Перейти к содержимому

Фотография

Война против России. Объединенная тема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16337

#16321 DPR

DPR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 21:25

Сторонница Единой Украины назначена руководителем ОД "Донецкая республика"

Назначена она на эту должность вместо Пушилина. Который тоже является откровенным и законченным уродом, но по информации Евгения Шабаева. он категорически отказался участвовать в переговорах по реинтеграции Донбасса в Украину. 

всё познаётся в сравнении...

я ведь писал уже не раз, наши патриоты так увлеклись критикой Пушилина, Захарченко и иже с ними, что подлейший только радуется, как они спускают пар в сторону

Сообщение отредактировал DPR: 19 Октябрь 2017 - 21:27

• 1

#16322 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 669 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 00:00

Дедлайн

Сегодня активно обсуждается выступление Никки Хейли - представителя США в Совбезе ООН. Платные и добровольные пропагандисты изощряются в хмыканьи вокруг слов Хейли о том, что Россия вмешивается в американские выборы, что является по мнению США актом войны, причем Хейли весьма жестко отозвалась о возможностях современной России, указав на крайне малую численность ее вооруженных сил и хилую экономику. Комментарии почему-то исходят из двух диаметрально противоположных посылов: во-первых, Россия не вмешивалась, а во-вторых, раз США вмешиваются по всему миру, то почему России нельзя? Или не вмешивалась или вмешивалась, потому что можно - тут нужно выбирать что-то одно. Но у пропагандистов с логикой всегда не очень.

Скрытый текст

• 0

#16323 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 669 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 00:10

ОСОБОЕ ВИДЕНИЕ

Скрытый текст

«Сегодняшняя ситуация — это результат неконституционного вооруженного захвата власти на Украине, и Европа в этом виновата, потому что поддержала этот террор...»

Строго придерживаясь рамок корректности, могу сказать, что на фоне уже впечатанных в Историю заявлений г-на Косачева и г-на Нарышкина свежая информация от великого человека выглядит несколько двусмысленно, - но я строго придерживаюсь рамок корректности...

UPD.
3993345_600.png

Лучший коммент дня. Если кто-то подскажет, руководителями каких других стран являются г-н Нарышкин и г-н Косачев, буду наичувствительнейше благодарен...

• 1

#16324 zulus77

zulus77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 00:34

Игорь Стрелков

сегодня в 10:20

В нашем политическом балагане появилась новая кукла. 

Калигула ввел лошадь в Сенат, а Путин - в кандидаты в Президенты России.

• 2

Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Аль-Хаджи Доктор Иди Амин, Повелитель всех зверей на земле и рыб в море, Завоеватель Британской Империи в Африке вообще и в Уганде в частности, последний король Шотландии. В общем почти как Путин, или Путин почти как я.

#16325 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 669 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 01:00

АССОЦИАТИВНОЕ ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ

3993873_600.png

Здесь, - и я пытаюсь понять, но получается плохо...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Имперецъ: 20 Октябрь 2017 - 01:05

• 4

#16326 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 669 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 19:52

И.Стрелков: если бы в 2014-м РФ правил Петр Первый…

Скрытый текст

Беседа Максима Калашникова и лидера РОНД/Комитета 25 января Игоря Стрелкова о том, почему устами чешского президента Земана Москва предложила выкупить Крым у Киева? Витрина «внешнеполитических блестящих успехов» Москвы осыпается. Но что может быть дальше?

• 1

#16327 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 669 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 20:00

ЗАЩИТНИЧКИ

С чего бы это два главных "непричем" вдруг озаботились судьбой жителей Донбасса? Честно говоря даже стремно как-то стало, в прошлый раз когда обещали защитить, такая херня началась, что теперь все путинско-песковские "в обиду не дадим" заставляют не по-детски напрягаться. Хотя как правило подобные выступления на публику случаются после телефонных переговоров или встреч спецпредставителей по Украине. О чем разговаривают никто не знает, но потом вдруг неожиданно, на Валдае или пр. конференциях Путин вворачивает что-то такое, что студентам или бизнесменам и близко неинтересно, потому как собрались на конференцию по другим вопросам.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Имперецъ: 20 Октябрь 2017 - 20:02

