Перейти к содержимому

Фотография

Видео со Стрелковым

Стрелков видео

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#21 pietari

pietari

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 01:08

Хорошо, но мало (с Татариновым) И хорошо то, что параллельно с Бородаем вышло. В чём, дескать, сумасшествие-то проявляется? После этого интервью понятно - в чём. В наше время человек, который вслух говорит о своих ошибках, ответственности и вине - именно так и воспринимается политтехнологами. А "нормальные" - это Гепа с Допой, "сделай умное лицо, а то денег не дадут"...

Я так поняла, что продолжение интервью ИИ с Валерием Татаровым будет в следующий четверг.

• 0

#22 Bosik

Bosik

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 01:04

Стрелков в программе «Нужное подчеркнуть » на канале «Санкт-Петербург» (часть 2)

Выпуск от 04.12.2014

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Aura: 22 Декабрь 2015 - 22:28
Спойлер

• 3

#23 Наталья Чернавская

Наталья Чернавская

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 01:04

http://www.topspb.tv/programs/v11601/ С Татариновым продолжение в середине передачи, в начале про речь Путина. Интересно, что в одну программу попали. Комментарий Татаринова к отзывам на первую часть (он по слухам сам с Донбасса): - Многие разочарованы тем, что Стрелков не сказал, что будет дальше, как жить и что делать, но что он вам может сказать?.. После чего в кадре Стрелков говорит, что нужно готовиться к войне.
  • 0

#24 NaDa

NaDa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 16:06

Стрелков в программе «Нужное подчеркнуть » на канале «Санкт-Петербург» (часть 2)

Выпуск от 04.12.2014

Самого Стрелкова очень мало, но хорошо, что дали возможность высказать ему своё мнение о серьезной угрозе войны. Может хоть что то изменится в России и Новороссии.

• 1

#25 Arhitector

Arhitector

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 19:01

Думаю, что И.Стрелков сказал много больше, чем мы услышали. Цензура была все-таки. Это можно заметить, если внимательно посмотреть видео, когда говорится одна фраза, затем продолжается ведущим. Интереснее было послушать больше Игоря Ивановича, а не комментарии, взятые со слов из всего разговора и  отредактированы на слушателя. В 1-й части этой передачи, которая была неделю назад, Игорь Иванович говорил: "Люди должны знать правду..." И речь шла, я предполагаю, не только о том, что Россию ждет война, о чем уже И.И. говорил раньше в одном из своих интервью. А что-то еще, другое, но, из-за цензуры мы еще долго это не узнаем. Но все равно, было  познавательно и была новая информация. Спасибо.

• 2

#26 Bosik

Bosik

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 07:57

КРЫМНАШ / НАМКРЫШ

Премьера программы "Полит-Ринг" Игорь Стрелков vs Борис Миронов. Бескомпромиссные политические дебаты. "КРЫМНАШ / НАМКРЫШ". 5 раундов по 16 минут прямого спора на политические темы.

Скрытый текст

Голосование на сайте neuromir.tv

Сообщение отредактировал Aura: 22 Декабрь 2015 - 22:29
Спойлер

• 7

#27 aboroda

aboroda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 09:50

Хорошая программа, зачет. Один выражает свое мнение, другой - не верю, если коротко. Оба не политики однозначно. Понятно, что победа нужна, непонятна только, каким образом. Ну, и, если один хочет и может что-то делать, но ему дают, то другой откровенно делать ничего не собирается (треп - это не действие, влияющее на результат).

• 0

#28 kl2014

kl2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:31

Знакомство с такими  кликушествующими оппонентами, началось еще  в 89-м ,под стенами Донецкого обкома ( современный Дом правительства, ещё в недавнем - здание ДОГА), где сидели и стучали касками шахтёры,а к мегафону шли вполне нормальные люди и врачи , и учителя ,поддерживающие шахтёров в их справедливых требованиях. Они говорили правильные слова, о пустых магазинах,о плохой медицине ,о недостатках в системе образования. И не понимали собравшиеся, кто действительно, и в чём виноват, через несколько лет они на себе узнают, чего себя лишили, пойдя на поводу  у разрушителей страны. Миронов видел это крушение своими глазами, и  он не обманывается, это враг  и провокатор ,цель которого свержение власти и хаос, хотя делает на публику вид обличителя и патриота.

