Перейти к содержимому

Фотография

Война против России. Объединенная тема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17951

#16941 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 217 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 15:20

За неделю

Так вышло что всю неделю провел в разьездах по  ДНР, испытывая небольшие проблемы с Сетью, как оказалось пропустил(и понаблюдал вживую) много интересного. Из глобального это конечно же:

Скрытый текст

В масштабе ДНР народ тоже не скучал, потому как укродрг/днрдрг( как по мне - случайность неизбежная на войне) повредили кабель и вырубили в Республике последнего укрооператора связи - Водафон, в девичестве МТС, еще ранее - ЮМС. Сразу же всплыл ряд интересных фактов - так Водафон, вечно нывший о убыточности покрытия в Донецке, готов дальше разводить обеспечивать связью дончан, а Феникс, который так пиарили в Сети, оказался полным шлаком. Может меня, понауехавшего, и разбаловали российские операторы связи, но понять Сеть без сим - меню, с мобильным интернетом, который могут подключить не только лишь все, с неработающей проверкой счета, с соединением внутри сети с пятой-шестой попытки, я попросту не могу.  Идиоту было ясно что украинская связь с ДНР уйдет, два года подготовки, в итоге - укров уже нет, Феникс все еще лежит.

Скрытый текст

• 1

#16942 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 1 661 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Январь 2018 - 21:23

Сообщение от ИИ:

Поручение собрать и обобщить данные тезисы на предмет - "какая программа должна быть у НАСТОЯЩЕГО кандидата в президенты он национально-патриотических сил" (не путать с "симулякром" ГруЗюБо") - было дано на недавнем заседании "К-25" "редколлегии" из трех человек: Константину Крылову ("правый"), Эльдару Хасанову ("левый") и Виталию "Африке" ("ультра-правый").

Плюс комментарий:

"Вы прочитали согласованный вариант, устраивающий большинство членов К-25 (хотя есть и целых три других варианта). Но зайдите сюда и почитайте: https://vk.com/iistrelkov. Это писал я сам своей рукой. Но это годится только для "особых условий"."

Сообщение отредактировал Иван Александрович: 14 Январь 2018 - 21:24

• 1
Царь - наша сила, Царь - русский вождь. Царь - это русское знамя. Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь - Победа будет за нами! (с) Г. Пономарев

#16943 DPR

DPR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 22:52

Плюс комментарий:

"Вы прочитали согласованный вариант, устраивающий большинство членов К-25 (хотя есть и целых три других варианта). Но зайдите сюда и почитайте: https://vk.com/iistrelkov. Это писал я сам своей рукой. Но это годится только для "особых условий"."

8. Обязуюсь рассмотреть вопрос о национализации стратегически важных отраслей национальной промышленности - в первую очередь в области энергетики, транспорта и водоснабжения, а также в области добычи полезных ископаемых. Критерием хозяйственной деятельности государства в данной области будет не получение прибыли, а обеспечение всех категорий населения необходимыми ему товарами и услугами. 

Я как бы двумя руками за, но в очередной раз замечаю, что ИИ пора бы уже призадуматься о своей политической ориентации. Ну или разобраться, наконец, в  самом себе. На всякий случай, прошу никаких пошлостей на сей счёт не додумывать, и скрытого смысла в моём сообщении не искать.

И я не просто ворчу, учитывая, что Стрелков уже долго топчется на месте, любые перемены - шанс.

Сообщение отредактировал DPR: 14 Январь 2018 - 22:55

• 0

#16944 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 1 661 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Январь 2018 - 11:22

Сообщение от ИИ:

"На мой взгляд, если когда-нибудь в России будет Русская патриотическая власть, то такого рода факты не останутся в забвении (без срока давности) - и всем "Печенкам" воздастся сторицей и даже "сверху". Ибо обречь на смерть (минимум - на мучения и пытки) двух человек - это стоит того, чтобы сам продажный судьишка однажды на своей шкуре испытал "что-почем"."

http://voicesevas.ru...ih-ukraine.html

https://vk.com/wall347260249_242499

Плюс комментарии:

Скрытый текст

Перепост от ИИ:

"Прошу обратить внимание. 
(Поручиться на 100% не могу — сам не проверял, но полагаю необходимым дать репост)."

https://vk.com/wall98039798_263

https://vk.com/wall347260249_242505

Сообщение отредактировал Иван Александрович: 15 Январь 2018 - 11:26

• 2
Царь - наша сила, Царь - русский вождь. Царь - это русское знамя. Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь - Победа будет за нами! (с) Г. Пономарев

#16945 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 217 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 12:12

БОРИС, ТЫ НЕ ПРАВ!

