Перейти к содержимому

Фотография

Московское отделение К25

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 502 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 18:22

По встрече с Игорем Ивановичем хотелось бы отписаться.

Вопросов было много, но около 30-40% довольно специфичные и интересные только тем людям, которые их задавали. Остальные касались скорее внутренних вопросов Московского отделения К25.

Основные тезисы:

К25 на данный момент отходит от принципа "пожарной команды", но не забывает о нем, движение переориентируется скорее в более политическое русло. Стараемся вести больше общественной деятельности, проявлять больше активности в Интернете, работать на репутацию и на известность. Соответственно стараемся больше взаимодействовать с другими общественными организациями.

Конкретно Московскому отделению очень нужны люди возраста 25-35 лет, которые могут писать статьи "на злобу дня", по проблематике которая востребована в обществе (социальные проблемы, коррупция, некомпетентность и дурость чиновников, проблемы в транспортной отрасли). Также нужны люди, работающие в области создания сайтов, главном образом дизайн-программисты работающие с наиболее популярными движками для сайтов.

• 3

#42 Ворон

Ворон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 19:12

Конкретно Московскому отделению очень нужны люди возраста 25-35 лет, которые могут писать статьи "на злобу дня", по проблематике которая востребована в обществе (социальные проблемы, коррупция, некомпетентность и дурость чиновников, проблемы в транспортной отрасли). Также нужны люди, работающие в области создания сайтов, главном образом дизайн-программисты работающие с наиболее популярными движками для сайтов.

По возрасту не подхожу, в остальном же - по коррупции небольшую статью написал, по московским транспортным проблемам написал ещё в 2011/2012г.г. С необходимыми правками и дополнениями работа была выслана соратникам. По работе чиновников - пока не написал, но тут есть одно соображение, которое надо бы высказать.
По сайтостроению я сам ничем помочь не могу, но у меня есть знакомый который работает на этом направлении, во всех отношениях - наш человек. Мы с ним ещё до начала войны за Новороссию сделали сайт 1993god.ru посмотрите образец нашей работы. Должен заметить, что у "Новороссии" дизайн и в самом деле слабоват, можно бы сделать получше.

В остальном же у меня есть перечень тем и направлений по которым я предлагаю писать статьи, проводить встречи и беседы.
Так же многое хотелось бы выложить здесь на форуме, но для этого придётся создавать много новых тем, отчего форум станет "расползаться". С одной стороны это плохо, поскольку такие форумы не очень хорошо читаются, с другой стороны множество тем повышает смысловую насыщенность. Правда, в этом случае возрастает нагрузка на админов и модераторов, так как материал надо всё время раскладывать "по полочкам".
  • 6

#43 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 502 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 20:02

По возрасту не подхожу,

Хотел бы пояснить по возрасту. Сейчас по роду начавшийся общественной деятельности довольно много стал общаться с людьми возраста 45+. 

У людей много свободного времени и они очень много пишут, пишут качественно, по своему красиво, но есть кое-какие проблемы.

Во-первых, у них как правило в голове уже есть жестко сформированная идеология или устоявшаяся точка зрения, причем далеко не всегда интересная другим людям.

Во-вторых, очень любят на разные лады повторять одну и ту же мысль, что очень сильно напрягает, особенно молодежь.

В целом у них есть размах, логика, степенность, но нет яркости, живости, колкости, краткости, юмора, провокации, креатива

Мало того, нужен актуальный слэнг, умение использовать актуальные мемы.

Нужна ориентация на молодежь, у нас в Движении людей 40+ с парой высших образований достаточно много, а из молодых я видел всего пару человек, причем при виде Движения, у них появляется след выжженного фэйспалма на лице. И я их не виню в этом, так как с точки зрения молодых, обсуждения из пустого в порожнее дядьками за 40 выглядит как самая тупейшая потеря времени.

Вот провести прикольный флэшмоб, это для них совсем другая тема, хотя по сути тоже не менее тупейшее припровождение времени, но для молодежи оно яркое, быстрое, коллективное и интересное.