• 1

#16328 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 20:03

Рекомендация от ИИ:

"Рекомендую к ознакомлению. Добавить нечего."

https://putnik1.live...om/6339325.html

https://vk.com/wall347260249_200307

Сообщение отредактировал Иван Александрович: 20 Октябрь 2017 - 20:04

• 0

Царь - наша сила, Царь - русский вождь. Царь - это русское знамя. Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь - Победа будет за нами! (с) Г. Пономарев

#16329 cassir9

cassir9

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 20:55

До тех пор

Сколько люди в урезанной России именующие себя русскими (но являющиеся эрэфянами) будут нести навязанную путинскими пропагандистами чушь (местами взаимоисключающую) о том, что «идет война двух братских народов», «там русских нет», «воюют русские с русскими», «там все хохлы» (все это вбрасывается, чтобы оправдать путинское предательство), в то время как украинствующие оккупанты проводят этноцид, а временами и геноцид русского населения оккупированных Русских земель во главе с Киевом и уничтожают артиллерией маленькие кусочки Новороссии, столько этих именующих себя русскими эрэфян и настоящих русских в урезанной России будет давить путинская власть, и будут резать, насиловать и убивать получившие от путинцев вседозволенность всякие этнические банды лиц кавказской, закавказской, среднеазиатской национальностей.

Скрытый текст

• 1

Сектам, с их антихристианскими учениями и концепциями, нужно давать отпор. http://iatochki.ru (размещение ссылки согласовано).

#16330 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 669 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 22:30

Похоже, что Поклонской делают последнее китайское: "Уймись, дура, ты вообще-то на птичьих правах в думе находишься..."

http://www.rbc.ru/po...a794701518f9091

И это они(власти), конечно делают правильно. Потому-что такого рода свидомые/сознательные упоротыши(вошедшие в роль безумцем и уже не способные самостоятельно остановиться) только такой язык и понимают.

• 0

#16331 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено Вчера, 12:03

Сообщение от ИИ:

"Если у кого-нибудь есть контакт с Леонидом Петровичем Решетниковым (ранее мною уважаемым), то прошу передать ему всего один вопрос от меня: "Вам не стыдно?"

М-да, вот еще один человек, к которому относился с уважением, что называется, "докатился". На старости-то лет! Вот оно, бабло животворящее, что делает-то!"

https://rusorel.info...olcev-donbassa/

https://vk.com/wall347260249_200512

Плюс комментарии:

Скрытый текст

И.Стрелков: если бы в 2014-м РФ правил Петр Первый…

Плюс комментарии:

Скрытый текст

Сообщение от ИИ:

"Коротко о "союзе с КПРФ".
Давайте рассуждать здраво.
В стиле - "вопрос-ответ"."

Скрытый текст

https://vk.com/wall347260249_200561

Плюс комментарии:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Иван Александрович: Вчера, 14:03

• 2

Царь - наша сила, Царь - русский вождь. Царь - это русское знамя. Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь - Победа будет за нами! (с) Г. Пономарев

#16332 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено Вчера, 14:08

Сообщение от ИИ:

"Коротко о "союзе с КПРФ".

Плюс комментарий:

"Ну, бредятина же... 
Такой сценарий возможен только, если СМИ начнут надрывно рыдать в один голос и создавать у причастных настроение "приехать и собраться". Такое умеют делать. Чтобы использовать собравшуюся толпу в нужных организаторам целях.
Если же такого не будет, то все завершится относительно большой толпой - человек в 200-300, из которых половина будет моих приятелей по реконструкции. На траурном митинге скажет свою речь Бородай, который сообщит, что он "был лучшим .хотя и непонятым другом покойного, желавшим ему только хорошего" (не забыв напомнить, что СДД - единственный легальный союз добровольцев и пригласив в него всех желающих (несколько десятков подойдут за уточнением)). Потом выступит кто-нибудь из КПРФ, проклянет действующий режим и воззовет к поддержке Зюганова на предстоящих выборах. Народ ,к тому времени, уже начнет разливать из фляжек" беленькую".
Потом выступит какой-нибудь ополченец в подпитии, казачий атаман Всегалактического совета казачьих войск... и так далее. 
На входе на кладбище будут не очень успешно торговать значками и майками с моим изображением - залежавшимися с 2014 года. 
На следующий день Проханов разразится огромной статьей со славословиями и с проклятием в адрес укро-ДРГ. Соловьев ехидно скажет что-нибудь про "развязавшего войну авантюриста". А через месяц в СМИ начнут осторожно намекать - что "типа "Боинг" того, да, Стрелков, а раз он теперь мертв, то и дело надо закрыть..."
Не стройте иллюзий, господа и товарищи."

