Перейти к содержимому

25 января

25января

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#461 Имперец

Имперец

Старожил форума - лидер патриотической оппозиции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 637 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 01:59

Орел нужен по-любому. ИМХО.

****, опять эти споры, сам не заметил, как ввязался. Посмотрим уже что предложат, думаю в любом случае что-то стоящее(не мишки ж с зайчиками и цветочками, я думаю))

Сообщение отредактировал Aura: 10 Февраль 2016 - 08:35
вымарано "сорное" ругательство

• 0

Слава героям! Слава России! Гордость и честь – это правда одна!

#462 Всеволод

Всеволод

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 02:43

Старший брат Анатолия Чубайса Игорь Чубайс, дал интервью, в котором фактически ставит вопрос так: если не погибнет Стрелков, то погибнем мы (Чубайс и Со). очевидно

Вот отрывок из его интервью. При этом рассуждает о честных выборах и правде! Это Чубайс!

Игорь Чубайс восхищается Украиной и считает, что России надо брать пример с соседской Украины.

Очевидно, создание Комитета 2501 разворошило гнездо...

Вот высказывание этого фальсификатора русской истории http://politpuzzle.r...-a-ne-naoborot/

4058de5ae340.png

Вспомнилась карикатура. Единственное, что я не разделяю русских, на множество "подрусских". Нет украинцев - есть русские. АААААААА как картинки закачивать сюда??? Короче его внутреннее противоположно внешнему... Но всех дурачить становиться все сложнее...

Сообщение отредактировал Всеволод: 10 Февраль 2016 - 02:50

• 0

#463 Наталья Чернавская

Наталья Чернавская

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 08:09

Всё-таки Бощенко прав.

Хохол Кучеренко, взявший себе псевдоним человека, которому он в подмётки не годится, отвратнее Просвирнина.

Его мерзкая бритая жирная рожа давно мне что-то напоминала, а сегодня вдруг поняла, что именно.

Когда приезжал на Украину Папа в 2001-м году, я с детьми как раз на море была и видела по укртв разные "умилительные сцены", хорошо запомнила лисью мордочку Кучмы, но ещё лучше - свою спонтанную реакцию на униатов.

До этого я и не видела-то их никогда. А тут, когда увидела их вот такие же как у Кучеренко мерзкие бритые жирные рожи у папского трона, меня аж передёрнуло. Кто не видел - поинтересуйтесь. Особенно омерзительно смотрится на таких боровах православное священническое облачение.

И чья бы корова мычала, а Кучеренко молчала насчёт "русскости" и прочих вещей, о которых где-то слышал он звон или в методичке написали ему кураторы. Мерзость.

Молодцы "СВОДовцы"!
  • -3

#464 Орик

Орик

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 10 Февраль 2016 - 08:32

Значек на лацкан вышел - хоть прямо сейчас под него партию создавай)
Надпись еще золотой сделать...

Из всего выложенного, это пока самый удачный. Только... что вы не делаете товарищ, все напоминает кумач, а с золотыми буквами будет совсем аляповато. Попробуйте поиграть с цветами названия "комитет" и фона на котором изображена дата, подходящими под оранжевый цвет:
- Оранжевый: голубой, синий, лиловый, фиолетовый, белый, черный.
- Светло – оранжевый: серый, коричневый, оливковый.
- Темно –оранжевый: бледно – желтый, оливковый, коричневый, вишнёвый
  • 0
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне! - Мне все равно, я зажгу свои.

#465 Червонец

Червонец

Новичок

• Участники ОД
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 09:03

В каком размере нужно знак подавать? если их распечатывать будете, нужен размер побольше

Если с компа то и так пойдет
А так матрица 1х2 м есть
  • 0

#466 Червонец

Червонец

Новичок

• Участники ОД
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 09:07

Орик, выяснил сегодня ночью, оказывается есть ориентиры, техзадание. Под которые предложенное удачно подпадает

1. цвет красный ближе к алому
2. надпись золотом,
3. наличие георгиевского угла.

Получается подправить оттенок красного надо и буквы золотом
  • 0

#467 Орик

Орик

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 10 Февраль 2016 - 09:13

Орик, выяснил сегодня ночью, оказывается есть ориентиры, техзадание. Под которые предложенное удачно подпадает
2. надпись золотом,

Ну, хозяин барин. :)
  • 1
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне! - Мне все равно, я зажгу свои.

