Перейти к содержимому

Фотография

Война против России и русского народа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20384

#15981 Имперец

Имперец

Старожил форума - лидер патриотической оппозиции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 637 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 22:41

РЕВАНШ

Как бы не закончилась борьба Донбасса с фашистами окончательной сдачей или победным наступлением, по итогу этой войны многим воздастся за грехи их. Собственно идейных бандеровцев и причастных к геноциду русских уже начинают потихоньку резать как свиней. Правда большей части жителей Новороссии пока еще совесть не дает их цинично убивать, но с каждым разом "патриоты" отхватывают все больше и недалек тот момент, когда их находить будут разделанных как свиней.

Скрытый текст

Так что даже если Донбасс сдадут под зачистку укропартнерам, рано или поздно укров будет ждать вендетта. И никакая украинизация не поможет - внешне будут вышиванки и украинский язык, а внутри ненависть ко всей этой бутафории, как в Одессе и Славянске. Бандеровцам же стоит прислушаться к Мюриду, который лучше всего отобразил партнерские отношения олигархата РФ и Украины:

"Я в тысячный раз повторяю таким как вы. Вам нужно ставить на днепровских кручах 300-метровый памятник Путину, который спас вашу бандеровскую мерзость от уничтожения и сделал все, чтобы вместо настоящих убийц погибли невинные люди. И вам нужно каждый день, пять раз на дню садиться на коврики лицом к памятнику, распростираться ниц и бить ему земные поклоны. Только он вас и спас".

Наказание неизбежно - официальным судом или в подворотне ножом, такие преступления безнаказанными не остаются даже по прошествии нескольких поколений. И большая Новороссия уже существует, пока только в головах, но придет время и реванш будет.

• 3

Слава героям! Слава России! Гордость и честь – это правда одна!

#15982 Имперец

Имперец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 637 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 22:44

Торгпредство России

В торговом представительстве РФ в Вашингтоне начались обыски, сообщает Дойче Велле. Кто именно проводит, неясно, скорее всего, ФБР. При этом ФБР пока отказывается от комментариев по ситуации вокруг дипмиссий и других учреждений России в США.

Одно ясно пока: сказали - сделали. Никаких озабоченностей, размышлений на тему и сальных шуточек. Никаких приглашений на елку и прочие праздники. Замахнулся - бей.

Сообщение отредактировал Имперецъ: 02 Сентябрь 2017 - 22:45

• 3

#15983 DPR

DPR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 00:33

Зато ж избежали атомной войны.

• 6

#15984 Имперец

Имперец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 637 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 00:41

ЧИСТЫЙ ПЛЮС

Скрытый текст

Подведем предварительные итоги...

На протест МИД Российской Федерации начхали, Венскую конвенцию походя нарушили, и всем все понятно, - но сетовать на то, что после лета приходит осень, глупо. Значит, запишем в "зеро". Насчет "акта вандализма" - не факт, что крушили мебель и били посуду. Возможно, торгпред на эмоциях погорячился, так что, "вандализм" до полной проверки, тоже в зачет не берем. Таким образом, на данный момент абсолютно точно известно:

американцы никого не избили, не похитили и даже не подвергли личному досмотру, напротив, вели себя очень вежливо и разрешили еще какое-то время пожить, а своими безаконными действиями дали Москве законные основания  обратиться в суд. И более того, вопреки обоснованным опасениям на предмет "могут что-то подбросить", дали возможность российским представителям  присутствовать при обыске, - а стало быть, не на шутку испугались...

• 2

#15985 Имперец

Имперец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 637 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 01:46

Четвертые сутки пылают станицы...

По поводу действий США в отношении наших представительств картина вырисовывается, в общем-то, пока вполне традиционная. Скучная до зевоты. Вручена нота американскому послу, в которой выражается яростное несогласие, тревога и озабоченность. Ну и все положенные бла-бла-бла. За всех отдувается Мария Захарова, все СМИ печатают высказывание сидящего в эквадорском посольстве в Лондоне Ассанжа, что Штаты поступают ай-яй-яй нехорошо. Высказываются депутаты и прочие деятели третьего и пятого эшелонов, зачастую известные только очень профильным специалистам. Высшее руководство скрылось в тумане и не отсвечивает. Как обычно, наблюдает за происходящим из кустов, осторожно зыркая на происходящее.

