Перейти к содержимому

Фотография

Война против России. Объединенная тема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16477

#16041 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 727 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 17:38

Мирный договор

Японский премьер Абэ сообщил, что они вместе с Путиным договорились лично подписать мирный договор России и Японии. Учитывая, что в Японии премьеры меняются несколько чаще, чем раз в 20 с лишним лет, да зачастую еще и внезапно, то видимо, речь идет об очень скором будущем.

Нюанс в том, что официально Япония не сняла свое главное условие для подписания мирного договора - условие передачи под ее юрисдикцию четырех островов Курильской гряды. Опять же нужно понимать, что Япония - не Россия, и местный истэблишмент не дает полномочий своему премьеру решать что-то настолько самостоятельно.

Скрытый текст

• 5

#16042 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 22:59

Сообщение от ИИ:

"Ну и еще немного про "сакральное" - мимо этого трудной пройти:
https://riafan.ru/95...hala-peremiriya

На этот раз нашим ПВО ВКС ВС РФ, надо думать ,вновь помешала "кривизна земной поверхности". 
Иного вывода я сделать не могу. Иначе пришлось бы предположить страшное - что наши ПВО небоеспособны от слова "совсем". Ведь в то, что у некоторых "кривизна головного мозга", я вообще поверить не могу. 
Поэтому земная поверхность однозначно кривая - это еще в античности предположили, а сейчас приходят всё новые доказательства.
Однако странно... почему-то туркам в своё время данная кривизна сбить наш штурмовик никак не помешала. Может, всё дело в исламской вере? И у верящих в Аллаха земная поверхность всегда плоская?
Цитата: 
"Сведений о пострадавших в результате авиаудара пока не поступало. NEWSru Israel отмечает, что Масьяф расположен в нескольких десятках километров от порта Тартус, где находится российская военно-морская база, и поблизости от авиабазы Хмеймим, где дислоцируются российские военные самолеты, безопасность которых обеспечивают системы ПВО С-300 и С-400." 
Вот так вот. Теперь всё понятно - "НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ КИЛОМЕТРОВ". Вот! Как же их сбивать, если их не увидишь даже в бинокль? А так, ПВО у нас хорошие. И генералы - смелые и решительные. Не говоря уже о политическом руководстве страны. Чему свидетельство тот факт, что ВКС уже два года безжалостно побеждает грозного противника, у которого нет никакой авиации от слова вообще."

https://vk.com/wall347260249_181516

Плюс комментарии:

Скрытый текст

Игорь Стрелков: Слободан Владимирович Янукович? ( О вводе миротворцев ООН в Донбасс)

Плюс комментарий:

"Время всегда бывает другое, чем раньше. Но глупость и трусость, совершаемая правителями ,которые думают только о себе и своих шкурных интересах - она повторяется из века в век с удручающей регулярностью..."

https://vk.com/wall3...79?reply=181541

Игорь Стрелков

сегодня в 10:36

Рекомендую к прочтению и учету. 

Плюс комментарии:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Иван Александрович: 08 Сентябрь 2017 - 00:22

• 5

Царь - наша сила, Царь - русский вождь. Царь - это русское знамя. Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь - Победа будет за нами! (с) Г. Пономарев

#16043 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 525 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 07:21

Если интересно, о чем говорили Игорь Иванович и Алексей Валентинович, перед тем как Алексея Валентиновича взяли с "чумаданом зеленых фантиков".

Кстати, вроде все по делу, ну пытаются немного "торгануть" месторождениями. Территориями пока не готовы.

https://zona.media/a.../05/korzinochka

Почитал переговоры, очень интересно, лично для меня, но наверняка не всем. Причем самое интересное, вот вроде Сечин по разговору не глупый мужик, но люди работавшие в Роснефти за голову хватаются от того, что там реально внутри компании происходит.

• 2

#16044 zulus77

zulus77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 12:29

Броненосец Потемкин. Вторая часть. 

"Воспитанники Томского кадетского корпуса отказались от еды из-за просроченного питания и опарышей в каше, сообщает телеканал ТВ2".

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rb...a7947edd63e5ede

• 3

Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Аль-Хаджи Доктор Иди Амин, Повелитель всех зверей на земле и рыб в море, Завоеватель Британской Империи в Африке вообще и в Уганде в частности, последний король Шотландии. В общем почти как Путин, или Путин почти как я.