https://vk.com/wall-...68?reply=356703

Сообщение отредактировал Иван Александрович: Вчера, 14:08

• 2

#16333 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 669 сообщений

Отправлено Вчера, 17:05

Две войны

Ведя две войны, сегодняшняя Россия повторяет ту же самую историю, в которую вляпались Соединенные Штаты в нулевые годы, хотя и с поправкой на тот неоспоримый факт, что военных, экономических и политических возможностей у России на порядок меньше, чем у американцев. Сходства добавляет и повод, по которому Штаты и Россия полезли в свои войны - борьба с мифическим "международным терроризмом". До борьбы с ним он был чахлым и никому неинтересным маргинальным явлением, а вот борьба как раз и приводит к его расширению, укреплению и росту угроз, возникновению полноценного международного субъекта действий.

В начале нулевых военная доктрина США предполагала возможность ведения двух локальных войн на фоне глобального доминирования. Однако обнаружилось, что две войны Штаты тянут только в долг, а глобальное доминирование начало давать серьезные сбои. Кстати говоря, именно очевидная слабость Штатов и неспособность демонстрировать заявленные сверхдержавные амбиции позволили разного рода публике предположить, что это теперь навсегда, а потому можно расправлять крылья и гнуть пальцы. Путин на фоне неожиданно свалившихся на него золотых ливней и явной неспособности США выпутаться без потерь из той ловушки, в которую они попали в виду переоценки своих возможностей, стал все больше склоняться к мысли, что ухватил бога за бороду. Тут и придворные лизоблюды стали петь осанну гению и величию, хотя на фоне действительно слабеющих Штатов иллюзии такого рода были неизбежны и у всех остальных.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Имперецъ: Вчера, 17:20

• 0

#16334 cassir9

cassir9

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 442 сообщений

Отправлено Вчера, 20:23

Что стоит за событиями в оккупированном Киеве

Процитирую фрагмент из одного текста, опубликованного ранее на сайте:

«На мой взгляд, все достаточно очевидно. Штатовцам нужно ликвидировать урезанную Россию. Даже в нынешнем состоянии, даже под руководством русофобского путинского режима, системно предающего, сдающего и давящего русских она (Россия) им не нужна; штатовцам нужен набор отдельных враждующих между собой территорий, руководство в каждой из которых находилась бы под их контролем.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cassir9: Вчера, 20:32

• 1

Сектам, с их антихристианскими учениями и концепциями, нужно давать отпор. http://iatochki.ru (размещение ссылки согласовано).

#16335 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено Сегодня, 10:58

Сообщение от ИИ:

"Обычно я выступления людей с пониженной социальной ответственностью не рекламирую. 
Но, поскольку данное выступление касается конкретно мое скромной персоны, а выступающий - известный корифей политики и военного дела, то считаю своим долгом разместить на всеобщее обозрение.blank.gifИтак, на сцене Александр Юрьевич Бородай - глава "Союза добровольцев Донбасса". И человек, совершивший "кадровую ошибку" в моем отношении. 
https://www.youtube....h?v=33CeqNdJScM

П.С. А я вот сожалею только, что о его предательстве (не меня, а того дела, которое считал общим для нас обоих) я подробно узнал только в Москве. Иначе, пожалуй, он бы сейчас не "врал на голубом глазу", в статусе "главного добровольца РФ"."

https://vk.com/wall347260249_200936

Плюс комментарий:

"Надо полагать, он имеет в виду то ,что когда-то именно он познакомил меня с Малофеевым (для которого выполнял пиар-заказы). И отрекомендовал. В этом отношении доля правды в его словах есть. Но вот что касается Крыма и Донбасса - то его роль была "на подхвате" с самого начала. Пока он не пристроился "в премьеры", сев на деньги. Тут он "расцвел". И достиг высшей мечты - сумел продаться Сурку. Незадорого, но САМОМУ Сурку лично."

