Перейти к содержимому

Фотография

Законы Яровой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 nsRussland

nsRussland

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 08:00

Скажите пожалуйста, почему, вопреки вашим собственным декларациям об отмене пресловутой статьи 282, вы не соизволили организовать ни одной акции против "поправок яровой", согласно которым за неполиткорректный пост или картинку людей предлагается сажать на много лет в тюрьму? Вы нашли время на АБСОЛЮТНО НЕАКТУАЛЬНЫЕ выступления по поводу 2 мая, за которое все кто хотел уже давно отплатили украм в Иловайске и т.д., но насущный вопрос, который вами же объявлен в программе, статья под которой ходят уже 3 ваших основателя (Просвирнин, Калашников, Кнугуров) вами полностью проигнорирована?? Да вы должны были орать об этом на каждом углу уже 3 месяца, дневать и ночевать под думой - но ни малейшей реакции от вас и слышно не было? Это вы так собираетесь бороться за русские интересы?? Правительственная ЛДПР подала требования отменить 282. Правительственная комиссия по правам человека дала разгромный отзыв на проекты яровой. Вы не сделали абсолютно ничего.

• -2

If they cut off one head, two more shall take its place.

#2 Urran

Urran

Старожил форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 13:38

Скажите пожалуйста, почему, вопреки вашим собственным декларациям об отмене пресловутой статьи 282, вы не соизволили организовать ни одной акции против "поправок яровой", согласно которым за неполиткорректный пост или картинку людей предлагается сажать на много лет в тюрьму? Вы нашли время на АБСОЛЮТНО НЕАКТУАЛЬНЫЕ выступления по поводу 2 мая, за которое все кто хотел уже давно отплатили украм в Иловайске и т.д., но насущный вопрос, который вами же объявлен в программе, статья под которой ходят уже 3 ваших основателя (Просвирнин, Калашников, Кнугуров) вами полностью проигнорирована?? Да вы должны были орать об этом на каждом углу уже 3 месяца, дневать и ночевать под думой - но ни малейшей реакции от вас и слышно не было? Это вы так собираетесь бороться за русские интересы?? Правительственная ЛДПР подала требования отменить 282. Правительственная комиссия по правам человека дала разгромный отзыв на проекты яровой. Вы не сделали абсолютно ничего.

А Вы уверены, что это именно то, что было бы результативным и не привело бы к обвинению организации, находящейся в стадии становления в расшатывании, экстремизме, нацизме и прочих грехах, в чем ее уже и обвиняют кремлевские пропагандоны?
Вопрос - зачем подставляться без всякой надежды на результат?
И как можно сравнивать депутатов ЛДПР и КПРФ, обладающих депутатской неприкосновенностью, коим это грозит только увеличением рейтинга, с общественной организацией, находящейся в стадии становления и испытывающей пропагандистское, и судя по обвинениям в адрес ее учредителей и административно-уголовное давление?
И красиво взмахнуть шашкой, чтобы ничего не добившись, лишиться, скорее всего, потенциальных возможностей в будущем?
Сделать красивый, но бесполезный, и даже вредный в некотором отношении сейчас жест - зачем?
Стоит ли? Упрек ИВ - почему не кинулся грудью на амбразуру без всякой возможности добиться нужного результата выглядит слегка провокационно.
И почему ИВ должен махать шашкой именно против этого закона? В России их пекут как блины и все они без исключения делятся на 2 вида, - 1.помогающие собирать бабло и 2. защитить бабло и власть от населения
И пакет Яровой - один из самых одиозных, но лишь в ряду таких же...
Закон, конечно, не антитеррористический - законов антитеррористических и антиэкстремистских хватает в УК. Этот закон - АНТИНАРОДНЫЙ, прежде всего.
Но это не единственный антинародный, антиконституционный закон.
По совокупности принимаемого - мы уже близко к Сев.Корее, где окна запрещено занавешивать..
Например, принят и подписан президентом закон, регламентирующий профилактику преступлений и административных правонарушений (Федеральный закон от 23 июня 2016 г. № 182-ФЗ"Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации". .
Заметили его? Он не намного хуже з-на Яровой.
По нему легко осуществляется маниакальное желание власти - наказать за все и запретить все. По имевшимся антиэкстремистским законам можно было причислить к экстремизму многое, но не все. По 182-ФЗ - все что угодно -хоть к экстремистскому, хоть к антиобщественному поведению - от велосипедной прогулки с друзьями до прослушивания или просмотра "неправоверного" видео или картинки. Цель всего этого - запугать.
Просвещать общество на тему, какие конституционные нормы нарушаются в каждом конкретном случае, в том числе и на местах - было бы отлично - но по новым законам это уже пахнет экстремизмом и антиобщественным поведением.
Да, ЛДПР и КПРФ проголосовали против закона Яровой, и отрадно, что монолитность единогласного голосования нарушена.
Тем не менее, антиконституционный переворот давно осуществлен.
При полном молчании запуганного и в массе ничего не понимающего общества.

