Перейти к содержимому

Фотография

Война против России и русского народа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20379

#20281 Имперец

Имперец

Старожил форума - лидер патриотической оппозиции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 637 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 16:34

Вы переносили сообщения ИИ на форум, так и он переносил из в ЖЖ и долгое время щеголял с аватарой ИИ. Так что, у Вас с ним много общего.

Теперь - у Вас...    :D

Сообщение отредактировал Имперец: 02 Июнь 2020 - 16:37

• 0

Слава героям! Слава России! Гордость и честь – это правда одна!

#20282 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 2 978 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Июнь 2020 - 19:45

Теперь - у Вас...    :D

Я в какой-то мере с Вас пример взял, а не с него.

• 0
Царь - наша сила, Царь - русский вождь. Царь - это русское знамя. Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь - Победа будет за нами! (с) Г. Пономарев

#20283 Имперец

Имперец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 637 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 22:33

Я в какой-то мере с Вас пример взял, а не с него.

" - Я рад, что мы оба старики, - произнес он с удивительной нежностью. - Мне будет легче говорить с вами." (с) П. Павленко, 1937

(ответил Сулейман Стальский Алексею Максимовичу)

• 0

#20284 Переплетчик

Переплетчик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 01:38

Сообщение от ИИ:
Поскольку патриарх мог-бы заставить власти взять на себя ответственность за закрытие храмов (и во многих случаях власти-бы "закрыли глаза" на то ,что священники не выполнили-бы их распоряжение). Но патриарх счел возможным своим распоряжением САМ закрыть церкви, сняв ответственность с безбожных властей целиком и полностью. А священникам он не оставил возможности не подчиниться - и в результате абсолютное большинство храмов были закрыты для верующих мирян. То есть патриарх полностью капитулировал перед врагами и перешел на их сторону... и теперь не может отделять себя от безбожных властей.

Совершенно согласен! Как раз именно так как считает ИИ, поступили церковные власти у нас на украине. Никто не выступил за закрытие храмов, никто не лизнул власти, только сказали, что, дескать, ситуацию понимаем, будем соблюдать санитарные нормы и т.п. В итоге власть не решилась пойти на жесткую конфронтацию, даже с ненавистной ей УПЦ, просто иногда делала эпизодические проверки, да на Пасху в ночи патрули к храмам повыгоняла (да и те смотрели вполглаза, по себе знаю).

Ну так это у нас - наша УПЦ давно находится в властями в состоянии некоторого конфликта. как минимум с майдана он перешел в острую стадию. В каком-то смысле эта ситуация + все эти мансы с организацией самосвятского сборища ПЦУ и попыткой придать ему легальность через стамбульский патриархат - закалили Церковь у нас. Трусы, сооглашатели, и прочие любители материального от Церкви отошли сами. В итоге я бы даже рискнул предположить, что обстановка в УПЦ сейчас, возможно, здоровее, чем в самой РПЦ.

А вот РПЦ попала в ловушку мнимой "симфонии" с властью. Очень давно уже принято считать, что власть в РФ поддерживает Церковь, и Церковь отвечает ей тем же. Однако по факту это не так со стороны власти, и последние события, в том же Екатеринбурге, например, на это намекают. Но РПЦ не может резко перейти на новые рельсы и по инерции старается задобрить и поддержать власть, даже когда та занимается открытым богоборчеством, как сейчас в период коронобесия. Что, впрочем, не оправдывает патриарха.

• 1

Киев - мать городов русских!

#20285 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 2 978 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Июнь 2020 - 09:22

Ссылка от ИИ:
"Товарищи из Донецка без какой-либо просьбы с моей стороны создали небольшой, но поучительный коллаж.
Исходник тут: https://t.me/onceindnr"
https://vk.com/wall347260249_504790

Сообщение от ИИ:
"На основных участках боевого соприкосновения в ЛДНР - относительное затишье (не везде, впрочем) - четвертые сутки фиксируются лишь незначительные перестрелки.
Вместе с тем, разведка "корпусов" фиксирует непрерывные перемещения украинских военных в прифронтовой зоне, активный подвоз боеприпасов и подкреплений к линии фронта.
Данных у меня недостаточно, но если учесть легкую панику властей в Донецке и истошные крики о "мобилизации" (совершенно невозможной в текущем состоянии дел в республике) - стоит обратить внимание на предположения о подготовке ВСУ к внезапному наступлению."
https://vk.com/wall347260249_504860
  • 1
Царь - наша сила, Царь - русский вождь. Царь - это русское знамя. Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь - Победа будет за нами! (с) Г. Пономарев

#20286 Имперец

Имперец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 637 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 09:09

Та-акс... Ну, что ИА, записывайте: +1 человек в оппозицию.

Для всех поясню: я могу критиковать Путина, порой чрезмерно(с оскорблениями даже, чего делать не стоит вообще-то - это пустые эмоции), но я не хочу ухода Путина, потому как следующее будет однозначно хуже, а для Донбасса так вообще - неминуемая гибель...

Сообщение отредактировал Имперец: 04 Июнь 2020 - 09:18

• -3

#20287 Dlago

Dlago

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 09:52

но я не хочу ухода Путина, потому как следующее будет однозначно хуже, а для Донбасса так вообще - неминуемая гибель...