Так что возраст это скорее критерий психологический, чем физический. Есть люди, которые и в преклонном возрасте остаются молодыми в душе, но их крайне мало.

• 3

#44 Ворон

Ворон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 22:21

Во-первых, у них как правило в голове уже есть жестко сформированная идеология или устоявшаяся точка зрения, причем далеко не всегда интересная другим людям.

Верно, но отсюда вопрос: почему такая точка зрения неинтересна другим?

Во-вторых, очень любят на разные лады повторять одну и ту же мысль, что очень сильно напрягает, особенно молодежь.

Хорошо подмечено! Это действительно так, хорошо это помню по своей молодости.

В целом у них есть размах, логика, степенность, но нет яркости, живости, колкости, краткости, юмора, провокации, креатива

Всему должно быть своё место. Где-то нужна живость ума, а где-то и осторожность в суждениях. Где-то нужен задор молодости, где-то - взвешенные подходы. 

Мало того, нужен актуальный слэнг, умение использовать актуальные мемы.

Ну, тут уж я точно не гожусь, совсем недавно высказался по этому поводу в теме "В защиту русского языка" :(

Нужна ориентация на молодежь, у нас в Движении людей 40+ с парой высших образований достаточно много, а из молодых я видел всего пару человек, причем при виде Движения, у них появляется след выжженного фэйспалма на лице. 
Вот провести прикольный флэшмоб, это для них совсем другая тема, хотя по сути тоже не менее тупейшее припровождение времени, но для молодежи оно яркое, быстрое, коллективное и интересное.

Да, но тут есть одна очень существенная причина: для целей Движения надо созреть. У молодёжи на  эту возрастную незрелость накладывается  дебилизирующее влияние влияние духа времени. Кстати, вся эта одуряющая умственная жвачка которой заполнено всё вокруг,  приготовлена именно с расчётом на эту возрастную особенность молодёжи.

И я их не виню в этом, так как с точки зрения молодых, обсуждения из пустого в порожнее дядьками за 40 выглядит как самая тупейшая потеря времени.

Такое бывает в безвыходных случаях. Яркий тому пример - пресловутые минские договорённости.

Большое вам спасибо, Lorkhan, за очень тонкие и интересные наблюдения!

Сообщение отредактировал Ворон: 28 Сентябрь 2016 - 22:23

• 3

#45 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 502 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 11:17

Верно, но отсюда вопрос: почему такая точка зрения неинтересна другим?

На этот вопрос у меня пока нет однозначного ответа, пока я могу дать ответ по каждому конкретному случаю индивидуально, но обобщающей картины я пока не составил.

Как предположение пока могу назвать только, узконаправленность, специфичность и сложность их идей, но повторюсь, это пока только предположения.

Всему должно быть своё место. Где-то нужна живость ума, а где-то и осторожность в суждениях. Где-то нужен задор молодости, где-то - взвешенные подходы. 

Я нисколько не спорю. Люди за 40+ гораздо более стабильны и предсказуемы. Молодые могут быстро разочароваться и разбежаться стоит только ненадолго прекратить накачку, а люди в возрасте они фактически могут составлять ядро движения именно из-за перечисленных выше качеств.

Ну, тут уж я точно не гожусь, совсем недавно высказался по этому поводу в теме "В защиту русского языка" :(

Я тоже в защиту Русского языка, но хотел бы пояснить свою точку зрения. Дело в том, что Русский язык - это незыблемая база, но в каждый определенный исторический период времени в обществе присутствует свой слэнг.

Допустим в 90-е было популярно разговаривать на воровском жаргоне, что не удивительно, так как времена были бандитские. С появлением интернета в 2000-х, стало популярно разговаривать с помощью удаффизмов, потом на смену пришел так называемый "албанский" язык. Эти все слэнги это временные явления, не надо их воспринимать как серьезную угрозу Русскому языку. Просто в какой-то момент стоит этим попользоваться, чтобы быть ближе к целевой аудитории.