Сообщение отредактировал Urran: 25 Июнь 2016 - 14:33

• 4

#3 nsRussland

nsRussland

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 15:51

Хватит мне толкать чушь. Протест против законопроекта никоим образом под УК не подпадает. И не отмазывайте мне вашу позорную бездеятельность. Что по вашему, "продуктивно" - тихий плач под шконкой?? Общество они просвещают... Да не будет никакого просвещения общества без МАССОВЫХ акций против 282, потому что это единственная доступная вам техника связи вне вашей субкультурки. Или уже забыли, что на ТВ вас не пускают? А власти, если захотят, вас объявят экстремистами вне зависимости от того, насколько тихо вы будете под шконкой пищать. Вы и вам подобные уже проигнорили все акции в поддержку Новороссии из своего позорного советского страха "ой а вдруг нас обвинят и посадят" - ну вот теперь вас будут сажать даже не за выход на митинг, а за коммент в интернете. Помогло вам ваше тихаренье??

Сообщение отредактировал nsRussland: 25 Июнь 2016 - 15:59

• -3

#4 nsRussland

nsRussland

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 16:01

Это не общество запугано, это вы запуганы - до такой степени что боитесь предпринимать абсолютно законные действия и позволяете беспрепятственно криминализировать вещи еще вчера законные. Ну вот вы плакали что на акции выходить не надо потому что опасно - теперь станет опасно и кукарекать в интернетике. Сами убьетесь, "спасители России", или и на это попросите разрешения от власти? Вы плачете что ваша деятельность опасна - но с каждым новым законом, принятым без вашего сопротивления, она становится лишь еще опаснее. То есть вы в точности воспроизводите политику Путина - каждые новые поддавки только ухудшают ваше собственное положение.

Сообщение отредактировал nsRussland: 25 Июнь 2016 - 16:05

• -2

#5 nsRussland

nsRussland

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 16:41

Вот скажите, вы правда воображаете, что памятную доску Маннергейму инициировали идейно советские, коммунистические и интернациональные люди? Да у вас есть серьезнейшие возможности подняться на антикоммунистической (т.е априори национальной) теме. Но вы вместо этого только плачете и призываете ничего не делать. Ваше дело сейчас стать "Йоббиком" в России, а не сопли лить. Но для этого необходимо быть активными и действовать.

• -1

#6 Urran

Urran

Старожил форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 16:51

Хватит мне толкать чушь. Протест против законопроекта никоим образом под УК не подпадает. И не отмазывайте мне вашу позорную бездеятельность. Что по вашему, "продуктивно" - тихий плач под шконкой?? Общество они просвещают... Да не будет никакого просвещения общества без МАССОВЫХ акций против 282, потому что это единственная доступная вам техника связи вне вашей субкультурки. Или уже забыли, что на ТВ вас не пускают? А власти, если захотят, вас объявят экстремистами вне зависимости от того, насколько тихо вы будете под шконкой пищать. Вы и вам подобные уже проигнорили все акции в поддержку Новороссии из своего позорного советского страха "ой а вдруг нас обвинят и посадят" - ну вот теперь вас будут сажать даже не за выход на митинг, а за коммент в интернете. Помогло вам ваше тихаренье??

меня не пускают на телевидение? Что мною проигнорен?
Извините,я обычный пользователь, не имеющий отношения к каким партиям и движениям.:)
Вы что-то перепутали...
Мое мнение - мнение стороннего наблюдателя.
Мне кажется, Вы просто в тренде валить все нестроения в государстве и всю ответственность за все на свете на ИВ. (вплоть до разрушенной часовни 14 века, как он однажды выразился)
Я считаю, закон Яровой - это не что-то чрезвычайное, порушившее благость российского правого поля.
Он - один из... А за комментик в Интернете или перепост уже давно закрывают - и без закона Яровой.
Машина репрессий набрала обороты - и закон Яровой просто логическое завершение.
Если Вы считаете, что Комитет или ОРДН имеет силу и влияние противостоять принятию закона, значит Вы должно быть принимали горячее и деятельное участие в его работе, предлагали, а руководство сочло это несвоевременным или бесполезным. Или вредным. Тогда Вы имеете моральное право хотя бы жаловаться.
Если же Вы диванный Интернет-воин, то со своим критиканским нытьем, претензиями и советами идите... В Комитет. и там излагайте свои претензии. или молчите. Вы лично я думаю многое сделали... Выходили в одиночные пикеты, замутили петицию протеста, выдвигали комитету свои предложения -(здесь есть такая тема- неужели там нету Вашего предложения?)... Если же нет, то приличнее помалкивать и не раздавать ценные указания...
  • 0