4152956_600.png

Здесь, - и на сей раз категорически не согласен с г-ном Борисовым.

Скрытый текст

• 1

#16946 DPR

DPR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 13:48

плюс Калантарян, его подельник:

Россия уважает территориальную целостность Украины без Крыма, — Лавров
15.01.2018 - 13:15
lavrov_34.jpg

Россия продолжает уважать территориальную целостность Украины в тех границах, которые сложились после воссоединения Крыма с РФ. Об этом сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе сегодняшней пресс-конференции в Москве.

• 3

#16947 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 217 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 17:43

КРОВИНОЧКИ

Слуцкий увидел в новой ядерной доктрине США создание условий для глобального удара по РФ, - и  Слуцкий прав: действительно, "американцы последовательны: создают инфраструктуру, которая позволяет осуществить глобальный удар по России, а теперь принимают доктрину, направленную на защиту этой инфраструктуры". И когда сочтут нужным, начнут.

Полагаю, это понимает не только пустая говорилка Слуцкий, а и многие из числа принимающих решения,   и к чему все неуклонно скользит,  и что меры принимать необходимо уже вчера, тоже всем ясно, - но что поделаешь, если Российская Федерация вышла в мировые лидеры? Могла не выходить, но ведь вышла, а на этом камне сломалась даже такая коса, как господарь Влад...

• 1

#16948 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 601 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 21:53

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: Наиболее законченный текст

Поручение собрать и обобщить данные тезисы на предмет - "какая программа должна быть у НАСТОЯЩЕГО кандидата в президенты он национально-патриотических сил" (не путать с "симулякром" ГруЗюБо") - было дано на недавнем заседании "К-25" "редколлегии" из трех человек: Константину Крылову ("правый"), Эльдару Хасанову ("левый") и Виталию "Африке" ("ультра-правый").
Меня нисколько не удивляет, что различия между предложенными ими текстами были минимальны, и лишь, в основном, дополняли друг-друга.

Читаю и просто у меня дикий фэйспалм. Хасанов - левый... Ну допустим даже левый. Вы много от него идеологических и каких-то программных статей видели?

Посадили бы в редколлегию Калашникова и Мурза, вот тогда бы это были и левые и правые. А то засадили Хасанова, который в подобных вопросах не в зуб ногой и Крылова, который всю жизнь только и занимается, что вопросами национальной (правой) идеологии. Еще бы в компанию к Эльдару Османовичу Просвирнина и Разумовского подсадили, вот тогда бы совсем "взвешенная" программа получилась.

В целом хотелки не слишком плохие, но в последних пунктах я в большом шоке:

ОСТАЛЬНОЕ
35) Граждане России имеют право на владение оружием и его применение в целях самообороны. (да/нет)

36) Необходимо введение особого закона, оговаривающего права собственника на защиту жилища, жизни и собственности, в том числе с применением оружия. (да/нет)

Они хотят чтобы как в америке началось? У нас уже и так есть случаи, когда тупое быдло 9 человек по пьяной фене завалило с охотничьего ружья. Надо чтобы у нас побольше было подобных случаев?

Правоохранительную систему надо нормальную сделать, тогда не надо будет жилье или жизнь с оружием в руках защищать.