#16045 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 19:01

Сообщение от ИИ:

"Вчера присутствовал на заседании ПДС НПСР (Постоянно-действующий совет национально-патриотических сил). Участвовали также Болдырев и Ивашов. 
Перед заседанием относительно долго и продуктивно пообщались "в узком кругу" (благо, мы с Болдыревым приехали несколько ранее назначенного времени). 
По итогам заседания и общения - продолжаем заявленную работу по созданию объединения "народных лидеров" (такую ,пока, формулировку приняли). А также четко постановили - всячески помогать друг-другу в продвижении наших идей и позиции.
Ну, вот и выполняю.
Дополнительно могу подчеркнуть - рассуждения Юрия Юрьевича вполне логичные и вменяемые. И содержат массу аналогий к ситуации среди "правых" патриотов, многим из которых собственная "идейная чистота" стала дороже России и Русского народа настолько, что они готовы спокойно умывать руки, глядя на разрушение и деградацию того и другого - лишь бы не "испачкаться сотрудничеством с левыми" (а по сути - лишь бы ничего не делать за пределами собственного крохотного уютного мирка, где они - "борцы", "лидеры" и "наследники великих предков")."

https://vk.com/wall347260249_181970

Плюс комментарии:

Скрытый текст

Сообщение от ИИ:

"Владимир Владимирович таки планирует лично подписать мирный договор с Японией. 
http://www.interfax.ru/russia/578192

В принципе, мало что можно добавить к тексту, написанному по данному поводу "Эль-Мюридом":
https://el-murid.liv...om/3396298.html

Разве что, предположить, что Владимир Владимирович, как некогда "лучший немец года" - иудушка-Горби, вполне серьезно рассматривает Страну Восходящего Солнца в качестве вполне приемлемого варианта проведения последних десятилетий (медицина шагнула весьма далеко) своей насыщенной приключениями жизни - по сенью цветущих сакур. 
И что, нам, "дорогим россиянам", будет жаль для этого всего каких-то жалких четырёх островов, которых подавляющее большинство из нас в глаза не видели и никогда не увидят? 
А Путин - вот он - наш, родной, живой, здоровёхонький и тывинскую щуку недавно целовал."

https://vk.com/wall347260249_181902

Плюс комментарии:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Иван Александрович: 08 Сентябрь 2017 - 19:42

• 3

Царь - наша сила, Царь - русский вождь. Царь - это русское знамя. Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь - Победа будет за нами! (с) Г. Пономарев

#16046 DPR

DPR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 19:12

многим из которых собственная "идейная чистота" стала дороже России и Русского народа настолько, что они готовы спокойно умывать руки, глядя на разрушение и деградацию того и другого - лишь бы не "испачкаться сотрудничеством с левыми" 

Означает ли это, что в ПДС НПСР будут левые?

• 0

#16047 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 525 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 21:21

Броненосец Потемкин. Вторая часть. 

"Воспитанники Томского кадетского корпуса отказались от еды из-за просроченного питания и опарышей в каше, сообщает телеканал ТВ2".

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rb...a7947edd63e5ede

Какие-то избалованные кадеты... Кстати в каше опарышей не может быть по определению. Каша это крупа, а опарышы в мясе/рыбе водятся и при готовке умирают от воздействия высоких температур.

Скорее всего единичный случай, высосанный из пальца. Больше скажу, работники столовой не заинтересованы в червях и опарышах в готовой еде, так как они её потом себе домой уносят (крадут де-факто). Поварихи наверное во всех воинских частях вечно идут домой вечером с битком набитыми сумками с едой. Это просто стандартная картина от всех военных с которыми беседовал на данную тематику.

Прочитал новость, поразительно, но я оказался прав "это черви, которые заводятся в крупах при плохих условиях хранения, а не опарыши" Журнашлюшки как всегда скандал раздули. Их бы в армию на три года отправить, сразу бы всякую ересь писать перестали, за одно бы и опарышей повидали в рыбном цеху.

• 0

#16048 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 525 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 21:22

Означает ли это, что в ПДС НПСР будут левые?

В самом ПДС НПСР может и не будет, но в той структуре, которая создается на его базе, они точно будут. Тем более левые гораздо менее конфликтные и категоричные, а также более терпимые, чем их правые товарищи (хотя и более пассивные), так что наличие левых это просто вопрос времени.

Кстати, собрание К25 будет в конце сентября, но уже не как проект, а есть конкретная дата и проведено оповещение.

Подробности раскрывать не буду в целях безопасности, но желание встретиться и пообщаться есть у многих.

• 1

#16049 DPR

DPR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 22:10

Да какая по сути разница - опарыши, черви? Кадеты должны ещё в этом разбираться? 

