Перейти к содержимому

Фотография

Разговоры обо всём (флуд попросту)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1729

#21 SV90027

SV90027

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 21:15

Вы эта,с печенюшками того, поосторожней.

• 0

#22 Arhitector

Arhitector

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 21:15

Это не по темам. Хотелось бы, чтобы на этот форум не попадали " фантастические существа", из-за которых бывает так трудно читать новости в антиквариате. Я даже хотела покритиковать там модераторов, что они их терпят, хотя за это бан. Но я там ,в основном, только читала, так что бан меня не пугал. Сначала мне казалось, что модераторы  специально допускают какое-то их количество, чтобы "оживить" тему. Ведь тролли очень четко видны. Каждый "в образе": разочарованная поклонница, стервозная   девица, умудренный информированный государственный муж и т.п. Дружно ставят + и -. Иногда  на огромное количество постов определенной направленности выдают что-нибудь нейтральное, а иногда, случается,и  прямо противоположное.  Но это тонкости троллинга. Потом поняла, что борьба с ними бесперспективна. Один ник 4 раза менял аватарку, хотя я специально не следила, просто бросилось в глаза. Главное, чтобы их количество не было критическим. Надеюсь, т.к. сюда так трудно сейчас попасть, здесь их будет меньше. Совсем не будет - программа-максимум!

Ну вот, хоть высказались от души.

Я, все же за то, чтобы даже во флуде, как бы тематика, почему мы здесь на форуме Стрелкова, присутствовала. А поэтому, наговорившись здесь темы будут более "чистыми" и конкретными. А некоторые вопросы, не очень существенные, тоже здесь можно обговорить и не надо будет, возможно, для них темы открывать.

• 1

#23 Сибирия1

Сибирия1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 21:20

ну можно с ватрушками, пироженками, рогаликами, кораликами, тортиками, пирогами.... кто больше, может что забыла...

зачем нормальное печенье обижать из-за недалекой американской чиновницы, печенье здесь ни при чем - оно вкусное и рассыпчатое.  :)

• 0

Люди  забыли  эту истину,  - сказал Лис,  - но ты не забывай:  ты
навсегда в ответе за всех, кого приручил. (с) А. Экзюпери "Маленький принц"

#24 Bosik

Bosik

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 21:22

ну можно с ватрушками, пироженками, рогаликами, кораликами, тортиками, пирогами.... кто больше, может что забыла...

зачем нормальное печенье обижать из-за недалекой американской чиновницы, печенье здесь ни при чем - оно вкусное и рассыпчатое.  :)

В Новосибирске снега много? Нас завалило напрочь, неделю уже идет, по-городу не проедешь.

• 0

#25 SV90027

SV90027

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 21:22

Вы ещё и чаёк упомянули. Будет майдан в теме флуд, потом разрастётся на весь форум. И пошла поехала...Говорю же буянить будем.)

• 0

#26 Сибирия1

Сибирия1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 21:25

Ой, много! Сыплет уже не знаю сколько. У меня на балконе уже сантиметров 20 в высоту бордюр. А завтра -30 обещают... бррр... даже на улицу выходить не хочется, а придется.

• 0

#27 Arhitector

Arhitector

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 21:26

Следить - легко, было бы время и была бы баня рядом.  для забористого на всякий случай)

А бани нету :o

А порядок форумов везде обычно такой - у автора темы есть право отправлять заявку (жалобу) Админу форума или модератору за нарушение общих правил. Если Админ доверяет автору темы,тогда  может не тратить свое время и не читать весь наш мегаслив здесь,. :wub:, а только по жалобе и принимает решение в бан или нет.

Кроме того, у каждого есть рядом кнопочка "пожаловаться" на сильно забористых. :)

• 2

#28 Сибирия1

Сибирия1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 21:28

Вы ещё и чаёк упомянули. Будет майдан в теме флуд, потом разрастётся на весь форум. И пошла поехала...Говорю же буянить будем.)

Нееее... админ майданить не даст... у него разговор короткий...

• 0

#29 СВД-у

СВД-у

РУСИЧ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 21:28

... Хотелось бы, чтобы на этот форум не попадали " фантастические существа", из-за которых бывает так трудно читать новости в антиквариате ...

Вот оно!!! Вот как мне за это плюсануть захотелось!

Но при наличии отсутствия приходится давить Кклаву :ph34r:

Согласен с Вами ну просто дальше некуда. На антикваре много нужного, важного, интересного есть, но "фантастические существа" иногда просто убивают желание туда заходить.

К сожалению, со временем, они и здесь проклюнутся... неизбежно, ибо тролль вечен :angry:

• 0

bc81be250214.jpg

Наполнив мир малиновыми звонами,
Взойдёт победы Русская заря.
И мы, восстав с крестами и иконами,
Пойдём венчать Российского Царя
.

Г. Пономарёв

#30 SV90027

SV90027

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 21:30

Эх, это если ему мешать не будут.А то закроют форум опять,и останемся бесхозные.

• 0

#31 CHE70

CHE70

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 21:39

отправит расчищать снежные заносы  с гуманными перерывами на чаёк))))

• 1

присядем поговорим.. помолчим подумаем..