• 2

#29 Наталья Ушакова

Наталья Ушакова

Старожил форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 802 сообщений
  • ГородСССР

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:52

На этот час результаты голосования уже понятны. У Стрелкова 75%.
http://simpoll.ru/results/survey/40411
Сразу видно, разбирается народ в ситуации или нет.
Хотя Миронов болтун еще тот и правду излагать умеет, подводя таким образом на согласие с его лживым выводом. Таких и будут на беседы с Игорем Ивановичем подсылать.
  • 0
30.04.2015 СМЕНА РЕКВИЗИТОВ , подробнее http://novorossia.pro/

#30 Arhitector

Arhitector

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 15:02

Здесь, но к вопросу о целях и задачах Форума, а также о темах новых и старых..

Вот появилось новое видео с И. Стрелковым и Б. Мироновым. Было 5 раундов и 5 вопросов, по которым дискуссировали два оппонента. Не сомневаюсь, что все, или почти все здешние и с того Форума, пошли и проголосовали за И.И.Стрелкова. Уже 79 % за Стрелкова. Но, если  пойдут голосовать с других ресурсов, не лояльных к Стрелкову, может быть, результат будет и другой.  Таких как Миронов, и также, как он думающих, по всей России не мало, к сожалению.

Вопросы на поединке были такие: Крым наш или чей? Путин. Русский мир. Ополчение. Новороссия. Именно эти вопросы и противоположные убеждения по ним, сейчас и раскалывают Россию изнутри на части.

У И.И. была и есть четкая, последовательная своя позиция и умение ее отстаивать, что он  блестяще продемонстрировал на поединке. Но у многих людей ее нет. И их легко переубедить таким как Миронов. Я сегодня разговаривала с коллегами, которые примерно также думают, как и Миронов. Некоторые, в принципе безразличны или не понимают, что происходит.

Я к тому, что эти вопросы сейчас важны, как направления и темы по которым и нужны дискуссии, статьи, обсуждения. Ну это мое мнение.

• 4

#31 Наталья Ушакова

Наталья Ушакова

Старожил форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 802 сообщений
  • ГородСССР

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 15:17

Миронов разговаривает, как телеканалы и остальные СМИ, захваченной США, Украины. По опросу получается, что с ним согласно около 20% населения, если на Украине репортаж показать, то там процент будет совершенно другой. На Украине даже детям втюхивают, что "Россия напала на Украину".
  • 0
30.04.2015 СМЕНА РЕКВИЗИТОВ , подробнее http://novorossia.pro/

#32 Наталья Чернавская

Наталья Чернавская

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 17:36

Интересная программа.
Особенно актуальным мне показался вопрос: что делать с Новороссией.
И два ответа: Миронова - уводить, спасать оттуда всех русских и Стрелкова - воевать.
По-моему это такой вопрос, на который каждый в Новороссии по факту сам для себя отвечает - бежать в Россию или воевать, поскольку там до сих пор ( за исключением "отпускников") добровольцы воюют, а не призывники.
Я вот и не в Новороссии, а тоже себе этот вопрос задаю: что буду делать в случае войны, спасаться во глубине России или останусь. Бабушке моей проще было, ей дед в первый же день, отправляясь в военкомат, велел с детьми бежать, поскольку знал откуда-то, как с семьями коммунистов поступают. Да и у меня муж за то, чтоб в Россию вернуться, они уже там с лета.
А я пока держусь за дом, сказала недавно беженцам своим: - Ну, с Донбасса вы сбежали, а тут будете воевать?
Молчат, не верят, что и в Беларуси будет война, думают, что убежали от неё раз и навсегда...
  • 2

#33 kl2014

kl2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 18:44

Формируется армия, уже есть контрактники ,не призывники. Выдаются военные билеты. Бежать никто не собирается, кто

мог и хотел уже выехали.

• 2

#34 Елена С

Елена С

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 20:16

Молчат, не верят, что и в Беларуси будет война, думают, что убежали от неё раз и навсегда...

Увы, и в Белоруссии никаких гарантий от войны нет.
  • 2

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут...

#35 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 20:23

У Бориса Миронова настолько узкая точка зрения, что она совсем замаскировала  широту его кругозора, которая, наверно, имеется, коль скоро он когда-то был министром в правительстве Ельцина.

Ведет себя, как будто ИИ его личный враг и виноват во всем горе и несовершенстве России. ИИ был великолепен и прекрасно вел полемику со своим оппонентом. Но мне кажется, что очень разные весовые категории у ИИ и Миронова.  Для ИИ надо было подобрать кого-то другого, не такого "взволнованного" и необъективно настроенного к сопернику, как Миронов.