#468 Птица-лира

Птица-лира

Старожил форума

• Участники ОД
  • 1 112 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:27

Всё-таки Бощенко прав.

Хохол Кучеренко, взявший себе псевдоним человека, которому он в подмётки не годится, отвратнее Просвирнина.

Его мерзкая бритая жирная рожа давно мне что-то напоминала, а сегодня вдруг поняла, что именно.

Когда приезжал на Украину Папа в 2001-м году, я с детьми как раз на море была и видела по укртв разные "умилительные сцены", хорошо запомнила лисью мордочку Кучмы, но ещё лучше - свою спонтанную реакцию на униатов.

До этого я и не видела-то их никогда. А тут, когда увидела их вот такие же как у Кучеренко мерзкие бритые жирные рожи у папского трона, меня аж передёрнуло. Кто не видел - поинтересуйтесь. Особенно омерзительно смотрится на таких боровах православное священническое облачение.

И чья бы корова мычала, а Кучеренко молчала насчёт "русскости" и прочих вещей, о которых где-то слышал он звон или в методичке написали ему кураторы. Мерзость.

Молодцы "СВОДовцы"!

СВОДовцы не молодцы, а Калашников тягу к католичеству и униатству  никак не выражал. Причем тут эти ассоциации? только на основании его национальности?   Бощенко проявил очень странную реакцию: не выходя из Комитета, написал недоказуемые вещи, сразу подхваченные противоположным лагерем. Только потом из Комитета вышел. Имел полное право выйти , но по-нормальному , чтобы не вредить делу , нужно было выйти тихо и с лаконичной формулировкой об идейных разногласиях.

Не знаю, как дальше будет действовать Калашников, но сейчас он вполне на месте.

• 2

#469 humanitarius

humanitarius

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:27

2. надпись золотом,

Хозяин, безусловно, барин. 

Но "25" или "2501" - более выгодный опознавательный знак, чем "Комитет". Потому что клуб, совет, комитет, движение или фронт - как кривая вывезет, а 25 января - опорная точка

• 3

#470 Гость_Aura_*

Гость_Aura_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:31

Андрей Песоцкий: Между сциллой охранительства и харибдой нигилизма
Скрытый текст

Основная проблема современной России – это ее антинациональная элита, образовавшаяся в ходе развала СССР. Слово “элита”, а не “власть” здесь не случайно, поскольку часть “элиты” покровительствует тем, кого принято называть “оппозицией”. Для этого чтобы выйти из разыгрываемого властью/оппозицией спектакля все более осознанно формируется Третья сила – независимые патриоты. Одним из шагов в этом направлении стало создание “Комитета 25 января”.

Кредо Третьей силы, на мой взгляд, наиболее удачно сформулировал Павел Жеребин, “в наступающие смутные времена основной задачей любой уважающей себя российской политической силы будет успешное прохождение между Сциллой антигосударственного и антинародного радикального нигилизма и Харибдой тупого всеядного охранительства.” Задача не из простых. Ради того, чтобы существующий в РФ политический спектакль, где умные люди не нужны, а требуются думающие лозунгами деревянные солдаты-дуболомы, продолжался, элитой брошены большие ресурсы.

Удивительное переплетение власти и “оппозиции” в самых разных углах может не заметить лишь совсем поверхностный наблюдатель. Это и непотопляемый Навальный, которого власть тщательно оберегает от тюрьмы, передавая при этом подписи “Единой России” для участия в выборах. Это и “Эхо Москвы”, принадлежащее государственной корпорации – “Газпрому”. Это и Прохоров, послушно подыгравший на выборах Путину. Это и бесконечно приглашаемые на телемосты с президентом Хакамада и Венедиктов, при том, что на таком мероприятии никогда не окажется, например, Игорь Иванович Стрелков.

Безусловно, частью элиты является и президент Путин, однако он - не слабое, а, наоборот, самое сильное звено существующей Системы, поэтому подвергать его критике сложнее всего. Во-первых, потому что лозунг “Россия без Путина” присвоен либералами-предателями, поэтому выдвигая этот призыв, вода льется на их мельницу. Во-вторых, благодаря грамотно построенной пропаганде именно Путин (причем практически исключительно он) ассоциируется в глазах жителей России с патриотизмом, народностью, справедливостью – качествами, прямо противоположными ценностям элиты, поэтому атаки против Путина воспринимаются десятками миллионов людей как наступление на эти ценности, наступление на Россию.