Когда террористы обидели каких-то французов или бельгийцев, президент России аж глухой ночью побежал в прямой эфир высказывать свое никому не интересное мнение. Вторые сутки Штаты насекомят наши представительства - президент ни в прямой эфир, ни в запись что-то не спешит. Видимо, набирает в грудь побольше воздуха.

В общем, всё, как всегда. Я уже сейчас могу представить каков будет грозный ответ наших профессионалов по промывке мозгов в телевизоре: месть - это блюдо, которое подают холодным, а потому все в порядке, всё идет как надо. Через год, когда все уже забудут, мы плюнем им в суп. Ну, и удвоенная доза ужасов про Украину и тройная - про наши победы в Сирии. Рапорт про еще 1200 убитых террористов и сбитый лопатой боевой дрон будет в самый раз.

ПС. Кстати, любопытная история про попросивших политубежище каких-то российских дипломатах. МИД яростно опровергает, однако ситуация непонятна. Если и вправду сообщения соответствуют, придется как-то выкручиваться.

PLFIxiZDWtM.jpg

Сообщение отредактировал Имперецъ: 03 Сентябрь 2017 - 01:46

• 4

#15986 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 614 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 14:44

Не случится. Но его присутствие сделало бы форум более популярным. А это значит переместить общественную дискуссию со всяких рухлядь-помоек на площадку без(???) путинско-бандеровских надзирателей и помешать последним влиять на общественное мнение. Мне представляется странным, что ИИ этим пренебрегает. Он ведь хороший организатор (опять же имхо).

PS почему ВК для этой цели не годится - отдельная тема.

На счет организаторских способностей Игоря Ивановича у меня сложилось мнение, с которым многие не согласятся, но это мнение основанное на личных впечатлениях.

Я считаю, что он действительно неплохой организатор, но только в военных делах. В гражданской жизни у меня вот совсем обратное впечатление сложилось. Возможно, что он не плохой руководитель (не путать с организатором), но тут чтобы сделать объективные выводы надо опросить с десяток его бывших подчиненных по работе в  ФСБ.

• 0

#15987 Салтовкавсяналадони

Салтовкавсяналадони

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 685 сообщений
  • ГородСтолица ХНР

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 14:49

Харьков немного начинает шевелиться... На днях была большая стычка между бандитами "Азова" и "Схидного корпуса". Но точной инфы по той стычке нет, так как вальцманвласть всячески пытается скрыть её. Просачивается кое-что от знакомых ментов (старой формации), которые ещё там задержались, но тоже обрывками. Но стычка была конкретная, рыл по 20 с каждой стороны и со стрельбой. Результатом один лежит в реанимации. Но то ладно, то между бандами авакова и вальцмана. А сейчас наблюдал проезд акции протеста, машин более шестидесяти насчитал. Вроде как предприниматели выступили, допекло их правление вальцмана-гройсмана. Ждём ещё анонсированное возвращение михосика. Понятно не столь важна его фигура, сколько силы его направляющие. Возможно эта свежая акция протеста только начало многих других перед возвратом "блудного сына." Ну дай-то Боги, чтобы веселье наконец завертелось! Терпеть эту вакханалию уже нет НИКАКИХ сил!!!

• 1

А почему так - когда хотят выказать уважение кому-то, то к имени лица добавляют имя его отца, переделанное в отчество, а когда хотят обругать, то вспоминают его мать?

#15988 Имперец

Имперец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 637 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 16:02

Корейский термояд

Северная Корея объявила о создании термядерного заряда, достаточно компактного для установки его в ракету и провела испытания самого заряда. В Совете Федерации это назвали провокацией, воспользвавшись тем, что в США ночь, а потому можно угодливо успеть осудить раньше американцев.

