Перейти к содержимому

Фотография

Видео со Стрелковым

Стрелков видео

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#41 Sonar

Sonar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 00:02

Миронов слишком эмоционален, несдержан, высокомерен, пренебрежителен и это его обращение полковник к  И.И.Стрелкову не делает ему чести. Такое впечатление, что он видит только один негатив и во всем виноват Путин . На что и на кого рассчитаны его провокационные монологи?

Победитель Полит-Ринга
73%
Игорь Стрелков
3529

21%
Борис Миронов
990

6%
Ничья
300

• 0

Сильные люди вдохновляют!

#42 una amiga

una amiga

Новоросская

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 257 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 01:28

Б. Миронов - агрессивный провокатор и паникер без тормозов. Во время войны единственное лекарство для таких "больных" - расстрел.

Посмотрела вчера ринг, проголосовала за победу Стрелкова [в четырех раундах].

Насчет расстрела "больного" не согласна, но хороший невролог не помешал бы.

• 0

Будем жить, пехота! (с)

#43 grund66

grund66

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 886 сообщений
  • ГородЭнгельс, Саратовская обл.

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 02:36

По видео. Не могу понять - зачем? Позиция ИИ по всем вопросам известна, как и известна позиция русофоба Миронова.

Открыто со стороны Миронова продвигается идея свержения Путина под любым "соусом". При "убедительности" его позиции по многим вопросам эта идея может повлиять на умы многих не в лучшую сторону.

Что бы быть более убедительным в дискуссиях такого формата следует помнить слова Ю.Семенова высказанные устами Штирлица: "Запоминается последняя фраза": 

Не вполне согласен.

Кто такой Миронов? Имеется ввиду сейчас.  

Узко известный в узких кругах (никто и звать его никак).

Ему страстно хочется популярности для начала узнаваемости.

Значит надо присоседиться к человеку на пике известности.

На ЦТ этого никто не позовут.

Остается Стрелков, которого тоже на ЦТ не зовут.

Но как себя вести? Соглашаться - никто не заметит очередного подпевалу.

Остается оппонировать...

Мне думается так. 

Кстати, отдельные представители форума так и рвутся на медийный диспут с ИИ.

С уважением...

Засветиться? Попытка заработать грант от какой-нибудь пиндосской НКО, окопавшейся в России? Он не дурак и должен понимать, что будущего у пиндосской шавки просто нет... это просто просчитывается... 

• 0

Никогда не сдавайся, и ты увидишь, как сдаются другие.

#44 Night

Night

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 02:46

Миронов слишком эмоционален, несдержан, высокомерен, пренебрежителен и это его обращение полковник к  И.И.Стрелкову не делает ему чести. Такое впечатление, что он видит только один негатив и во всем виноват Путин . На что и на кого рассчитаны его провокационные монологи?

Мне манера вести дискуссию Миронова напомнила комсомольские далекие -далекие комсомольские собрания, как по науке стиль называется, не могу вспомнить, заключается:

1. аргументы выбираем не сильно привязываясь к словам собеседника, но в них должны присутствовать некоторые бесспорные для очень многих утверждения

2. использовать вопросы риторические, нериторические, все вместе в большом количестве - не давая отвечать и делая вид, что оппонент не в состоянии ответить

3. произносить текст пафосно, эмоционально, не снижая накала - это и может выглядеть истерично, но часто является просто искусственным моментом

В споре с таким противником - главное не вдариться в эмоции, ну и и далее следовать рекомендациям...

Игорь Иванович реагировал на все это практически иднально, пять баллов!

Вроде бы результат красивый, но надо помнить, что этот форум и Антиквариат с утра на той страничке просто жили))- а согласитесь, у этой компании общего во взглядах и восприятии много :)

Но что заставило задуматься... если все это с меньшим накалом да в стиле беседы.... и много людей проголосовать может совсем иначе.....На фоне вчерашних экономических событий - это пугает.