Да, но тут есть одна очень существенная причина: для целей Движения надо созреть. У молодёжи на  эту возрастную незрелость накладывается  дебилизирующее влияние влияние духа времени. Кстати, вся эта одуряющая умственная жвачка которой заполнено всё вокруг,  приготовлена именно с расчётом на эту возрастную особенность молодёжи.

Я бы не сказал. Скорее вокруг серость.  Безыдейная, скучная, тупая серость, на самом деле идеальные условия, чтобы привлекать молодых, если можно будет предложить что-то внятное, яркое, содержательное.

А "дебилизируюющее влияние" исходит из того, что нету общего вектора. Китай строит коммунизм с прицелом побороться за права мирового гегемона с США, ИГИЛ строит халифат с целью насаждения шариата везде и вся, а мы просто плывем в безвременьи без внятных целеполаганий.

В здоровом государстве должна быть глобальная цель, причем не придуманная, а реальная, тогда государство не будет обворовывать свой народ, ему это будет не выгодно, так как цель государства и народа будет одинаковой. В нынешнем виде у нас цель государства, обворовать народ, причем в условиях недостатка ресурсов которые можно украсть, постепенно начинается грызня внутри государства за разворовываемые ресурсы. Отсюда и посадки губернаторов, руководителей СБ ведомств, а не из-за того, что в ком-то наверху идейность проснулась.

Такое бывает в безвыходных случаях. Яркий тому пример - пресловутые минские договорённости.

Да, ситуация примерно такая. у всех своя точка зрения, как правило незыблемая, и убедить других в своей правоте практически невозможно, отсюда переливание из одного в другое. С молодыми проще, они хотят уже быстрее до чего-то договориться, пусть и не слишком вменяемого, но чтобы уже начать действовать. Собственно поэтому и хочется попробовать найти "золотую середину" в районе 25-35, чтобы и без совсем поспешных действий обошлось, но и чтобы можно было договориться по спорным нюансам.

Большое вам спасибо, Lorkhan, за очень тонкие и интересные наблюдения!

Взаимно.

Сегодня собрание, обсудим 4 октября и тогда дам обратную связь как это все будет происходить.

• 3

#46 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 502 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 11:23

Хотел бы на счет 3-4 октября 1993 года сделать комментарий от себя лично.

Тут один тролль сделал замечание, что тогда в ВС засели тоже агенты ЦРУ. 

Никто не питает иллюзий на счет Хазбулатова, Руцкого и компании. Памятные мероприятия посвящены не их поражению и не их защите.

Тогда на защиту ВС вышли люди, которые встали на защиту от полного произвола и беззакония со стороны исполнительной власти. На баррикады вышли патриоты своей страны.

Вот их память мы и хотим почтить. В конце концов, это одно из очень немногих мероприятий в календарном году, где могут вместе встретиться и левые и правые патриоты.

• 7

#47 Родновер

Родновер

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 12:32

А как форумчане будут опознавать друг друга?
  • 0

#48 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 502 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 12:42

А как форумчане будут опознавать друг друга?

Поясните пожалуйста более подробно.

Форумчане какого форума? Этого?

Для чего и где они должны друг друга опознавать?

• 0

#49 Родновер

Родновер

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 23:21

Поясните пожалуйста более подробно.
Форумчане какого форума? Этого?
Для чего и где они должны друг друга опознавать?

Прошу прощения. Я по поводу мероприятия 4 октября.
  • 0

#50 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 502 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:38

Прошу прощения. Я по поводу мероприятия 4 октября.

Ну для начала, я тут (на этом форуме) не видел желающих принять участие в данных мероприятиях, чтобы производить какие-то организационные мероприятия.

А Московское отделение и так друг друга в лицо знает, мы друг друга уж как-нибудь опознаем. :)

• 1

#51 Ворон

Ворон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 10:36

Сбор участников у ст.м. Улица 1905 года с 16-30. Там состоится митинг КПРФ, оттуда пойдёт шествие на Дружинниковскую улицу.

