Перейти к содержимому

Фотография

Выборы президента России 2018

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

Опрос: Ваш кандидат 2018 (16 пользователей проголосовало)

Кого Вы хотели бы видеть во главе России?

1. Болдырев (2 голосов [11.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.76%

2. Грудинин (2 голосов [11.76%] - Просмотр)

3. Жириновский (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

4. Квачков (0 голосов [0.00%])

5. Навальный (0 голосов [0.00%])

6. Путин (1 голосов [5.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.88%

7. Стрелков (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

Процент голосов: 52.94%

8. Иной вариант(оставить в комментариях) (2 голосов [11.76%] - Просмотр)

9. Против всех (1 голосов [5.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.88%

10. Безразлично кто будет (0 голосов [0.00%])

Голосовать

#21 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 599 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 23:56

Если честно, по выборам полный беспросвет. Хочу обратно графу "против всех". Это всё равно что пойти на выборы, а там будут следующие варианты:

- Путин

- красная кукла Путина 

- зеленая кукла Путина

- желтая кукла путина

- синяя кукла Путина

- любимая кукла Путина

- старая кукла Путина

- поломанная кукла Путина

Ну и как к этому вообще можно серьезно относиться?  А на выборы идти придется. Вот беру я в руки бюллетень (а вижу я в нем фактически то, что написал выше), и как я должен ставить в нем галочку при этом не чувствуя себя шизофреником? Как бы получается, что единственный за кого не шизофренично голосовать это сам Путин, но голосовать за единственного живого кандидата в списке без возможности проголосовать против него, это тоже абсурд.

Как человек логического склада ума, я в тупике. Кабинки открытые в прошлый раз были, унести бюллетень не получится. Я вот думаю, может несколько галочек проставить? Хотя думать обо всем этом тоже странно, от этих галочек ничего не зависит, на компьютере нарисуют 70% в любом случае. 

Ненавижу принимать участие в бессмысленных мероприятиях.

Тут многие за Игоря Ивановича высказались... ну как бы Игорь Иванович лучше, чем вариант "красная кукла Путина". Игорь Иванович живой человек со своим собственным мнением.

Но уж я с ним поболее знаком и как раз именно в разрезе гражданского управления, ну не могу я после этого думать о нем всерьез, как об управленце.

Как о полевом командире, сколько угодно, а вот во главе государства не представляю, разве что это какая-то кровавая каша будет, в которой только он сможет разобраться.

В результате я в глубокой печали, так как я не вижу за кого голосовать не только в бюллетене, но и за его пределами. :(

• -1

#22 Родновер

Родновер

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:19

https://youtu.be/kZ5K0mhSIxU

Видео полно самокритики и раскаяния !  Особенно в самом начале. МЫ РАЗВОРОВАЛИ , МЫ ПРОСРАЛИ ! НО ГОЛОСОВАТЬ НУЖНО ЗА ПУТИНА !  ДЛЯ НЕСОГЛАСНЫХ  ПШЕЛ ВОН ХОЛОП. !

• 1

#23 BlAr

BlAr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 440 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2018 - 22:03

Вот тоже думаю, может сходить на выборы?
То есть понятно, что "за" кого-то голосовать я не собираюсь. Даже за Клубничку. Скорее думаю насчет целесообразности взять свой бюллетень и написать нечто вроде "Режим Путина - позор для России"... Альтернативный вариант - не ходить, как я поступал, начиная с 2012 г. К окончательному решению пока не пришел.
  • 0

#24 Инсайдер

Инсайдер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 04:28

Если Путина выберут при явке 10% - это нелегитимный президент и его не поставят в пожизненные.

Если Путина выберут при явке 50% - это уже легитимный президент и его поставят в пожизненные.

Получив бюллетень, ты не голосуешь, а только участвуешь в выборах.

Напомню отдельные эпизоды чуровщины и памфиловщины - бюллетень с пометкой "против путина" всегда оказываются на свалке, а на место их появлялись бюллетени с пометкой "за путина".