Война? в вашем северном городишке война? вы видите? зато  посмотрите на цены, на медицину, лекарства.......и т.д.

В 2012 году, перед президентскими выборами, когда на вопрос коллеги я ответила, что собираюсь голосовать за Путина, на меня обрушился шквал эмоций: ты что стала жить лучше? Что за эти годы он сделал...А это тебе надо ... и шло перечисление событий того времени в городе и наших неурядиц. Причем на реплики - а ты посмотри на других претендентов! что же они понаделают! - умные, образованные люди не реагировали воообще....

• 2

Те, кто считает себя справедливым, особенно безжалостны.

#45 Guest_atlet808_*

Guest_atlet808_*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • Город- Герой Москва

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 11:12

Миронов слишком эмоционален, несдержан, высокомерен, пренебрежителен и это его обращение полковник к И.И.Стрелкову не делает ему чести. Такое впечатление, что он видит только один негатив и во всем виноват Путин . На что и на кого рассчитаны его провокационные монологи?

Мне манера вести дискуссию Миронова напомнила комсомольские далекие -далекие комсомольские собрания, как по науке стиль называется, не могу вспомнить, заключается:
1. аргументы выбираем не сильно привязываясь к словам собеседника, но в них должны присутствовать некоторые бесспорные для очень многих утверждения
2. использовать вопросы риторические, нериторические, все вместе в большом количестве - не давая отвечать и делая вид, что оппонент не в состоянии ответить
3. произносить текст пафосно, эмоционально, не снижая накала - это и может выглядеть истерично, но часто является просто искусственным моментом
В споре с таким противником - главное не вдариться в эмоции, ну и и далее следовать рекомендациям...
Игорь Иванович реагировал на все это практически иднально, пять баллов!

Вроде бы результат красивый, но надо помнить, что этот форум и Антиквариат с утра на той страничке просто жили))- а согласитесь, у этой компании общего во взглядах и восприятии много :)

Но что заставило задуматься... если все это с меньшим накалом да в стиле беседы.... и много людей проголосовать может совсем иначе.....На фоне вчерашних экономических событий - это пугает.
Война? в вашем северном городишке война? вы видите? зато посмотрите на цены, на медицину, лекарства.......и т.д.
В 2012 году, перед президентскими выборами, когда на вопрос коллеги я ответила, что собираюсь голосовать за Путина, на меня обрушился шквал эмоций: ты что стала жить лучше? Что за эти годы он сделал...А это тебе надо ... и шло перечисление событий того времени в городе и наших неурядиц. Причем на реплики - а ты посмотри на других претендентов! что же они понаделают! - умные, образованные люди не реагировали воообще....

Так или иначе, но Миронов цель свою достиг - он на виду, о нем не просто разговаривают - спорят.
А ИИ вытянул это никто из небытия...

По Путину. Исключительно личные соображения.
Стали ли жить лучше при Путине?
Смотря с чем сравнивать...
Да, я отчасти стал жить лучше, не столько богаче, сколько спокойнее, стабильнее. Хотя последние пару лет стабильности все меньше.
Но самое главное, не являясь горячим поклонником ВВП (короля делает свита), я не вижу другой ПРИЕМЛЕМОЙ личности на первый пост. Вообще...

А глядя на события в соседней братской... Слава Богу, что "оппозиция задавлена"
Ура товарищи!

С уважением...
  • 3

"-Ты уже наговорил себе на вышку, теперь тяни на пролетарское снисхождение суда, мудрого, но не сговорчивого!.."

#46 татьяна (катюша)

татьяна (катюша)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 13:30

Н-да, послушала диалог Игоря Ивановича и, этого, как его, Миронова. Досадно, что на телеэфир стали допускать, мягко говоря, неадекватных людей с "кашей" в голове, которым достойные и здравомыслящие люди вынуждены оппонировать. Я удосужилась почитать комменты - о, ужас!  Большинство комментирующих,  видимо, референтная группа Миронова - бредовые, социально опасные больные с идеями "все кроме меня-жиды".  Много проблем для общества создал горбачевский закон о психиатрии...