Кто туда не успевает, можно подъехать к 17 часам на Дружинниковскую улицу, (ст.м. Краснопресненская). Напротив дома 11А будет встреча участников, панихида, поминовение убитых в 1993 и умерших позднее.
  • 6

#52 kirpeach

kirpeach

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 11:45

Сбор участников у ст.м. Улица 1905 года с 16-30. Там состоится митинг КПРФ, оттуда пойдёт шествие на Дружинниковскую улицу.

Кто туда не успевает, можно подъехать к 17 часам на Дружинниковскую улицу, (ст.м. Краснопресненская). Напротив дома 11А будет встреча участников, панихида, поминовение убитых в 1993 и умерших позднее.

Спасибо за информацию. Пожалуй единственная на наших ресурсах, обьясняющая, что, где и когда.

• 5

#53 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 502 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 21:57

Мероприятие посвященное событиям 3-4 октября 1993 года прошло спокойно, без происшествий, спасибо всем принимавшим участие.

Игорь Иванович не остался без внимания, по моему он собрал самое большое количество людей вокруг себя. :)

P.S. Ищем художника для разработки атрибутики. (подробности в ЛС)

• 5

#54 Ворон

Ворон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 23:17

Большое всем спасибо, дорогие соратники, за ваше живое участие в мероприятиях посвящённых 23-й годовщине событий осени 1993 года! Я очень тронут вашим вниманием, ведь я участник тех событий, и каждый год с болью вижу, как редеют наши ряды. Всё меньше и меньше бывших участников приходит к "Белому дому", всё больше их отходит в мир иной. Но сегодня ваше участие ярко показало: не взирая ни на что, Русский дух жив! На смену отошедшим приходят свежие силы, а это значит - жив наш народ, жива наша страна!

Ещё раз, большое вам всем спасибо!

• 9

#55 kirpeach

kirpeach

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 09:02

Впечатления о первом очном участии.

1. Игорь Иванович обычный живой человек, а не сказка или фейк

2. Как простой смертный приехал на метро, а не на гелендвагене

3. Имеет какую-то внутреннюю притягательность и расположение, его постоянно окружал плотным кольцом народ с вопросами и разговорами.

4. Людей катастрофически мало. От метро шло наверно человек 10-15 и на месте присоединилось наверно еще столько же. Бабок и дедок от коммунистов было в разы больше. Можно конечно рассуждать о первой армии налево, второй направо, но это виртуально, а в реале так.

5. Человеку со стороны  трудно соориентироваться на первой встрече. Хорошо я по нашим ресурсам узнал в лицо сначала Сорокового, потом подъехали Хасанов  и Стрелков.

• 7

#56 Ворон

Ворон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 13:07

5. Человеку со стороны  трудно соориентироваться на первой встрече. Хорошо я по нашим ресурсам узнал в лицо сначала Сорокового, потом подъехали Хасанов  и Стрелков.

На первой встрече всегда бывает трудно ориентироваться. Были два больших флага движения "Новороссия", по ним можно было понять, где проходит встреча. 
Тем не менее, kirpeach, спасибо за замечание, всё это  надо обязательно учитывать для совершенствования дела.

