Перейти к содержимому

Фотография

Московское отделение К25

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Lorkhan

Lorkhan

Пользователь

• Администраторы
  • 477 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 23:20

Всех приветствую!

На самом деле это не совсем профильный форум для подобной темы, но вдруг кому-то будет интересно.

Есть идея собраться Московским отделением К25 и пообщаться между собой.

Может показаться странным создание данной темы здесь, но список членов Московского отделения К25 не сказать, что слишком велик, да и вообще у К25 нет ни регистрации, ни партбилетов, так что, думаю, не будет лишним, пригласить всех желающих. 

Возможно, по результатам присутствия на собрании, кто-то захочет наконец написать заявление о вступлении:

http://novorossia.pro/howtojoin.html

а может и наоборот кто-то разочаруется.

В любом случае, мне кажется, что любые информационные мероприятия пойдут на пользу К25.

Также тут можно оставлять те вопросы, которые хотелось бы обсудить на встрече.

P.S. Собрание согласовано с Андреем Разумовским, координатором К25

• 8

#2 BlAr

BlAr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 382 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2016 - 07:43

День добрый!
Планируется ли какая-либо повестка собрания? И все-таки собираться будет К2501 или ОРНД?

Сообщение отредактировал BlAr: 25 Июнь 2016 - 07:46

• 1

#3 Родновер

Родновер

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 14:00

А мне без разницы кто собирает народ ОРДН или 25. Если совпадут даты , то не поленюсь , приеду. Живое общение лучше форумного. Тем более что Владимирского отделения пока , насколько я знаю , не существует.

Сообщение отредактировал Родновер: 25 Июнь 2016 - 14:01

• 2

#4 Lorkhan

Lorkhan

Пользователь

• Администраторы
  • 477 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 15:02

День добрый!
Планируется ли какая-либо повестка собрания? И все-таки собираться будет К2501 или ОРНД?

Приветствую!

Повестка сейчас как раз формируется, пока вот такие наброски

1. Расскажу про само движение, свои наблюдения про его внутреннее устройство за последние 2 месяца, про то как оно организовано. 

2. Расскажу про то какая работа сейчас ведется в движении, какие последние мысли есть у руководства по дальнейшему развитию движения

3. Далее предполагается, что мы все немного расскажем о себе, чтобы лучше познакомиться

Чтобы было понятно, есть сомнения, что соберется более 10 человек. Во-первых, лето. Во-вторых, уже давно К25 никого не собирал и люди немного подостыли. В-третьих, инициатива идет снизу (хотя и при одобрении сверху), соответственно как минимум половина людей уже не считает данное собрание чем-то заслуживающим внимания.

А вот касательно К25, ОНД и даже нового тренда в виде ДС, как раз на собрании и расскажу. 

Как я сказал, приглашаются все желающие, даже те кто вообще не собирается официально в К25 вступать.

P.S. Пока движение не зарегистрируют с окончательным названием, я скорее всего буду употреблять название К25, как наиболее известное и раскрученное.

• 5

#5 Lorkhan

Lorkhan

Пользователь

• Администраторы
  • 477 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 15:05

А мне без разницы кто собирает народ ОРДН или 25. Если совпадут даты , то не поленюсь , приеду. Живое общение лучше форумного. Тем более что Владимирского отделения пока , насколько я знаю , не существует.

Приезжайте из Владимира. Я тут как раз вчера пообщался с Андреем Разумовским по отделениям в регионах, попробую донести его соображения по данному вопросу как можно точнее.

На данный момент большинство людей высказываются за проведения встречи на выходных. Кстати, я не думаю, что будем слишком затягивать, поэтому ориентируйтесь на 2,3 или 9,10 июля.

• 6

#6 Gerqulanum

Gerqulanum

Пользователь

• Администраторы
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 01:11

Поддерживаю инициативу. Мысль хорошая. Давно пора познакомиться и пообщаться, поделиться соображениями. 

• 3

#7 Lorkhan

Lorkhan

Пользователь

• Администраторы
  • 477 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 09:12

Есть предложение, что это должны быть ближайшие выходные, то есть 2,3,9,10 июля.

Лично я сам выступаю за 2 июля. Есть у кого-то какие-то свои предложения по датам?

• 0

#8 Gerqulanum

Gerqulanum

Пользователь

• Администраторы
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 17:01

Можно и в выходные. В следующие субботу, или воскресенье, например.

• 1

#9 Родновер

Родновер

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 19:21

Прошу прощения. Город знаю не очень хорошо. Хотелось бы знать где будет встреча. И если не трудно то как проехать . Можно в личку.
  • 2

#10 Lorkhan

Lorkhan

Пользователь

• Администраторы
  • 477 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 20:11

Прошу прощения. Город знаю не очень хорошо. Хотелось бы знать где будет встреча. И если не трудно то как проехать . Можно в личку.