Более того, Путин – не просто часть элиты, но и политик, имеющий возможность из нее выйти, порвав с наследием 91-го года. Захочет ли он это сделать – вопрос открытый . Поклонники “хитрого плана” полагают, что этот разрыв рано или поздно произойдет, караул-патриоты утверждают обратное. Поскольку истинная мотивация президента обычно скрыта от глаз, остается лишь гадать и выдвигать версии. Так или иначе, удерживаемые Путиным рычаги управления на данный позволяют повернуть курс страны практически в любую сторону (конспирологические теории о том, что Верховный не может сместить, например, главу Центробанка не убедительны – руководителей ЦБ менял даже Ельцин в 90-е).

Элита не является поголовным сборищем негодяев, есть в ней отдельные работоспособные структурные элементы и некоторое число квалифицированных управленцев, но как Система элита работает на закрепление вполне определенных идеалов, ставших главенствующими во властных кругах после 91-го года: обогащение себя и своих близких как главная цель, пренебрежение к народу, сохранение за собой колоссальных объемов капитала, полученных в ходе приватизации госсобственности, ориентация на Запад.

Разница между богатыми и бедными в России имеет не европейские и азиатские, а скорее африканские показатели, что является историческим нонсенсом для страны, бывшей сверхдержавой, а не банановой колонией. Пока элита купалась в изобилии от обилия нефтедолларов, ее существование было терпимым для большинства, поскольку относительное финансовое благополучие коснулось и народа, неискушенного после кошмара 90-х сытой жизнью. Тревожные предсказания аналитиков не убеждали людей, а акции протеста несистемных патриотов казались маргинальными.

Однако, по мере вхождения России в 2014 г. в экономический кризис, стало очевидно, что нефте-газовых денег на всех не хватит, что обострила аппетиты элиты и взвинтило риски. Экономика, основанная на сырьевой ренте, стала давать сбой, причем действенны механизмы выхода из кризиса не предлагает ни власть, не “оппозиция” (либералы). Более того, экономические кумиры у дракона одинаковые для обоих его голов - Кудрин, Греф, Чубайс.

Нарастание угроз национального масштаба и бессилие элиты в противодействии им, отсутствие стратегического видения, может привести к состоянию, когда страну начнет трясти, при этом первый эшелон элиты (власть) уступит место второму (либеральная “оппозиция”), под личиной которого придет команда откровенных мародеров. К такому развитию событий нужно готовиться уже сейчас, чтобы была Третья сила, не связанная (если провести аналогию с прошлой смутой) как с трясущимся от страха членам политбюро, образовавшим ГКЧП, так и другому члену политбюро по фамилии Ельцин. Будем надеяться, что появление “Комитета 25 января” приблизит к формированию спасительной для Родины альтернативы.

использованы материалы: ЖЖ блог Андрея Песоцкого

Источник

• 7

#471 Птица-лира

Птица-лира

Старожил форума

• Участники ОД
  • 1 112 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:45

Мурз пишет:

Продолжаю почитывать отзывы про "Комитет 25 января"

Накопилось ещё несколько замечаний.

1. "Кого только не набрали! Белоленточников одних сколько!" Чем шире спектр охвата потенциальных участников, тем лучше. Приглашают, я так понимаю, всех, кто в данный момент согласен с тем, что не надо ждать, пока свободу, законность и прочие плюшки привезут в обозе очередных поляков, шведов, французов или немцев. Или американцев. Или, что ближе к реальности, недавно "освободившихся от тоталитарного советского наследия" украинцев. Тех, кто не верит, что либеральный реванш, начинающийся с "дворцового переворота", может быть для России конструктивен и продуктивен. Кому не понравится то, что будет получаться, смогут потом уйти. В чем проблема?

2. "Из говна пуля не выйдет! Набрали трепачей, которые ничего не будут делать, а только сраться и понты колотить!" Дадут мне слово - обязательно предложу с самого начала сговориться о том, что все, абсолютно все споры о прошлом, об отношении к СССРКМП и РКМП, Ленину, Сталину, Колчаку, Деникину и так далее, надо вынести за рамки заседаний, в интернет. Не потому, что эти споры могут подорвать согласие участников. Могут, кстати, ещё как могут. Просто заседания - время для относительно быстрого обсуждения сообща чисто практических вопросов и постановки задач. Люди, которых Стрелков набирает сейчас - это ядро, которое должно думать, формулировать, анализировать. Я, кстати, не уверен, что я на это сгожусь, уже писал, что буду чувствовать себя сержантом среди генералов. Именно они сформулируют, кому, что и как надлежит делать в заявленных рамках действия комитета, который, я полагаю, тем временем будет отращивать и исполнительные органы.