А вот на счет такого я категорически против:

20) Желательна широкая амнистия осуждённых за преступления малой и средней тяжести. (да/нет)

И вообще кроме вышесказанного половина пунктов под сомнением. То ли это хорошо, то ли это плохо, надо еще разобраться. Людям была поставлена задача, написать популистскую программу "за всё хорошее против всего плохого" и даже её умудрились завалить (конечно прямым текстом такое не озвучивалось, но как бы смысл был в том, что программа, которую напишут будет всяко больше поддержана, чем то, что предлагает Грудинин). Программа вызывает в какой-то части стойкое отторжение, в какой-то части много вопросов, и только в половине одобрение.

Я хз что это за программа, но это не программа кандидата от К25,  я по крайней мере на это надеюсь. Тот же Мурз, адекватный человек и мне кажется он бы на такое не стал подписываться.

• 1

#16949 Переплетчик

Переплетчик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 23:44

Согласен. Никакого плана возрождения Большой России нет вообще - только жалкие слова про признание ДНР и ЛНР. Фтопку!

Программа-компромис из серии: чужих не привлечет, но зато своих отпугнет.

Сообщение отредактировал Переплетчик: 15 Январь 2018 - 23:45

• 1

Киев - мать городов русских!

#16950 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 217 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 00:00

Хроники газовой войны

Сегодня прошли три новости, и они все так или иначе, но связаны с идущей сейчас газовой войной за европейский рынок.

Первая новость - нефть перепрыгнула в цене 70 долларов за баррель. Новость вроде хорошая для российских олигархов, но как сказать. Даже при растущей цене на нефть весь последний год российская экономика никак не демонстрировала следование за этой ценой, продолжая находиться в откровенном застое. Сегодня Минэкономразвития опубликовало данные за ноябрь прошлого года, из которых следует даже падение в сравнении с ноябрем 16. У свидетелей телевизора на этот счет припасено мнение, что российская экономика благодаря своим успехам и Сами Знаете Кому, наконец, отвязалась от нефти и демонстрирует устойчивость от цен на нее, но увы - речь идет, скорее, о хронической и неизлечимой уже болезни, когда ударные дозы лекарств лишь поддерживают состояние комы, никак не способствуя выздоровлению умирающего. Во всяком случае, закончившийся аккурат к новому году Резервный фонд совершенно не согласен с утверждением от отвязывании - его, наборот, создавали как заначку на черный день. И она-то подошла к концу. Теперь дыры будут латать из "фонда будущих поколений", как в свое время пафосно назвали фонд нацблагосостояния. Будущим поколениям уже ничего не светит - путинским друзьям не хватает уже сегодня.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Имперецъ: 16 Январь 2018 - 00:01

• 1

#16951 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 1 661 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Январь 2018 - 10:05

Сообщение от ИИ:

"Вот и такие вот награды есть,оказывается: https://ronin-077.li....com/63548.html.
Мне интересно - где это "верховные судьи ДНР" настолько "кровь мешками проливали" и терпели немыслимые тяготы и лишения, чтобы сделать знак по образцу "Галлиполийского креста" (а также аналогичных знаков "Лемнос" и "Бизерта")? Может, кто-то в курсе и сможет мне разъяснить?"

https://vk.com/wall347260249_242873

Плюс комментарии:

Скрытый текст

Перепост от ИИ:

Прошу обратить внимание. 

Плюс комментарий:

"В баню, скот."

https://vk.com/wall3...05?reply=243256

Сообщение от ИИ:

"Без комментариев. 

Хотелось бы только запомнить фамилию и этой "судьи". 
П.С. Подсказали мудрую мысль: у Грудинина есть прекрасная возможность "показать себя" - выступив в защиту депортируемого ополченца с позиций официального кандидата в президенты (сразу отмечу - моё мнение о нем вряд ли изменится, но, вдруг, удастся хоть так помочь человеку?) Алё, "грудининцы", "болдыревцы" и прочие "зюгановцы"! 
Просигнальте своему "вождю", что можно красиво так пропиариться! Хоть какая-то польза от вас всех будет...
П.С.2 - у меня самого прямой коммуникации с Грудининым нет аж с 2012 года."

https://vk.com/wall365463348_883

Скрытый текст

https://vk.com/wall347260249_243258

Сообщение отредактировал Иван Александрович: 16 Январь 2018 - 10:41

• 4

#16952 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 217 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 15:16

НЕПРЕСТУПИМОЕ

4155211_600.png

Отсюда, подробности здесь, а от себя, вдумавшись в смысл последнего предложения, могу сказать, что, во-первых, тот факт, что г-н Трегуб служил в подразделении г-на Стрелкова, для г-жи Сидоренко Ольги Геннадьевны, российской судьи, вполне мог оказаться  отягчающим обстоятельтством, а во-вторых...

