличия или перечень обсуждаемых вопросов.

На счет привлечения новых членов тут мнения разнонаправленные. Мое мнение, что привлекать надо, соответственно я это и делаю.

Кто и где собирались это не секрет, а было заранее анонсировано. О чем поговорили и чего решили, тоже не секрет, Игорь Иванович, всё написал:

https://strelkov-i-i....com/56915.html

Видео не снимали, так как банально это некому делать, да и часть информации носило закрытый характер, повторюсь только часть информации.

Я лично, не уполномочен раскрывать содержание собрания, соответственно я пишу по минимуму. А вот Игорь Иванович отписался более предметно.

Да и еще, не надо писать с таким опломбом, будто мы тут дурачки. Если чего-то не понятно задавайте вопросы, я что смогу - буду пояснять, но обвинять нас в странностях не надо. 

• 1

#2168 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 22:16

Кто и где собирались это не секрет,

Если не секрет, скажите, кто из членов К25 присутствовал? Отдельно интересует Максим Калашников, был ли он? Как я понимаю, из всех, только ему может принадлежать идея возможного взаимодействия с Грудининым.

• 1

#2169 Родновер

Родновер

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 23:01

На счет привлечения новых членов тут мнения разнонаправленные. Мое мнение, что привлекать надо, соответственно я это и делаю.

Кто и где собирались это не секрет, а было заранее анонсировано. О чем поговорили и чего решили, тоже не секрет, Игорь Иванович, всё написал:

https://strelkov-i-i....com/56915.html

Видео не снимали, так как банально это некому делать, да и часть информации носило закрытый характер, повторюсь только часть информации.

Я лично, не уполномочен раскрывать содержание собрания, соответственно я пишу по минимуму. А вот Игорь Иванович отписался более предметно.

Да и еще, не надо писать с таким опломбом, будто мы тут дурачки. Если чего-то не понятно задавайте вопросы, я что смогу - буду пояснять, но обвинять нас в странностях не надо. 

Мои извинения если текст получился несколько резким. Не было бы надежд на К 25. Было бы все ровно.))

• 1

#2170 kirpeach

kirpeach

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 08:49

Интересно обоснование тех, кто против привлечения новых членов.

Сообщение отредактировал kirpeach: 13 Январь 2018 - 08:53

• 2

#2171 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 601 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:10

Если не секрет, скажите, кто из членов К25 присутствовал? Отдельно интересует Максим Калашников, был ли он? Как я понимаю, из всех, только ему может принадлежать идея возможного взаимодействия с Грудининым.

Калашникова не было. Никакой идеи взаимодействия с Грудининым нет, как выразился Игорь Иванович это примерно та же вероятность, что снег в июле пойдет в Москве. Так что об этой возможности можете смело забыть.

• 2

#2172 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 601 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:11

Интересно обоснование тех, кто против привлечения новых членов.

"Нам их нечем занять" - почти цитата, эта фраза звучала почти от всех функционеров К25

• 0

#2173 BlAr

BlAr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2018 - 20:37

"Нам их нечем занять" - почти цитата, эта фраза звучала почти от всех функционеров К25

Это логика тех, кто не хочет ничем заниматься, или тех, кто хочет все и сразу.

Новые члены нужны для развития движения. Если конечно речь не о ничего не решающей "массе", нужной исключительно для "веса" верхушки. 

Сообщение отредактировал BlAr: 14 Январь 2018 - 21:07

• 1

#2174 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 601 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 20:44

Это логика тех, кто не хочет ни чем заниматься, или тех, кто хочет все и сразу.

Новые члены нужны для развития движения. Если конечно речь не о ничего не решающей "массе", нужной исключительно для "веса" верхушки. 

Я был тоже крайне не согласен. Пытался что-то объяснять, но меня даже слушать не хотели, так что сейчас ухожу со всех должностей. 

Кстати, и тут тоже появится новый смотрящий скоро, вопрос согласован уже.

• 1

#2175 BlAr

BlAr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2018 - 21:17

Я был тоже крайне не согласен. Пытался что-то объяснять, но меня даже слушать не хотели, так что сейчас ухожу со всех должностей. 

