Перейти к содержимому

Фотография

Власть на Украине захватили евреи!

украина евреи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#41 SV90027

SV90027

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:23

Так это по Вашему мнению. Вам же не нравится.
Мне, кстати, может далеко не всё нравится, но я по статью никого не ставлю.
Веточку я читать не буду, а тему прочитал. И, повторюсь, увидел высказанные мнения и констатацию фактов.
Вы уж определитесь ЧТО конкретно Вас не устраивает. И аргументировано, пожалуйста. Чтобы был предмет беседы, а не, извините, словоблудия.

Почитайте сообщение от товарища Русс 08, где он в частности предлагает депортировать евреев в ЕАО (спасибо что не расстрелять).

• -1

#42 СВД-у

СВД-у

РУСИЧ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:30

Ключевое слово Предлагает.

Предлагать можно хоть чего - хоть руку и сердце.

Его мнение, его право.

От чего отказывать человеку в праве на мнение?

А мы вот кстати, с Вами офтопим - ибо не по теме, чтобы обсуждать эту тему, надо отдельную открывать)

• 0

bc81be250214.jpg

Наполнив мир малиновыми звонами,
Взойдёт победы Русская заря.
И мы, восстав с крестами и иконами,
Пойдём венчать Российского Царя
.

Г. Пономарёв

#43 SV90027

SV90027

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:37

Я считаю что эта тема разжигает межнациональную рознь, что нарушает законодательство РФ, о чём пожаловалась модератору.

А также я считаю что в Украине всё начиналось с таких вот смешных предложений "москаляку на гиляку".  И если мы будем спокойно проходить мимо таких "предложений" ,то закончим также как и Украина. То есть развалом государства. А по тому надо не молчать, а громко жаловаться во все инстанции, что бы такие как Русс 08 не смогли развалить мою страну.

С уважением.

• 0

#44 SV90027

SV90027

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:43

И кстати уважаемый наш президент неоднократно на эту тему высказывался. Можете прислушаться к его мнению, если мнение обычного человека для вас ничего не значит. Ну и в завершение о личных мотивах. Я наполовину русская, наполовину еврейка. Мой дед воевал в ВОВ, был награждён. Его брат так же воевал, был награждён и ранен в 18 лет. И я считаю что не имею права молчать хотя бы в память о них.

Боже да почему меня папа в детстве учил называть наших врагов в ВОВ не немцами, а фашистами? Почему вам в детстве папа с мамой не объяснили разницу?

• 1

#45 Guest_atlet808_*

Guest_atlet808_*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • Город- Герой Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:26

"Гитлеры приходят и уходят, а немецкий народ остается." И.В. Сталин

Тов. из Харькова до Славянска (180км) к Стрелкову ИИ со своими сверхценными идеями ехал 3 месяца... Так и не доехал.

Теперь предлагает депортировать евреев в Биробиджан. Для начала. Разумеется, украинских...

С уважением...

• 0

"-Ты уже наговорил себе на вышку, теперь тяни на пролетарское снисхождение суда, мудрого, но не сговорчивого!.."

#46 zabel

zabel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • ГородStuttgart

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:31

Такие люди как Пелерьман (математик), Серов, Левитан (художники), Кобзон (певец), Драгунский (генерал), Коваль (разведчик), из современных Соловьёв (модератор) сделали для славы и процветация России гораздо больше, чем авторы подобных тем.

Работайте хорошо на своём месте, воспитывайте детей, ходите в церковь, поддерживайте таких людей как И.И. и никакие заговоры Вам не страшны.

• 2

#47 Наталья Чернавская

Наталья Чернавская

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:32

http://www.proza.ru/2013/04/15/1340
Системная ошибка националистов-язычников в том, они, как Русс 08, строят на песке. Но просто затыкать им рот, да ещё истерически - глупо. Только хуже будет.
На РНЛ пару лет назад прошла информация, что некий московский предприниматель (Бойко-Великий) освятил часовню в честь Иоанна Грозного. Меня эта новость смутила, я пискнула, что как же так, 7 жён, синодик убиенных, собственноручно царём составленный, какой же он святой? Ох, что тут началось! Тут же записали меня в еврейки. Я не поняла поначалу - в чём тут связь. Потом вспомнила, что есть такой легендарный эпизод, по-разному, правда, пересказываемый. При взятии Полоцка царь велел евреям креститься, а кто не послушался - утопил в Двине. Или поставил на лёд, а лёд провалился, как-то так. Почитатели Иоанна Грозного указывают на его изображения с нимбами (хотя так всех князей изображали) и прочее, но в основе именно это - был крут с евреями, торговать даже не допустил в своём царстве. Я заинтересовалась вопросом. Хотя и раньше отчасти знала, откуда ноги растут, Душенов ("м. Иоанн") постарался. Так раззодорилась, что потом составила из своих комментов большую статью - в начало улетела ссылка. Главное, меня ещё тогда, когда только вышли душеновския сочинения, покоробило от того, что он передёргивает, ссылок не даёт и тп, не люблю я "Пикулей". Никакой точки, конечно, моя статья не поставила, тем более, что авторство Душенова так никто и не доказал, а сам он простодушно признавался, что м. Иоанн не глядя подписывал.