Любители военной истории подтвердят: со времен Рима  одним из условий заключения мира, а иногда и предварительным условием для согласия победителя на переговоры о заключении мира, была выдача проигравшей стороной "перебежчиков", вне зависимости от их чинов и мотиваций. Это было символически важно, - и как правило, выдавали.

Изредка, однако, бывали и сбои. Скажем, на финише злосчастного Прутского похода, когда выбор был "мир или смерть", Петр I в инструкциях Шафирову дал согласие на возвращение османам Азова, а шведам Лифляндии (плюс Псков) и протектората над Польшей, "буде же того мало, отдать и иныя провинции!", но категорически воспретил даже обсуждать

одно из главных турецких требований: выдачу Дмитрия Кантемира с "из его бояр  малейшим", поскольку "люди те России радели и за Россию бились, тако, ежели придется, вместе  погибнем". И Шафиров слово в слово сообщил это великому визирю. Согласитесь, красиво. Но, конечно, чтобы вести себя так, нужно быть фигурой масштаба Петра Алексеевича.

А если кому-то хочется вылететь из числа посетителей этого блога сразу и навсегда, ему сейчас самое время написать что-то типа "закон есть закон" и "как ни грустно, но сами виноваты"...  

• 2

#16953 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 217 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 16:00

ИМПЕРАТОР ИГРАЕТ НА СКРИПКЕ

4155516_600.png

...уклониться от решения украинского вопроса России не удастся. «От Харькова до Москвы — 650 километров. А до Белгородской области — меньше полусотни. Сбываются самые мрачные предсказания о приближении баз НАТО к границам России. Можно ли было этого избежать? Можно и нужно. Достаточно было в 2014-м поддержать Русскую весну в полном объеме.

Станет ли Харьков базой НАТО (или базой US Army на основе двустороннего договора)? Да, станет.
Можно ли было этого избежать? Да. Достаточно было в 2014-м поддержать Русскую Весну в полном объеме.
Нужно ли было этого избежать? Да. Но тем, кто считает, что не следует "масштабировать" тему, это было не нужно.
Удастся ли им уклониться от решения украинского вопроса? Нет. Но процесс начнется не раньше апреля.

• 1

#16954 DPR

DPR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 17:36

Сообщение от ИИ:

"Без комментариев. 

Хотелось бы только запомнить фамилию и этой "судьи". 
П.С. Подсказали мудрую мысль: у Грудинина есть прекрасная возможность "показать себя" - выступив в защиту депортируемого ополченца с позиций официального кандидата в президенты (сразу отмечу - моё мнение о нем вряд ли изменится, но, вдруг, удастся хоть так помочь человеку?) Алё, "грудининцы", "болдыревцы" и прочие "зюгановцы"! 
Просигнальте своему "вождю", что можно красиво так пропиариться! Хоть какая-то польза от вас всех будет...

Вообще-то зюгановцы не раз уже выступали в защиту депортируемых ополченцев. Так что сей выпад Стрелкова в адрес КПРФ является поступком непорядочным. Не нравится тебе Грудинин - критикуй Грудинина. Он не руководитель партии. 

