Перейти к содержимому

Фотография

Видео со Стрелковым

Стрелков видео

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#1 Bosik

Bosik

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 18:34

На Антикваре уже выкладывал плейлисты, продублирую здесь:

Свежее видео можно в этой ветке и выкладывать, что бы в одном месте было.

• 21

#2 Настенька

Настенька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:17

Игорь Стрелков в Симферополе 4 марта 2014 г.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Aura: 22 Декабрь 2015 - 22:16
Спойлер

• 1

#3 Bosik

Bosik

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:49

И.И.Стрелков в студии АРИ ТВ

(о деятельности движения "Новороссия")

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Aura: 22 Декабрь 2015 - 22:17
Спойлер

• 9

#4 Таша

Таша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:13

Игорь Стрелков в Симферополе 4 марта 2014 г

И где же там Стрелков?

• 0

#5 Кузенька

Кузенька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:21

Игорь Стрелков в Симферополе 4 марта 2014 г

И где же там Стрелков?

Если бы это был художественный фильм, то можно было бы сказать, что он снялся в массовке)), где-то в районе 3.20 внимательно просмотрите.

• 1

#6 Настенька

Настенька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:34

где-то в районе 3.20 внимательно просмотрите.

Чуть раньше, где-то с 2.33. 

• 0

#7 Таша

Таша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:43

Чуть раньше, где-то с 2.33. 

Нет, это не он. И.И. промелькнул с 3-30 мин.

• 0

#8 Mielikki

Mielikki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 04:12

Я сделал веб-сайт чтобы заархивировать  интервью, заявления, и новостные статьи для Игоря Стрелькова .. в Английском языке и Русском.

(Вебсайт главным образом в английском)

• 1

#9 GenZ

GenZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 08:58

Я сделал веб-сайт чтобы заархивировать  интервью, заявления, и новостные статьи для Игоря Стрелькова .. в Английском языке и Русском.

Т.е. Вы это сделали "для Игоря Стрелкова" и с ним согласовали?

• 0

#10 Mielikki

Mielikki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 09:40

Т.е. Вы это сделали "для Игоря Стрелкова" и с ним согласовали?

Да. Он одобрил.  :lol: 

• 2

#11 Bosik

Bosik

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 21:32

Игорь Стрелков. Интервью изданию «Газета.Ру» (17.11.2014)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Aura: 22 Декабрь 2015 - 22:19
Спойлер

• 5

#12 Наталья Ушакова

Наталья Ушакова

Старожил форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 802 сообщений
  • ГородСССР

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:59

Это только мне кажется, что журналисты странноватые? Несимпатишные какие-то:-) И вопросы задают тоже креативные, про Навального)))... Время позднее, неприлично для писем. Завтра утром личное сообщение напишу Стрелкову.
  • 2
30.04.2015 СМЕНА РЕКВИЗИТОВ , подробнее http://novorossia.pro/

#13 SV90027

SV90027

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 13:54

Это только мне кажется, что журналисты странноватые? Несимпатишные какие-то:-) И вопросы задают тоже креативные, про Навального)))... Время позднее, неприлично для писем. Завтра утром личное сообщение напишу Стрелкову.

Я, наоборот вижу этих ведущих, как доброжелательных. Они задают вопросы, которые в огромном количестве и так висят в воздухе, в СМИ  и интернете, Многие из вопросов выращены на почве кургиняновской  пропаганды и лжи. И, очень хорошо, что они озвучиваются, а  у Игоря Ивановича появилась возможность говорить в эфир, на камеру  и развенчивать эти мифы интриганства и клеветы.

Полностью согласна,и да плюсов не хватает.

• 1

#14 Night

Night

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 14:57

Я, наоборот вижу этих ведущих, как доброжелательных. Они задают вопросы, которые в огромном количестве и так висят в воздухе, в СМИ  и интернете, Многие из вопросов выращены на почве кургиняновской  пропаганды и лжи. И, очень хорошо, что они озвучиваются, а  у Игоря Ивановича появилась возможность говорить в эфир, на камеру  и развенчивать эти мифы интриганства и клеветы.

Совершенно-согласна - кому нужны одинаковые интервью, где разговаривающие обмениваются комплиментами и повторяют то, что сто раз написано и сказано? Замалчивание фактов, которыми манипулируют для сочинения неприятных историй может убеждать только в том, что сочинители правы.

Игорь Иванович многих привлекает на свою сторону искренностью, в том числе и в ответах на неприятные для себя вопросы. На мой взгляд, это гораздо важнее внешних эффектов....

• 2

Те, кто считает себя справедливым, особенно безжалостны.

#15 Melena

Melena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 18:05

Совершенно-согласна - кому нужны одинаковые интервью, где разговаривающие обмениваются комплиментами и повторяют то, что сто раз написано и сказано? Замалчивание фактов, которыми манипулируют для сочинения неприятных историй может убеждать только в том, что сочинители правы.

Игорь Иванович многих привлекает на свою сторону искренностью, в том числе и в ответах на неприятные для себя вопросы. На мой взгляд, это гораздо важнее внешних эффектов....

и я согласна! (лайки закончились. ))  )

• 2

Поверь мне — счастье только там, Где любят нас, где верят нам! (М. Лермонтов)

#16 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 18:30

Журналисты  были просто немного напряженные. Из всех журналистов, бравших интервью у ИИ мне больше всего понравилось, в какой манере ведет интервью Сергей Шаргунов (он и в жизни очень приятный). Получилась беседа, не перетекающая в "попытку допроса".

• 2
Как красота спасёт мир, если она только и делает, что требует жертв?

#17 Елена Ф.

Елена Ф.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:40

Журналисты  были просто немного напряженные. Из всех журналистов, бравших интервью у ИИ мне больше всего понравилось, в какой манере ведет интервью Сергей Шаргунов (он и в жизни очень приятный). Получилась беседа, не перетекающая в "попытку допроса".
Согласна с Вами. Мне тоже очень понравилось это интервью Шаргунова. Вообще, его всегда интересно и приятно слушать. Даже на всех этих телешоу он всегда выделяется своей интеллигентной манерой вести беседу.
  • 1

#18 Наталья Ушакова

Наталья Ушакова

Старожил форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 802 сообщений
  • ГородСССР

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:43

"Игорь Иванович многих привлекает на свою сторону искренностью, в том числе и в ответах на неприятные для себя вопросы. На мой взгляд, это гораздо важнее внешних эффектов...."

У журналистов внутренние дефекты. Этого всегда нужно ожидать от любых журналистов, они там на 80 процентов вопросы по бумажке читают, написанной послом США.
  • 0
30.04.2015 СМЕНА РЕКВИЗИТОВ , подробнее http://novorossia.pro/

#19 Bosik

Bosik

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:06

Залил на ютуб. В программе «Нужное подчеркнуть » на канале «Санкт-Петербург»

(Стрелков с 22 минуты)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Aura: 22 Декабрь 2015 - 22:25
Спойлер

• 11

#20 Наталья Чернавская

Наталья Чернавская

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:14

Хорошо, но мало (с Татариновым) И хорошо то, что параллельно с Бородаем вышло. В чём, дескать, сумасшествие-то проявляется? После этого интервью понятно - в чём. В наше время человек, который вслух говорит о своих ошибках, ответственности и вине - именно так и воспринимается политтехнологами. А "нормальные" - это Гепа с Допой, "сделай умное лицо, а то денег не дадут"...
  • 1

Темы с аналогичным тегами Стрелков, видео

Яндекс.Метрика