Теперь моё впечатление: в целом дело прошло успешно. Подвела погода, рабочий день  и перенос времени, из-за которого быстро стемнело, в остальном же всё состоялось весьма неплохо. Было общение, были встречи с ранее незнакомыми участниками событий, равно как и со старыми знакомыми и друзьями. Наше участие оживило память  Новороссии,  ободрило патриотическую общественность, развело немало лжи и сложившихся ложных представлений вроде  "Новороссию сдали", "Ополчения в Донбассе не существует, всех разогнали", "Стрелков - нехороший человек", и т.п. На самом деле все на живых, наглядных примерах увидели, что Новороссия жива, армия её существует, а Стрелков вовсе  не зарвавшийся политикан или недоступный небожитель. А раз так, то есть смысл действовать и нет места  унынию, - вот что приходит на ум при воспоминании вчерашнего дня 4 октября 2016 года.
Однако самым важным итогом прошедшего мероприятия служит соединение  разделённых  временем исторических событий   в сознании наших соотечественников.  1993 год и война за Новороссию - на самом деле это единые звенья одной неразрывной цепи. Такое соединение способствует становлению цельного мировосприятия, правильному пониманию  происходящего сегодня,  укрепляет Русский дух.
Кто постарше - вспомните юность и молодость. Кто помоложе - посмотрите внимательно вокруг себя. И в прошлом, и в настоящем мы увидим одну очень важную черту, примелькавшуюся настолько, что мы почти перестали её замечать. Эта черта - незаметно внедряемая установка на противопоставление  друг другу различных времён и общественных сил. Советский период противопоставлял себя дореволюционному, нынешнее время точно так же противопоставляет себя советскому периоду. Примеры противопоставления легко увидеть и среди общественных движений.  Одним словом, известное с глубокой древности  "Разделяй и властвуй" работало раньше,  работает оно в полную силу и в наши дни.
    Вчера мы с вами сделали шаг для преодоления этого самого разделения. Не все могут сразу осознать это воздействие, но наше присутствие на мероприятии,  поминовение погибших и  скончавшихся позднее участников народного восстания,  наши свечи и гвоздики, наши слова, и даже чисто  технические средства, например, яркая подсветка собравшихся вокруг Игоря Ивановича, - всё это сыграло и ещё сыграет в будущем свою важную и очень нужную роль.
Особое значение  имеют наши молитвы об упокоении убиенных и усопших позднее, но эту сторону дела я не берусь рассматривать. Верю лишь, что в моём благополучном прохождении года службы в Новороссии наряду с прочими невидимыми сторонами есть и заступничество отошедших в мир иной соратников по московскому восстанию  осени 1993 года.

Если же говорить о недостатках, то я указал бы на недостаточную предварительную проработку мероприятия со своей стороны.  Надо было предусмотреть какое-то возвышение, что-то вроде небольшого помоста, с которого Игорь Иванович мог бы обращаться к собравшимся. Позади помоста стояли бы двое соратников с флагами движения "Новороссия". Необходимо было более подробно проработать возможность использования звукоусиления.  Я бы тоже мог взять слово, немного рассказать нашим соратникам о произошедшем здесь 23 года назад. О  кинжальном огне, мгновенно скосившем троих защитников в нескольких шагах от меня, о  снарядах выпущенных из танковых орудий и  рвущих верхние этажи здания, о  находившемся рядом решётчатом заборе стадиона, сменившем несколько лет спустя сплошную каменную стену у которой в ту осень расстреливали выведенных из здания защитников. Я зачитал бы Завещание несломленных защитников Дома Советов,   засвидетельствовал бы верность Завещанию,  показал на нашем с вами примере преемственность дела защиты Родины:

ЗАВЕЩАНИЕ НЕСЛОМЛЕННЫХ ЗАЩИТНИКОВ ДОМА СОВЕТОВ

Братья, когда вы прочтёте эти строки, нас уже не будет в живых. Наши простреленные тела догорят в этих стенах. Мы обращаемся к вам, кому повезло выйти из этой кровавой бойни.
Мы любили Россию. Мы хотели, чтобы на этой земле восстановился, наконец, тот порядок, который Богом ей определён. Имя ему – соборность, внутри её всякий человек имеет равные права и обязанности, а преступать закон не позволено никому, в каком бы высоком чине он ни был. Конечно, мы были наивными простаками, за свою доверчивость мы наказаны, нас расстреляют и, в конце концов, предадут. Мы были лишь пешками в чьей-то хорошо продуманной игре. Но дух наш не сломлен. Да, умирать страшно. Однако, что-то поддерживает, кто-то невидимый говорит: «Вы кровью очищаете свою душу, и теперь сатана её не достанет. Погибнув, вы будете гораздо сильнее живых».

В наши последние минуты мы обращаемся к вам, граждане России.

Запомните эти дни!