Ха, +1 запутинец
Вместе с Шкатулой будете нам впаривать, как надо Родинупутина любить. :D
Как по мне - пушистая кошечка или собачка может с таким же успехом управлять сверхнедогосударством...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dlago: 04 Июнь 2020 - 10:07

• 1

#20288 Имперец

Имперец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 637 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 10:09

Ха, +1 запутинец

Вместе с Шкатулой будете нам впаривать, как надо Родинупутина любить. :D

Да-да, учтите, буду беспощадно бороться с врагами Рейха "кровавого путинского режима"!  :angry:

Сообщение отредактировал Имперец: 04 Июнь 2020 - 10:10

• 0

#20289 Имперец

Имперец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 637 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 10:16

А то что он там каракули-иероглифы рисует, так может они ему самому понятны, кто знает?..  :D

Стрелков вон вообще, постоянно какую-то хрень рисует и не слушает собеседника, похоже, когда ему становится неинтересно.

Сообщение отредактировал Имперец: 04 Июнь 2020 - 10:38

• -1

#20290 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 2 978 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Июнь 2020 - 10:22

Господин Жевтунов, Вы же лидер оппозиции. Вам нужно найти ещё двух людей, чтобы обнулить собственные баны и получить привилегии. Само время выйти в контакт. :)
  • -1

#20291 Имперец

Имперец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 637 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 10:22

Как по мне - пушистая кошечка или собачка может с таким же успехом управлять сверхнедогосударством...

Кошечка-собачка, а равно мишустины-медведевы смогут отдать приказ на подавление украинской армии, если та перейдёт в наступление на Донбассе?.. Что-то очччень сомневаюсь...

• 0

#20292 Имперец

Имперец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 637 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 10:26

Вам нужно найти ещё двух людей, чтобы обнулить собственные баны и получить привилегии. Само время выйти в контакт. :)

Что значит двух? Теперь - одного. Алескандр Шкатула выразил согласие!

Насчёт Вконтакта уже объяснял. Если решили отказаться от своих слов, то мне не привыкать. Человечков берущих свои слова обратно, когда им не выгодно, перевидал уйму на своём веку.

Сообщение отредактировал Имперец: 04 Июнь 2020 - 10:27

• 0

#20293 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 2 978 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Июнь 2020 - 10:27

Шкатулу пометил как члена форумной оппозиции. Да, теперь одного. Только желательно, конечно, чтобы он сам отписался и публично выразил согласие. Я Вам верю, что он согласен, но это для порядка.
  • 0

#20294 Имперец

Имперец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 637 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 10:29

Только желательно, конечно, чтобы он сам отписался и публично выразил согласие. Я Вам верю, что он согласен, но это для порядка.

Как делаются скрины, скажите? Думаю он не будет против. Согласие он выразил в л/с.

• 0

#20295 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 2 978 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Июнь 2020 - 10:39

Как делаются скрины, скажите? Думаю он не будет против. Согласие он выразил в л/с.

Кнопки одновременно на клавиатуре "принт+скрин" нажимаете и вставляете рисунок в пэйнт. В сети масса инструкций на эту тему.
  • 0

#20296 Имперец

Имперец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 637 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 10:58

Кнопки одновременно на клавиатуре "принт+скрин" нажимаете и вставляете рисунок в пэйнт. В сети масса инструкций на эту тему.

Я на ноуте сейчас. Нажимаю принт скрин + альт + фн,- нихера, сука, не получается! В буфер обмена ничерта не копируется! :angry:  :angry:  :angry:

• 0

#20297 Dlago

Dlago

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 11:11

А то что он там каракули-иероглифы рисует, так может они ему самому понятны, кто знает?.

Кошечка-собачка, а равно мишустины-медведевы смогут отдать приказ на подавление украинской армии, если та перейдёт в наступление на Донбассе?.. Что-то очччень сомневаюсь...

Вы юморист, однако

А у меня кошарка сама могла дверь открывать

Любите патриотические песенки - они есть у нас

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dlago: 04 Июнь 2020 - 11:13

• 0

#20298 Имперец

Имперец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 637 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 11:25

Тьфу ты! :angry:  уже вроде и скопировал, а как переместить сюда? Не получается! Целая история, ИА! Короче, идёт оно к чёрту, буду я заморачиваться с этим скринами! Не верите - не надо!

Могу скопировать текст свой и его ответ дословно. Если это не так, он возразит.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Имперец: 04 Июнь 2020 - 11:28

• 0

#20299 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 2 978 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Июнь 2020 - 11:33

Хорошо, принято. Вообще скрины заливаются на фастпик, потом превьюха вставляется на форум. Это так, на будущее.
Плохо только, что господин Шкатула на форуме редко появляется и мало вступает в споры. В случае умножения оппозицинеров, Вы вряд ли сможете сделать его своим заместителем по направлению Донбасса.
  • 0

#20300 Имперец

Имперец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 637 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 11:44

Хорошо, принято. Вообще скрины заливаются на фастпик, потом превьюха вставляется на форум. Это так, на будущее.

Ни хрена себе, ИА, какие Вы слова знаете! Ну я в этом смысле дремуч, уж не обессудьте. Вообще, что касается техники-электроники-информатики это не моё, больше гуманитарий, так что не издевайтесь больше, пожалуйста  :) ...

• 0

Яндекс.Метрика