#32 Сибирия1

Сибирия1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 21:41

отправит расчищать снежные заносы  с гуманными перерывами на чаёк))))

Лопату в руки и вперед...............

• 0

#33 natalos66

natalos66

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 22:07

... Хотелось бы, чтобы на этот форум не попадали " фантастические существа", из-за которых бывает так трудно читать новости в антиквариате ...

Вот оно!!! Вот как мне за это плюсануть захотелось!

Но при наличии отсутствия приходится давить Кклаву :ph34r:

Согласен с Вами ну просто дальше некуда. На антикваре много нужного, важного, интересного есть, но "фантастические существа" иногда просто убивают желание туда заходить.

К сожалению, со временем, они и здесь проклюнутся... неизбежно, ибо тролль вечен :angry:

На антикваре в июле было супер! Какие люди! Какие мысли - море информации, а сейчас - увы - охи, ахи. Я даже периодически ухожу с сайта. Информации почти нет. Все ссылки публикуются по 3 раза.

• 0

#34 CHE70

CHE70

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 22:33

это характерно для любого сайта..утрата новизны впечатлений

• 0

присядем поговорим.. помолчим подумаем..

#35 Наталья Чернавская

Наталья Чернавская

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 22:59

Ой, много! Сыплет уже не знаю сколько. У меня на балконе уже сантиметров 20 в высоту бордюр. А завтра -30 обещают... бррр... даже на улицу выходить не хочется, а придется.

Весь снег, наверное, там у вас и выпал, нам ничего не осталось. Хотя по-нынешним временам можно рассуждать и так: если у нас нет, значит, и на Украине с Донбассом нет. А вот хорошо это или плохо - даже не знаю. Хочется снега, у нас-то жарко в домах, топят хорошо, я с открыми окнами живу, "отапливаю улицу". Вчера проснулась: синицы летают по дому, кормушка на открытом окне, вот они и залетели погреться, еле выставила. А там, где с отоплением проблемы - зима вряд ли нужна...
  • 0

#36 kl2014

kl2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 23:04

Классно было на севастопольском с февраля, то бандер  разоблачали, то "дочек" гоняли, сейчас тухнет, модераторы

похоже в сговоре с ярыми невводильщиками, вчера еще бывшими хатаскрайниками, а в бане сидеть по 2 недели ,за спор с

явным бандерлогом...  Ну да ,Крым он такой - боролся и заслужил, а Донбассу ещё тарахтеть.

• 0

#37 Copoka_n

Copoka_n

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 23:17

На антикваре в июле было супер! Какие люди! Какие мысли - море информации, а сейчас - увы - охи, ахи. Я даже периодически ухожу с сайта. Информации почти нет. Все ссылки публикуются по 3 раза.

в июле события там в Новороссии, были движимы Людьми...с большой буквы, сердца зажигали...а сейчас там такие события, что только прятать стыдливо от посторонних глаз  :( только об ужасах и жестокостях фашистов и есть информация в переизбытке, но душа много такого не принимает, и  так знает и болит

• 5

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут...

#38 Arhitector

Arhitector

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 23:19

это характерно для любого сайта..утрата новизны впечатлений

Да, такая тенденция существует.

Но, тематика этого форма связана с известными событиями в России, Новороссии и в мире. А эти события, как мы видим ежедневно меняются. Даже статья Мюрида, интервью Бородая и др. вон какой резонанс на Антиквариате вызвали. Игорю Ивановичу  иногда даже приходится  "отстужать" особо воинственно настроенных. :)

Форум этот только формируется и темы появляются вместе с событиями. Я так думаю сейчас у форумчан здесь идет "проба пера". Интерес к этому форуму всегда будет.

И....  мы не знаем, что день грядущий нам готовит.

• 2

#39 Наталья Чернавская

Наталья Чернавская

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 23:59

На антикварах тем главным, что привлекало внимание, были военные сводки из первоисточника, а когда их не стало - остались сообщения донецких участников + ссылки на новости, но это отнюдь не равноценная замена. Обсуждение новостей и мнения - это уже не вторично, а третично даже, поскольку сколько людей - столько мнений, и толку - препираться...

На этом же форуме, надеюсь, помимо возможности задать вопрос и получить ответ, будет ещё возможность делиться новостями и обсуждать их достоверность, чтобы "не утонуть поодиночке" - в информационном море.
  • 0

#40 Guest_atlet808_*

Guest_atlet808_*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • Город- Герой Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 00:05

Обсуждение новостей и мнения - это уже не вторично, а третично даже, поскольку сколько людей - столько мнений, и толку - препираться...
На этом же форуме, надеюсь, помимо возможности задать вопрос и получить ответ, будет ещё возможность делиться новостями и обсуждать их достоверность, чтобы "не утонуть поодиночке" - в информационном море.

Взаимоисключающие параграфы...
С уважением...
  • 0

"-Ты уже наговорил себе на вышку, теперь тяни на пролетарское снисхождение суда, мудрого, но не сговорчивого!.."

Яндекс.Метрика