Сообщение отредактировал DPR: 16 Январь 2018 - 17:37

• -2

#16955 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 1 661 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Январь 2018 - 19:59

Сообщение от ИИ:

"Итак, в ходе сегодняшней пресс-конференции Грудинин заявил, что ЛДНР "надо признать". Как это сочетается с ранее имевшим место заявлением о необходимости реализации "минских соглашений"? Ведь они никаких ЛНР и ДНР не содержат даже в качестве упоминания - "отдельные районы" - не более того. ...Ну, ладно, если не очень придираться - и то "прогресс". Всё лучше, чем ничего. 
Но при такой разнице в заявлениях - чему верить? 
(П.С. Никакие заявления Грудинина меня уже не убедят - слишком много информации (открытой и конфиденциальной) свидетельствует о "договорняке" с "АПэшэчкой". И слишком многое в его поведении говорит о намерении следовать данному "договорняку". Пока, по крайней мере).
А вот о "сближении с Собчак и Явлинским" - это вообще "за гранью". Вполне "по-коммунистически" и "по-патриотически", да... Даже комментировать не буду... "

https://m-kalashniko...om/3371768.html

https://vk.com/wall347260249_243510

Плюс комментарий:

"Бан."

https://vk.com/wall3...10?reply=243670

Сообщение отредактировал Иван Александрович: 16 Январь 2018 - 21:53

• 1

#16956 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 217 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 20:00

4156017_600.png

Автор это комментария к "Непреступимому", естественно, забанен, - в полном соответствии с предупреждением, - однако пассаж про "тоже вопли, тоже угрозу пыток и застенков" просто вынуждает меня дать ссылку на материал о судьбе Вадима Шульги, одного из многих "без вести депортированных", особо ценный тем, что автор лично его знала.

Хотя, если подходить диалектически, ничего особенного. Это с Дону выдачи нет, а Москва бьет с носка, и в основном, своих, чтобы чужие боялись. И в конце концов, никто в Российской Федерации не обещал Вадиму Шульге, что его не выдадут прямо в руки "партнерам", и тем паче, никто не обещал, что партнеры не будут его пытать. Стало быть, и претензий никаких...

Андрей Бородавко

А так, таки ДА, своих не бросают, да и как можно бросить ТАМ тех когоихтамнет.
Кстати, только со мной, только в одном из многих блоков, только одной из многих тюрем ФМС - СУВСИГ из 50 человек на принудительное выдворение сидело 7 граждан Украины.
Из 7-ми выдворенцев ЧЕТЫРЕ явно политические - о себе скромно умалчиваю + Роман - ополченец ДНР, прошедший путь от февральского Крыма через майский Мариуполь к терриконам Донбасса, + одессит Вадим - офицер запаса ВВ, принципиально отказавшийся от мобилизации в НацГвардию для АТО и в октябре 2014 выехавший с уголовным делом в Россию. И совсем молоденький поздний херсонский ребенок Сережа, пожилая мать которого отправила сыночка в Россию - спасаться от весеннего призыва.
Они же где то слышали, что "русские своих не бросают" (с).
И Роман и Вадим получили отказ в предоставлении Временного Убежища, причем Роме отказали и по апелляции, Сергей не подавал - наверное искупает вину в украинских окопах... 
https://vk.com/wall174842025_9119
сегодня в 14:40

Сообщение отредактировал Имперецъ: 16 Январь 2018 - 20:12

• 3

#16957 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 1 661 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Январь 2018 - 20:15

Сообщение от ИИ:

Без комментариев.

Плюс комментарии:

Скрытый текст

• 3

#16958 DPR

DPR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 20:35

Сообщение от ИИ:
"Итак, в ходе сегодняшней пресс-конференции Грудинин заявил, что ЛДНР "надо признать". Как это сочетается с ранее имевшим место заявлением о необходимости реализации "минских соглашений"? Ведь они никаких ЛНР и ДНР не содержат даже в качестве упоминания - "отдельные районы" - не более того. ...Ну, ладно, если не очень придираться - и то "прогресс". Всё лучше, чем ничего. 

отож...

А вот о "сближении с Собчак и Явлинским" - это вообще "за гранью". Вполне "по-коммунистически" и "по-патриотически", да... Даже комментировать не буду... "

А Собчак и Явлинский - они кто? Коммунисты или патриоты?

Сообщение отредактировал DPR: 16 Январь 2018 - 20:35

• 0

#16959 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 601 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 22:40

Я как бы двумя руками за, но в очередной раз замечаю, что ИИ пора бы уже призадуматься о своей политической ориентации. Ну или разобраться, наконец, в  самом себе.