• 2

#16050 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 10:28

Сообщение от ИИ:

"Вчера с чувством брезгливости просмотрел на Рен-ТВ фильмец "Либералам - черным налом-2". Смотрел просто потому, что надо - для понимания того, как власть демонстрирует свою "типа борьбу" с "либеральной оппозицией" и какими аргументами при этом пользуется.
Нет, достоверность оперативно-технических материалов, добытых спецслужбами и ставших основой фильма, я под сомнение не ставлю. То, что наши либарасты трудятся в тесном взаимодействии с "дорогими западными партнерами" - для меня не секрет давным-давно (сам служил, знаю). 
Однако, по здравому размышлению, не могу не задаться двумя вопросами:
1. Если либералы - такие гады и предатели, то почему они до сих пор не в тюрьме?
2. А если они не совершают в глазах власти ничего, заслуживающего уголовного преследования, то " в чем изюминка"? Почему наши власти такие действия либерастов раздражают?
Ну, сам-то я ответ знаю, конечно. Но если кому-то интересно (надеюсь) - поясню. 
1. "Вся либеральная рать" не делает ничего, с точки зрения власти, противозаконного. Встречаться и общаться с иностранными послами и шпионами, получать от них гранты - не противозаконно. Хотя бы потому, что они ничем не отличаются от представителей власти. Те тоже встречаются, общаются и так далее. А уж как встречался и какие гранты получал в своё время бывший любимый шеф нашего президента - господин Собчак в бытность оппозиционером, а потом - питерским мэром - про это вообще молчу. 
2. А суть раздражения и претензий нашей власти к "бывшим" (типа Касьянова) и "недопущенным к корыту" (типа Навального, Белковского и т.д.) - в том, что те нагло претендуют на роль "любимой жены" у наших "дорогих западных партнёров". 
Когда-то, в эпоху "лихих 90-х", во времена "разгула демократии", у Запада могло быть в ЭрЭфии "жен" много. Они между собой дрались и склочничали, скандалили... а потом бегали жаловаться к "партнёрам". А те их "разводили", "карали и миловали" и т.п. 
Не то дело сейчас - при действующей "властной вертикали". Владимир Владимирович "сотоварищи" твердо потребовали от "дорогих партнеров" моногамии! Да, "жена" постарела...., да, характер испортился. Ну и что? Это не повод для "партнеров" втайне принимать и проводить "смотрины молодых невест". А тот так и до адюльтера дело может дойти... И вообще, что они там, в "цивилизованных странах", о себе думают? У нас сакральные традиции имеются, а в них предусмотрена моногамия. Выбрали себе когда-то "партнера" по разграблению и утилизации страны? Так нечего теперь "хвостом вертеть" и искать кого-то получше! Здесь вам не тут! 
Но, поскольку сказать это "дорогим партнерам" - чревато получить очередными санкциями в морду, то приходится, пользуясь кухонными приемами, "чморить" конкуренток-соперниц. Опять же - с опаской (а вдруг "партнеры" сгоряча возмутятся и ради молодых бросят старую-проверенную?). Так, в суп плюнуть, тарелку перевернуть и насрать в тапки. Это они могут. И умеют. "Школа" КГБ, да..."

https://vk.com/wall347260249_182281

Плюс комментарий:

""Опять народ не тот попался?" Да, старая песня. Пытался в своё время читать мемуары Керенского. Вот такие рассуждения - основное содержание. Народишко не тот. А мы сами - ух!"

https://vk.com/wall3...81?reply=182288

Сообщение отредактировал Иван Александрович: 09 Сентябрь 2017 - 10:31

• 4

#16051 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 525 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 13:10

Да какая по сути разница - опарыши, черви? Кадеты должны ещё в этом разбираться? 

А Вы сами служили? В кадетском или суворовском училищах может быть учились?

• 0

#16052 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 16:42

Сообщение от ИИ:

"Вчера с чувством брезгливости просмотрел на Рен-ТВ фильмец "Либералам - черным налом-2".

Плюс комментарии:

Скрытый текст

Сообщение от ИИ:

"Вчера присутствовал на заседании ПДС НПСР (Постоянно-действующий совет национально-патриотических сил). 

Плюс комментарий:

"Бан за мат."

https://vk.com/wall3...70?reply=182397

Игорь Стрелков

вчера в 23:10

Ужасно надоело читать в личке призывы "поддержать Поклонскую в ее борьбе против "Матильды".