В общем, при озвученном подходе судьба комитета - местечковый клуб по интересам. Если такова была изначальная задача, то зачем были громкие слова о "третьей силе" ? Если задача была иной, то зачем было сперва распугивать потенциальных членов и сторонников словом "национальный" в названии движения, а затем и вовсе сделать комитет закрытым? Иначе как глупостью и непрофессионализмом не объяснить...

Вопрос не к вам, естественно...

Сообщение отредактировал BlAr: 14 Январь 2018 - 21:18

• 2

#2176 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 601 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 22:40

местечковый клуб по интересам. 

Собственно, сегодня Игорь Иванович поинтересовался причиной моего ухода, в озвученных причинах я ему практически тоже самое ответил, правда назвал по другому "клуб блогеров-интеллектуалов", впрочем сути не меняет. Про "ОРНД" я в свое время тоже говорил, что не надо этого делать, что в декларации надо слово "национальный" не так часто употреблять. (я не против слова "национальный", но я понимаю, как это воспринимается широкими массами на бессознательном уровне). Ну и про "непрофессионализм", несколько в других словах тоже Игорю Ивановичу озвучил. 

Мне кажется, он даже немного меня понял и услышал, так что не всё потеряно, я надеюсь.

С другой стороны, я вот лично имею морально право его обвинять, так как я сам написал заявление в Комитет в первый же день объявления о наборе рядовых членов, убил просто ахрененно много своего личного времени на организацию в нем какой-то полезной деятельности, добился вполне себя каких-то ощутимых (полезных и бесполезных) результатов даже на уровне ЦК и до сих пор еще какие-то свои обязанности выполняю, и буду еще выполнять около 2 месяцев. А вот Вы всё-таки бы помолчали, так как сами кроме как на форуме писать, ничего не сделали, соответственно у Вас лично нет никакого права в чем-то обвинять Игоря Ивановича. Он пусть и бездарно, но что-то попытался сделать, а Вы не пытались от слова "совсем".

• 1

#2177 BlAr

BlAr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2018 - 06:40

А с чего мне молчать? Форум - место для общения, обмена точками зрения. Я свою высказал, как делал это и раньше. Прислушиваться к ней или нет - право членов Комитета. В свое время я тоже писал (про национальный) - не прислушались. Значит, таков их выбор. Мой же выбор сформировался именно в тот момент - я раздумывал над вступлением в К25, но ОРНД для меня неприемлемо.
Конечно, в отрыве от ситуации мои нынешние слова похожи на наезды многочисленных проплаченных троллей. Но если ее последовательно отследить (Quintus не даст соврать), то данная критика вполне логична. Тем более, что делается она из сожаления от неудачных результатов, а не из злорадства.
  • 1

#2178 DPR

DPR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 11:21

Жалко, чо. Не каждый смотрящий обеспечит такую атмосферу на форуме, чтобы и без банов, и без ругани.

• 2

#2179 Родновер

Родновер

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 12:04

Если не секрет, то кто будет этим смотрящим? Желательно имя.

• 0

#2180 Родновер

Родновер

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 13:01

Собственно, сегодня Игорь Иванович поинтересовался причиной моего ухода, в озвученных причинах я ему практически тоже самое ответил, правда назвал по другому "клуб блогеров-интеллектуалов", впрочем сути не меняет. Про "ОРНД" я в свое время тоже говорил, что не надо этого делать, что в декларации надо слово "национальный" не так часто употреблять. (я не против слова "национальный", но я понимаю, как это воспринимается широкими массами на бессознательном уровне). Ну и про "непрофессионализм", несколько в других словах тоже Игорю Ивановичу озвучил. 

Мне кажется, он даже немного меня понял и услышал, так что не всё потеряно, я надеюсь.

Знаете что больше всего расстраивает ? Получив  "звание" ДИВАННОГО  бойца нет никакой возможности стать просто бойцом. Мне уже доводилось слушать от разных персонажей , что сторонники Стрелкова - сборище всем недовольных ников.

• 0

Яндекс.Метрика