Эта технология чуровщины/памфиловщины называется вброс.

Памфилова уже обкатала эту технологию на выборах ЕР.

Вместо Путина на выборы выдвигается его двойник, в выборах участвует фрик-путин. Это режим нужен только кремлевским гомосексам и чеченам. 

Идешь на выборы, исход один - голосуешь за Путина-фрика! Удачи тебе в «борьбе» с режимом!!!

• -1

#25 Александр Шкатула

Александр Шкатула

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 02 Март 2018 - 07:11

Если Путин получит 51% голосов от всех имеющих право избирать, то он через своих людей в Госдуме инициирует референдум (как было в Крыму 4 года назад) по реформе холуй$кой Конституции-1993 от USAID, запрещённой в России с 2012-го года.

Смотрите отрывок из его послания Федеральному собранию, которым он даёт понять Западу чтобы он отозвал своих экономических советников из министерств и ведомств России и прекратил управлять конституционно-независимым Центробанком и оффшорными олигархами.

• -1

#26 Белоногов Алексей

Белоногов Алексей

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 07:33

Если Путин получит 51% голосов от всех имеющих право избирать, то он через своих людей в Госдуме инициирует референдум (как было в Крыму 4 года назад) по реформе холуй$кой Конституции-1993 от USAID, запрещённой в России с 2012-го года.

Смотрите отрывок из его послания Федеральному собранию, которым он даёт понять Западу чтобы он отозвал своих экономических советников из министерств и ведомств России и прекратил управлять конституционно-независимым Центробанком и оффшорными олигархами.

он уже ЧЕТЫРЕ раз получал более 51%...

но если даже он получит 146%... НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ...Ваш придурковатый Женя уже достал своим бредом...

• 1
Могу изменить свое мнение, не могу изменить своих убеждений...

#27 Александр Шкатула

Александр Шкатула

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 08 Март 2018 - 05:10

он уже ЧЕТЫРЕ раз получал более 51%...

Избирался Путин до сего дня только три раза: 2000, 2004, 2012 гг. и каждый раз явка была низковатой (<69%) а голосовало за него не более 72% от пришедших.

https://ru.wikipedia..._в_России_(2000) - явка избирателей 68,70% из них за Путина 52,90% (39585360 человек), а это 36,07% от всех имеющих право избирать (109749135 человек).

https://ru.wikipedia..._в_России_(2004) - явка избирателей 64,38% из них за Путина 71,31% (49565238 человек), а это  45,91% от всех имеющих право избирать (107963210 человек).

https://ru.wikipedia..._в_России_(2012) - явка избирателей 65,34% из них за Путина 63,60% (45602075 человек), а это 41,56% от всех имеющих право избирать (109735806 человек).

но если даже он получит 146%... НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ...Ваш придурковатый Женя уже достал своим бредом...

Тогда у России не было качественного превосходства над США в стратегическом оружии!

Сообщение отредактировал Александр Шкатула: 08 Март 2018 - 07:00

• -2

#28 Александр Шкатула

Александр Шкатула

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 08 Март 2018 - 05:20

Вероятно, в ближайшее время буду готов призвать всех, для кого моё слово авторитетно и кто прислушивается к моему мнению, - проголосовать за Бабурина. Не для "победы", конечно (на выборах путина безальтернативно победит путин) , но для создания потенциала в будущей политической борьбе и, вероятно, в наступающей смуте.

Госдеп сейчас всем рад, кто у Путина голоса переманивает-сливает.