Плюс комментарий:

"Я не совсем понимаю - какое отношение имеет клевета к моему посту про деятельность Поклонской? Я где-то на нее клеветал? Она отреклась от Донбасса, называя его "юго-востоком Украины" и поддерживая "Минск". Это да - об этом я писал. На счет ее имущества не знаю - и мне не очень интересно, что имеет в собственности госпожа депутат Думы от ЕР. Достаточно того, что она делает."

Сообщение отредактировал Иван Александрович: 09 Сентябрь 2017 - 16:43

• 1

#16053 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 19:40

Сообщение от ИИ:

"Вот такая вот перепалка произошла у меня с Сергеем Веселовским на его странице по поводу его передачи от 7 сентября:
https://vk.com/id279...279577347_58882

Скрытый текст
В той передаче (не имеет отношения к переписке, которая состоялась под другой темой) господин Веселовский примерно на 51-й минуте походя обвинил меня в агитации "за майдан" и т.п. Ссылка на запись с Жилиным, где прозвучали обвинения - тут:
https://vk.com/id279...279577347_58851
При этом господин Веселовский - политолог пусть регионального масштаба, но в Крыму довольно известный (я сам с ним общался летом 2015 года - это было одно из последних моих выступлений в региональной прессе - после этого "занавес" на меня стал железным и в регионах), не может не знать о моих дебатах с Навальным (о которых он, конечно же, не упомянул) и прочих выступлениях с жесткой критикой "либерастов" и неприятием "майданных технологий". 
Почитайте в комментариях моё к нему обращение и отказ от дебатов по "высосанной из пальца" (для профессионального политолога-медийщика) причине."

https://vk.com/wall347260249_182398

Плюс комментарии:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Иван Александрович: 09 Сентябрь 2017 - 19:50

• 2

#16054 cassir9

cassir9

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 20:46

Немного о внутренней пропаганде путинского режима и реальности

Чисто для внутренней пропаганды с помощью некоторых специалистов иногда дается достаточно правильная оценка действий штатовцев и НАТО, и в это же время путинцы делают очень много предательского, чтобы договориться и быть прощенными своими дорогими заокеанскими партнерами.

Вот один из подобных примеров, цитата принадлежит главному редактору журнала «Арсенал Отечества» Виктору Мураховскому:
    «Если посчитать в сумме, что они (НАТО) подготовили, можно четко сказать, что в Прибалтике собираются развернуть группировку численностью 120-150 тысяч человек – для этого готовится материальная база, и в Польше – группировку численностью 70-80 тысяч человек. А прикрываются нашими учениями…».  
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cassir9: 09 Сентябрь 2017 - 20:46

• 2

Сектам, с их антихристианскими учениями и концепциями, нужно давать отпор. http://iatochki.ru (размещение ссылки согласовано).

#16055 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 727 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 00:11

А Вы сами служили? В кадетском или суворовском училищах может быть учились?

Не имеет значения, служил ДПР или нет, к тому что курсанты не должны разбираться в разновидностях опарышей и червей. Могу сказать, что даже на Украине, в 90-ых годах, в подобных учреждениях ничего такого не наблюдалось. Да, пища была поганая: гороховая, перловая каша, но как-то без червей обходилось... 

В 2017 году, узнать о том что в России кадетам предлагают кашу с червями, это всё-таки нонсенс. 

Да, всё может быть, и ненадлежащие условия содержания и проч., но у курсантов и суворовцев рацион всегда был более качественный, чем в обычной армии.

Сообщение отредактировал Имперецъ: 10 Сентябрь 2017 - 02:06

• 1

#16056 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 727 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 00:54

Утилизация

Новый указ нашего царственного принца Лимона: поручено рассмотреть целесообразность введения утилизационного сбора на обувь. Основание: импортная обувь - мусор, а потому быстро изнашивается и загрязняет окружающую среду в процессе ее выбрасывания. Значит, следует логичный вывод, необходимо ввести дополнительный сбор (который, понятно, повысит цену на нее), а сбор - он, конечно же, и пойдет на оздоровление разрушенной обувью окружающей среды.

Скрытый текст

• 1

#16057 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 727 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 02:00

ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ

За последние несколько дней в ленте появилось столько новостей о грядущем сливе, что не писать об этом просто преступно, ибо как говорится умными людьми - предупрежден, значит вооружен. Собственно говоря это даже не новости, а слухи которые как и положено слухам распространяются по сети с фантастической скоростью, хотя началось все с официальных заявлений глав РФ и Республик:

Скрытый текст

На лицо один из двух вариантов - либо сейчас Украина готовит масштабную провокацию, целью которой является захват Донецка и все эти слухи всего лишь фоновый шум дабы посеять панику. Либо Кремль в самом деле решил слить окончательно Донбасс и на данный момент уничтожает все следы своего участия в конфликте, попутно разоружая дончан для более быстрой зачистки их партнерами. В любом случае строить версии на слухах глупо, но тем не менее стоит все таки прислушаться и обдумать, дабы потом не было сюрприза в виде штурма безоружного города. Хотя честно то говоря у дончан выбора более нет...