Это я просто к сведению, что есть не только простодушные язычники, но и православные, которым эта тема "горяча", так что кого она оттолкнет или привлечёт - вопрос спорный. Тем более, что , к сожалению, люди не умеют ориентироваться в источниках исторических и верят всякой чепухе. Я вот не уверена, что тот же Русс хотя бы "Иудейскую войну" читал Иосифа Флавия
  • 0

#48 SV90027

SV90027

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:38

"Но просто затыкать им рот, да ещё истерически - глупо. Только хуже будет."

Категорически не согласна. Таким надо затыкать рот, пока они не стали нас убивать.

• -1

#49 Guest_atlet808_*

Guest_atlet808_*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • Город- Герой Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:50

Категорически не согласна. Таким надо затыкать рот, пока они не стали нас убивать.

Они не будут Вас убивать. Самолично.

Их задача отработать поющей шарманкой, создавая нужный фон.

А далее пойдут персонажи попроще.

С уважением...

• 1

"-Ты уже наговорил себе на вышку, теперь тяни на пролетарское снисхождение суда, мудрого, но не сговорчивого!.."

#50 SV90027

SV90027

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:52

Они не будут Вас убивать. Самолично.

Их задача отработать поющей шарманкой, создавая нужный фон.

А далее пойдут персонажи попроще.

С уважением...

Да, всё как на Украине. 

• -1

#51 Наталья Чернавская

Наталья Чернавская

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:58

Ну и как Вы это сделаете? Тем более, что кто хочет убивать - предварительно не оглашает свои намерения.
Мне приходилось общаться с Михаилом Назаровым на Рождественских чтениях, была в Даниловом такая секция "Москва - третий Рим", и он там выступал по еврейской теме. Он составлял Послание 5000, как-то так называется, и вообще по статьям и книгам таким мне представлялся ...богатырём. Оказалось - небольшой такой человек, говорит тихо, вполне интеллигентный. Биография, правда, непростая, уехал, долго жил в Германии, потом вернулся, и всё ругается с "Домом Романовых", то есть он монархист, но не легитимист, а за Земский Собор. И я Вам по секрету скажу, если Вы ещё не знали - главные антиеврейские опасения в православной среде связаны с тем, что нынешний "наследник", Гогенцоллерн - Романов, какой-то уж очень смешанной крови, тем не менее МП официально его и матушку его чествует. И это вызывает разные опасения. То есть по большому счёту антиеврейские настроения только с этим и связаны - как бы Мошиаха на трон не посадить. Всё.
  • 1

#52 SV90027

SV90027

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 19:03

Как я сделаю. Да просто не буду мимо молча проходить. А вы мне что предлагаете? Промолчать, так они так и будут тут эту ересь нести.

Это я ещё не уверена что основатель этой темы не тролль проплаченный. Ведь как здорово на форуме у самого Стрелкова вот такое написать, а потом по интернету раскидать, что вот мол какой Стрелков националист, посмотрите что у него на форуме.

• -1

#53 Наталья Чернавская

Наталья Чернавская

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 19:07

Нет, конечно, нужно разбираться. Но желательно по существу, а не на эмоциях. Тем более, что тема-то сформулирована правильно.
  • 2

#54 Guest_atlet808_*

Guest_atlet808_*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • Город- Герой Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 19:09

Человек, по природе своей, стадное животное. И стремиться сбиться в стадо. Или стаю.

Индивидуально подходящую по мировоззрению.

Одиночка не чувствует себя защищенным, не находится в относительной безопасности (не спасут, так отомстят).

Так и здешний форум - попытка одиночек с определенным мышлением найти единомышленников, а в дальнейшей перспективе и создать (не возглавить) некую группировку по интересам, либо прибиться к подходящей уже существующей.

Они тыкаются в любую дверь, готовы впитывать в себя подробности желаемых идей...

И тут появляются разного рода персонажи, знающие что, когда и как необходимо делать.

Со стройными концепциями и хорошо подвешеным языком.

И становятся "ловцами человеков"...

Возможно, именно такого расклада стремиться избежать ИИ.

С уважением...

• 1

#55 SV90027

SV90027

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 19:11

Нет, конечно, нужно разбираться. Но желательно по существу, а не на эмоциях. Тем более, что тема-то сформулирована правильно.

Ну уж извините, я женщина эмоциональная. Особенно темка то болезненная. Но ни от одного слова не отказываюсь.

• -1

#56 Варнак

Варнак

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений
  • ГородОбнинск

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 19:12

Я честно говоря от вас друзья в шоке. Вам мало Украины? Так понял, что Вы не отрицаете еврейского руководства остатками Украины? Просто тема не в тему, простите за тавтологию? 

Вы не понимаете к чему приводит всё это? К чему может привести всего лишь обсуждение создавшейся ситуации на Украине?