К примеру в своем Твиттере МакФол пишет, что Грудинин скорее всего не сможет выиграть выборы у Путина, однако выдвижение такого сильного кандидата — очень положительный шаг. Это дает надежду на постепенную смену правящей верхушки в РФ - http://itd3.mycdn.me...pLQfpg1JEVVcTiU

Сообщение отредактировал Александр Шкатула: 08 Март 2018 - 07:10

• -2

#29 Александр Шкатула

Александр Шкатула

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 13 Март 2018 - 20:01

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Александр Шкатула: 13 Март 2018 - 20:13

• -2

#30 Александр Шкатула

Александр Шкатула

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 13 Март 2018 - 20:07

Явка на выборы президента выше - реформы экономики ближе.

Прикрепленные изображения

• za Putina.png

• -2

#31 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 111 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 20:14

Предвыборный ролик для Путина:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Имперецъ: 13 Март 2018 - 20:16

• 0

#32 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 111 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 13:27

Игорь Стрелков
сегодня в 10:11

1. Гражданин-товарищ-барин Максим Шевченко пока никак не отреагировал на предложение от Максима Калашникова провести дебаты на РОЙ-ТВ. 

2. Штабы кандидатов Титова и Собчак отвергли предложение штаба Бабурина о проведении "сепаратных дебатов" (не на ЦТВ) с трансляцией в интернете с моим участием. Без объяснений. Наверное, мелковат я для масштабов "Дома-2".

• 0

#33 Александр Шкатула

Александр Шкатула

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 18 Март 2018 - 09:29

http://maxpark.com/u...content/6253504

Сажи Умалатова на пресс-конференции Народного штаба в поддержку курса В.В.Путина:

Мой наказ кандидату в президенты РФ В.В. Путину:

1.Провести перепись промышленных предприятий для восстановления народного хозяйства, которые были разрушены либерал-предателями. А их 90 тыс. предприятий стоят как призраки по стране.

2. Разорвать существующий железобетонный барьер недоступности между властью и народом на всех уровнях. Это послужит поступательному движению вперед. Народ должен чувствовать свою востребованность и участвовать во всех сферах жизнедеятельности страны.

3. Провести новые выборы в парламент с возвращением звания «Народный депутат России». «Народный Президент- народный парламент»

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Александр Шкатула: 18 Март 2018 - 09:43

• -2

#34 zulus77

zulus77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 09:37

3. Провести новые выборы в парламент с возвращением звания «Народный депутат России». «Народный Президент- народный парламент»

Еще можно добавить -"Издать закон о наступлении всеобщего счастья. Каждый гражданин  РФ обязан быть счастлив и не должен досаждать никому своими жалобами, и несчастным видом". 

• 2

Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Аль-Хаджи Доктор Иди Амин, Повелитель всех зверей на земле и рыб в море, Завоеватель Британской Империи в Африке вообще и в Уганде в частности, последний король Шотландии. В общем почти как Путин, или Путин почти как я.

#35 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 1 488 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Март 2018 - 10:13

Стареющая облезлая мышь, почитаемая мышатами за лидершу, с их помощью, без труда распихав невзрачных соперниц, подползла к крупному куску сыра и вцепилась в него в очередной раз, вместо того, чтобы спокойно уползти в одну из восточных нор и снять с себя тем самым тяжелое бремя так называемой ответственности.

Собственно, сыр она ела и до этого, разница была лишь в том, что на этот раз произошел щелчок. Оказывается, сыр лежал в мышеловке, которую приготовили хитрющие заморские крысы. 

Мышь-лидерша услышала щелчок, но боли не почувствовала, поскольку один из ее советников, хитрый сурок, агент тех самых хитрющих крыс, предварительно вколол лидерше обезбаливающее. Поэтому мышь спокойно продолжила грызть крупный кусок, а крысы, потирая руки, приготовились к тотальному нашествию к тому моменту, когда действие обезбаливающего должно будет закончиться...

"И судьба нам читать эту страшную повесть в воспалённых глазах матерей и невест." (с) Юрий Борисов.
  • 1
Царь - наша сила, Царь - русский вождь. Царь - это русское знамя. Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь - Победа будет за нами! (с) Г. Пономарев

Яндекс.Метрика