В общем-то, вполне логичная ситуация: когда вы не разворовываете свою страну, не режете созданное трудом предыдущих поколений на металлолом, воспитываете свои собственные кадры и развиваете свою промышленность - то количественные изменения неизбежно совершат качественный скачок со знаком плюс с точки зрения развития страны и ее безопасности. Ну, а если все наоборот - то и скачки получаются в другую сторону.

На фоне беспомощности США по северокорейскому вопросу и их откровенного унижения северными корейцами, не желающими признавать право Штатов на сверхдержавность, очень симптоматично выглядят вытирание ног о Россию, которая не смеет даже пискнуть в ответ на действия в отношении наших диппреставительств в США. При этом мы исправно поставляем в Штаты уран, ракетные двигатели, обеспечиваем афганский маршрут, покупаем американские долговые обязательства - фактически выплачивая такую же дань, как маленькой гордой Чечне, только размером побольше.

• 5

#15989 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 614 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 20:41

Говорил однажды, что после того как тамошние модеры, обкурившись ХПП, повыпиливали тех кто не верит в "гений Путина", решил больше там не писать. Он, собственно, открыто об этом там и заявил. Правда появлялся потом там несколько раз, делая короткие реплики, когда ХПП-истерия уж совсем зашкаливала. Но со стороны это выглядело просто, как усмешка над убогими.

Ясно. Я за антиком не слежу, не видел этого комментария. Если там реально ХППшники засели, то Игорю Ивановичу противно с такой аудиторией общаться. Вернее, если люди искренне заблуждаются под воздействием пропаганды (либо их личный холодильник пока забит продуктами) это еще простительно, но если сознательно искажают истинное положение дел в стране, тогда это просто предатели.

• 2

#15990 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 614 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 20:46

Что касается ОРНД/К-25, то моё личное участие в новой инициативе не означает автоматического привлечения всех соратников организации к данной работе. По возможности, обсудим на ближайшем собрании - как только его соберем.

Хотим к концу сентября попробовать собрать.

• 3

#15991 Имперец

Имперец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 637 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 23:33

Акция

Сегодняшняя акция возле посольства Мьянмы характеризуется двумя важными обстоятельствами.

Первое - существует организованная сила, обладающая ресурсом, который неподконтролен власти. Система организации этой силы и явная координация не оставляет никаких сомнений - если потребуется, в любой точке эти же люди смогут собрать куда большую массу, чем сегодня.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Имперецъ: 03 Сентябрь 2017 - 23:33

• 2

#15992 Салтовкавсяналадони

Салтовкавсяналадони

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 685 сообщений
  • ГородСтолица ХНР

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 12:53

http://www.politnavi...ie-na-ssha.html

В Госдуме призвали заняться Украиной, не обращая внимание на США

Цитата из статьи: «Когда они создали ПРО, мы по большому счету не ответили. Мы все время боимся Украиной заняться, СНГ, Донбассом. А мы должны забыть об американцах. Все равно нас не тронут, потому что ядерное оружие есть. В Крыму и Приднестровье сотни тысяч русских. Нам нужно не стесняясь поддерживать их», — полагает Калашников.

По выделенному: неужели наконец-то Дума стала выполнять свою функцию, предназначенную ей самим её названием - думать

... верится с трудом... а так хочется!

• 3

А почему так - когда хотят выказать уважение кому-то, то к имени лица добавляют имя его отца, переделанное в отчество, а когда хотят обругать, то вспоминают его мать?

#15993 Салтовкавсяналадони

Салтовкавсяналадони

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 685 сообщений
  • ГородСтолица ХНР

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:00

Акция

Сегодняшняя акция возле посольства Мьянмы характеризуется двумя важными обстоятельствами.

Первое - существует организованная сила, обладающая ресурсом, который неподконтролен власти. Система организации этой силы и явная координация не оставляет никаких сомнений - если потребуется, в любой точке эти же люди смогут собрать куда большую массу, чем сегодня.

Скрытый текст

а здесь более:

http://www.politnavi...i-v-rossii.html

Особенно интересны эти слова Кадырова:

«Я знаю, что такое война. То же происходило у нас: взрывали, убивали… Если Россия будет поддерживать этих шайтанов, я буду против… Я буду рядом с теми, кто будет наказывать этих шайтанов…Сегодня я глава республики, завтра напишу заявление, и я, как и вы, гражданский человек», — сказал Кадыров.