3. "Всё это закончится ничем и всегда заканчивалось ничем!" Я бы переформулировал. Все предыдущие попытки заканчивались ничем. И эта тоже с большой, хотя и не 100%-ной вероятностью, закончится примерно тем же - "поговорили, поругались, разошлись". Что даёт мне некоторую уверенность в том, что вероятность тут не 100%? Если вы посмотрите на ситуацию, созданную стратегическими действиями условного "коллективного Суркова", то увидите, что нет ничего сложного в том, чтобы держать в состоянии постоянной зрадоперемоги огромное количество политических активистов, партий и движений, если полностью отрезать их от любых возможных рычагов, от дел. Поглоти или втопчи в землю все самозародившиеся или оставшиеся от СССР иерархические структуры доверия, и никто просто не сможет вылезти из межфракционных дрязг и создать ядро иерархической структуры управления. Стрелкова от дел отрезали поздно. Теперь у него есть авторитет для того, чтобы начать что-то создавать. Люди готовы вставать под его руководство и действовать. Естественно, вероятность успеха смешна. Но не попробовать нельзя. Как я уже говорил, в случае пассивности или провала следующий акт драмы - "Белый дом - 1993", версия 2.0.

4. "Это всё провокация! Там одни провокаторы и доносчики!" Всякая возможность есть опасность и наоборот. Наличие в организации агента или агентов противника - это штатная ситуация, с которой надо уметь грамотно работать так, чтобы обратить её себе на пользу. Ситуация когда "все вокруг провокаторы" - всего лишь частный, наименее интересный и сложный, её случай. Если говорить честно, то, увы, я даже не надеюсь на то, что во всем нынешнем составе комитета есть хотя бы один агент условного "страшного Суркова". Вся моя надежда на то, что в помещении для заседаний будет стоять прослушка. Хотя бы это.

Вроде бы по самым больным темам - всё. До начала самого трудного, второго, заседания осталось всего несколько часов. Мне будет проще, у меня оно будет первым.

http://kenigtiger.li...om/1653526.html

• 3

#472 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2016 - 12:05

Всё-таки Бощенко прав.

Молодцы "СВОДовцы"!

За личные оскорбления члена Комитета на форуме сайта, являющегося головным для "Комитета25.01", ув. Наталья получает бан на 100 суток без права амнистии.

• 9

#473 Гость_Aura_*

Гость_Aura_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:57

Максим Калашников: Руфийский излом (Часть II)
Скрытый текст

Тренировка мозгов на альтернативной реальности (2)

Начало здесь

Часть II

Итак, наша гипотетическая страна Руфия оказалась в ловушке. И ее власть, и либеральная часть ее правящей элиты (фрондеры) – оба ведут дело к концу страны. Что предпримут пламенные руфийские патриоты, не желающие краха и гибели этого остатка империи?

Собираясь вместе, патриоты приходят к выводу: тупик налицо. Если даже Плебисцитарному Диктатору удастся усидеть в ходе экономического краха и не допустить своего свержения либеральной частью элиты (верной вражеской Северо-Атлантиде), то дальше Руфия войдет в стадию угасания и протянет от силы еще лет десять. Как заявил Вальтер Дегтярев, Руфия в условиях господства криминально-сырьевой, коррупционной и ростовщической власти (которая еще и сохраняет предписанный Северо-Атлантидой, насквозь самоубийственный экономический курс) будет все более и более отставать от научно и промышленно развитых стран североатлантической ойкумены.

При этом наука, промышленность и образование (будучи частями одной системы) в Руфии продолжат чахнуть. Потому еще через 10 лет сырьевая страна либо будет завоевана более развитыми соседями. (А все соседи, включая Желтую Остазию, считают Руфию именно потенциальной добычей, ресурсной территорией). Либо с Руфией покончат упадок инфраструктуры и демографический кризис. Достаточно сказать, что в нынешней Руфии строится автодорог в год семикратно меньше, чем при имераторе Хрущаке, правившем более полувека до нынешних дней. Уже сейчас продовольствие в столицу страны из глубинки из-за плохих дорог доставлять дороже, чем их стран Южного Полушария. А рождаемость руфов крайне низка – не более 1,75 ребенка на женщину, тогда как только для простого воспроизводства нужно не менее 2,2. А десять лет – это так мало.