• 0

#47 Sonar

Sonar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 14:40

Вот, ну а если разобраться, то кто такой этот Миронов Б.С.? Что мы о нем знаем? Полагаю, многие заглянули в его биографию на Википедии, где, определенно,  настораживают кое-какие факты из его жизни. В частности:

"В 2004 году обвинён в разжигании межнациональной розни и объявлен в федеральный розыск. В свою очередь, в открытом письме президенту России Владимиру Путину 19 октября 2004 года Миронов обвинил его в «насаждении еврейского фашизма».

" 11 декабря 2006 года вместе с сыном задержан в Москве и этапирован в Новосибирск. Миронову предъявлено обвинение по статье 282 УК РФ (возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды)." Ну и т.д. Мне, например, интересно - кто и почему притащил на Полит-Ринг именно его?

• 0

Сильные люди вдохновляют!

#48 татьяна (катюша)

татьяна (катюша)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 16:43

Вот, ну а если разобраться, то кто такой этот Миронов Б.С.? Что мы о нем знаем? Полагаю, многие заглянули в его биографию на Википедии, где, определенно,  настораживают кое-какие факты из его жизни. В частности:

"В 2004 году обвинён в разжигании межнациональной розни и объявлен в федеральный розыск. В свою очередь, в открытом письме президенту России Владимиру Путину 19 октября 2004 года Миронов обвинил его в «насаждении еврейского фашизма».

" 11 декабря 2006 года вместе с сыном задержан в Москве и этапирован в Новосибирск. Миронову предъявлено обвинение по статье 282 УК РФ (возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды)." Ну и т.д. Мне, например, интересно - кто и почему притащил на Полит-Ринг именно его?

Да его не к уголовной ответственности привлекать, его лечить нужно и ставить на психиатрический учет после выписки, как социально опасного больного. Посмотрите и послушайте его - больной в психозе: напряженный, агрессивный,  с нарушениями мышления, не способный (по психическому состоянию) к логической обработке информации. И это не стеб, я вполне серьезно, как психиатр заявляю.

• 0

#49 Наталья Чернавская

Наталья Чернавская

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 16:48

Да его не к уголовной ответственности привлекать, его лечить нужно и ставить на психиатрический учет после выписки, как социально опасного больного. Посмотрите и послушайте его - больной в психозе: напряженный, агрессивный,  с нарушениями мышления, не способный (по психическому состоянию) к логической обработке информации. И это не стеб, я вполне серьезно, как психиатр заявляю.

А что Вы как психиатр о нашем правительстве думаете?
Я серьёзно. Миронов-то что, что он во время оно был министром, сейчас ни на что не влияет, а вот эти господа - похожи на вменяемых людей? По мне так не очень...
  • 0

#50 татьяна (катюша)

татьяна (катюша)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 16:53

Я серьёзно. Миронов-то что, что он во время оно был министром, сейчас ни на что не влияет, а вот эти господа - похожи на вменяемых людей? По мне так не очень...

Их так много. Про кого, конкретно, Вы хотите узнать?

(Про Суркова я уже писала, по-моему, в теме "Современники о Стрелкове")

• 0

#51 Наталья Чернавская

Наталья Чернавская

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 17:07

http://ruskline.ru/v...h_ubezhdeniyah/

Стрелков и Кравченко на Русской весне
  • 2

#52 Елена С

Елена С

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 17:12

http://ruskline.ru/v...h_ubezhdeniyah/

Стрелков и Кравченко на Русской весне

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Aura: 22 Декабрь 2015 - 22:43
Спойлер

• 5

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут...