Это уже прямая угроза от марионетки выйти из-под контроля Кремля. По сути он и марионеткой-то был плохо контролируемой, всегда. Более того - марионеткой опасной. Вот сейчас может стать угрозой.

Что, сейчас корпус чеченских игиловцев перекочует из-под Дейр-эс-Зора в Мьянму/Бирму?

• 2

#15994 Салтовкавсяналадони

Салтовкавсяналадони

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 685 сообщений
  • ГородСтолица ХНР

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:03

http://www.politnavi...r-lukyanov.html

Готовится к открытию новый фронт - корейский?

• 0

#15995 Салтовкавсяналадони

Салтовкавсяналадони

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 685 сообщений
  • ГородСтолица ХНР

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:12

http://www.politnavi...kim-flotom.html

Ситуация серьёзна,

Позволяет говорить:

Он ещё и не родился, 

А его хотят убить.

• 1

#15996 DPR

DPR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:16

На счет организаторских способностей Игоря Ивановича у меня сложилось мнение, с которым многие не согласятся, но это мнение основанное на личных впечатлениях.

Я считаю, что он действительно неплохой организатор, но только в военных делах. В гражданской жизни у меня вот совсем обратное впечатление сложилось. 

Да я в принципе согласен. Просто я рассматриваю всю эту деятельность как продолжение того самого военного дела, а выходит, что нет, что это уже совсем другая история, и требует другого мышления. Ну и к тому же не хотелось рассуждать о минусах ИИ: для этого есть специально обученные персоналии.

• 2

#15997 DPR

DPR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:23

Я за антиком не слежу, не видел этого комментария. Если там реально ХППшники засели, то Игорю Ивановичу противно с такой аудиторией общаться. ... но если сознательно искажают истинное положение дел в стране, тогда это просто предатели.

Вот именно этим способом его оттуда и выпилили. Фактически это и есть ключевая идея ХПП. Как ещё оторвать русских от русских? Вот вам, как говорит Стариков, "эмоции в сторону", самый эффективный способ.

• 4

#15998 zulus77

zulus77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 14:41

Жирик флюгер тот еще. Видимо под Калантаряном зашаталось кресло.

«С чего бы я начал, если бы был президентом: я бы начал со смены министра иностранных дел. Он [глава МИД России Сергей Лавров] уже не годится для другой обстановки, сегодня нужен другой человек, который будет лучше его», — сказал лидер либерал-демократов. http://Далее: https:...source=copylink  

Данный господин приложил максимум усилий, для того, чтобы сорвать ввод войск на Украину весной 2014 года. Да и сама Женевская встреча (между Калантаряном и Дещицей) 17 апреля 2014 года - уже легализовала хунту. Калантарян что, не понимал этого. Плюс отмена ввода вооруженного гуманитарного конвоя, также весной 2014 года - тоже на совести этого господина. Это был бы очень четкий сигнал Укроармии держаться в стороне. Вполне возможно, что после этого события стали бы развиваться по Крымскому сценарию.

Про Сурка кстати ни слова. 

Сообщение отредактировал zulus77: 04 Сентябрь 2017 - 14:42

• 2

Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Аль-Хаджи Доктор Иди Амин, Повелитель всех зверей на земле и рыб в море, Завоеватель Британской Империи в Африке вообще и в Уганде в частности, последний король Шотландии. В общем почти как Путин, или Путин почти как я.

#15999 DPR

DPR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:02

Жирик флюгер тот еще. 

У меня такого мнения не сложилось.

Вообще, говорят, Жирик по телевизору сильно отличается от Жирика в личной беседе.

• 0

#16000 Салтовкавсяналадони

Салтовкавсяналадони

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 685 сообщений
  • ГородСтолица ХНР

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:21

Флюгер-флюгер. От того столько лет на плаву на поверхности, удачно пережил правление алкаша и многие последующие передрязги-перемены. И продолжает плавать "сухим" в бурлящем водовороте событий.  

• 1

Яндекс.Метрика