#7 nsRussland

nsRussland

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 17:04

Если Вы считаете, что Комитет или ОРДН имеет силу и влияние противостоять принятию закона

Да, ОНД имеете силу воспрепятствовать принятию закона и\или делегитимизировать его, как авторитетная общественная сила.

НИ В ОДНОМ государстве, сколь угодно демократичном, неугодный обществу закон не останавливается без массовых выступлений, которые К25 имеет возможность организовать.

Мое мнение - мнение стороннего наблюдателя.

Значит, нечего сюда отвечать. Претензии явно обращены не к вам.

• -1

#8 grund66

grund66

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 888 сообщений
  • ГородЭнгельс, Саратовская обл.

Отправлено 25 Июнь 2016 - 17:14

Вы не сделали абсолютно ничего.

Извините, а Вы, конкретно, что сделали?

• 0

Никогда не сдавайся, и ты увидишь, как сдаются другие.

#9 nsRussland

nsRussland

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 17:22

Извините, а Вы, конкретно, что сделали?

"А ты кто такой?"

Да не твое дело, извините за прямоту. Я не герой войны и я не живу в столице, где решаются важнейшие политические вопросы.

Я не могу никого призвать выйти на улицу, авторитета нет.

Все, что я могу - это посещать организуемые национальным движением митинги, и я это делаю.

• -3

#10 grund66

grund66

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 888 сообщений
  • ГородЭнгельс, Саратовская обл.

Отправлено 25 Июнь 2016 - 17:37

Я не могу никого призвать выйти на улицу, авторитета нет.

Зачем на улицу? Я бы с удовольствием почитал (посмотрел) ваши выступления (статьи, комментарии) за последние три месяца против данного "пакета", еслиб Вы предоставили ссылки.

"А ты кто такой?"

Профиля, я думаю, будет достаточно.

Да не твое дело, извините за прямоту.

Хамить и быдловствовать на данном форуме не принято. Почитайте правила.

• 2

Никогда не сдавайся, и ты увидишь, как сдаются другие.

#11 nsRussland

nsRussland

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 18:26

Зачем на улицу? Я бы с удовольствием почитал (посмотрел) ваши выступления (статьи, комментарии) за последние три месяца против данного "пакета", еслиб Вы предоставили ссылки

Еще раз повторяю, это ОТМАЗКИ. Я никто, и мои выступления не стоят и ломаного гроша. Вы - К25 - собрание достаточно известных людей со своей аудиторией, задекларировавших своей задачей отмену статьи 282 в России. ГДЕ ваши действия по отношению к яровому бреду, я вас спрашиваю, которые вы ОБЯЗАНЫ были предпринять? И не "статьи и комментарии", которыми можно лишь подтереться, а ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ, наподобие абсолютно никчемной и неактуальной акции по поводу одесского 2 мая двухгодичной давности? Ты мне не пытайся свинтить на обсуждение моей личности и ее достижений, или еще чего стороннего! Взялись за гуж - нечего плакать.

• -1

#12 Urran

Urran

Старожил форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 19:07

теперь станет опасно и кукарекать в интернетике.

Вы не в курсе, что это не ТЕПЕРЬ?
А уже давно.
В марте еще в Ставрополе судили блоггера Виктора Краснова за фразу "Бога нет"!
21-летний Максим Кормелицкий из г. Бердска приговорен к 1 году за перепост картинки с крещенскими купаниями, на которой была ироничная надпись- в смысле не боитесь за здоровье? Причем перепост этой картинки с этой же надписью сделали еще 72 человека. Осудили же одного из 72-х. Остальных даже звонком не побеспокоили. И подобных случаев много. Как видите, борьба с общением в Интернете шла и до принятия "пакета Яровой".
Причем случайность, отсутствие закономерностей и бессистемность уголовного преследования за лайки и перепосты отнюдь не случайна. Посеять среди интернет-пользователей страх, чтобы люди не понимали, кого и за что, заставить их "молчать".
В принципе для прав и свобод поправки Яровой не намного ухудшают положение - посадить любого и за что угодно и так не представляет никаких трудностей. Скорее он может повлечь исчезновение мобильной связи и интернета из-за непомерных расходов операторов

Кстати, против з-на Яровой даже "агент Госдепа" бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден. Он резко выступил в своем твиттере против принятия "пакета Яровой" и раскритиковал его положения как неэффективные.