#53 Наталья Чернавская

Наталья Чернавская

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 17:14

Вот, ну а если разобраться, то кто такой этот Миронов Б.С.? Что мы о нем знаем? Полагаю, многие заглянули в его биографию на Википедии, где, определенно, настораживают кое-какие факты из его жизни. В частности:
2004 году обвинён в разжигании межнациональной розни и объявлен в федеральный розыск. В свою очередь, в открытом письме президенту России Владимиру Путину 19 октября 2004 года Миронов обвинил его в «насаждении еврейского фашизма»." 11 декабря 2006 года вместе с сыном задержан в Москве и этапирован в Новосибирск. Миронову предъявлено обвинение по статье 282 УК РФ (возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды)." Ну и т.д. Мне, например, интересно - кто и почему притащил на Полит-Ринг именно его?

Да его не к уголовной ответственности привлекать, его лечить нужно и ставить на психиатрический учет после выписки, как социально опасного больного. Посмотрите и послушайте его - больной в психозе: напряженный, агрессивный, с нарушениями мышления, не способный (по психическому состоянию) к логической обработке информации. И это не стеб, я вполне серьезно, как психиатр заявляю.
(Про Суркова я уже писала, по-моему, в теме "Современники о Стрелкове")

Да ладно уж - Сурков, тут мне не нужен психиатр для вердикта, я как филолог всё давно про него поняла. Путин мне интересен. В своё время, при первом появлении, интересно о нём Колесников написал, но поскольку это очень давно было - ссылку не дам. Смысл был такой: похож на Хлестакова, вертлявый, угодливый, и вашим и нашим, всем сестрам по серьгам... Но вот прошло 15 лет, тот же человек 18 марта толкнул написанную спичрайтером красивую речь - и многие ему поверили. Вопрос: у кого проблемы с психикой? Варианты ответов: у спичрайтера, у Путина, у аплодировавших стоя?...
  • 0

#54 татьяна (катюша)

татьяна (катюша)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 17:45

Вот, ну а если разобраться, то кто такой этот Миронов Б.С.? Что мы о нем знаем? Полагаю, многие заглянули в его биографию на Википедии, где, определенно, настораживают кое-какие факты из его жизни. В частности:
2004 году обвинён в разжигании межнациональной розни и объявлен в федеральный розыск. В свою очередь, в открытом письме президенту России Владимиру Путину 19 октября 2004 года Миронов обвинил его в «насаждении еврейского фашизма»." 11 декабря 2006 года вместе с сыном задержан в Москве и этапирован в Новосибирск. Миронову предъявлено обвинение по статье 282 УК РФ (возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды)." Ну и т.д. Мне, например, интересно - кто и почему притащил на Полит-Ринг именно его?

Да его не к уголовной ответственности привлекать, его лечить нужно и ставить на психиатрический учет после выписки, как социально опасного больного. Посмотрите и послушайте его - больной в психозе: напряженный, агрессивный, с нарушениями мышления, не способный (по психическому состоянию) к логической обработке информации. И это не стеб, я вполне серьезно, как психиатр заявляю.

Да ладно уж - Сурков, тут мне не нужен психиатр для вердикта, я как филолог всё давно про него поняла. Путин мне интересен. В своё время, при первом появлении, интересно о нём Колесников написал, но поскольку это очень давно было - ссылку не дам. Смысл был такой: похож на Хлестакова, вертлявый, угодливый, и вашим и нашим, всем сестрам по серьгам... Но вот прошло 15 лет, тот же человек 18 марта толкнул написанную спичрайтером красивую речь - и многие ему поверили. Вопрос: у кого проблемы с психикой? Варианты ответов: у спичрайтера, у Путина, у аплодировавших стоя?...

Путин психически здоров. Не только я так считаю. В психофизиологической лаборатории КГБ г.Ленинграда, в то время, работали классные специалисты.

На Хлестакова, он, конечно не похож, а то, о чем написал Колесников,  часто встречается у хорошо социально адаптированных личностей. Т.е. быстрая адаптация к любым условиям. В политике такие долго живут.

• 2

#55 татьяна (катюша)

татьяна (катюша)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 17:49

У аплодировавших стоя высокая степень доверчивости. Это, конечно, плохо, но это не диагноз, а потому, не лечится (к сожалению).