Ну допустим евреи дружно и с песнями поехали в ЕАО или в Израиль на худой конец. Потом вам станут мешать Чеченцы, мусульмане, буддисты, мальчики в очках. Вы преувеличиваете возможности форумчан.

Вы живёте в многонациональной стране, с кучей религий и языков. Почему вы не понимаете, что если вы хотите её сохранить, то надо уважать другие национальности и религии. Так не кто не обсуждает нашу многонациональную Родину. Тема о сложившейся ситуации на Украине и только там.

В ВОВ воевали все в одних окопах и не делились на русских и не русских. Вот только Баграмян И.Х. говорил:«Когда в дивизии оставалось меньше 50% русских, я знал, что дивизию нужно расформировывать». Хотя в общую победу над нацистской Германией вложились все народы СССР.

Вы этой мерзкой темкой отталкиваете от себя массу людей (хороших людей).  Бабушку Кличков звали Тамара Ефимовна Этинзон. Дедушка Юли Тимошенко – Абрам Кельманович Капительман. Бабушка руководителя «Свободы» Тягныбока носила истинно хохляцкую фамилию Фротман. Мама кролика Сени Яценюка – Мария Григорьевна (в девичестве Бакай), принадлежит к старинному иудейскому роду, восходящему к авторитетнейшему толкователю Талмуда, равину Бакаи. Олигарх Порошенко при рождении был Вальцманом. Коломойский спонсирует нацистские батальоны. Гройсман В.Б. выбран спикером Верховной Рады. Луценко имеет израильский паспорт и т.д. и т.п.  Причём сами евреи (в Израиле) этому радуются и гордятся достижениями своих соплеменников на Украине. Почему же нам этого не обсудить и не осудить с массой хороших людей?  

Вам "темка" мерзостна, а когда евреи при власти и во всех украинских СМИ заставляют гибнуть и убивать тысячи здоровых мужчин моей - Русской нации для вас это не мерзость? Часть одного Русского народа насмерть бьётся с другой частью Русского же народа!!! Опять гражданская война на моей Русской земле! Не хлакакост, настоящая война, а вам темка мерзка!

Для вас я уже "троль проплаченный", а вот у меня  к Вам, как христианина, никаких претензий - делаете как учили.

• 1

«Мы Русские, – какой восторг!»

(А.В. Суворов)

#57 SV90027

SV90027

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 19:13

Человек, по природе своей, стадное животное. И стремиться сбиться в стадо. Или стаю.

Индивидуально подходящую по мировоззрению.

Одиночка не чувствует себя защищенным, не находится в относительной безопасности (не спасут, так отомстят).

Так и здешний форум - попытка одиночек с определенным мышлением найти единомышленников, а в дальнейшей перспективе и создать (не возглавить) некую группировку по интересам, либо прибиться к подходящей уже существующей.

Они тыкаются в любую дверь, готовы впитывать в себя подробности желаемых идей...

И тут появляются разного рода персонажи, знающие что, когда и как необходимо делать.

Со стройными концепциями и хорошо подвешеным языком.

И становятся "ловцами человеков"...

Возможно, именно такого расклада стремиться избежать ИИ.

С уважением...

Вот заметьте. Как ИИ роскошно ответил Ходорковскому. И ведь не понадобилось ему в аргументах поднимать национальный вопрос. Потому что человек умный.

• 0

#58 CHE70

CHE70

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 19:20

Вам "темка" мерзостна, а когда евреи при власти и во всех...  СМИ ..

"вечная" тема...

Варнак, а Вы на антикваре зареганы.под каким ником. если не секрет?

• 0

присядем поговорим.. помолчим подумаем..

#59 SV90027

SV90027

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 19:21

Уважаемый Варнак,все знают что в руководстве Украины евреи. Я этого с самого начала не отрицала,и я их совершенно не поддерживаю,а совсем наоборот. Из за таких как Коломойский я сама начинаю не любить евреев.) 

Не надо недооценивать никакие возможности, особенно когда США выделило кучу денег на свержение ВВП. О чем ИИ много раз говорил.

Как это на Украине? Евреев в ЕАО Русс 08 предложил вывозить как раз из Российских регионов. Вы тут не передёргивайте.

По поводу войны,вы извините все воевали. Я в своём дедушке уверенна,что он не побежит. Да и в папе своём уверенна на 100%

Я не спорю что там полно евреев во власти, но призываю всех умных людей не обобщать всю национальность.Это как сказать что все русские пьяницы.

• 0

#60 Наталья Чернавская

Наталья Чернавская

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 19:31

Я в Беларуси живу, как уже писала, в бывшей черте осёдлости, и первое, что мне моя пожилая родственница сказала, когда я впервые ей про "умного человека" рассказала: - Знакомая фамилия, Гиркиных у нас много было...

Это я к тому, что без связи с главной темой, действительно, еврейский вопрос не стоит поднимать, запутаться можно, тем более есть "200 лет вместе", а, слава Богу, "наш ответ Чемберлену" до размеров этой книги не дошёл, наверное, подсократил "рыбу" ИВ.
  • 0

Яндекс.Метрика