"Массовая слежка не работает. Этот закон заберет деньги и свободу у каждого россиянина без какого-либо улучшения их безопасности. Он не должен быть подписан", — написал Сноуден.
По его словам, новый закон «Большого Брата» является «неосуществимым и неоправданным нарушением прав» населения России.

Уже про закон Яровой появились анекдоты. Вот один
Закон Яровой содержит непримиримое противоречие - если знаешь, что Главвиолончелист виолончелит в особо крупных и молчишь - десяточка, сообщаешь - тоже десяточка, но уже за призыв к свержению.

Сообщение отредактировал Urran: 25 Июнь 2016 - 20:05

• 0

#13 nsRussland

nsRussland

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 16:41

Еще один ублюдочный закон, который был принят при полной пассивности так называемого "гражданского общества", ага. Только это к делу не относится. По статистике, большинство дел по 282 ограничивались работами или штрафами. Благодаря вам в том числе, будет уже не так. Ваша пассивность - всех вас, которые плакали в интернетиках, но решительно отказывались делать что-либо реальное, будь то митинги в поддержку Новороссии или протесты против бредозаконов - и привела к подобному состоянию. Вы предпочитали комфортно кукарекать в интернетике, потому-что "а вдруг нас посадють" - ну вот теперь вас посадят уже за ваше кукареканье в интернетике, и плакать вы будете уже под шконкой. АНЕКДОТЫ они рассказывают! АНЕКДОТАМИ они борются. "Чем жестче ваши репрессии, тем яростнее будут наши картинки!". Тьфу. Вы состыковались с теми же ЛДПР или КПРФ? С национальными организациями? С публицистами оппозиционной направленности? Околофутболом в конце концов, черт побери? НЕТ! А это более чем достаточный ресурс для того, чтоб тысяч десять-двадцать как минимум собрать на акцию протеста. Но нет, лишь один "плак-плак-плак" от радетелей за русский народ и отечество слышен, которое десятилетие.

• -6

#14 Сороковой А.В.

Сороковой А.В.

Новичок

• Администраторы
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июль 2016 - 13:11

nsRussland - я предполагаю, что Вы интернет-провокатор. Но тем не менее я лично готов встретиться с Вами в Москве, в штабе, и выслушать Ваши КОНКРЕТНЫЕ предложения, без мата и истерики, которую Вы здесь изобразили. Если Ваши предложения серьезны - я лично и здесь же извинюсь перед Вами за слово "интернет-провокатор". Но я предполагаю, что у Вас не хватит духу посмотреть мне в глаза.
  • 7

#15 Байкальский Рыбарь

Байкальский Рыбарь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 01:28

Акт 1 - Процесс борьбы богатых всех стран - против обычно-нищающего бедного большинства всех стран, идет своим планомерным ходом.
Богатые обьединились против бедных.
В 1917г эксперимент с "пролетарии всех стран обьединяйтесь" удачно удался, теперь кукловоды решили не играть в темную.
А откровенно решили взять абсолютную и безоговорочную власть над народами, что  мы и видим по событиям в мире.
Богатые всех стран это не однородная и договорческая категория людей,
это склочно-противоречивые люди с навязчивыми фобиями и врожденным чувством соперничества. Они никогда не будут жить в мире душевного
спокойствия, в них живет дух-соперничества, и врагов они будут искать даже когда весь мир ляжет у их ног.
У них был относительный покой до 2000-х годов, пока они были в тени, теперь выйдя на поверхность эти элиты стран
вышли на этап саморазрушения.
Теперь
Акт 2 - 
по прямому вашему вопросу, ваши предложения срочно бегать и брызжа слюной требовать отмены "законов, поправок яровой", ну
не то что безполезны, но скорее провокационно опасны.
С учетом вышеописанных психотипов в Акте 1 , ваши действия входят на "чужую шахматную доску с фигурами", где К25 я и Мы с вами
даже не пешки в их игре.
Их игра 
саморазрушающаюся и все что будет соприкосаться их фобиям, веяньям, поправкам и страхам, будет уничтожатся.
Лучше запаситесь чтением пророчеств Иоанна Богослова,
учитесь и утверждайтесь в Молитвенном постоянстве, тогда вы увидете больше, чем ожидаете.
А резвую прыть лучше оставить для близких и родственников. Поверьте что, любой человек смертен, но страшнее что смертен внезапно,
скоропостижно и иногда преждевременно.
 За нашими человеческими судьбами каждого из нас, грехов наших выше крыши, нам себя очистить успеть осталось,
путем услужения и любви к ближнему своему.
Поэтому действия "яровых и т.п." усугубляют себя, а зачем нам лезть спасать "яровую публику", нам себя очистить и соблюсти необходимо, 
ежедневно учась и утверждаясь в сердечной молитве. 