Сообщение отредактировал Имперецъ: 10 Сентябрь 2017 - 02:16

• 2

#16058 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 727 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 16:30

Рутина

Явка на местных выборах сегодня, похоже, так себе. Владивосток отчитывается про 12-15, в особо отличившихся районах - о 20-процентной явке. Что, в общем-то, для современной России вполне нормально. Люди не видят смысла в выборах, как механизме изменения своей жизни к лучшему. Прекрасной иллюстрацией служат прямые линии Нашего Божества, где львиная доля вопросов - это те, которые должны решаться "на месте", но которые там не решаются, а потому все играют в лотерею: вдруг удастся достучаться да Самого Главного начальника, который прилетит в голубом вертолете и сделает то, что должна делать вся его вертикаль. Понятно, что из миллионов проблем таким вот способом можно решить буквально десяток, а потому и отношение соответствующее.

475374_600.png

На Главных Выборах, понятно, явка будет побольше, но вероятнее всего, амбициозная задача 70/70 уже не стоит. Божеству тоже верят всё слабее, его сакральный облик потускнел, допинги в виде патриотического психоза уже не работают. Всё больше работает ненависть, что тоже вполне естественно в ситуации полнейшей безнадеги, поэтому скорее всего, Главный кандидат будет педалировать тему злобных врагов, пытающихся порушить наш уютный загаженный им и его дружками хлев. Ничего другого ему не остается - в конце концов, он уже пожилой человек, не в его возрасте заниматься всякими там реформами и строительством. В его возрасте уже пользуются тем, что удалось скопить на старость. У него немножко побольше, у электората - немножко поменьше, но основной мотив будущей предвыборной кампании - стабильность. "Да, при мне вы стали жить паршиво, но без меня будете вообще подыхать", - на такой волне можно вполне проскочить. А если что - то волшебники подправят нужные цифры.

Так что нынешние выборы - никакая не репетиция перед будущими президентскими. Все уже давным-давно отработано, ничего не нужно менять и подкручивать. Рутина.

• 2

#16059 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 727 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 16:44

Позывной "Керч" Подробный рассказ о задержании, освобождении и многом другом

Скрытый текст

Ветеран ополчения Вадим Погодин, позывной "Керчь" в интервью Дмитрию Данилову рассказал подробно о настоящих причинах своего задержания, об освобождении, о Захарченко, о причинах майдана, его последствиях и о многом другом.

• 1

#16060 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 727 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 18:30

Если "Донбасс цэ Украина"

Здесь давеча начитался как хомячки донецкие, типо нейтральные и типо благоразумные, рассуждают как ВСУ принесет в Донецк мир и благополучие. Мол репрессий не будет, ну почти не будет, как в [Славянске] или даже в Мариуполе, а пара сотен ватников так то такое...Попробую и я написать что будет, а что нет, итак, допустим, ВСУ с боем ворвалось в Донецк(без боя не выйдет, сильно много в городе оружия и людей которым бежать НЕКУДА, а вот желания забрать с собой пару или тройку укров - море):

Скрытый текст

На выходе выйдет депрессивный регион, с понаехавшими властями(местным теперь в жисть не доверят, выше старшего кудапошлют при райадминистрации), бегущей молодежью и жесткой украинизацией(не бандеровщина, нормальная практика для проблемных регионов во всем мире). В этом регионе целые поселки и кварталы больших городов так и останутся руинами, а провалы земли на месте затопленных шахт, и остовы цехов бывших предприятий станут своеобразным памятником трусости и предательству. Когда то давно, в 2014 году, "сливщики и агенты Госдепа" орали - не ведитесь на Минск, выйдет депрессивная непризнанная дыра, малоприспособленная для жизни, но пипл войне предпочел позор, следуя за дудочкой кремлевских крысоловов, теперь тот же пипл(примерно чверть, но горластая и ссыкливая до невозможности, а главное при должностях и зарплатах или, на худой конец, бизнесе) верует в миротворцев. Результат будет немного предсказуем - смерть медленная сменится смертью быстрой, при первом варианте есть минимальные шансы выжить, при втором - сдохнешь быстро, но сначала опустят.

• 5

Яндекс.Метрика