• 1
Как красота спасёт мир, если она только и делает, что требует жертв?

#36 Наталья Чернавская

Наталья Чернавская

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 21:22

У Бориса Миронова настолько узкая точка зрения, что она совсем замаскировала широту его кругозора, которая, наверно, имеется, коль скоро он когда-то был министром в правительстве Ельцина.
Ведет себя, как будто ИИ его личный враг и виноват во всем горе и несовершенстве России. ИИ был великолепен и прекрасно вел полемику со своим оппонентом. Но мне кажется, что очень разные весовые категории у ИИ и Миронова. Для ИИ надо было подобрать кого-то другого, не такого "взволнованного" и необъективно настроенного к сопернику, как Миронов.

Миронов не самый худший вариант. Не знаю, что он там при Ельцине делал в качестве министра печати, но у него семья интересная. Жена - Татьяна Миронова, славист, преподавала церковнославянский в Свято-Тихоновском и "знаменита" в узких кругах переводом апостольского определения "несть власть аще не от Бога". И я полностью согласна с ней, что эта архаическая синтаксическая конструкция правильно переводится на современный русский не "всякая власть от Бога", а " та власть, что не от Бога - не власть". У неё целый трактат есть на эту тему, она доктор наук и авторитет. Сын их, Иван, отсидел за покушение на Чубайса. То есть это у них семейное - отношение к нынешним властям. Только Татьяна намного спокойнее мужа. Была. Не видела её уже несколько лет.
  • 0

#37 grund66

grund66

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 886 сообщений
  • ГородЭнгельс, Саратовская обл.

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 21:38

По видео. Не могу понять - зачем? Позиция ИИ по всем вопросам известна, как и известна позиция русофоба Миронова.

Открыто со стороны Миронова продвигается идея свержения Путина под любым "соусом". При "убедительности" его позиции по многим вопросам эта идея может повлиять на умы многих не в лучшую сторону.

Что бы быть более убедительным в дискуссиях такого формата следует помнить слова Ю.Семенова высказанные устами Штирлица: "Запоминается последняя фраза": 

• 1

Никогда не сдавайся, и ты увидишь, как сдаются другие.

#38 Guest_atlet808_*

Guest_atlet808_*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • Город- Герой Москва

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 21:53

По видео. Не могу понять - зачем? Позиция ИИ по всем вопросам известна, как и известна позиция русофоба Миронова.

Открыто со стороны Миронова продвигается идея свержения Путина под любым "соусом". При "убедительности" его позиции по многим вопросам эта идея может повлиять на умы многих не в лучшую сторону.

Что бы быть более убедительным в дискуссиях такого формата следует помнить слова Ю.Семенова высказанные устами Штирлица: "Запоминается последняя фраза": 

Не вполне согласен.

Кто такой Миронов? Имеется ввиду сейчас.  

Узко известный в узких кругах (никто и звать его никак).

Ему страстно хочется популярности для начала узнаваемости.

Значит надо присоседиться к человеку на пике известности.

На ЦТ этого никто не позовут.

Остается Стрелков, которого тоже на ЦТ не зовут.

Но как себя вести? Соглашаться - никто не заметит очередного подпевалу.

Остается оппонировать...

Мне думается так. 

Кстати, отдельные представители форума так и рвутся на медийный диспут с ИИ.

С уважением...

• 2

"-Ты уже наговорил себе на вышку, теперь тяни на пролетарское снисхождение суда, мудрого, но не сговорчивого!.."

#39 Львиная доля

Львиная доля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 22:16

Б. Миронов - агрессивный провокатор и паникер без тормозов. Во время войны единственное лекарство для таких "больных" - расстрел.

• 0

#40 Наталья Чернавская

Наталья Чернавская

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 22:38

Б. Миронов - агрессивный провокатор и паникер без тормозов. Во время войны единственное лекарство для таких "больных" - расстрел.

Он не провокатор, а мечтатель.
Собрать всех русских в социальное государство - это не провокация, а мечты.
Ишь, как у Вас быстро - "война, расстрел".
Войну-то никак не соберутся объявить в Кремле, а Вы уже до расстрелов добрались
  • 0

Темы с аналогичным тегами Стрелков, видео

Яндекс.Метрика