• 1

#56 Наталья Чернавская

Наталья Чернавская

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 18:09

У аплодировавших стоя высокая степень доверчивости. Это, конечно, плохо, но это не диагноз, а потому, не лечится (к сожалению).

У нас же тут про видео тема, поэтому не совсем по теме, но около.
Есть какой-то объективный критерий, когда эта высокая степень доверчивости в идиотизм переходит?
Ну вот как на Украине? Насколько я понимаю, там тоже присутствует "высокая степень доверчивости" своему правительству?Или нет? И просто запугано население? Я вот себе не могу ответить на эти вопросы. Там же, небось, тоже толкает Порошенко патриотические речи, и кто-то ему верит?
  • 0

#57 татьяна (катюша)

татьяна (катюша)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 18:22

Есть какой-то объективный критерий, когда эта высокая степень доверчивости в идиотизм переходит?
Ну вот как на Украине? Насколько я понимаю, там тоже присутствует "высокая степень доверчивости" своему правительству?Или нет? И просто запугано население? Я вот себе не могу ответить на эти вопросы. Там же, небось, тоже толкает Порошенко патриотические речи, и кто-то ему верит?

Люди везде одинаковые: и в России, и в Украине, и в Гондурасе.

• 0

#58 Наталья Чернавская

Наталья Чернавская

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 18:45

Люди везде одинаковые: и в России, и в Украине, и в Гондурасе.
Вы меня озадачили. Почитала про Гондурас. По территории и численности населения - примерно как Беларусь, но ВВП на душу населения там в 5 раз меньше, чем в Беларуси, зато прирост населения - с 1.5млн в 1950 году до 8.5 на сегодня, в среднем 3 ребёнка на каждую женщину, продолжителность жизни примерно такая же, как у нас, у мужчин даже выше.

Так что не могу с Вами согласиться, очевидно, в Гондурасе совершенно не такие люди, как в России и на Украине, а более жизнерадостные и неприхотливые. Детей рожать-растить - это ж не один раз поаплодировать. У нас в Беларуси как была восстановлена к началу 70-х довоенная численность населения, так и застыла. А в Гондурасе почти шестикратное увеличение. Очевидно, что у них какие-то другие представления о жизни.
  • 0

#59 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 19:16

Путин психически здоров. Не только я так считаю. В психофизиологической лаборатории КГБ г.Ленинграда, в то время, работали классные специалисты.

На Хлестакова, он, конечно не похож, а то, о чем написал Колесников,  часто встречается у хорошо социально адаптированных личностей. Т.е. быстрая адаптация к любым условиям. В политике такие долго живут.

Хорошо адаптированная личность Путина при принятии своевременных политических решений слишком часто демонстрирует сбои адаптации. Самое плохое в политике - не принимать никакого  решения или запаздывать с ним. И мы видим не просто плохие, но и кровавые результаты.

• 2
Как красота спасёт мир, если она только и делает, что требует жертв?

#60 Наталья Чернавская

Наталья Чернавская

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 20:45

Интересно, что и на Русской весне и на РНЛ в распечатке есть ещё один, последний абзац, которого на видео нет!

"Сейчас на мой взгляд необходимо, чтобы русские люди молились за нашего Президента Владимира Владимировича Путина. От него в данный момент зависит не только судьба Новороссии и ее народа, но и судьба России и всего большого русского мира, именно сейчас. Против нас собрались огромные силы, которые имеют очень мощные позиции здесь, внутри России, в том числе в нашей так называемой элите. Давайте будем молиться, чтобы Господь помог ему и вразумил его!"

Непонятно. Оный Путин, кстати, сегодня Хануку празднует, Берн Лазара поздравлял такими словами: "Религия и культура у каждого народа своя, но у нас есть то общее, что нас объединяет". Лично я не поняла, про что это он. Ну, раввины, наверное, поняли.
  • 2

Темы с аналогичным тегами Стрелков, видео

Яндекс.Метрика