Перейти к содержимому

Фотография

ВКС с Игорем Ивановичем (анонс)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 601 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 17:39

По предварительной договоренности с Игорем Ивановичем 17 декабря 2016 года в 13:00 состоится видеоконференция с его участием. Рассылка будет всем кто писал заявления в К25/ОРНД, так как это по сути ВКС для участников Движения.

Как всегда будут обсуждаться как вопросы общемирового значения (Трамп, Сирия, и т.д.), так и вопросы внутрипартийного строительства.

Просьба по вопросам внутрипартийного строительства к Игорю Ивановичу особо не приставать(только по самым общим и стратегическим), для более мелких вопросов есть Андрей Разумовский, Алексей Гвоздев, ну или даже я на какие-то вопросы могу ответить.

P.S. Если кому из тех, кто писал заявления на вступление в Движение ссылки не придут, отпишите мне, я перешлю. Рассылка ориентировочно будет в середине следующей недели.

• 2

#2 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 20:19

По предварительной договоренности с Игорем Ивановичем 17 декабря 2016 года в 13:00 состоится видеоконференция с его участием. Рассылка будет всем кто писал заявления в К25/ОРНД, так как это по сути ВКС для участников Движения.

Как всегда будут обсуждаться как вопросы общемирового значения (Трамп, Сирия, и т.д.), так и вопросы внутрипартийного строительства.

Просьба по вопросам внутрипартийного строительства к Игорю Ивановичу особо не приставать(только по самым общим и стратегическим), для более мелких вопросов есть Андрей Разумовский, Алексей Гвоздев, ну или даже я на какие-то вопросы могу ответить.

P.S. Если кому из тех, кто писал заявления на вступление в Движение ссылки не придут, отпишите мне, я перешлю. Рассылка ориентировочно будет в середине следующей недели.

Благодарю!!!

• 0

​Новороссия, живи!

#3 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 601 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 08:20

Дата и время подтверждены, сегодня будет рассылка в районе 20:00

• 1

#4 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:16

Дата и время подтверждены, сегодня будет рассылка в районе 20:00

Благодарю сердечно! Жду!

• 0

​Новороссия, живи!

#5 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 601 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 00:16

Даю инсайд, завтра ссылка на ВКС с Игорем  Ивановичем будет выложена не только для тех, кто писал заявление, а и вообще для всех желающих в течении 1 часа на сайте.

Можете начинать мониторить с 11 утра.

• 2

#6 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 601 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 01:29

Хотел бы принести извинения Юлии Александровне по проведению видеоконференции.

Блокировка доступа на видеоконференция это моя вина, приношу извинения. Данный инцидент это не злой умысел, а совпадение организационно-технических накладок.

Остальное напишу в личном порядке.

• 1

#7 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 601 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 21:46

На счет записи с ВКС.

Сегодня поставил на скачивание с сервера запись. Вторая запись шла на фотокамеру. Видеомонтажер пока занят, нет времени чтобы обработать.

Соответственно, как только будет время, обработают запись и выложат. Я сегодня напомнил.

• 3

#8 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 601 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 10:38

Может быть уже выкладывали, но не страшно если повторюсь.

Небольшая часть из 3-х часовой конференции.

• 2

Яндекс.Метрика