• 2
<p>Приставки "бес" в Русском языке НЕ существует, Бог в правде - Безстрашный и Безконечно Сущий !

#16 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 525 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 23:26

nsRussland, я в отличии от Алексея, Вас провокатором не считаю, но безапелляционность и напористость с которой Вы обрушились на К25 выдает в Вас не слишком далекого человека. А высказывания таких людей мало отличимы по форме от заявлений, которые делают провокаторы. Как говорит мой знакомый: дурость и злой умысел часто ведут к одинаковым последствиям.

Ладно, теперь от навешивания ярлыков все-таки к реальному обоснованию, а почему же все-таки никто не ночует возле Госдумы.

1. Закон Яровой выкатили под занавес весенней сессии, вернее внесли его 7 апреля и там он спокойно болтался, а до 1 чтения дошел только в середине мая, причем в таком абсурдном и сыром виде, что всерьез его принятие никто и не рассматривал до конца весенней сессии, да еще чтобы его СФ утвердил, а там нас бы уже ждала новая Госдума с новым составом.
2. Когда уже стало понятно, что закон "толкают" и его видимо все-таки собираются "протолкнуть" до конца сессии, на дворе уже была середина июня
3. Чтобы провести любую акцию в Мск, надо согласовать её с городскими властями, причем сильно заранее.
4. Даже если согласуют, на акцию нужны деньги, а мы люди честные, соответственно не богатые.
5. Если закон "толкают" столь агрессивно, то ясен фиг его все равно примут, несмотря на все протесты.
6. Как Вы сами заметили, закон настолько туп и агрессивен, что по нему протоптались все... и что?? Что-то изменилось? В дополнении к списку "доброжелателей" закона я бы еще добавил советника Президента РФ (КАРЛ! советника САМОГО!!!) по делам Интернета Германа Клименко. 
Ну ладно Советник, так и Министра Связи прокатили точно также: 

Вот и думайте, как же так получилось. 

А Вас не настораживает, что СФ в один день 160 законов принял?

Правовой абсурд уже давно льет через край, мы просто потихоньку его перестаем замечать.

Между прочим, среди авторов К25(ОНД) только ленивый по закону Яровой не прошелся, так что информационно его все-таки тоже немного потоптали, но вот на акции выбегать ради него, причем несанкционированные, все равно смысла не было.

Кстати говоря, а че Вы сами очнулись только после того как "закон" ГД приняла? Где Вы были в апреле?

Напоследок мой совет: читайте больше, думайте дольше, орите тише.

• 1

#17 Urran

Urran

Старожил форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 09:04

nsRussland, я в отличии от Алексея, Вас провокатором не считаю, но безапелляционность и напористость с которой Вы обрушились на К25 выдает в Вас не слишком далекого человека. А высказывания таких людей мало отличимы по форме от заявлений, которые делают провокаторы. Как говорит мой знакомый: дурость и злой умысел часто ведут к одинаковым последствиям.

Ладно, теперь от навешивания ярлыков все-таки к реальному обоснованию, а почему же все-таки никто не ночует возле Госдумы.