Ряд товарище-патриотов несколько не согласились с Дегтяревым, заявив, что Северо-Атлантида начала игру на свержение нынешнего руфийского лидера и на показательную расправу над ним. Потому времени еще меньше. Так что скорее всего, дело за верхушечным переворотом.

Изучив утечки информации из «мыслительных фабрик» Северо-Атлантиды, патриоты приходят к выводу, что возможны несколько вариантов дворцового переворота в Руфии.

Во-первых, это политическое убийство лидера, совершенное с помощью либерально-проатлантической части элиты. Каковую лидер не трогает и позволяет ей вести себя вызывающе. Устранение возможно с помощью спецслужб внешнего врага (почти как в Междуреченской Вавилонии тринадцатью годами тому назад), которые помогают пятой колонне в элите страны и подкупают часть генералитета в армии и госбезопасности. Устранение возможно с помощью боевых дронов-«невидимок», тайно переброшенных в страну. Тем более, что заговорщикам могут быть известны графики поездок и перемещений лидера. Но есть и более простые методы решения вопроса, известные еще с древности.

Во-вторых, переворот может стать возможным из-за того, что драматическое падение доходов казны вынудит посадить на голодный паек полицию, армию и госбезопасность. А это может привести к расколу и разложению силового аппарата государства.

Возможны и дополнительные воздействия из-за рубежа: угроза личных санкций и конфискаций для ряда высших иерархов и генералов, которые тайно имеют свой «бизнес». Вне всякого сомнения, враг будет усугублять экономические бедствия страны, удерживая низкие цены на сырье и отрезая предприятия Руфии от дешевых кредитов. При этом глава государства бессилен в экономике: его практически открытые противники контролируют Центральный банк и макроэкономический блок Кабинета. То есть, своего источника долгих и дешевых кредитов для реального сектора лидер создать не в силах, что делает его положение аховым.

В момент особенно тяжелого социально-экономического кризиса положение власти уподобится несчастному, балансирующему на краю пропасти. Достаточно будет любого мало-мальски сильного толчка, чтобы он сорвался вниз. А что может быть толчком? Достаточно вспомнить события тридцателетней давности. Например, большая техногенная катастрофа, чреватая массовой паникой – вроде взрыва атомного энергоблока. Тяжелая авария в энергосистеме с обесточиванием столицы и ряда крупных городов. Взрыв на опасном химическом комбинате. Грандиозный теракт в метрополитене. Вариантов много, и везде могут поработать разведки иностранных «друзей».

Нельзя сбрасывать и конфликт Руфии и государства Османии на Близком Восходе. Армия, флот и ВВС Османии достаточно сильны, чтобы нанести разящие удары по Южноморскому флоту Руфии и по ее экспедиционным силам на Близком Восходе, в Ассурии. Поражение в войне на Востоке, плюс успешное наступление войск Порубежья на Антрацитовый Кряж – и это может вызвать смещение первого лица.

В-третьих, возможен психологический надлом главы государства, который может просто уйти.

В-четвертых, либеральные фрондеры в элите, обладая огромными ресурсами и возможностями, могут к очередным «честным выборам» настолько довести массы до белого каления, что в стране начнутся уличные протесты. Каковые будут поддержаны введением в массы нескольких тысяч вожаков-организаторов, полевых кухонь и проч. Вплоть до боевиков. Именно уличные протесты могут стать прикрытием для дворцового переворота. Особенно если до того прольется кровь на улицах. Эти методы уже были испробованы и в Порубежье, и в ходе исламской революции в Аране в начале 1979 года. Падишах Арана был сброшен именно после открытия огня по демонстрациям протеста. Имея в руках центральный банк, министерство финансов и управление макроэкономикой, внутренний враг легко может довести экономику до края и «раскалить» низовые массы к очередным «выборам».

В любом случае, внутренний враг будет продвигать на должность Первого Министра свою фигуру, которая автоматически займет место главы государства и получит все рычаги власти в свои руки. В случае дворцового переворота народ ничего не сможет сделать. Его поставят перед фактом, а у низовых масс в такой момент не окажется ни организации, ни своих лидеров. (Политика власти как раз и заключается в том, чтобы не допустить ни организации, ни возникновения популярных вожаков, альтернативных Повальному и Мордорковскому). А официально-«народные» структуры в такой момент рассеиваются, как дым. Таков опыт официозного движения «Чайных тушек» в соседнем Порубежье, когда там произошла Площадь-революция и часть местных олигархов свергла президента Кову Яновича.