Я бы предложил ему не озвучивать, что он монархист.

Мне кажется сейчас меня многие не поняли, и сам Игорь Иванович бы возмутился, но поясню.

Дело в том, что когда Игорь Иванович говорит, что он монархист 99,99% людей (я, кстати, в том числе, в свое время) думают, что он вот прямо сейчас хочет посадить на трон наследника Романовых, причем в худшей ипостаси типа:

Marija-Vladimirovna-Romanova.jpg

Ну как бы сами понимаете, как это воспринимается. Только сильно позже, после длительного общения с Игорем Ивановичем выясняется, что он монархист духовно, а вот сейчас реально он не то, что кого-то на трон сажать, он даже чисто теоретически монархию в качестве государственного устройства не рассматривает, так как одним из условия монархии, является поголовное воцерковление народа, ну и собственного самого монарха.

То есть как бы получается такой себе чисто гипотетический монархист. С таким же успехом и меня к монархистам можно причислить, я вот тоже не против монархии, но тоже при парочке не совсем выполнимых условий с практической точки зрения.

При этом как бы про монархизм Игоря Ивановича спрашивали уже 100500 раз и как бы уже надо понять, что анонсирование своего монархизма вызывает только насмешки, глупые вопросы и сомнения в адекватности самого Игоря Ивановича. Но нет, он снова и снова причисляет себя к монархистам.

По мне так более адекватно заявлять о себе как о приверженце более реальных форм государственного устройства на данный момент.

На самом деле, насколько я знаю, по реальным взглядам на распределение материальных благ, Игорь Иванович скорее социалист.

Так что не надо удивляться, вот как так оно всё получается через одно место. Я хотя и регулярно (но при этом не особо часто) ругаю Игоря Ивановича (эмоции дают о себе знать), но по большому счету это бессмысленное занятие.Он некоторые вещи видит очень ясным взглядом, а некоторые просто не замечает, хотя они у него перед глазами.

Его многие очень хотят видеть политиком, управленцем, еще кем-то, но нет - он только лидер. Это как вожак за которым все идут просто на каком-то инстинкте, так как чувствуют в нем силу, уверенность, стержень, звериное чутье, но не дано вожаку стаи организовать стройку стадиона. Он разве что может совершить вооруженный переворот, и вот в этом ему действительно нет равных.

Самое интересное он это даже сам прекрасно понимает, и поэтому много раз говорил, что не политик. Оно так и есть. Так что надо оставит Игоря Ивановича в покое, я считаю, надо дождаться одной из двух вещей:

1. Появится адекватный политик(кстати, не обязательно лидер, главное, чтобы был хорошим управленцем), к которому у Игоря Ивановича появится доверие и тогда попробовать, следовать за этим политиком (да-да, я помню, что мы тут недавно прокололись с Болдыревым и Грудининым, бывают и ошибки, но это не означает, что не стоило пытаться)

2. Когда в стране начнется уже неуправляемый бардак, ну и тогда уже понадобится непосредственно сам Игорь Иванович, как военный руководитель, и соответственно следовать за ним.

Собственно, любая моя самая жесткая критика Игоря Ивановича(даже обвинения его в лицемерии), никогда не отменяла то, что я ему безоговорочно верю (я знаю, что звучит как явный парадокс, но есть нюансы), так как до сих пор не появился второй, широко известный человек, которому я бы также поверил.

• 0

#16960 cassir9

cassir9

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 23:54

Выдача

Путинский суд в одном из городов Московской области постановил выдворить за пределы урезанной России ополченца из оккупированного русского города Винницы Николая Трегуба, который воевал за освобождение оккупированных Русских земель во главе с Киевом. Решение подписано судьей Сидоренко О.Г.
    Понятно, что выдворение вполне может быть реализовано в руки украинствующих оккупантов, которые для Путина и его власти являются уважаемыми партнерами.
    Со стороны Николая будет подана апелляция. Нужно поднять максимальную волну, чтобы не дать выдать русского человека.

• 2

Сектам, с их антихристианскими учениями и концепциями, нужно давать отпор.

Яндекс.Метрика