1. Закон Яровой выкатили под занавес весенней сессии, вернее внесли его 7 апреля и там он спокойно болтался, а до 1 чтения дошел только в середине мая, причем в таком абсурдном и сыром виде, что всерьез его принятие никто и не рассматривал до конца весенней сессии, да еще чтобы его СФ утвердил, а там нас бы уже ждала новая Госдума с новым составом.
2. Когда уже стало понятно, что закон "толкают" и его видимо все-таки собираются "протолкнуть" до конца сессии, на дворе уже была середина июня
3. Чтобы провести любую акцию в Мск, надо согласовать её с городскими властями, причем сильно заранее.
4. Даже если согласуют, на акцию нужны деньги, а мы люди честные, соответственно не богатые.
5. Если закон "толкают" столь агрессивно, то ясен фиг его все равно примут, несмотря на все протесты.
6. Как Вы сами заметили, закон настолько туп и агрессивен, что по нему протоптались все... и что?? Что-то изменилось? В дополнении к списку "доброжелателей" закона я бы еще добавил советника Президента РФ (КАРЛ! советника САМОГО!!!) по делам Интернета Германа Клименко. 
http://www.macdigger...on-yarovoj.html
Ну ладно Советник, так и Министра Связи прокатили точно также: 
https://vc.ru/n/minsvyaz-yarovaya

Вот и думайте, как же так получилось. 

А Вас не настораживает, что СФ в один день 160 законов принял?
http://www.mk.ru/pol...atelstvakh.html

Правовой абсурд уже давно льет через край, мы просто потихоньку его перестаем замечать.

Между прочим, среди авторов К25(ОНД) только ленивый по закону Яровой не прошелся, так что информационно его все-таки тоже немного потоптали, но вот на акции выбегать ради него, причем несанкционированные, все равно смысла не было.

Кстати говоря, а че Вы сами очнулись только после того как "закон" ГД приняла? Где Вы были в апреле?

Напоследок мой совет: читайте больше, думайте дольше, орите тише.

Ну закон Яровой - вряд ли это Яровая к нему сильно мозги приложила. Ей сверху его спустили - озвучить. Так же как и все остальные законы - озвучивать их может кто угодно -Яровая, Астахов и пр. - но все это законы Путина. И никакие протесты и митинги на его принятие не повлияли бы.
Этот закон - показатель того, что НЗ памперсов подходит к концу, и офшорный виолончельный оркестрик напуган до полной паники...
И вроде и протестовать-то уже некому, но хотят уж наверняка, чтоб махать дирижерской палочкой до скончания века.
И одна из задач этого дикого закона вовсе не пересажать всех - щас это технически невозможно. Посадки будут выборочными. И сажать неугодных отсутствие закона Яровой и так не мешало...
Главная цель - как и у всяких террористов - запугать и посеять страх.
Так что закон этот не антитеррористический, а в чистом виде террористический.
Черное - это белое (с)
  • 4

#18 Родновер

Родновер

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 21:53

Еще один ублюдочный закон, который был принят при полной пассивности так называемого "гражданского общества", ага. Только это к делу не относится. По статистике, большинство дел по 282 ограничивались работами или штрафами. Благодаря вам в том числе, будет уже не так. Ваша пассивность - всех вас, которые плакали в интернетиках, но решительно отказывались делать что-либо реальное, будь то митинги в поддержку Новороссии или протесты против бредозаконов - и привела к подобному состоянию. Вы предпочитали комфортно кукарекать в интернетике, потому-что "а вдруг нас посадють" - ну вот теперь вас посадят уже за ваше кукареканье в интернетике, и плакать вы будете уже под шконкой. АНЕКДОТЫ они рассказывают! АНЕКДОТАМИ они борются. "Чем жестче ваши репрессии, тем яростнее будут наши картинки!". Тьфу. Вы состыковались с теми же ЛДПР или КПРФ? С национальными организациями? С публицистами оппозиционной направленности? Околофутболом в конце концов, черт побери? НЕТ! А это более чем достаточный ресурс для того, чтоб тысяч десять-двадцать как минимум собрать на акцию протеста. Но нет, лишь один "плак-плак-плак" от радетелей за русский народ и отечество слышен, которое десятилетие.

Интересно. По какому праву Вы тут обвинениями раскидываетесь? Покажите сирым и трусливым как нужно бороться с режимом. Бичеватель .....блин. До хрена вас таких пальчиком тыкать , что и как нужно делать. На одиночный пикет слабо выйти? Так не хрена тогда на людей кидаться. НЕ ИМЕЕШь МОРАЛЬНОГО ПРАВА!
  • 3

#19 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 525 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 22:08

Я добрый модератор. После сегодняшнего излияния дал nsRussland только пару суток на обдумывание своего поведения.

Если человек не одумается и снова продолжит, просьба просигнализировать через жалобу, так как форум весь не читаю.

• 4

Яндекс.Метрика