https://vk.com/wall3...36?reply=200971

Сообщение от ИИ:

"Посмотрел и послушал на "ящике" репортаж о выступлении Путина на "Валдайском клубе" и восторги в отношении фестиваля в Сочи. Полное "дежавю" с совком второй половины 80-х. Громкие и пустые фразы, "угроза мирового империализма" и ни слова - про ситуацию в собственной стране. Разве что,, "руководящей и направляющей партии" нет - все заменил "гениальный лидер". 
Лично я не услышал в речи Путина ничего нового. Лишь стоит отметить, что хвастался он "вполне предвыборно". И, похоже, сам искренне верил в то, что говорил. 
Что ж, разве можно отказать старому человеку в праве немного пожить на Планете Розовых Пони?"

https://vk.com/wall347260249_200923

Плюс комментарий:

"А без личных оскорблений никак? Нет? Ну, тогда в бан за нарушение правил."

https://vk.com/wall3...23?reply=200964

Плюс комментарий:

Сообщение отредактировал Иван Александрович: Сегодня, 11:01

• 2

#16336 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 669 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:47

Сводки

Скрывать массовые потери в Сирии уже невозможно. Речь идет о десятках, а скорее, и сотнях, человек, причем многие погибают в одном месте и одно время в достаточно больших количествах, что говорит и об ожесточенности боев, и о том, что теперь приходится воевать с очень серьезным противником, о которого обламывали зубы все остальные участники этой чужой для нас войны.

Реакция в России со стороны пропаганды, платной и добровольно-энтузиастской, прошла все положенные стадии: Вы все врете, где ссылки? Это единичные случаи. Они сами так решили и знали, на что идут. Это в интересах России.

Скрытый текст

Сплошные парадоксы этой войны, густо замешанные на вранье и непонимании ее целей, создают постепенное неприятие её как таковой. Особенно на фоне ежедневных сводок потерь. Неофициальных, понятно, но от этого они не становятся чем-то иным.

Сообщение отредактировал Имперецъ: Сегодня, 13:48

• 1

#16337 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 669 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:21

Игорь Стрелков
сегодня в 11:00

В связи с недавними выступлениями Ходаковского - 
- полагаю необходимым "расставить все точки над i"

Поэтому вызываю его на дебаты, касающиеся (в рамках разумного) ситуации 2014 года, его и своих действий. Тех, о которых он рассуждает во 2-м абзаце. 
Мне это ,в общем ,не особенно нужно.
Но я полагаю, что человек, претендующий на пост руководителя ДНР в качестве кандидата на выборах, должен ответить за свои слова в публичной полемике с тем, чьи действия он безосновательно (на мой взгляд) критикует. 

Дебаты предлагаю провести в Москве. Просто по той причине, что мне (увы!) въезд в ЛДНР по-прежнему закрыт. Да и сам Ходаковский бывает в Москве (по моим данным) относительно нередко. 

Прошу максимальный репост. 
Жду секундантов.

• 1

#16338 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 669 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:08

Ходаковский принял вызов
Александр Ходаковский
сегодня в 15:14

Да, в комментариях уже появились упоминания о том, что Стрелков вызвал меня на "дебаты", а я только что об этом узнал, - поэтому реагирую с опозданием. Моя позиция по этому вопросу следующая: я за любой диалог, но без постановочных эффектов, дешевого мелодраматизма и позерства. Недоразумений и недостказанностей накопилось предостаточно, к нашей внутренней ситуации это не имеет уже никакого отношения, но задать вопросы, или ответить на заданные, глядя в глаза - сочту за правильное. Устраивать шоу не считаю целесообразным, готов прибыть без секундантов пред светлые очи в любом количестве. Для связи уполномочиваю Анастасию Михайловскую - бывшего пресс секретаря Стрелкова, - мои контакты у нее есть. Если по тем же причинам, по каким Стрелков не может попасть к нам, я не смогу попасть в Москву - оставляю за собой право вносить предложения по другим способам диалога, либо по другому месту его проведения, но на условиях Стрелкова.

• 1

Яндекс.Метрика