С местом пока не определялись. Сначала дату надо утвердить. Как с датой закончим, приступим в выбору места.

Так что если не сложно, Вы бы лучше сначала свои предпочтения по дате озвучили.

• 2

#11 Lorkhan

Lorkhan

Пользователь

• Администраторы
  • 477 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 19:47

Дата определена - 2 июля.

Сейчас решаем с местом встречи, у кого есть варианты, можете предлагать. Желательно не пивнуху, а что-то уединенное и так чтобы 10-15 человек разместились.

Еще с временем определяемся, ориентиры 12:00, 15:00, 18:00

Сообщение отредактировал Lorkhan: 27 Июнь 2016 - 19:47

• 2

#12 Lorkhan

Lorkhan

Пользователь

• Администраторы
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 23:31

Окончательные данные по встрече:

Дата встречи: 2 июля 2016 года (суббота)

Место встречи: Парк Сокольники, беседка между 1-м и 2-м лучевыми просеками, примерно 100 метров северо-западнее "Золотого пруда"

Станция метро "Сокольники" (красная ветка)

Время встречи: 15:00

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Lorkhan: 29 Июнь 2016 - 23:44

• 3

#13 Lorkhan

Lorkhan

Пользователь

• Администраторы
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 07:17

Забыл написать, приходите обязательно в джинсах и берите с собой куртки и кепки, даже если будет жара. Это лес, там комаров полно.

• 2

#14 Lorkhan

Lorkhan

Пользователь

• Администраторы
  • 477 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 21:15

Проведено первое собрание, материалы выложены на закрытом форуме. Тем людям, кто там не был зарегистрирован, в ближайшее время будут высланы их учетные данные для авторизации на форуме на указанные почтовые адреса.

• 3

#15 владимир МКС

владимир МКС

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 01:53

Уважаемый Lorkhan считаю Вашу инициативу крайне полезной. Специально пишу отклик не имея материалов собрания. Так не испортишь первые впечатления о случившемся факте. Про себя считаю, что люди должны научиться объединять усилия, независимо от политических и личных симпатий. Я могу предложить значительную помощь на первом этапе в Ваших начинаниях. Когда посмотрю материал о собрании, позволю себе высказать свои соображения по существу вопроса.

С уважением Владимир
  • 1

#16 Lorkhan

Lorkhan

Пользователь

• Администраторы
  • 477 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 20:34

Уважаемый Lorkhan считаю Вашу инициативу крайне полезной. Специально пишу отклик не имея материалов собрания. Так не испортишь первые впечатления о случившемся факте. Про себя считаю, что люди должны научиться объединять усилия, независимо от политических и личных симпатий. Я могу предложить значительную помощь на первом этапе в Ваших начинаниях. Когда посмотрю материал о собрании, позволю себе высказать свои соображения по существу вопроса.

С уважением Владимир

Приветствую Владимир!

Кстати зря. После собрания сразу открылось очень много наболевших вопросов, в том числе и очень гнилых. Позитива практически около нуля, с другой стороны, лучше такие проблемы решать на начальном этапе, а то если бы такое начало всплывать через 3-6 месяцев, было бы гораздо хуже.

• 2

#17 владимир МКС

владимир МКС

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 15:06

Ещё раз здравствуйте! Буду благодарен, если Вы ознакомите меня с материалами собрания. И вдвойне благодарен, если оповестите меня о дате и месте следующего собрания.

С уважением Владимир

• 1

#18 Lorkhan

Lorkhan

Пользователь

• Администраторы
  • 477 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 22:18

Ещё раз здравствуйте! Буду благодарен, если Вы ознакомите меня с материалами собрания. И вдвойне благодарен, если оповестите меня о дате и месте следующего собрания.

С уважением Владимир

Ориентировочно через 2-3 недели. Следите за темой, если буду собирать я, то объявление обязательно тут будет.

• 2

#19 Lorkhan

Lorkhan

Пользователь

• Администраторы
  • 477 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 11:04

Следующее собрание будет 30,31 июля. Точные дата и время будут определены позднее.

• 1

#20 Lorkhan

Lorkhan

Пользователь

• Администраторы
  • 477 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 08:09

Окончательные данные по встрече:

Дата встречи: 30 июля 2016 года (суббота)

Место встречи: Парк Сокольники, беседка между 1-м и 2-м лучевыми просеками, примерно 100 метров северо-западнее "Золотого пруда"

Станция метро "Сокольники" (красная ветка)

Время встречи: 15:00

Схема прохода:

Прикрепленные файлы

• 1

Яндекс.Метрика