Перейти к содержимому

Фотография

О Декларации Общерусского национального движения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ДедИзМосквы

ДедИзМосквы

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 15:30

На сайте опубликована Декларация Общерусского национального движения.

Чувствуется, что текст выверялся,

М.б. некоторые статьи не надо так замыкать на русских, поскольку это сразу вызовет шквал  обвинений в возрождающемся нацизме. Т.к. "патриот", "русский" для них - это ругательные слова. Тем более, что мы вовсе не претендуем на 100% представительство во власти, а скорее всего надо было отметить пропорциональное представление во власти всех нац образований.  

Я обеими руками "за" Декларацию, за долгожданные фразы в отношении поддержки русских за рубежом, об объединении славянских земель.... . Для меня многие фразы являются естественными и органичными моему миропониманию.

Сообщение отредактировал ДедИзМосквы: 01 Июнь 2016 - 15:31

• 3

#2 Quintus

Quintus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 16:44

На сайте опубликована Декларация Общерусского национального движения.

Чувствуется, что текст выверялся,

М.б. некоторые статьи не надо так замыкать на русских, поскольку это сразу вызовет шквал  обвинений в возрождающемся нацизме. Т.к. "патриот", "русский" для них - это ругательные слова. Тем более, что мы вовсе не претендуем на 100% представительство во власти, а скорее всего надо было отметить пропорциональное представление во власти всех нац образований.  

Я обеими руками "за" Декларацию, за долгожданные фразы в отношении поддержки русских за рубежом, об объединении славянских земель.... . Для меня многие фразы являются естественными и органичными моему миропониманию.

Уважаемый Дед!

Обсуждение Декларации Общерусского Национального Движения идёт в разделе форума: "Комитет 25 января", в теме: "Новости Комитета 25 января".

• 0

Купола в России кроют чистым золотом,

Чтобы чаще Господь замечал.

(В. Высоцкий)

Яндекс.Метрика