Не отводите взгляда, когда наши обезображенные тела будут, смеясь, демонстрировать по телевидению. Запомните все и не попадайтесь в те же ловушки, в которые угодили мы. Простите нас. Мы же прощаем и тех, кто послан нас убить. Они не виноваты… Но не прощаем, проклинаем бесовскую шайку, севшую России на шею.

Не дайте затоптать великую православную веру, не дайте затоптать Россию!

Наши души с вами!

Россия непобедима!

Дом Советов,
04.10.93

Сообщение отредактировал Ворон: 05 Октябрь 2016 - 13:29

• 7

#57 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 502 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 19:49

4. Людей катастрофически мало.

Это действительно так, людей в Движении очень мало. Сказывается полное отсутствие финансирования, блокировка в СМИ и не готовность многих людей жертвовать своими личными идеями во имя общей цели.

Могу сказать, что где-то 30% Московского отделения отвалились после того как поняли, что именно по их указке никто действовать не станет. 

По моему личному мнению, часть из основателей отвалилась в явном или неявном виде, по тем же причинам.

Несмотря на весь вышеперечисленный негатив, мне кажется, что при должных усилиях, дела у нас наладятся и народ к нам пойдет, хотя бы в силу того что:

1. Игорь Иванович обычный живой человек, а не сказка или фейк

2. Как простой смертный приехал на метро, а не на гелендвагене

3. Имеет какую-то внутреннюю притягательность и расположение, его постоянно окружал плотным кольцом народ с вопросами и разговорами.

Просто по тому, что по нам видно, что мы не какой-то очередной симулякр Кремля, а люди реально переживающие за будущее страны и готовые делать её лучше.

• 7

#58 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 502 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 22:39

Сегодня прошла общероссийская, хотя даже можно сказать международная (были представители из Чехии и Германии), видеоконференция с участием Игоря Ивановича Стрелкова, Андрея Разумовского и Алексея Сорокового.

Вопросы были довольно разные, от вызывающих улыбку до вполне серьезных. Затронутые темы: внутреннее орг.строительство Движения, православие, монархизм, Сирия, внутренняя и внешняя политика текущей власти, различные исторические личности.

Отдельно по гуляющим в интернете срачам в стиле Маннергейм/Сталин, Игорь Иванович просил во всем этом не участвовать. Данные личности являются частью истории нашей страны и у каждого были свои минусы и плюсы.

Патриотам надо консолидироваться, а не ругаться по историческим событиям, которые мы не в силах изменить.

• 5

#59 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 555 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 00:14

Сегодня прошла общероссийская, хотя даже можно сказать международная (были представители из Чехии и Германии), видеоконференция с участием Игоря Ивановича Стрелкова, Андрея Разумовского и Алексея Сорокового.

Вопросы были довольно разные, от вызывающих улыбку до вполне серьезных. Затронутые темы: внутреннее орг.строительство Движения, православие, монархизм, Сирия, внутренняя и внешняя политика текущей власти, различные исторические личности.

Отдельно по гуляющим в интернете срачам в стиле Маннергейм/Сталин, Игорь Иванович просил во всем этом не участвовать. Данные личности являются частью истории нашей страны и у каждого были свои минусы и плюсы.

Патриотам надо консолидироваться, а не ругаться по историческим событиям, которые мы не в силах изменить.

Видео будет? И еще интересует вопрос об участии в Русском марше. Планируется или нет? 

Просто если планируется, то нужно начинать подготовку в интернете уже сейчас, чтобы не было потом сетований на малочисленность, как 4 октября.

• 1

#60 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 502 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 11:22

Видео будет? И еще интересует вопрос об участии в Русском марше. Планируется или нет? 

Просто если планируется, то нужно начинать подготовку в интернете уже сейчас, чтобы не было потом сетований на малочисленность, как 4 октября.

Видео скорее всего будет. Запись была в самой программе и в кабинете.

По 4 ноября от Игоря Ивановича будет отдельное сообщение, по крайней мере я его просил об этом.

Вообще участие в 4 ноября не планировалось в виду высокой провокационной опасности.

• 1

Яндекс.Метрика