Что делать в этих условиях? Как-то образумить власть не получается. У патриотов остается лишь две возможности.

Первая. Сохранять нейтралитет по отношению к теперешней власти. Ибо она не так убийственна, как те, кто ее может сбросить, как либеральная элитная «фронда». Помешать «фронде» делать черное дело патриоты не могут: им все спускает сама власть, подчас просто попустительствуя врагу.

Но после дворцового переворота возникнет неизбежный хаос. Пока еще новая власть не успела сложиться, стянуться в работоспособную систему. Таков опыт всех прошлых смут и дворцовых переворотов в Руфии. Именно в этот момент появление патриотической силы, провозглашающей антипереворот и сплочение всех патриотических сил, может переломить ситуацию и привлечь на свою сторону ту часть государственной машины, что обречена на заклание либеральными победителями. Как и военных ветеранов. (Ибо либеральные «революционеры» неминуемо должны устроить показательные расправы над рядом генералов, офицеров и администраторов прежнего режима). Части нынешнего начальства просто некуда бежать.

Но время это коротко: авторы переворота, завладев рычагами государственной власти, способны призвать в страну войска Северо-Атлантиды и ее сателлитов.

Вторая: если ситуация крайне обострится, существует малый шанс – перетянуть на себя прежнего лидера, добившись от него и ресурсов, и формирования нового правительства из национально ориентированных, сведущих людей. Но реальность такого варианта крайне мала.

Все прочие варианты – это уже жизнь после катастрофы, тяжелая борьба в подполье и партизанская война с оккупантами.

Максим Калашников

Источник

• 2

#474 Птица-лира

Птица-лира

Старожил форума

• Участники ОД
  • 1 112 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2016 - 16:04

Андрей Песоцкий: Между сциллой охранительства и харибдой нигилизма

Про нигилизм хорошая формулировка у Песоцкого. Относится не только к либералам, но и к тем, кто честно переживая считает, что " будь оно проклято и гори  все огнем".

• 0

#475 Червонец

Червонец

Новичок

• Участники ОД
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 16:50

Вариации на тему.

ldCC_R1F9xg.jpg

• 6

#476 Гость_Арбитр_*

Гость_Арбитр_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:20

На "Эхо Москвы"  неожиданно хвалят создание комитета

http://echo.msk.ru/b...v/1710108-echo/

• 4

#477 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:02

Чтобы очернить - это самая правильная линия, чтобы хвалили те, кто считается "патентованными" врагами России.

Познер? Касьянов? Что Познер? Наезды Познера только добавят популярности..Это скорее - пиар...

А похвалы подобных СМИ и возможно еще подключат личностей типа Навального - вот это креативненький антипиар Комитета.

Я, кстати так и думала, что пойдут по такому пути...

• 1
Как красота спасёт мир, если она только и делает, что требует жертв?

#478 Птица-лира

Птица-лира

Старожил форума

• Участники ОД
  • 1 112 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:04

Может быть это и "подстава", но   статья дельная.К тому же она не от редакции и не от кого-либо от журналистов.  На Эхе есть много разных блогов, некоторые не эховские по содержанию. В комментариях беснуются:

"Давно на ЭМ не было блогов этого фашистского мурла Голубева."

• 1

#479 Птица-лира

Птица-лира

Старожил форума

• Участники ОД
  • 1 112 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:06

Вариации на тему.

Тут золотые цифры 25. 01 теряются на красном фоне. Белые лучше.

• 2

#480 Гость_Игорь Стрелков_*

Гость_Игорь Стрелков_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:08

Чтобы очернить - это самая правильная линия, чтобы хвалили те, кто считается "патентованными" врагами России.

Познер? Касьянов? Что Познер? Наезды Познера только добавят популярности..Это скорее - пиар...

А похвалы подобных СМИ и возможно еще подключат личностей типа Навального - вот это креативненький антипиар Комитета.

Я, кстати так и думала, что пойдут по такому пути...

Как говорится, "будем посмотреть". Само содержание - вполне вменяемое.

• 10

Яндекс.Метрика